Как поцеловать?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Snek, 16 янв 2011.

  1. Snek

    Snek Странник

    Гуляю с девушкой, уже 3 раза гулял, хочу поцеловать в губы. Подарил цветы но добился всего лишь быстрого поцелуя в губы. Ну и при прощании быстрый тоже. Как добиться подольше? Конечно по пьяне или в клубах целовался. Но тут другое, как то почему нервничаю как школьник, возможно потому что 1ая девушка к которой есть какие то чувства, и она в принципе тоже проявляет знаки внимания. Дайте совет.
     
    Twisted нравится это.
  2. Li Min

    Li Min Красава

    Главное, спешить тут не нужно. Не формализируйте поцелуй. На начальном этапе предпочтение нужно отдать легкому прикосновению к губам. Если девушке понравится, она сама это даст вам понять. Нет ничего хуже, когда малознакомый парень ( три раза виделись, боже мой!) навязчиво лезет целоваться, шлепает губами, сует свой слюнявый язык в рот, беее. Осторожнее, если не хотите вызвать отвращение. А рецепт простой - доверие, тепло, нежность. И девушка будет рада вашему прикосновению. Если вы и дальше будете ласковы и приятны в общении, то вполне может возникнуть страсть. И тогда на ваше легкое прикосновение она не отстранится, поцелуй будет столь же легким и нежным, но уже более долгим. А когда страсть разгорится, то тут уж все само собой будет происходить.
     
  3. Snek

    Snek Странник

    Спасибо за столь открытый ответ. Дело в том что что я тоже думал лучше не спешить как то само видно будет, но друзья начинают давить мол "как так уже 3 свиданки и без поцелуев". Привык думать своей головой но решил все таки узнать совета еще более опытных людей. И так же вопрос стоит, нужно ли предлагать встречаться? А то 1ни говорят 1но другие 2ое, мне кажется то что вместе ходим, и есть встречания. Дарю цветы говорю что она замечательная, но признаваться пока не спешу, думаю на 6-7 норма будет, но не на 3. Хоть по асе говорили на такие темы как будто знаем друг друга 20 лет)
     
  4. Li Min

    Li Min Красава

    S.N.E.K,
    вы правы - думайте своей головой, слушайте советы, но решения принимайте сами. Ни в коем случае не спешите. Показывайте свое отношения поступками, а не словами - ухаживайте ( только не переусердствуйте с подарками, а то привыкнет), будьте с ней вежливы, приветливы, терпеливы, ласковы. Тщательно следите за своей внешностью- всегда опрятен, хороший запах. Девушка влюбится в вас без памяти. А влюбленная девушка вам отдаст всю себя так, как друзьям вашим и не снилось.
     
  5. Lonely

    Lonely alors on danse

    с подарками особенно усердствовать нельзя, у нее может возникнуть ощущение что вы ее "покупаете" этими подарками.. лучше делать приятные мелочи чем покупать дорогие подарки постоянно :smile:

    а да и вот еще что за счет? 3, 6, 7 ??? надо не высчитывать когда признаться, поцеловать и тд, а чувствовать момент и человека!
     
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    А ты говорил ей, что она тебе нравится (о любви, наверное, рано)? В смысле не как женщина-объект, а как затрагивающая изнутри? Если нет, то попробуй. Девушке ведь тоже необходимо знать, что за поцелуй ты ей хочешь преподнести - тот, которым мужчина готов целоваться с любой приятной женщиной, или с чувством.
     
  7. Snek

    Snek Странник

    спасибо всем за советы)
     
  8. Snek

    Snek Странник

    Вот посл вопрос, все таки нужно предлагать встречатся? То что она дорога мне и что она замечательная ,и что мне с ней хорошо уже говорил. Сказала ей тоже со мной хорошо что мол я хороший. НУ я теперь не знаю надо ли предлагать?
     
  9. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    b]S.N.E.K[/b],
    Я думаю не стоит, раз ты здесь спрашиваешь.
    ПРи таких мыслях реальных .все идет от сердца и сомнений не возникает. И уж никак не ищут совета Что же делать??????
     
  10. Snek

    Snek Странник

    непонял чуток? форум и нужен для советов
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Не надо. Итак ясно, что вы гуляете, раз она позволяет тебе оказывать ей знаки внимания. Это не женитьба, тут не нужны официальности и условности. Гуляете? Классно. Вы - вместе. На колено падать с предложениями руки и сердца на данной стадии отношений совсем не обязательно. Во всяком случае, я не ждала никогда этого. Достаточно даже просто комплиментами и отношением показать ей, что она - особенная и имеет к тебе отношение. К примеру, проводив ее, сказать "Мне с тобой очень классно. Не хочу тебя отпускать"... или, наоборот, встретившись с ней, восхитись "Какая красивая! Всё. Ты - моя кукла, никому не дам с тобой играть!"... Вроде и шутка, а вроде и все, что надо сказал. Это маленькие намёки ей о том, что она - твоя девушка. И в то же время, не придется сложносочинять, как сделать признание. Признание и предложение - это всегда сложно...

    А друзьям скажи - нормально всё. Всё идёт по плану, она не соска какая-нить, с которой можно по-быстрому. Старайся вообще в этом плане не особо распространяться, чтобы сплетникам не кидать кость. Всё понятно - друзья, но так оно по большому секрету и разлетается. Если ты думаешь, что твои друзья обязательно будут держать язык за зубами, то ошибаешься. Пацаны сплетники еще похлеще девчонок бывают, и никогда на знаешь, где эта шняга выстрелит и в каком уже передёрнутом виде... А когда до девушки доходят слухи, что ее парень треплется - это серьезный повод разругаться... Лучше сперва чуть-чуть обломать друзей (если они настоящие, то сильно не обломаются), чем вызывать обиду подруги.... Из-за таких пустяков чаще всего по молодости и разбегаются.

    Вообще - удачи тебе с твоей девушкой. Мне очень нравится твое такое осторожное и бережное отношение к ней. Ты хороший парень, и у тебя все получится, как надо!:ok:)))
     
  12. Snek

    Snek Странник

    Спасибо) Стараюсь)
     
  13. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Это понятно, только в этом вопросе здесь вряд ли помогут Вам. Решение принимать только Вам, а наши слова по этому вопросу просто лирика не более.
     
  14. Snek

    Snek Странник

    Да уж не ожидал я. Да и не особо расстроился. Вообщем вижу что она как то тормозит, решил узнать что такое. Ответ был таков что она оказывается не знает нужны ли эти отношения мол без перспектив. Ей хочется уже чего то серьезного и какого то будушего. Она хочет жить какоето время с любимым в гражданке а потом и свадьба. А я видимо не подошел ей я ведь еще студент. Конечно мне еще всего двадцать. Я не готов к свадьбе. Иди знай как дальше было бы. Может и жил бы,может и женился но не после пяти свиданий же о таком говорить. Но после таких ее слов точно не хочу не чего. Я в перспективе возможно и не плохо зарабатывать буду так как учусь хорошо в морском институте. Через 3месяца уже рейс будет как практика для диплома но уже 600 долларов в месяц будет и рейс пол года. Я не жалею о времени и деньгах. Деньги не главное а время было приятным. Но все равно как то меня немного опустило это.

    прошу прошения за ошибки возможные и знаки препинания. Просто я не дома тут нет инета сижу с кпк.
     
  15. Alen1

    Alen1 Красава

    С возрастом поумнеет и поймет, что не том счастье. Будет поздно, но ты себя в этом не вини. Ей жить. Вс е равно так бы вы далеко не продвинулись. Найди ту, что тебя понимает...
     
  16. Snek

    Snek Странник

    Да и не виню не себя не ее, хорошо что хоть сразу сказала какие у нее планы, а то так бы могла и молчать долго.
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    S.N.E.K, ааа ну тут видишь, какое дело... Она тебе просто понравилась, но не оказалась именно твоей девушкой, той самой, единственной. Иначе ты бы так просто ее не отпустил из-за несовпавших планов. Ты бы сделал все, чтобы они совпали...

    Так что, не больно. Просто обломно слегка, не беда.
     
  18. Snek

    Snek Странник

    Возможно, на 5 или 6 свидании сложно решить та ли эта единственная и чего то добиваться. Оно я считаю само должно развиться и быть видно) А когда ставят прям так вопрос ребром то таки да, не готов сейчас брать ответственность, хотя мне вопрос и не ставили а поставили перед фактом что "не подходишь". Как пожалуй и любой студент не готов будет женится, сначала хоть как то надо реально быть независимым...не считая тех кому родители дают деньги направо и налево, есть такие знакомые которые живут за счет родственников на квартирах отдельных с девушками, но содержат их по сути родители, а сами они нечего не стоят. У меня академия просто такая что народ там довольно таки не бедный в большинстве)
     
  19. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    S.N.E.K, я вижу, ты в цифрах находишь комфорт... Ориентируйся на поиски девушки в районе финансовой академии))). Там я думаю найдется твое счастье. )))
     
  20. Snek

    Snek Странник

    НУ ладно, вообщем тут больше нечего обсуждать всем спасибо за советы)
     
  21. Yauz

    Yauz Странник

    на четвертом целуй нормально, а то нафиг тебя пошлет.... будет думать что ты Олень!
     
  22. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    ППЦ))))))))))) НУ сказанул. Тогда уж, на первом трахай а потом знакомься а то подумает что импотент)))))))
     
  23. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Хм... Тут вообще по-моему незачем заморачиватся. Лично я никогда на первом свидании не целуюсь-принцип(хочу тупо узнать человека =) ). А вот если на второе свидание я решусь и она согласиться.. Ну, тогда и без подсказок все ясно, что будет. =)
     
  24. тоесть если девушка решит поцеловать Вас на первом свидание, на второе уже не пойдете? она Вас недостойна?xa)не слишком ли серьезный подход или каждая рассматривается как возможная благочестивая супруга?
     
  25. BurningHeart

    BurningHeart Специалист

    Я, почти, не рассматриваю тех, кто лезет целоваться на первом свидании. Можешь считать это паранойей или то, что я старомоден. ;)
     
  26. Jutschel

    Jutschel Любитель

    правильно. терпение и труд все переТруТ :kruto-da:

    ну а вообще, в принципе многие девушки знают, что первая инициатива, которая исходит от них явно (целоваться лезет первая) - это явный минус в ее пользу. Здравый разум еще никто не отменял, чтобы им пользоваться. Мужчина - на то он и есть мужчина, что вся инициатива должна исходить от него. А если не исходит - значит он просто на самом деле не хочет
     
  27. Antihero

    Antihero Странник

    А по-моему, это все уже атавизмы и предрассудки. И они слишком общие, недопустимо общие для современного мира. Взгляд на первый поцелуй должен зависеть не от них, а только от непосредственных участников этого поцелуя.
    Меня например моя жена поцеловала первой, когда мы начинали встречаться, и никаких минусов в этом я не видел и не вижу.
     
  28. Jutschel

    Jutschel Любитель

    ну классно, знач повезло жене и с женой :smile:
    я бы на такое не решилась. не ну конечно же зависит от того, как молодой человек любит девушку. Я помню тоже своего первого парня целовала первой, причем с первого раза ему такой французский поцелуй влепила, что он не ожидал. И он любил меня очень, до сих пор помнит и любит. Но вот если бы я слишком серьезно его воспринимала, то думаю, на такое бы не решилась
     
  29. Pila

    Pila Странник

    Неужели бывают такие мужчины, которые подойти бояться. Автор я вами восхищаюсь.
     
  30. милая

    милая Специалист

    как мы поцеловались ....он загнал меня в угол зачем то, ааааа спросил не осталось ли там вина красного, ну я пошла глядеть, а он за мной, и давай целовать. Прикольно конечно было. Любовь с первого взгляда. :kruto:
     
  31. Опытный

    Опытный Голос Провидца

    Я и не умел целоваться, но первый стал приближаться своими губами к ее губам. Она в этом деле судя по всему была профи и сразу научила меня как надо, первый наш поцелуй длился несколько минут, затем еще один и еще, так мы целовались очень долго...было это на дискотеке в толпе таких же молодых людей как и мы сами.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей