Мастурбация в супружеской жизни

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Пимай, 24 авг 2006.

?

Как я отношусь к увлечению своего партнера

  1. Я мужчина, и неприемлю, если жена будет мастурбировать.

    1 голосов
    0,5%
  2. Я мужчина, и мне нравится, что жена мастурбирует

    164 голосов
    81,2%
  3. Я женщина, и неприемлю, если муж будет мастурбировать

    3 голосов
    1,5%
  4. Я женщина, и мне нравится что муж мастурбирует

    34 голосов
    16,8%
  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Thor , ну как же....мы же как раз по теме рассуждаем. О том, как иногда мастурбация становится некоторой проблемой в паре....и такое вот бывает.:smile:
     
  2. Lisichka13

    Lisichka13 Странник

    абсолютно с вами согласна на тему лавировать, терпения. это вообще женщине нужно. возможно, такими вещами я пользуюсь меньше, чем поговорить и разобрать. но все же, это использую часто и много. а вот моему МЧ это неприсуще в принципе, и да, наверное, это дело темперамента. он взрывной. и шутка, терпение и лавирование не для него...поэтому не всегда получается быть такой, как вы говорите))) я думаю, что мы разберемся))

    согласна, нам не должно достаться))) просто в основном тут пишут, что нравится всем или не нравятся, а я вот говорю, как получилось))))
    что бывает, когда мастурбация в сексе есть, когда секс бурный, когда всего хватает и вдруг, вот такая мелочь, как соринка в глазу вылазит и застает врасплох. меня она застала врасплох. и как оказалось, не только меня))))
     
    LadyStorm нравится это.
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Lisichka13, по твоему описанию, парень типичный психопат. Такое заболевание, которое мешает жить самому больному, или тем кто его окружает.
    В каком возрасте он был, когда с ним через сеть познакомилась? Сколько тебе, если не секрет?
    Он тобой манипулирует.
    Lisichka13, почему ты знакомишься на сайтах? У тебя проблемы с парнями? Тебе негде знакомиться?
     
    #503 Kostja, 16 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Kostja , а почему сразу псих-то? Опять вывод на основании нескольких постов...:donkknow:
    В данном случае важно то, насколько типично такое поведение для парня. Если он среагировал так лишь в данном случае - одно дело.. Если он по любому поводу выскакивает из себя - совсем другое..вот тут уже может быть речь, как минимум, о хаме и, как максимум, о неадекватности....:yesyes:
     
  5. Kostja

    Kostja Красава

    По нескольким симптомам:
    1. Патологическая мастурбация. Предпочитает ее сексуальному акту. Производится не время от времени, а настолько часто, что обнаруживает дисфункцию по отношению к сексуальному удовлетворению.
    2. Знакомится через сайт знакомств.
    3. Вспышки гнева при спокойном поведении.
    4. Отношение к своей девушке. Называть ее такими словами после того как она старается для него...
    Психопат возбудимого типа.
    "Ведущими характерологическими чертами этих лиц являются повышенная раздражительность, возбудимость в сочетании со взрывчатостью, злобностью, злопамятностью, склонностью к колебаниям настроения с преобладанием угрюмо-злобного его фона, мстительностью, вязкостью аффективных реакций, повышенная раздражительность, склонность к бурным проявлениям аффектов в ответ на •часто незначительные поводы, что проходит красной нитью через всю жизнь таких психопатических личностей. Это чаще всего «недовольные всем и вся» люди, постоянно ищущие повода для придирок. Колебания настроения у них обычно обусловлены внешними причинами, может наблюдаться и повышенное настроение, однако, оно не достигает радостного отношения к жизни. Обычно возбудимые психопатические личности злобны, им недостает разумности и холодной оценки ситуации. Поэтому мелкие каждодневные неприятности вызывают у них выраженные эмоциональные взрывы, иной раз по ничтожному поводу развиваются вспышки неудержимого гнева. Особенно четко это проявляется в частых семейных конфликтах."

    Вот я на форуме когда-то появился вследствие заострения сенситивно-шизоидных черт ( никаких не сексуальных проблем). Обычно они особо не проявляют себя, но при определенной психотравмирующей ситуации, сразу проявляются.
    Для меня форум как психотравма, а прекратить не могу. Но что-бы улучшить мое состояние, нужно отказаться от общения на форумах.
     
    #505 Kostja, 16 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2015
    Lisichka13 нравится это.
  6. Lisichka13

    Lisichka13 Странник


    ого! как тут все закрутилось, пока меня не было))) ну вообще, он впринципе вспыльчив, сам по себе.. ждаже после диалога: он -я забылу друга забрать колонки, давай заберем позже. я- давай конечно позже заберем, хорошо. но дарить все равно не надо." он устроил погром в квартире, собрал вещи и ушел от меня к другу. аргументировав это тем, что я его это фразой "дарить не надо" оскорбила и задела и не хочу в этом признаться))))) дите малое))) мне 28, скрывать нечего. ему 29))) познакомились 2 года назад на сайте, вместе живем 1,5 года. на сайте, потому что я очень много работала на то время, и хоть и работала в мужском коллективе, всегда были только рабочие отношения, дружеские, партнерские..работала я адски много часов по 12 - 14 в день иногда..и потому иногда сайт - это была моя какая-то разрядка.просто поболтать, пофлиртовать. иногда были свидания..куда-то ходить не было времени..конечно, были свидания не только с людьми с сайта. но так получилось, что с ним отношения пошли дальше)

    и наверное, возвращаясь к теме о мастурабации в супружеской паре))) мастурбировать, конечно, можно и нужно, НО лучше всего делать это вместе))а еще лучше, если есть сексуальная неудовлетворенность, решать ее общими усилиями. это всегда только плюс для жизни совместной жизни.))шуршать в сторонке не надо, шуршите вместе)))
     
    #506 Lisichka13, 16 янв 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    senti slon и Kostja нравится это.
  7. Kostja

    Kostja Красава

    Зачем? Такой тип мастурбации (в паре) - патологический.
    У взрослых только один нормальный тип мастурбации - заместительный (при невозможности вести половую жизнь). Если дрочит в паре, то это следствие неудовлетворенности, сексуальных проблем.

    Он ничего не говорил о своих прошлых связях с девушками? Чего до сих пор не женат был?
    Lisichka13, а твоя личная жизнь до него? Или только работала, времени не было?
     
    Lisichka13 нравится это.
  8. Lisichka13

    Lisichka13 Странник

    я и имела в иду, что мастурбировать лучше вместе))во время секса, друг другу делать приятно))как игра такая сексуальная))а так, по углам,в одиночке, конечно, глупо -имея партнера под рукой)
     
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Это уже петтинг, это не мастурбация. При петтинге есть коммуникативное начало, а при мастурбации нет и оргазм от нее неполноценен.
     
  10. Lisichka13

    Lisichka13 Странник

    ))))почувствовала свою безграмотность)))просто я думала, что петтинг - это как разновидность мастурбации.)
     
  11. Sam

    Sam Странник

    Я соглашусь со второй частью твоих рассуждений. Маструбация, даёт дополнительные, острые ощющения. Я женат, и у нас с женой нормальный секс, иногда мы тоже маструбируем друг перед другом. Но у меня есть и пару виртуальных партнершь, с которыми я маструбирую по скайпу, или обмениваемся фото. А то, просто переписываемся. Это очень заводит.
     
    Leolove нравится это.
  12. Boz

    Boz Странник

    С ума схожу когда жена мастурбирует,это скорей всего как прелюдия. И ни в коем случае не заменяет полноценного секса. :smile:
     
    Marko нравится это.
  13. Marko

    Marko Специалист

    Sam Не понял в чем противоречия с LadyStorm ваши посты дополнили друг друга. А смысл все тот же....очень хочется дополнительный сексуальный стимулятор, чего то не хватает. Или говорил Лелик из "Бриллиантовой руки" - Нет ни одного женатого мужчины, который не хотел бы на час стать холостяком)))))
     
  14. vladgunich

    vladgunich Странник

    А я мастурбирую, потому что жена в положении и ей прописали половой покой. А орально она меня балует очень редко, по настроению. Хотя я и до этого подрачивал, если не хватало секса с ней.
     
  15. MysteryS

    MysteryS Активист

    Мои мастурбировали и мастурбируют даже при меня смотря мое тело. Меня возбуждает, показываю им при этом то что надо, иногда я тоже присоединяюсь, показываю как я мастурбирую.

    Уверены?))) по моему все мужчины онанизмом занимаются .
     
    MakaRrr, senti slon и Amidiys нравится это.
  16. Marko

    Marko Специалист

    )))Через это проходят почти все женатые мужики, если остаются верными женам и не бегают на сторону, не только в период беременности. Тяжелое время для мужика в плане секса, когда появляется маленькое "создание" дома. Женам в этот период не до секса вообще.....
     
    #516 Marko, 22 май 2015
    Последнее редактирование: 22 май 2015
  17. vladgunich

    vladgunich Странник

    Да уж))) но идти налево не хочется.поэтому приходится снимать напряжение в ванной,под душем.еще один раз попробовал ввести в попу палец намыленный,от оргазма аж в глазах потемнело
     
  18. Marko

    Marko Специалист

    Купи игрушки и "развлекайся" ))) Но вот мыло в попку не надо особо вводить, почти все они сушат слизистую. Купи смазки
     
  19. vladgunich

    vladgunich Странник

    Да я не собираюсь так постоянно развлекаться, это я описал свои ощущения
     
  20. Marko

    Marko Специалист

    Это ты так только думаешь, но если анал понравился даже такой, неизбежно будешь хотеть повторения. И это только описание "прозы" жизни)))
     
  21. DarVeter

    DarVeter Странник

    Уже не помню, мож и говорил уже.... Мастурбировать любому мужику охота , даже при самой одуренной тёлыче!Но только , когда он ей насытится))) А я уж ваще извращенец ... )))))) Прям в постели с женой ... дрочу часа 2-3 . Но рязрядка потом конкретная! пятно 50х50 и судороги при оргазме , что аж жена сопеть перестаёт))) Дрочу , конечно, на другую женщину - это естественно! Поймите правильно - это вовсе не значит , что жена не любимая.

    Кстати , анал без заполнения влагалища чем-то - полный отстой!))) Тыкаешь в какой-то , слабо обжимающий член, кружок... А за ним вообще пустота!))) Поэтому! Мужики! Суйте своим дамам в писечку вибратор( самое лучшее) , а потом уж вводите в её попку свой ствол!)))
     
    Ялынка и leodav нравится это.
  22. Marko

    Marko Специалист

    DarVeter ".....Тыкаешь в какой-то , слабо обжимающий член, кружок..." - это бывает только при уж "очень рабочем" анусе)))
     
    Фартовый нравится это.
  23. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

     
  24. Слава би

    Слава би Странник

    Мы мастурбируем, есть игрушки, не скрываем друг от друга ни чего.
     
  25. borbad

    borbad Новичок

    НОРМАЛЬНО СЧИТАЮ СОВМЕСТНУЮ МАСТУРБАЦИЮ , ВОЗБУЖДАЕТ ОЧЕНЬ . ЕЩЕ ЛЮБИМ СМОТРЕТЬ КАК ОДИН ИЗ НАС МАСТУРБИРУЕТ .
     
    Thor нравится это.
  26. sinopsis

    sinopsis Новичок

    Моя жена часто в ванной,после работы позволяет себе придаться своим тайным фантазиям)))
     
  27. AliceМ

    AliceМ маленькая пакость

    секс и мастурбация это ведь разные вещи ... у меня с этим все впорядке, но побаловать себя пальчиками я не против )
     
    Leolove, Ялынка, Clyde Barrow и 3 другим нравится это.
  28. sinopsis

    sinopsis Новичок

    Я с тобой согласен, я тоже могу себя побаловать иногда.И жену за это не сужу,и не мешаю ей расслабится.
     
