Женское здоровье

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем don-isidro, 30 май 2006.

  1. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Ето фсе связанно с тем что анатомически влагалище соединяется с брюшной полостью, если много воздуха и имунитет хреновый то мона...
     
    Rufus нравится это.
  2. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Королевна,
    Alfred Fournier,
    спасибо!!!! подтвердили мои сомнения!!!
     
  3. Aster

    Aster Активист

    Re: Женские проблемы(((

    Я валяюсь!!! :mol: :xaxa: Какое натерло???!!! Польстить самой себе (или ему - за старание, ведь аж натер!!!!) наеврно хочется. НО НАДО ИДТИ КО ВРАЧУ!!!!!!!!!!!!:imho:
    ЧЕМ БЫСТРЕЕ НАЧНЕШЬ ЛЕЧИТЬ - ТЕМ ЛУЧШЕ. А ТО ЕСЛИ ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ- МОЖЕТ В ХРОНИЧЕСКУЮ ФОРМУ ПЕРЕЙТИ!!!!ТЕБЕ ОНО НАДО?
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Женские проблемы(((

    HELL-ANN, Он чем тебя натирал то сзади? Может тебе показалось, что это был секс, а он просто дурачился?;)
     
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Женские проблемы(((

    HELL-ANN, да вам вдвоём нужно срочно бежать к врачу!!!
    Видать твой дорогой кому-то другому ещё "натёр" и подхватил ЗППП.
    Иль у тебя есть грешок....
     
  6. koketka

    koketka Активист

    Молочница

    У меня есть подозрения,что у меня молочница,причём острые синдромы появились после длительного полового акта...,но я читала что это один из синдромов...
    Как думаете,я ведь не могла заразиться от него ,если мы предохраняемся с помощью призерватива....и он от меня заразиться не сможет?:donkknow:
     
  7. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: очень срочно

    молочница может быть от приема антибиотиков
     
  8. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Очень срочно

    Мало смазки, натёрли, презик сомнительный, ослабленный имунитет - говорят, у этой фигни тыща причин. У меня было, как Habibi говорит - от антибиотиков, которые для желудка принимала.

    Возьми 3-дневный Каннестен и воздержись от любви. Когда будешь средство покупать - обрати внимание, чтобы упаковка содержала и крем, успокаивающий дискомфорт снаружи. Еси после недели с первой свечки улучшений не будет - бегом ко врачу (значит, причина кандиды не простая, а надо сдавать анализы на возможность другой инфекции). В таком случае это элементарными анализами выясняется и лечится.
    По-любому не загоняйся и не паникуй. Вылечить в наше время можно все, но нервные клетки не восстанавливаются)))))).

    Ааа! Чуть не забыла. Ванночки с ромашкой при любых проблемах со слизистой - суперское средство - и успокаивает и лечит. Вообще ромашку в старину называли "маточная трава", потому что она женщинам всегда помогала.
     
  9. koketka

    koketka Активист

    Re: Очень срочно

    Twisted,
    ой,спасибо,успокоила немножко...
    я купила Femgel,слышала что хорошо помогает..,там надо через три дня этот гель вводить,я один ввела,вроде уже получше немного...,посмотрим что дальше будет..

    а по поводу ромашки,просто ванну с ней принять?
     
  10. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Очень срочно

    В ванне трудно сделать достаточную концентрацию, поэтому если тазик есть, то лучше сделать крепкий-крепкий ромашковый отвар, развести его в тазике немножко с теплой водичкой, и посидеть минут 10-15. Накрайняк, если все-таки снаружи немножко беспокоит - возьми пару пакетиков с ромашковым чаем, опусти в кипяток на пол-минуты, чтобы заварился, остуди чуток, чтобы было тёпленькое, приложи и подержи, пока не надоест.

    А насчет Фемгеля - названий разных полно, они все делают одно и то же - ставят на место кандиду. Она всегда присутствует, только при неблагоприятных условиях в организме, начинает рулить и размножается. Лекарство восстановит баланс, не волнуйся. Береги себя.

    О, и мылом или гелем для душа внизу пока не пользуйся. Моя врачиха сказала не надо. Токо водой, ок?
     
  11. koketka

    koketka Активист

    Re: Очень срочно

    Twisted,
    спасибо тебе,солнышко ,ещё раз...
    мне уже лучше,а рамашковую ванночку сделаю обязательно..
    мылом и гелем не моюсь,я обычно специальным интимным только,а сейчас просто водой
     
  12. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Очень срочно

    koketka,
    ФЛЮКОСТАТ. одна таблетка в упаковке, выпила и забыла про молочницу. Есть французский аналог ДИФЛЮКАН, то же самое но дороже. потому что делают во франции
     
  13. эврика

    эврика Красава

    Re: Очень срочно

    SonechkA,
    только его потом пить желательно раз в месяц длчя профилактики ..
    а Дифлюкан вроде и аналог ,но мне совсем никак ...только хуже стало ...
     
  14. Глаза Ангела

    Глаза Ангела Странник

    Re: Женские проблемы(((

    Присоединяюсь к предыдущим человечкам))) Обязательно к врачу,хуже не будет,не бойся,не паникуй,не накручивай себя, это всё легко лечится и потом не будет проблем. Удачи,солнце!
    Вообще женские существа более падки до подобного рода гадостей,мы более восприимчивы и чувствительны к инфекциям. Золотые слова - лучше профилактика,нежели лечение.
     
  15. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Женские проблемы(((

    HELL-ANN,

    найн молочница. а вапче мало данных. если "натерло" то там эрозивная поверхность (не путать с эрозией) для уточнения как минимум нужен мазок ибо в норме такового быть не должно.
     
  16. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Очень срочно

    вот у меня проявлений небыло ни каких а сделал анализ когда лечился от другого оказалось что они там у мя прекрасно живут и ни как не мешают, а я разносчик просто был вот такая гадость, тож однако флюкостат прописывали ну помню что одну таблетку надобыло сьесть и всё нетю........
     
  17. Gaika

    Gaika Странник

    Re: Очень срочно

    У меня молочница, он мог заразиться от меня, если мы предохранялись?
     
  18. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Очень срочно

    Gaika,
    А кто тебе диагноз поставил? может еще что то. Молочница может быть от приема таблеток, в том числе антибиотиков
     
  19. Gaika

    Gaika Странник

    Re: Очень срочно

    SonechkA,
    Я так сама думаю. Просто я вот теперь за парня переживаю, он в армии, у нас это было недавно и только один раз, мы предохранялись Наверное на этой недели к врачу пойду, хотя очень сильно не хочу. Просто до этого, к врачу идти не хотелось. Самолечением тоже опасно заниматься, что делать не знаю. Завтра пойду узнаю расписание врача!
     
  20. Арес

    Арес Специалист

    Re: Очень срочно

    А в армии такого уровня медицина что поверь он служить будет и не узнает!!!
    P.S. Gaika, если не секрет вы с ним любовь/морковь замутили пока он в увальнении был?
     
  21. Gaika

    Gaika Странник

    Re: Очень срочно

    Арес,
    Мы с ним встречались пол года, до того как он ушёл в армию, я его жду. Был недавно в увольнении, вот и получилась та самая любовь/морковь.
     
  22. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Очень срочно

    чего ты за него переживаешь? если были в презервативе - то н в порядке. а ты лечись
     
  23. Gaika

    Gaika Странник

    Re: Очень срочно

    SonechkA,
    Просто меня тут напугали, что он тоже может заразиться, даже если мы предохранялись. Только вот как, я не пойму!!!!
     
  24. Tehnic

    Tehnic Странник

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Тоже есть вопрос к доктору.
    Мы заметили, что употребление гормональных таблеток приводит к увеличению груди (это не плохо) и к снижению (!) сексуального влечения. Сначала не очень внимание обратили, а потом уже конкретно пробовали. Как бросает жена их пить, так начинает на меня набрасываться с новыми силами. А во время приема как-то вяло, и часто приходиться смазку доставать. Такое нормально?
    [Применяли "Марвелон", потом полгода "Линданет"]
    По телеку твердят, что подбор таблеток строго индивидуальный, с исследованием гормонального фона организма и учетом заболеваний и т.д. А врачей спросишь - пейте вот эти, они ХАРОШИЕ... Так ведь неправильно? Как быть?
     
  25. эврика

    эврика Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Tehnic,
    у меня наоборот ..пью таблетки - женщина хочучка)))
     
  26. Yamsha

    Yamsha Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Tehnic,
    у меня тоже самое.... поняла что от таблеток желание как-то угосает... перехожу на спиральку
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Tehnic,
    а я психом становилась, бросила....
     
  28. sve

    sve Странник

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Уважаемый, доктор! Подскажите пожалуйста, у меня муж говорит что из кисы моей неприятный запах, после мытья, что это может быть, я сначала думала что все-таки молочница, т.к. есть белые выделения, и было ужасно жжение от мытья мылом,потом купила Пимафуцин вроде бы все прошло, а запах все равно есть. что думаете по этому поводу?
     
  29. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Лично я думаю КЛИНИКА!!!!!!!!
    Дуй к врачу!!!!

    Сори Док.... я тут пошалил....
     
  30. J_7

    J_7 Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Знакомая фишка. смотайся в консультацию и сделай там аминотест, это не очень дорого. скорее всего бактерия какаято типа гарданеллы. неприятно, но лечится и довольно быстро. правда лечиться придется вам обоим! помни об этом. хотя врач тебе об этом напомнит обязательно.
     
  31. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Альфред, здравствуй, родной. Прошу совета. Мне назначили криотерапию чтобы убить эрозию. это вообще как?
    Заранее пасибо. тебе. Ты у нас чудо.
     
  32. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: На приеме у доктора SAVINA

    Скажите а может количество дней месячных сократиться с 5 до 3 из-за жары и обильность выделений может быть по этой же причине меньше?
     
  33. J_7

    J_7 Красава

    Re: На приеме у доктора SAVINA

    Плохая девчонка,
    Может. Хотя на такие дела влияет еще куча факторов - както стресс, смена климата, изменения в гормональном фоне и тд и тп.
     
  34. Фкодка

    Фкодка Странник

    Ответ: Больно

    сходи к врачу.. когда я пришла к врачу с проблемой БОЛИ - она сразу спросила: были ли повышения температуры, зуд и участилось ли мочеиспускание. Если спрашивают - значит что-то знают...
     
  35. Фкодка

    Фкодка Странник

    Зуд

    возник небольшой зуд перед входом во влагалище... ближе к анальному проходу.... и в районе клитера...что эт может быть?
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: ззззуд

    Фкодка,
    Узнайте у врача как эта херня называется и всё само собой устаканится;)
     
  37. Фкодка

    Фкодка Странник

    Ответ: ззззуд

    вы по поводу клитер-клитОр? опечаталась...
     
  38. Ответ: ззззуд

    блин , попа если чешеццо то глисты завелись. :-(
     
  39. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: ззззуд

    Фкодка, почитай ТУТ и сходи к геникологу.
     
  40. Сладкая84

    Сладкая84 Странник

    Ответ: ззззуд

    Прошло 12 дней) Вы решили эту проблему или ещё не набрались храбрости пойти к врачу? Это может быть половая инфекция или дисбактериоз, в любом случае лечить надо и то и другое. Исчезновение зуда "само по себе" может говорить о переходе заболевания в хроническое.
     
  41. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: ззззуд

    почему 12 дней то? Пост создан 26.01.2008 в час ночи... просто дата регистрации на форуме 08.01.2008 ;)
    пост создан сегодня)))
     
  42. Сладкая84

    Сладкая84 Странник

    Ответ: ззззуд

    Простите за невнимательность) Надеюсь что несмотря на это мое письмо окажется полезным)
     
  43. Leonard

    Leonard Странник

    Зуд и выделения в вагине

    опишу проблеммы своей девушки которые мы бы очень хотели решить!проблемы в области вагины! симптомы следующие: зуд в области половых губ и непосредственно самово влагалища, в последние время больше в области половых губ, боль внутри влагалища при половом акте, выделения мутно белово цвета, и 1 день был как будто с кровью но не месячные точно! это не молочница 100% потомучто обращались к гинекологу анализы показали что это не молочница но сама врач ничего не прокоментировала по этому поводу и лишь отослала сдавать анализы в другом месте! может кто небудь прокоментрировать вот эти признаки / симптомы что это вообще может быть? половых контактов на стороне небыло у обоих партнёров 100% девушке 21 год!
     
  44. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: непонятно что

    Leonard,
    сдайте платные анализы. вы же не первые друг у друга. идите к нормальному врачу. вот и весь совет
     
  45. NeoNis

    NeoNis Активист

    Ответ: непонятно что

    Самолечение может быть не просто бездейственным, но и опасным, так что дерзайте в больницу!
     
  46. Leonard

    Leonard Странник

    Ответ: непонятно что

    да я почитал ещо другие похожии посты и статьи на спец сайтах более того всё вслух прочитал своей любимой и решил очень срочно отвезти её к гинекологу! тока вот прочитал о разных болезнях с её симптомами практически все передаются половым путём :smile: у меня 100% ничо на стороне небыло! уверен у неё тоже! мне её даже жалко уже так мучается ( я уже 1 месяц + не занимался сексом и даже не думаю о других просто жду своего звёздного часа ) всем спс ) самолечение отпадает )
     
  47. satinija

    satinija Красава

    Re: Ответ: непонятно что

    Не совсем согласна. В большинстве случаев конечно оно так, но вот на собственном опыте могу сказать что мне самолечение пошло на пользу. Был зуд и жёлтые выделения с неприятным запахом, однако проставила 7 свечей GYNO-PEVARIL и выделения пропали. После этого ещё сдавала мазок и никаких болячек там не показало. Свечи были ещё с предыдущего раза у меня как остаток. Другого на тот момент ничего не было. Так что профилактические меры иногда необходимы. ИМХО
    Ещё я пропила ТРИХОПОЛ из своих старых запасов, может тоже помогло:upset:

    Leonard!
    Пусть твоя девушка пройдёт вот этот тест. Это конечно не самый достоверный диагноз, но по крайней мере какое-то предположение.
     
  48. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    re: Зуд и выделения в вагине

    satanija,
    спасибо, хороший тест)
     
  49. Igor1212

    Igor1212 Странник

    re: На приеме у виртуального доктора

    Док помогите плиз.
    Мне 30 лет моей девушке 27 у неё маленькая "дырочка". При нашем первом половом акте еле еле получилиось войти в неё думал член "сломаю" и у неё болевые ощущения. После следующих попыток стало легче. проблема заключаеться что я с ней очень быстро кончаю, что делать.
     
  50. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: На приеме у виртуального доктора

    Все мечтают о маленькой и узенькой, а тебе значит не нравится..
    Что делать--смазки больше надо! И тогда залезет нормально, а не возбуждаешь значит сильно--если даже не залазит))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Katja
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    3.374
  2. bolat
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    5.465

Поделиться этой страницей