Проблемы с эрекцией

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Twisted, 4 ноя 2004.

  1. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а остальное кого интересует....,когда есть секс и есть эрекция:smile:....
     
  2. Палм

    Палм Красава

    Staratel, не знаю как сейчас, но если в молодости у вас были спонтанные эрекции то стало быть в молодости у вас со здоровьем было все в порядке.
     
  3. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Палм,

    Почитал твои откровения... Мусор в голове.. Не более...
    Не нужно быть каким-то там специалистом и как-то особенно анализировать...
    Причина всех твоих бед вполне заурядна - обычная инфантильность /она же по сути - лень духовная/
    Вполне возможно, что именно она /инфантильность/ не только мозгом твоим завладела напрочь , но и на организме своё присутствие уже отображать начинает.

    Ты организм , конечно же, не запускай, но ,пологаю, есть над чем тебе задуматься и поработать без больниц и диагнозов..
     
  4. Палм

    Палм Красава

    виит, но так именно по этим причинам и хотел пойти к урологу, андрологу или кому-то по этой части. Что значит инфантильность? Это значит что организм и сознание остановилось в развитии или развиваются очень медленно. И это значит в организме заниженный уровень гормонов которые влияют на развитие человека. И лечить инфантильность наверное надо принимая лекарства которые этот уровень повышают.

    Честно говоря думал что вечная юность более безоблачная :smile:.
     
  5. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Палм, всё много проще.Лень, она и в Африке лень. Eё обычно не лечат медикаментозно.
     
  6. Палм

    Палм Красава

    виит, в чем лень заключается?
     
  7. виит

    виит Снимаю. Порчу

    В отношении к себе и окружающему миру..
    На счетных палочках нужно объяснение ?
     
  8. Палм

    Палм Красава

    Лучше на палочках, потому что как мне кажется про отношение к себе и окружающему миру вы явно уходите не в ту сторону.
     
  9. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Палм, поскольку ты дитя и сразу не воспринимаешь, повторю - не тока к урологу/андрологу за пилюлями, ок? к психологу, за пересмотром отношения к жизни и за когнитивно-поведенческой терапией тоже :smile:
     
  10. Палм

    Палм Красава

    FailedDependency, когда уже выбора не останется то пойду. Но не сейчас. Если пойду сейчас то это будет означать полное поражение как личности. Все что пытался сделать в своей жизни сам ничего не получилось... Каждый день чувствую себя ничтожеством на форуме... Все что постоянно пишу в форуме это настолько смешно и унизительно... Не хочу больше ничего писать, быть дуроком для всех, нести ахинею, постоянно давить на жалость, привлекать внимание... Это все ужасно и отвратительно...
    Забаньте меня кто-нибудь, нельзя чтобы вся эта мерзость продолжалась дальше. Не хочу больше так писать, этот позор...
     
    Умочка нравится это.
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    никто и ни разу этого не сказал,к чему приписывание другим своих мыслей,если бы люди считали это идиотизмом,просто не отвечали бы в Вашей теме...
     
  12. Палм

    Палм Красава


    Эллиии, вы же понимаете о чем идет речь. Это же все видно со стороны... Все мое поведение... Вы же сами писали о том что спорить со мной скучно потому что понимать ничего не хочу. И все уже это понимают и не хотят общаться. И я в этом виноват. Вы помните Эллиии как назвали меня 12-13 ребенком? У вас ведь были причины так написать и вы бы так не написали ни про одного участника форума.
     
  13. Умочка

    Умочка Красава

    Палм, Инфантилизм это не болезнь а состояние образ жизни знаю пару дам которым уже за 40 и они инфантильнее тебя так что все гуд никто тебя не считает дураком и прочия просто тебя просят научится СЛУШАТЬ других и себя в первую очередь... просто по 100 раз одно и тоже надоедает говорить вот и все... а ты милый своеобразный и весьма интересный юноша)
     
  14. виит

    виит Снимаю. Порчу

    ОК! На счетных палочках... На самом деле всё просто как трусы и старо как мир. Кто не хочет ищет причины, кто хочет - возможности. Твои причины созерцать жизнь взглядом туриста вместо того чтобы жить весьма логичны и убедительны. Могу ещё одну подсказать, уневерсальную для всех напряжных жизненных вопросов - всё равно мы все умрем.
    Я далеко не специалист в ентой вашей пресловутой психологии, но могу предположить из прочитанного:
    нет у тебя ни каких лишних тараканов и комплексов, давно ты себе простил все недостатки и упущения. Гармония у тебя с собой полнейшая и полнейшее отсутствие требований к себе. Собственно в этом инфантильность твоя /она же лень духовная/ и заключается.
     
  15. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Ерунда, чесслово. Я к психологу обращалась, когда надо было, и мне очень помогли - никакого поражения в этом нет. Психолог вооружает тебя для того, чтобы ты сам мог справляться со своими проблемами, просто помогает проговорить ситуацию и приобрести навыки для дальнейшего разговора с самим собой. Можно, конечно, просто книжек начитаться, но это слишком много работы... а потом, лучше с живым специалистом разговаривать, можно задать вопросы. На форуме мы все тебя поддержим, но ты ж не идёшь к нам жаловаться на аппендицит. :smile:
     
  16. Al1na

    Al1na Красава

    >>>>>>>>>
    объяснила попроще.......xa)xa)xa)
     
  17. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Al1n,
    ну на самом-то деле, не ребёнок он, поймёт :smile: - я ему полностью доверяю!
     
  18. извините конечно, но я тоже считаю что идти к психологу это уже крайняя мера человек вполне каждый может взять себя в руки и справиться с своими проблемами сам, это и вправду тяжело, но мы ведь не ищем легких путей?;) естественно чтобы легче самому справляться со своими проблемами, в этом очень хорошо помогает общение, пусть даже и виртуальное, хотя конечно реальное намного лучше ибо когда нет реального, а есть только виртуальное, ситуация иногда становиться еще хуже. И наконец конкретно по-теме, извините но на фоне таких моральных переживаний и раздумий, извините какая может быть спонтанная эрекция??? да наверное если бы Вы были даже кроликом и столько размышляли и переживали, даже тогда наверное не "вставал бы". Самый обычный совет, его уже давали не раз, вставайте от "компа", приводите себя в порядок, и идете общаться с "реальными" людьми ( я понимаю что и здесь не боты, но я думаю все правильно меня поняли), я уверен что есть у Вас, пусть даже не друзья, а просто знакомые. Просто разговариваете, только именно, не грузите никого проблемами, не загружаетесь ничьими проблемами, а пытаетесь от всего отвлечься и просто общаться. Если хотите начать самостоятельную жизнь, начните, ведь можно даже комнатушку какую нить снять на первое время, лишь бы только побыть одному самостоятельным, хотя я думаю и живя с мамой это тоже все реально, просто занимайтесь собой и своими делами. И по минимуму сидеть в чатах, по себе знаю, это очень отвлекает от реальной жизни особенно когда человек себя чувствует одиноко. А именно секс, вот начните с малого с общения, может и сами кем-то заинтересуетесь и кого-то заинтересуете, только в общении употребляйте поменьше "Я", и все будет нормально. тем более что понимать Вы все понимаете, только не хотите себя взять в руки, ну Вы же вроде не хотите быть "рабом при госпоже"? Только тогда Вас мог бы принудить другой человек что-то делать, а так это все можно и нужно делать самому. Сделайте хоть раз то что Вам советуют и не просто сделайте, а поверьте в то что делаете и будет и эрекция и проблем станет меньше, поверьте у каждого человека самый сложные проблемы, для него, которые окружающие могут не понимать абсолютно. ВСЕ.
     
  19. senti slon

    senti slon Специалист

    Я ухожу с этой дискуссии. Просто мне в какой-то момент показалось, что проблемы нет вовсе, а споры - это так, для развода.
     
  20. Boriska

    Boriska Странник

    +100. Это не поражение. Для того,ч тобы признаться самому себе тоже нужна сила воли. И знаю, по себе, как только начинаешь проговаривать ситуацию, то она перестает казаться такой страшной, как думалось в начале.
     
  21. Палм

    Палм Красава

    Как и виит тоже засомневался что senti slon является специалистом в той области о которой он говорит. Кажется что с таким отношением он может лечить людей только тем что отправлять своих пациентов к психологу.

    Говорю об этом потому что сегодня наконец попал на прием к урологу :smile:. Он меня выслушал и вопреки предположениям не стал отправлять меня к психологу. Мне выписали направления на анализы крови: сахар, холестирин, клинический анализ, мно (если правильно разобрал). И также выписали направления на УЗИ: простата, доплер сосудов полового члена.
    Ну и выписал врач все это после того как провел внешнее обследования. Честно говоря очень боялся что случайно возникнет эрекция когда он руками прощупывал яички и член ah). При этом две вещи, он не заметил, а может заметил и не обратил внимания, на многочисленные шрамы на члене которые поставил себе будучи подростком и еще в ходе прощупываниям он обнаружил что-то что назвал странным уплотнением. Хочу сказать что именно в районе этого уплотнения во время эрекции член и изгибается вниз.
    Так что визит к психологую как последняя альтернатива откладывается, но зато придется идти в выходной сдавать анализы.
     
  22. Умочка

    Умочка Красава

    Палм,
    Ну вот и хорошо что процесс пошел будем надеяться что ничего страшного нет и все будет очень хорошо. Удачи Солнце держи хвост морковкой ;)
     
  23. Палм

    Палм Красава

    УМОЧКА,

    Спасибо ;)! Надеюсь что там будет что-то такое что легко лечиться и скоро смогу стать нормальным :smile:.
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Палм,
    конечно будет:ok:
     
  25. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Палм, вот ! Молодец! За это уважаю прям...
    Хорошо обследуй "потроха ', и ,быть может даже, используй прохождение мероприятия как "первый пинок" к началу изменений отношения к жизни. Уж к психологу, священику, присвятому муну, близким людям или умным книжкам обращаться за поддержкой,либо не обращаться вовсе, я думаю ты и без нас разберешся. Парень ты очень далеко не глупый. А по собственному опыту могу сказать, что от мусора голову проветривает отлично пробежка с последующим холодным душем, а заполняет освободившееся место жизнеуверждающим "контентом' какой-нибудь не заурядный поступок для красивой девушки
     
  26. Палм

    Палм Красава

    виит, спасибо за совет и добрые пожелания :smile:!
    Очень хочу чтобы все изменилось и поэтому буду стараться чтобы сила вернулась :smile:. Буду стараться что-то менять и в голове и на деле.

    Надеюсь это будет скоро, а то совсем недавно выяснил что если воздерживать от онанизма хотя бы 2-3 дня то желание еще ой-ё-ёй какое просыпается ah).
     
  27. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Палм,
    Слушай, про "странное уплотнение" на стволе члена, озадачившее доктора...
    Прикинь вот чего: не то ли это место, на которое приходится основной упор руки во время сеансов рукоблудия? И не в ту ли сторону направлен ствол после уплотнения, куда ты его обычно поддавливаешь пальцем, стимулируя рецепторы ствола члена? Просто примерь привычные свои движения к эрогированому члену, и если это так, обязательно раскажи об доктору.
     
  28. Палм

    Палм Красава

    виит, ну может быть так оно и есть. Если доктор будет расспрашивать то расскажу ему об этом. Но пока он никаких вопросов не задавал.
    Ну вообще если подумать то наверное такое уплотнение должно быть у каждого).
     
  29. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Я понять не могу, ты по обыкновению хочешь пограть с собой, доктором и нами в свои детские игры, или созрел уже решать свои, накопившиеся подобными играми, довольно серьёзные проблемы!?
    Не "может быть", а срочно надрочи член до эрекции, и примерь к искривлению и уплотнению привычный охват руки. И если всё срастается, доктору сразу после "здрасьте" изложи. Его рассказами про онанизм не испугаешь. Играться с тобой в твои дурацкие "казаки-разбойники" и окунаться в твои глубины он не обязан и желания, думаю, не имеет. Он - хуй лечит.
    Я же не просто так предположил. У меня самого в эрогированом состоянии чуть влево смотрит. Объяснение простое: дрочил обычно правой рукой, усилие большого пальца влево прикладывалось.
    А уплотней никаких, как и у подавляющего большинства, у меня нет. А эластичность тканей (не говоря о возможности повреждений того, что в глубине их) тоже вполне обеспечивает эрекцию. Особенно к преклонному возрасту.
     
    Twisted нравится это.
  30. Палм

    Палм Красава

    Буду рассказывать то о чем меня попросить, а не стараться самому ставить себе диагнозы. Он врач и ему виднее как проводить лечение.
     
  31. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Палм,
    Тогда не ходи больше больше ни куда, и не здавай никаких анализов. Вызывай "скорую" на дом , и они будут все вокруг тебя "нежного такого центра мироздания" охать, ахать и подпрыгивать.
    А вообще, в идиале ... Заведи себе хомячка и еби мозги ему...


    Тебя кто просит диагнозы себе ставить??????
     
  32. Палм

    Палм Красава

    виит, не понимаю что вы от меня хотите. Что вам не понравилось в том что пошел к врачу?
     
  33. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Не нравится, и уже буквально раздражает, что ты ведешь себя сдесь как "маленький придурок", совершенно точно не являясь таковым..


    Хочу того, что ты очень должен захотеть от себя. Сейчас ,к примеру, выключить компьютер , встать, пробежаться в парке, принять холодный душ и проработать в таком хотя бы ключе над собой какое-то время,
    после которого перечитать свои посты "забаньте меня, убейте меня..." и осознать уже , как минимум, что это не достойно взрослого парня..
     
  34. Палм

    Палм Красава

    У меня сегодня выходной поэтому могу себе позволить и отдохнуть у компьютера. В отличие от многих участников у меня нет возможности выходить в Интернет на работе, поэтому трудовые будни провожу без него и поэтому сейчас могу себе позволить посидеть на форуме.

    Ну и что что не достойно. У меня было много эмоций после всего что здесь было написано и в какой-то момент они взяли верх.
     
  35. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    виит, че пристал?)))))))))))))) дай чеку отдохнуть, он итак над собой работает покруче, чем очень многие тут... И ума делать правильные выводы у него хватает, так что оч скоро с эрекцией все будет на высоте!

    Палм... шрамы, говоришь? Хммммм... такого у меня еще небыло)))))) удивительно, но странным образом завела эта тема)))))))))))))))))
     
  36. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Палм,
    Ну тогда ладно... Спасибо за беседу! Самый главный мой тебе совет в посте 1882 /Третьим предложением в офтопе/
    Удачи и гармонии во всём !

    Twisted,
    :friends: Меня тоже странным образом завела тема... Пробегусь ,пожалуй, вечером за Палма. А ещё лучше - в бассейне поплаваю. И вообще.., попытаюсь , пожалуй, пожить ещё хоть немного за него качественной половой жизнью.. Благо компьютерные технологии не стоят на месте, и оставляют "без присмотра" и "вне внимания"самое прекрасное изобретение природы - красивых женщин! А я хоть и старый, нравственно плюгавый хмырь далеко не смазливой наружности, но в "окна лазить " ещё не разучился и "убитых драконов" вполне ещё напринесть к ногам смогу. Вощим , спасибо молодым , да делом занятым! Спасибо информационным технологиям! Спасибо Палму за позыв !
     
    #1886 виит, 28 окт 2011
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2011
  37. Палм

    Палм Красава

    Twisted,

    Про шрамы уже вроде писал в какой-то теме. Но если нет то сразу предупреждаю, шрамы у там не в результате садо-мазо ролевых игр xa)


    виит, спасибо вам за помощь :smile:! Но вашим главным советом не воспользуюсь потому что очень жалко хомячка, да и ответной реакции от него не будет такой как от человека xa).


    Чувствую тут был явный упрек в сторону моего поколения просиживаюшего у компьютера =). Дорогой виит, я надеюсь вы не судите на моем примере о целом поколении. Для своих ровестников являюсь такой же белой вороной как для всего форума. Я уже и не говорю что во времена вашей молодости были такие молодые люди которые от общения с девушками прятались за книгами в библиотеках xa).
     