  29. Трояк

    Трояк Странник

    ДА когда хочется даже можно трусики понюхать
     
  30. youngfickleness

    youngfickleness Странник

    Заснуть не могу, пока не побалую себя в фантазиях)
     
  31. infocar

    infocar Любитель

    конечно8o
     
  32. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    будучи женатым всё равно периодически мастурбировал
     
    Thor нравится это.
  33. 777Sergei

    777Sergei Активист

    будучи женат дрочу по 1-2 раза в день.
     
    Ялынка и Thor нравится это.
  34. Thor

    Thor Имперец

    ну мастурбация....не отменяет супружескую жизнь)))....я тоже люблю подрочить хотя женат.....и считаю это абсолютно нормальным

    [​IMG]
     
    EspinoZa, Mann, Макс47 и 3 другим нравится это.
  35. lefler69

    lefler69 Странник

    Мне кажется, что мастурбация - это одна из разновидностей секса и существует не зависимо от того, занимаешься обычным сексом или нет. Причин занятий мастурбацией, на мой взгляд, множество и у каждого она своя. Мне к примеру просто нравится дрочить член и я часто занимаюсь этим в свободное время. Моя первая жена мастурбировала потому, что, как она говорила, ее сексуальная активность и потребности были выше, чем у меня, хотя я думаю, что ей тоже просто нравилось играть со своей дырочкой. Так что мастурбация, думаю, нормальное явление в семейной жизни.
     
    Leolove, Кнопка, вутис и 2 другим нравится это.
  36. вутис

    вутис Странник

    Да, когда хочется. зачем отказывать себе
     
  37. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Я только за порог, моя в нэт порно смотреть

    У девушек это процесс длительнее протекает, чем у парней
     
    изновосиба и TomFord нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Она вам рассказывает об этом?
     
  39. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Историю смотрю в компе, ну и она потом сознается

    Один раз застукал её за этим делом, думал член оторвет))
     
  40. TomFord

    TomFord Эксперт

    CergoAnna вебку подключи и наблюдай за ней. Хорошо смотрится данное занятие!)
     
  41. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Зачем вэбку, мы иногда просто дрочим друг на друга
     
    изновосиба нравится это.
  42. TomFord

    TomFord Эксперт

    CergoAnna тогда не надо согласен! Молодцы. Почаще делайте вдвоём, это нормальная тема!
     
  43. CergoAnna

    CergoAnna Странник

    Она вообще любит смотреть когда я на неё дрочу

    Есть ещё такие девушки?

    Есть у кого подобный опыт с женой или подругой!
     
  44. Oksy

    Oksy Новичок

    люблю смотреть, когда на меня дрочат, дома часто практикуем)
     
    Alefil, Joker, Thor и ещё 1-му нравится это.
  45. Слава би

    Слава би Странник

    а я вот наоборот люблю дрочить на жену.
    Незнаю почему, но просто дико заводит.
     
    изновосиба нравится это.
  46. Mann

    Mann В поисках себя

    Пока мастурбация не заменяет тебе половой акт в супружеской жизни (ну или в обычной жизни), это вполне нормальное себе явление. Я люблю дрочить, жена мастурбирует если от этого секс хуже не становиться, что в этом плохого?
     
    Pilotik нравится это.
  47. lovenses

    lovenses Заблокирован

    Я не вижу в этом ничего плохого, это дополнительная стимуляция.
     
    Thor нравится это.
  48. Трояк

    Трояк Странник

    А мне просто в кайф
     
    Thor, alex16 и изновосиба нравится это.
  49. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Положительно отношусь. Хоть это и не афишируется у нас, но и я и она этим занимаемся. С годами совместной жизни, не помешает такого рода разнообразие, в интимной жизни.
     
    Манго, Mann, киса555 и ещё 1-му нравится это.
  50. Myzuka

    Myzuka Странник

    Да очень часто ,вкл порно которое мне нравится и ...
     
    Вадюня нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей