Хоккей

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Eddybee, 11 май 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Хоккей: ЧМ-2007

    УРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ответ: Хоккей: ЧМ-2007

    А грят, по дороге в Квебек Колизей (стадион) канадойская полиция остановила автобус с нашими, не дала проехать, и всем им пришлось топать на стадион пёхом аж с километр. Западло. Пакость, вроде мелкая, и у себя они об этом инцинденте ессно не пишут вообще. Но какие ж гады..

    Лан, хрен с ними. По-любому им сёння плохо.
     
  3. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Хоккей: ЧМ-2007

    Уррраааа!!!!!!!!!!
    Мы - чемпионы. Ковальчук - кроссавчеГ!!!! А Набокову вообще памятник надо поставить!!!!!!!! И золотой унитаз с фотографией канадской сборной))))) - мы их сделали!!!!!!!!!!!!
    Одно плохо - мы вчера победили, теперь на работу идти тяжелооо!!!
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Хоккей: ЧМ-2007

    Twisted,
    Это факт, больше километра топали пешкарусом, это USA-style, прием очень некрасивый, Канадцы меня разачаровали в этом плане прогнулись перед амерекоской политикой, ну и пусть вынимают сейчас из-за щеки привет от России!!!!
     
    Chip нравится это.
  5. utKa

    utKa Странник

    Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею!

    СДЕЛАНО В РОССИИ!

    12111439081131664619rus.jpg
    Мы ждали этого пятнадцать лет - срок, за который меняется целое поколение. И у нас выросло это поколение хоккеистов и болельщиков, которые не видели наших ребят на вершине мира.

    Поколение, самые продвинутые представители которого ещё сутки назад уверенно говорили о канадцах как о "волшебниках" и "инопланетянах". Для которого чужой и чуждый нам хоккейный бренд "Made in Canada" значит что-то большое и светлое, а святая наша родная марка "Сделано в России" - так, второй сорт.

    Больше его, потерянного поколения этого, у нас нет.

    Зато снова есть великая команда, способная выигрывать везде, у всех и вопреки всему. И есть гордость за то, что эта команда - СБОРНАЯ РОССИИ. И ещё - чувство сопричастности ей, от которой ком в горле и слёзы на глазах. Чувство единения.

    А ведь начиналось всё - как по писанному не нами. Набивший оскомину сценарий: первый период, и сборная России, посаженная на свисток. Казалось бы, уже сделанный хозяевами результат, который два оставшихся периода надо лишь удержать, чтобы потом, как раньше, снисходительно похвалить русских за то, что "чуть-чуть не смогли", но был "достойный соперник, которому чуть не повезло".

    А дальше - трудно, очень трудно, невообразимо трудно, на грани возможности - мы пошли не по писанному. По нашему. Шаг за шагом, момент за моментом к тому, что заставили паниковать уже самих канадцев, для которых их чемпионская реальность рушилась на их собственном родном льду. В овертайме - для действующего ещё на тот момент чемпиона мира Рика Нэша за проступок, который происходит только при "панике на глобусе" - за выброс шайбы. И как там какой-то американский лайнсмен ни жрал лёд, ни рвал на груди полосатую майку и ни клялся мамой, что шайба, вылетая, коснулась русской клюшки, европейский главный арбитр принял справедливое решение.

    Спасибо тебе, сборная России! Низкий поклон вам, русские хоккеисты! Слава вам, главный тренер Вячеслав Аркадьевич Быков! И возвращайтесь быстрее домой.

    ЧЕМПИОНАМИ МИРА!


    Квебек (Канада)

    Финал

    18 мая

    Канада – Россия – 4:5 ОТ (3:1, 1:1, 0:2, 0:1)

    0:1 – 01.23 Семин (Овечкин, Федоров)

    1:1 – 03.54 Бернс (Рой, Грин)

    2:1 – 09.17 Куниц

    3:1 – 14.51 Бернс (Сен-Луи, Хитли), ГБ

    3:2 – 21.14 Семин (Корнеев, Марков), ГБ

    4:2 – 29.56 Хитли (Гецлаф)

    4:3 – 48.55 Терещенко (Семин, Тютин)

    4:4 – 54.46 Ковальчук (Прошкин, Радулов)

    4:5 – 62.42 Ковальчук (Федоров, Овечкин), ГБ

    Вратари: Уорд – Набоков.


    Символическая сборная чемпионата мира:
    Вратарь: Евгений Набоков (Россия)
    Защитники: Майк Грин (Канада), Томаш Каберле (Чехия).
    Нападающие: Дэни Хитли (Канада), Александр Овечкин (Россия), Рик Нэш (Канада).
     
  6. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Хоккей: ЧМ-2007, ЧМ 2008

    EDDYBEE,
    Ахахах! Круть!!!! Так и надо было!!!!!!

    А по теме: УУУУРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень рад!!!! Заслуженная победа!



    Лизнули канадцев))) ну, пусть им это успокоительным призом будет ;)
     
  7. utKa

    utKa Странник

    Ответ: Хоккей: ЧМ-2007, ЧМ 2008

    нет, ну почему же лизнули? статистика вещь упрямая. если в своем амплуа эти игроки лучшие, то почему бы это не отметить местом в символической сборной?!
     
  8. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Хоккей: ЧМ-2007, ЧМ 2008

    utKa,
    Лучшие игроки - вопрос всегда спорный. И статистика тут не отражает полностью положения дел. А подлизывание в таких вопросах также всегда присутстве))) Впрочем, пох, ибо победили мы))))))
     
  9. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Хоккей: ЧМ-2007, ЧМ 2008

    И я того же мнения))) (цы)
    А вот Набоков - по-любому лучший! Он просто молодец. Мы вчера его расцеловать хотели... экран помешал))) и хозяин телека был против)))

    А вообще напряженный матч был... Но мы верили, что победят наши, просто не могут не победить! Когда 4:2 стало, мы чуть не плакали. А когда стало 4:4, а потом и 5:4 - орали как сумасшедшие, за что получили выговор от хозяина дома - у него бабушка за стенкой спала... видимо безуспешно...
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Хоккей: ЧМ-2007, ЧМ 2008

    Есть ложь, большая ложь и статистика! Посмотрите с какими соперниками набирали свою статистику канадцы, а это немаловажный фактор!
     
  11. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Хоккей: ЧМ-2007, ЧМ 2008

    мы молодцы!!!!
    хоккеисты МУЖИКИ!!!вот у кого надо учиться нашей сборной по футболу!!!

    ковальчук сказал перед третьим периодом сказал - это последние 20 минут, надо забивать и мы забили!!!
    а вот наши футболисты-сборники, отвечаюя на вопрос кто будет в финале, говорят Италия и еще там кто-то, но про себя ни слова))))

    Овечкин, Набоков, Федоров, Ковальчук, Семин!!!!мы вчера с братом всех соседий своими криками!!!!А Быков просто человек-нерв!!!
     
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Хоккей: ЧМ-2007, ЧМ 2008

    Сама от себя не ожидала - но вчера болела до одури!))) нет, ну забить 2 гола в последние 5 минут.... (или сколько там) это просто КРАСИВО! Муж на телевизор аж бросился. Брат ему (спокойно)телек не трожь...телек не трожь....
    А вот когда 5-4...это ваще.......
    Во дворе сидели наши друзья. я им смс отправила МЫ ЧЕМПИОНЫ! а она мне отвечает - тут уже из всех окон в округе это орут! Гордость, млин!!
     
  13. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Хоккей: ЧМ-2007, ЧМ 2008

    Да, у нас на Ленинском проспекте тоже все гуляли и орали! Круто было! ;)
     
    Enchante нравится это.
  14. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Хоккей: ЧМ-2007, ЧМ 2008

    Chip,
    У нас на Ленинском проспекте тоже :smile:))))))))
     
    Chip нравится это.
  15. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Хоккей-Победа!!!

    Ну набухались, ну сняли с флайта, ну и что? А кто бы не набухался!
    ссылка на видео

    Thestar.com - VideoZone
     
    #65 Fuckfiinder, 8 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2011
  16. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Fuckfiinder, ну, а в чем тут сенсация-то? Неужели ты ожидал, что побежденная сторона пойдет радостно скандировать в пользу того, "какие русские молодцы, что напились, победив нас?"... Наоборот, каждый наш косяк - это лишняя кость им пообмусоливать, какие русские плохие. Холодная война никогда не кончалась.
     
  17. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Twisted,
    Какой же это косяк попить пивка и поорать от такой невероятной победы? Наоборот вызывает недоумение, что там из этого раздули, хотя рейтинг медиа наерное повысили.
     
  18. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Fuckfiinder, косяк наших был в том, что не подумали, когда и где им радоваться. Скандировать "Россия, Россия!" в стейцах - это то же самое, что и на 9 мая ходить по улицам и орать Хайль Гитлер. Ты ш понимаешь..

    Я понимаю, что они молодые и горячие, что команда молодежная. Но тренер и директор команды должны были сообразить, что через 12 часов победу было бы несколько уместнее...

    Наших на этом континенте ненавидят, тем более хоккеистов.

     
  19. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Twisted,
    Пусть трусы празднуют победу по возвращению домой, типа тренер скажет: -ребята, сидите спокойно, пока мы на вражеской территрии нам могут и вломить.
    Ну а по поводу ненависти к нам на "том континенте" - это вообще бред, там всё это давно уже изжили и из постов простых граждан США и Канады, из прессы, которые я прочитал, выделяются фразы про русских: феерическая победа, мама Раша, русские никогда не сдаются, загадочная русская душа и т.д. Вспоминают серию Канада - СССР, сами себя позорят, настраиваются на 2014 г. надо извлекать уроки.
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Fuckfiinder, ну как бы... ты судишь по обрывочным сведениям из сми, а я - по повседневной жизни, тк живу в Торонто. Так шта...

    Плюс, не считаю, что скромное принятие победы - это трусость. Напротив, это проявление достоинства и благородного уважения к противнику.

    И я не пойму, ты себе противоречишь? Твой первый пост говорит о том, что нахрена кенаки подняли такой кипеш по поводу того, что наши праздновали победу, а теперь говоришь, что у них мама-раша в почете?
     
  21. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Twisted,
    So what baby? I am right now in Philadelphia U.S. Well … если тебя ненавидят … и если не всё в порядке то не надо на пацанов свою карму переносить ...
     
  22. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Fuckfiinder, о! а Пенсильвания вся вошла в состав РФ? Или только Филаделфия Каунти? ))) А то че-та айпишник российский, и не прокси вовсе))))...

    Это раз. Во-вторых, я-то прекрасно асимилировалась. А сужу по тому, как в местной прессе освещаются события, связанные с РФ, (ко мне лично не относящиеся, заметь). И это не первый, а как бы 15-й год жизни здесь, имела возможность убедиться. Так что моя карма, дружок, по-любому в выигрыше. Будь то наши поназабивают, будь то канадцы))).
     
  23. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Каунти ту мач большая, но в основном from NE Phily. Ну да, я сейчас с Зубовской постаюсь, ушлая ты я так посмотрю ...
     
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Fuckfiinder, ;) та лана)))
     
  25. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    В смысле ... ?
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Кто вам сказал что на выложеном видео игроки сборной? А то что есть традиция тренерам победителям выпить по бокалу шампанского на побежденом льду вы знали ? И посмотрите видео прошлогоднего ЧМ который выиграли канадцы - same shit! Причем один в один! только рашен тренеры пьют при пустых трибунах а кэнаки еще при зрителях и всей командой!
     
  27. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Во-во и я об этом, всегда двойной стандарт ... ну я в смысле, что СМИ в US & Co. в целом покруче надо признаться ...
     
  28. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    The players were earlier spotted celebrating in a hotel bar after trouncing Canada 5-3 Wednesday night.
    thestar.com
    Date: January 06, 2011 - 03:49 PM


    Ладно, какая разница, на самом деле...
    Просто им победа русских горька, оттого и реакция у местных сми такая.
    Меня больше волнуют козни, которые они устраивают перед матчами - задержка автобуса, кража часов... Особенно подло - с задержкой автобуса в Оттаве. После такого и инцидент с часами не кажется случайностью.

    На этом фоне повякивания сми кажутся лепетом.
     
  29. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Twisted,
    О! Добро пожаловать back to мама Раша!
     
  30. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Fuckfiinder, пасиба))) а ну так я - гражданка России палюбэ, так что, мне особое приглашение домой не требуется))).
     
  31. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Twisted, Я не хотел тебя подкалывать но странно слышать о ненависти к русским в США и Канаде после 15 лет жизни там. Согласись, спорт – это отдельная история?
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    То что видно на видео, это support team - stuff, fans, friends, girlfriends ! Ибо среди хоккеистов мовитон находиться вне площадки в своей "рабочей майке".

    А то что кэнаки на жопе, да в очередной раз от рашен тим, причем повтор подвига трехлетней давности от взрослой команды с той же канада, когда наши сделали комбэк, и вырвали победу на зубах, это радует, и их реакция лишний раз показывает кто рулит в этом мире !
     
  33. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Удивительно раздувают про наших. А сами то наверное подзабыли как их женская сборная отмечала прямо на льду......
     
  34. Шмель

    Шмель Любитель

    Сегодня с величайшим напряжением смотрел хокей, кубок Гагарина. и отметил, что среди игроков появилась манера отращивать бороду. кто знает зачем это надо?
    мое мнение, если учесть пружинящие и отталкивающие свойства волос, тем самым игроки используют бороду в качестве. некоего бронижылета для защиты горла и кадыка. от враждебных шайб соперника. но если это так, то можно и вратарям разрешить отращивать бороду как у зи зи Топа, чтобы борода являлась дополнительной ловушкой для шайб соперника.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  35. sekis

    sekis Гуру

    отращивать бороду в плей офф это ритуал. считается что способствует победе. сбрил бороду, проиграл. бороды не сбривают пока плей офф не закончится:smile:)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. bolat

    bolat Красава

    Юная российская хоккеистка сломала клюшку о голову соперницы (видео)

    На юношеском турнире в Будапеште российская хоккеистка ударила по голове клюшкой соперницу из американской команды.



    Игра была между московским "Спартаком" и американской командой "West Coast Selects". Ударившей была хоккеистка "Спартака" Светлана Старовойтова, её удалили до конца матча. сообщает sports.ru.

    Так думаю, это для профилактики, чтобы нападающие больше к "нашим" воротам не приближались). Объясняю этот поступок тем, что вроде бы физически развитый, подросток-спортсмен не развит еще морально-этически. У ударившего подростка нет ориентира "Добро-Зло".
     
    #86 bolat, 9 авг 2014
    Последнее редактирование: 9 авг 2014
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Вчера состоялся матч нашей ночной хоккейной лиги (НХЛ) выиграли 5:3, устал но усталость приятная.
     
  38. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Вчера была игра, выйграли 8:3, у меня три удаления, что то расхулиганился...)))
     
    Joker и Clyde Barrow нравится это.
  39. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

  40. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Clyde Barrow не-а, атака игрока не владеющего шайбой, зацеп, удержание и точек на борт во время атаки... Не бил, только ронял...))))
     
    Clyde Barrow и Joker нравится это.
  41. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Сибиряк89 видел я по тв как вы друг друга роняете.....:faint:
    не надо мне тут ля ля :sneaky:
    :xaxa:шутю....
    но водку я с тобой пить перехотел
     
    Joker нравится это.
  42. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Clyde Barrow а до весны я не пьющий...:stopit: а весна-лето можно и в баньку сходить со всеми вытекающими...:glass:
     
    Clyde Barrow и Joker нравится это.
  43. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Всем привет! Сегодня всемирный день хоккея...))) Кто любит, болеет, играет в хоккей всех с праздником!!!)))
     
    Joker и Немой нравится это.
  44. Svoboda

    Svoboda Крепче!

  45. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Svoboda нравится это.
  46. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Сибиряк89 и от меня примите сударь пожелание ) Меньше пропущенных шайб и сломанных клюшек )) но главное чтобы пиво не кончалось на трансляциях ))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  47. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Немой без пива болельщик не болельщик и хоккей не хоккей???))))
     
    Немой нравится это.
  48. Немой

    Немой Одеваю в Счастье )

    Сибиряк89 ой пивасик я не пью а вот коньячок или вискарек уминаю за обе щеки ))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  49. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я уже на стадионе, смотрю матч юниоров наши с Екатеринбургом играют... Пока1:1...

    После второго периода наши ведут 4:1...молодцы!!!)))
     
    Clyde Barrow, Немой и изновосиба нравится это.
  50. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Сегодня игра, интересно сколько хоккеистов будет на игре...))))
     
    #100 Сибиряк89, 9 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2017
Загрузка...
Похожие темы
  1. Eddybee
    Ответов:
    91
    Просмотров:
    6.315

Поделиться этой страницей