Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Жена охладела к сексу. Как быть?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Vantys, 8 янв 2011.

1. Vantys

Vantys Странник

Собственно привет ) все,
    Я долго думал в какой раздел написать.., и как правильно сформулировать вопрос, да и вообще сложить все свои мысли в кучу и понять в чем дело...
    Собственно ситуация такова. Живем с женой уже больше 5 лет вместе. Все превосходно, а в последнее время стал замечать пассивность, в сексе... А на днях она мне сказала, что ей противен вкус моей спермы, спустя пять лет:(.
    пытался понять, но нечего в голову не лезет, я понимаю если бы сразу сказала, да не вопрос..., а то прожив пять лет... такое сказать ...
    Кто что может сказать ... Я в растерянности :(....

2. Night Nimpfha

Night Nimpfha Странник

re: Жена охладела к сексу. Как быть?

Интерестная ситуация, может ей чего-то не хватает может у вас в сексе все однотипно? и хочется жене чего-то нового? Она и придумывает всякие отговорки?, а ты все береш так близко к себе.

3. Vantys

Vantys Странник

Да я предположил такое, но если бы ей, чего то не хватала, я думаю она могла бы просто попросить, ведь я абсолютно все для нее сделаю.. И это глупо, поведение ребенка 5 лет, мне не дали конфетку и я буду делать всем на зло. Нет однозначно нет... моя жена выше это ...

4. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

Не совсем понятно,ей недавно стал неприятен вкус Вашей спермы,или она терпела пять лет?

5. Vantys

Vantys Странник

Нет, сказать, что она все пять лет терпела не могу, да нет глупость... вы, что:) я точно знаю, что раньше все было... превосходно. А теперь по непонятным причинам.. все очень резко изменилось...
    Да и вопрос еще возник попутно нагружая себя вопросами), долго ли могут существовать отношения без секса, и вообще могут ли она существовать без него?..

6. Эллиии

Тогда получается,что у Вас резко изменился вкус спермы?Тогда к врачу...Или считаете ,что она лукавит,и ей просто ,по непонятным причинам ,не хочется заниматься сексом...Тогда откровенный разговор...
    А на этот вопрос можете ответить только вы.В моем представлении,нормальных отношений без секса быть не может,но все индивидуально...Посмотрите по форуму,здесь уже есть обсуждения подобных вопросов.

7. Vantys

Vantys Странник

Да разговор конечно предстоит... долгий) спасибо) тебе )Эллиии

8. re: Жена охладела к сексу. Как быть?

Vantys,
    Я считаю страшного ничего нет. Не обязательно что все девушки должны любить вкус спермы. Таких примеров множество. Порог брезгливости у всех разный. Если Вашей жене не нравится вкус, перестаньте ее кормить спермой. Если жена не глотает это не значит что она не любит. Вы же не эгоист. Или Вам обязательно нужно в рот кончать????? А не говорила, боялась обидеть.....
    Не вижу проблемы совсем.....

9. goga_p

goga_p Заблокирован

сделайте занятия сексом пореже (пока сил не будет терпеть)

10. Divo

Divo Странник

Ой подозрительно...
    А понаблюдайте не горят ли у нее глаза на другое. Ну типа, радостно собирается к подружке. Вобщем если тут пассивно, то отследите где появилась излишняя активность.

Игорка нравится это.
  11. Vantys

Vantys Странник

Да нет, на измену не пойдет... Не того характера человек .... Но за совет спасибо )....

12. Night Nimpfha

Night Nimpfha Странник

Согласна с [email protected], Вы с женой поговорите по этому поводу.

13. senti slon

senti slon Специалист

Поверь, бывает и хуже.

14. болт

болт Странник

да нет тут ничего страшного!
    у человека появился таракан, он либо сам убежит, либо размножаться начнет, вот и поговорите об этом..

15. Night Nimpfha

Night Nimpfha Странник

Кто таракан или человек убежит?... Незнаю Помоему у автора все наладилось раз пошло молчание... пожелаем ему счастья в личной жизни :)

16. болт

болт Странник

убежит таракан который завелся (заморочка пройдет)

17. Pars

Pars Странник

С Женой 5 лет......

Жизнь семейная доводит до полного разлада, в сексе у же нет ничего интересного,( за 5 лет почти всё попробывали) ребёнок, короче бытовуха съела нас полностью!!!!! Что посоветуете?????:)

18. Tiffani

Tiffani Странник

Поговорите с женой, она, наверняка, чувствует что-то похожее..

19. Лыжник

Лыжник Странник

Бытовуха наверно заела... это у многих такое наблюдается. С этим ничего не поделаешь.Надо самим как-то пытаться разнообразить свою жизнь, чтобы было не надоедали друг другу

20. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Я в браке 3 года.. тоже бывало ощущение что все однообразно и ничего не хочеться... Муж постоянно на работе приходит скорее поесть и спать. С каждым годом все меньше чувствуешь себя такой же привлекательной, а мужчина иногда думает что женщине дотаточно если он чмокнет в щечку, и скажешь тебе все идет... хочеться больше внимания, инициативы с его стороны.. чтобы глаза загорелись.. блудливого огонька в глазах чтоли.. чтобы прижал где нибудь в уголке и просто расцеловал... Моему например просто было некогда, да и я уставала нереально на работе.
    не знаю у всех разные ситуации. Сейчас у нас все нормализовалось удалось объясниться. Собственно чего вам желаю.))

21. Defcon

Defcon Странник

Э-э, нет. Точнее, я скажу, что и да, и нет. То есть, у моей жены это было: "горят глаза... радостно собирается к подружке... появилась излишняя активность".
    Но в сексе со мной никакой пассивности, скорее наоборот...

22. Pars

Pars Странник

Ну вот как-то само собой всё разрешилось, пара романтических ужинов дома (сыночка отдали бабушке на недельку),не торопливый откровеный разговор за бутылочкой вина и хороший секс!!!!!

23. linas

linas Странник

Месяца три, как желание у жены угасло, прчем довольно резко. Секс с ней удовольствия мне доставлял почти всегда меньшее удовольствие, чем с любовницей, которой было за 50. Мне 39, ей 27, живем 5 лет. Романтические ужины, секс в ванной, прогулки проводим регулярно и сейчас, понимаем друг друга с полуслова, конфликтов нет. А с сексом, что то не так - занимаемся регулярно, она не отказывает, но прежнего желания нет. И я последние дни занимаюсь чисто из физиологии, к любовнице хожу регулярно, но скорее из за общения, ей уже 65, но от секса не отказывается. А жена физически удовлетворяет, а эмоционально нет.

24. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Так любовнице за 50 это 65?) Вам 40?) Да Вы, батенька, извращенец :) Мож любимая тоже кого постарше завела?)))

25. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

8) господи и бывает же такое...

26. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

смотря как женщина выглядит в 65...если как Шер...

27. linas

linas Странник

Когда ей было 50 - мне было 24, с того времени и вместе, до этого еще 3 года работали в одной конате вдвоем, она моя начальница. Выглядела тогда супер, куда лучше чем, некоторые работавшие рядом девчоннки 20-30 лет. У нас почти женский коллетив был.

28. dimka 2

dimka 2 Эксперт

ну может он в ней душу ценит.хотя я против измен!!!

29. Эллиии

получается вы вместе уже почти 15 лет,и Вам эти отношения не приелись?А женаты Вы 5 лет и Вам секс с ней уже неинтересен? Что Вы хотите услышать от нас
    у вас просто нет влечения к одной женщине,так как Вы хотите другую,а кому сколько лет,это пофиг,если Вы продолжаете встечаться сней на протяжении такого длительного периода.Извините,а другие женщины за эти 15 лет у Вас были?

30. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

кстати, а я как то прочитал и не придал значение, а ведь правда 15 и 5 лет...

31. Эллиии

15 лет занимаясь сексом с человеком,причем не по обязаловке,а по желанию..,я думаю,что ценит он в ней все...

32. voy

voy Странник

странная женщина...

33. Kamap

Kamap Странник

Vantys мы пропили месяц серебряной лисы. Фригидность прошла

34. Мaргaритa

Мaргaритa Странник

Ни когда не задумывались, что причина может быть в Вас самих, что жена охладела? Если всё происходит на автопилоте, по графику, и по одному сценарию, конечно надоест. Может быть нужно проявить какую либо фантазию, проявить инициативу, а не использовать жену, как резиновую куклу, для своих нужд.

Загрузка...