  38. senti slon

    senti slon Специалист

    Палм, успешного тебе лечения и скорейшего выздоровления!:friends:

    Для AVATAR/
    Всё руки не доходили рассказать тебе, почему так тяжко при пневмотораксе.
    В норме у человека в плевральной полости (щелевидное пространство между лёгким и грудной стенкой) постоянно сохраняется небольшое отрицательно едавление (в пределах 10 мм водного столба). При вдохе, когда грудная клетка увеличивает свой объём, отрицательное давление увеличивается, следом растягивается лёгкое, и воздух через дыхательные пути поступает в лёгкое. При выдохе - отрицательное давление уменьшается, легкое "спадается", воздух вуталкивается наружу. При пневмотораксе - воздух через разрыв лёгочной ткани или рану на грудной клетке, попадает в плевральную полость, отрицательное давление исчезает, и лёгкое спадается. Т.Е. дыхательный объём уменьшается приблизительно в 2 раза (объём правого лёгкого несколько больше). Но это ещё не всё (такое снижение объёма организм легко компенсирует увеличением вентиляции). В здоровом лёгком сохраняется отрицательное давление, и оно "присасывает" средостенье , которое располагается между лёгким, тем самыым уменьшается объём здорового лёгкого. Но и это ещё не всё! Смещение средостенья ведёт к перегибу магистральных сосудов (аорта, нижняя и верхняя полые вены), что ведёт не только к легочной, но и к сердечной недостаточности!
    Именно поэтому при пневмотораксе так тяжко!
     
    Avatar нравится это.
  39. Staratel

    Staratel Активист

    В смысле - спонтанные рекции есть показатель здоровья (а их отсуствие - показатель нездоровья)?
     
  40. Палм

    Палм Красава

    Уверен что так.
     
  41. Палм

    Палм Красава

    Капец, стоимость УЗИ простаты стоит 357 рублей, стоимость УЗИ сосудов (неважно каких) стоит 1053 рубля. Так и не прошел анализы, думал что тысачи хватит. Блин, а ведь это только начало...
     
  42. Умочка

    Умочка Красава

    Палм,
    А ты как думал усе и быстро и бесплатно... мечтатель... нос не вешай не все сразу попробуй а поэтапно раз не осилишь в финансах. Удачи)
     
  43. Палм

    Палм Красава

    УМОЧКА,
    Блин, мне нужны эти деньги... Хотел сделать подарки своим друзьям...
     
    Умочка нравится это.
  44. Al1na

    Al1na Красава

    друзья они как говорится не волки, а вы, по моему, всерьёз обеспокоились своей эректальной дисфункцией или так чтобы получить заключение врачей что у вас всё норм..... здоровье то оно дороже, чем банальности друзьям....
     
  45. Палм

    Палм Красава

    Сегодня наконец-то попал на УЗИ. Врач посмотрел на то что нужно сделать и сказала что УЗИ доплер сосудов полового члена у них не делается. Самое интересное что когда оплачивал этот анализ в кассе то об этом ничего не сказали, то есть стоимость услуги УЗИ сосудов у них в больнице есть, а сама услуга не оказывается :donkknow:. Поэтому придется делать только УЗИ простаты.
    Судьба наверное, раз сделать такой анализ не получилось то может быть не в нем дело. А может наоборот это наказание, пока сам внутри не изменишься никакого излечения не будет.
     
  46. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Палм, так я не поняла - ты заплатил за порожняк чтоли? А востребовать обратно за неоказанную услугу?
     
  47. Палм

    Палм Красава

    Twisted, деньги вернули обратно, но странно что там на кассе не знали что такая услуга у них не оказывается, хотя стоимость за нее есть.
     
  48. bolat

    bolat Красава

    Палм, у Вас все физиологические процессы в норме. Не выбрасывайте деньги "на ветер". Лучше эти финансовые потоки направить на реальный объект, который Вас отвлечет от надуманных проблем.
     
  49. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Да все они знали,надеялись что никто не заметит)))
     
  50. Палм

    Палм Красава

    Ну откуда вам знать?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей