Мужское здоровье

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем KZs, 27 июн 2006.

  1. Barbie

    Barbie Красава

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Автор, Вы сдавали анализы на дисбактериоз? Если его нет. Сдавайте развёрнутый ПЦР анализ,стоит денег, но выявляет всё, что известно на данный момент.
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Barbie,
    Я что-то не так сказал? Или мож у тебя есть что предложить поумнее?
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    valdis1,
    я не собираюсь с Вами спорить, я о Вашей реплике секса без презерватива. Вы явно далеки от медицины и не в курсе множества открытий опасных вирусов, которые проходят без симптоматики и "закрыто" во влагалищной среде. Передаются и протекают без явных признаков.
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Barbie,
    Аааа... Так вы по поводу реплики про секс без презерватива? Так моя реплика была адресована людям "в браке". А по поводу моей "дальности:smile:)" в медицине а так же вирусологии в гинекологии, то могу Вас разочаровать, Вы полностью не правы. И чего это Вы вдруг собрались со мной спорить? Я давал для этого повод?
     
  5. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Barbie,
    Я думаю что если между партнёрами полное доверие, и к том уже они в браке и хорошо знают друг друга, то можно обойтись и без презерватива. ИЛи детей тоже в нём делать!?
     
  6. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    дисбактериоза нет...на ПЦР сдавали...всё чистенько...
     
  7. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Just Young Woman,
    Рада за тебя)) А врачи её что-то посоветовали?
     
  8. Barbie

    Barbie Красава

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    автор не в браке. при чём тут дети. ты знаешь дорогая, сколько мужчин блуждают от письки к письке без презика и сами не знают,что уже больны чем-то и являются переносчиками.

    прекрасно. тогда возможно алергия на Вашу среду, либо ему к урологу, а проблема не в Вас.
     
  9. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Barbie,
    Сошлашусь, что с кем попало без презерватива не стоит. Но с провереным партнёром(и не стоит стесняться посетить врача) можно и без.
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    А чё за наезд на нас, непорочных мужчин? :xaxa: Этож вы у себя, в своих влагалищах разводите всякую заразу и нас, бедненьких потом заражаете :xaxa:
     
  11. Barbie

    Barbie Красава

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    valdis1,
    ты, что ли непорочный:xaxa:, по поводу женщин соглашусь, частично, т.к. есть женщины, которые к своей вагине относятся как к мусорному ведру, спят с разными партнёрами без презика и заражают мужчин, а те мужчины в свою очередь потом переносят к другим женщинам и т.д.
     
  12. гемма

    гемма Красава

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Just Young Woman,
    У тебя мало смазки-у него натирается.
    Тем более,если секс был продолжительный.
    Купите смазку в аптеке и попробуйте с ней.Может и поможет.
     
  13. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    спасибо за советы..

    по поводу смазки не жалуемся вроде....

    говорит что это МНЕ надо чтото делать с микрофлорой своей...я хз...идти к гинекологу...

    кстати он сказал что у его брата с женой была такая же проблема....надо с ней поговорить вообще как они решили проблему...
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Если бы была проблема в этом, то у него во время секса были бы боли, и достаточно чувствительные, а не раздражения после. Так что тут проблема именно в микрофлоре. Чьей именно микрофлоре, - ответить сможет только врач.

    ДА!:smile:)
     
  15. Barbie

    Barbie Красава

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Just Young Woman,
    эти два брата-акробата с какими-то урологическими проблемами, ломают Вам мозг. Если у тебя нет дискабтериоза, и других проблем ( ты писала, что по ПЦР чисто), смазка в порядке. То, не в тебе проблема. Я уже писала, пусть он идёт к урологу.
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Barbie,
    Какие ещё братья?:smile: С какими ещё проблемами?:smile:)

    Гемма, уважаемая. Разве ты мужчина? Разве ты знаешь, что чувствует мужчина во время секса с женщиной, у которой проблема со смазкой? Могу тебе рассказать. Боль такая, что орать хочется:smile:) По своей юности знаю:smile:)

    Тут явная проблема с микрофлорой одного из партнёров. Автору я уже говорил, чтоб она спросила у своего МЧ, было ли что-то подобное у него с другими женщинами? Ответа не последовало. Значит она либо не спрашивала, либо спросила, и он ей ответил, что раньше таких проблем не было. Но автор темы этого по каким-то причинам озвучивать не хочет. А если не хочет, значит проблема именно в ней. А вообще то надо обоим сходить к врачам. И проблема будет решена.
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    valdis1,
    ты читаешь посты автора? № 21. или только с Геммой и со мной переписка))))))
    у меня когда не было смазки партнёру больно не было вообще. Было больно только мне, натирало,брали лубрикант и вперёд.
    про других женщин ответа не последовало, может он девственный, член его)))))))))))))
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Barbie,
    Ну не вставил я ник автора перед последним абзацем:smile:)
     
  19. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    я просто пропустила вопрос.
    Я спрашивала.Он сказал что раньшетакого не было,тока со мной.
    Я сказала что это ЕМУ надо идти а не мне.Он удивился мол это у меня проблемка с микрофлорой и мне надо идти.Кароче тянем мы и меня это очень бесит.Очень очень. Меня бесит что он сам ничего предпринимать не хочет.Ведь ему же лучше будет.Без презерватива то поприятней
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Just Young Woman,
    Чёт не понимая в аших с МЧ отношений. Что мешает просто взять и сходить к врачу? А мож у него какое то более серьёзное заболевание, потому и не хочет он идти к врачу? :smile:))) (шутка)
     
  21. гемма

    гемма Красава

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Just Young Woman,
    Все может быть гораздо проще.
    Обычная молочница.
    Так не проявляется,а во время секса быстро натирает и потом неприятные болевые ощущения(как у нее так и у него).
    Пороверьтесь.
     
  22. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Я где то читала что так может проявляться аллергия на микрофлору партнера. И такое, поверте, бывает не так редко!
     
  23. Just Young Woman

    Just Young Woman Странник

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    мне кажется что причина именно в этом..

    Да,мы обязательно проверимся!!!

    спасибо всем за советы!!
     
  24. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Just Young Woman, Успехов, Вам!!!
     
  25. Lonely

    Lonely alors on danse

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    было такое. после секса появлялось раздражение. (презервативами никогда не пользуемся) отправил любимую к гинекологу сам сходил к венерологу. итог гинеколог взяв анализ выявил у моей половинки нарушение микрофлоры и выписал вагинальные таблетки. после курса таблеток все пришло в норму.

    сходите к врачу. на то они и врачи чтобы помогать и лечить ;)
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Lonely,
    так это и понятно, что нарушил флору.) Если постоянно резиной пихать, то не удивительно.
     
  27. She_Calls_Me_Tiger

    She_Calls_Me_Tiger Новичок

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    эх, уже и забывать начинаю, что такое секс без презерватива :donkknow:
     
  28. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Согласна на все 100% !!!!! Сейчас уже не 19 век, медицина может (почти)все! Проверьтесь оба еще раз, но более тщательно!
     
  29. Lonely

    Lonely alors on danse

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    Samuel De Carston,
    какой резинкой? я вроде четко написал презервативом никогда не пользуемся.
     
  30. suppermann

    suppermann Новичок

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    ia dumau eto ot vashego volnenia pered tem kak

    togda problema glubzhe. nado polzovatsia s antiseptikom ,mozhet pomozhet
     
  31. Jobhunter

    Jobhunter Новичок

    re: У него воспаление от секса без презерватива

    у меня то же самое бывает с девушкой. Оба здоровы, проверялись. Но если без презика занимаемся сексом, то это раздражения появляеться и со временем проходит. Это скорее всего микрофлора так реагирует. После того как привыкните все станет гуд!
     
  32. aiserman

    aiserman Странник

    re: Прием ведет доктор Fournier

    Здравствуйте доктор,в последнее время ощущаю дискомфорт правого яичка,легкое касание немного болезненно.что это может быть,насколько серьезно?.спасибо.
     
  33. SystemBel

    SystemBel Новичок

    Сыпь на члене

    в общем такая ситуация: мы с девушкой встречаемся чуть больше чем 2 месяца.... половая жизнь идет последние несколько дней... она сторойна я от нее без ума.... ладно ближе к делу... в первую ночь было все отлично....5 блительных раз по врмени часа 4 на все про все у нас ушло, загонял в обшем ее, 2 ночь я замотался на работе очень сильно 3 и спать..... на третью ночь подряд мы так же вместе были, дело подходит к сексу, все хорошо все отлично и в нужный момент падает но не окончательно .... как говориться похихикали и спать.... у меня выходной спал долго.... четвертая ночь меня хватило лиш на 1 акт , после повторение предыдушей ночи.... решили месяц перерыва сделать до поездки на море..... работа тяжелая у меня работаю на тротуарной плитке, 6 дней в недель 11 - 13 часов в день .... последний год сплю 4 - 5 часов в сутки по воскресеньям отсыпаюсь.... мне 18 лет проблем со здоровьем ни когда ни каких не было....аа и еще забыл.... наверно уже месяца 3 иногда красная сыпь на головке и легкий зуд.....но очень редко дня 2 и потом проходит........
     
  34. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Белый налёт на головке, зуд, покраснение

    Ребята ! Уважаемые форумчане у меня после отпуска воспалилась головка на ней белый налет, и такое впечатление, что облазит кожа на головке. Началось всё после поездки в отпуск на море. Несколько раз уплывал далеко в море и там снимая плавки, балдел оголяя головку (не кончал). Ну по моему мнению причина моей болезни не в этом. Возможная причина моих неприятностей кроется в том, что мылся я в чужой ванне но полотенцами чужими не вытирался. Головку мыл тем, что было у женщины, у которой мы собственно и были в гостях. Какое-то импортное интим жидкое мыло (из тубы). По идеи соленая вода наоборот должна всю гадость убивать то:upset:
    P.S. короч вылечил я эту шнягу (так же начитавшись интернета) как и многие делают. Купил мазь "Клотримазол" Да хочу сказать, что половых связей у меня не было.
    После того как промазывал головку в течении 4 дней, (по 2 раза в день), обязательно после мытья и смыва этого налёта, у меня всё прошло.
    Теперь ситуация номер два ! Уехал я в командировку. Спать пришлось в гостинице, соответственно на казенном белье. Я, черт меня возьми, несколько раз спал без нижнего белья, и теперь у меня началась таже самая хрень, что была у меня на головке 2 месяца назад:wallbash: Ещё хочу сказать, что эта херня меня беспокоит время от вермени, т.е. через какой промежуток времени снова появляется зуд, покраснение, а после хорошего мытья и смыва всей этой белой хрени, даже боль!
    Лет несколько так назад, применял мазь "Тридерм" тоже хорошо помогает, ну она дорогая сволочь. Что посоветуете парни? Как бороться с этой напастью? Кого ещё беспокоила подобная хрень? Да и в конце скажу, что проверялся и сдавал анализы! Проходил ПЦР обследование, ничего не находят.
    Всё таки думаю, что причина эта либо во влажных гостиничных полотенцах, либо как вариант сон без трусов. Простынь несколько раз сползала с матраса (такие говенные матрасы) и головка могла тереться ночью об матрас, которому хз сколько лет. Короче у кого какие варианты? У кого было такое на залупке? И прав ли я в том, что возможное распространение этого злополучного грибка происходит именно во влажной среде, через те же краны в душевых, ванных комнатах? В интернете столько всего, столько этих безпонтовых онлайн консультаций, что пишешь, пишешь а они тебе два слова в ответ, или ласково посылают "Вам необходима консультация у специалиста" Зла не хватает:fuck:
     
  35. Балатон

    Балатон Странник

    re: Сыпь на члене

    а бежать вам надо к врачу, он называется дерматолог, вы уже мальчик большой, со стеснением должны справиться
    если дерматолог скажет, что это у вас просто обычное раздражение - а летом вполне может быть, когда по 11-13 часов на улице, да на жаре - чаще моемся, т.е. например, утром и вечером, член - моем с мылом, и идем к другому врачу, он называется уролог/андролог
    да, кстати, а у девушки никаких высыпаний на коже нет?
     
  36. Балатон

    Балатон Странник

    Re: Белый налёт на головке, зуд, покраснение

    аллергия на средства, которыми стирают все это, скорей всего
     
  37. DeazMan

    DeazMan Активист

    Re: Белый налёт на головке, зуд, покраснение

    Поддерживаю.Ты смени порошок или присмотрись к тому,чего кушаешь и куда его суёшь)Не упрекаю и не смеюсь,дело серьёзное.И кстати-ни чем не маж,оставь его в покое,почаще мой.
     
  38. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Белый налёт на головке, зуд, покраснение

    золотые слова...
     
  39. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Белый налёт на головке, зуд, покраснение

    ДА согласен в первую очередь мойся. Но мойся толкьо своими средствами которые проверены тобою же. Второй вариант банальная молочница. Хоть и говорят что это чисто женская болячка, но у мужчин такое тоже случается, особенно когда они переспят с женщиной. Просто не соответствие кислотных сред мужчины и женщины вызывает такого рода воспаления на головке члена. "Дифлюкан" и все будет в норме. Если у тебя это регулярно выявляется время от времени, знчит просто ты не вылечил до конца а просто залечил. Анализы сдавай в период воспаления, а не когда мазью все забьешь, естественно анализы ничего не покажут....
     
  40. Re: Белый налёт на головке, зуд, покраснение

    ну могу сказать что это может быть нарушение микрофлоры, и рекомендую сходить все таки к урологу, ибо не стоит читать в этих целях интернет, все болезни между собой похожи и только конкретный узкий специалист может сказать что у вас, и желательно идти не к ВЕНЕРОЛОГУ а именно к УРОЛОГУ, по себе знаю венеролог может принять за что то другое, а уролог может Вас успокоить , может и нет там ничего страшного.

    и кстати по поводу грибка, он есть почти у всех но не у всех может переходить в активную форму, так что все таки нефиг заниматься самолечением, уролог ведь не кусается))) ( но вот кое что похуже делает...)
     
  41. Лыжник

    Лыжник Странник

    врачи-конечно это правильно.. но ведь врачи свои заключения делают на основании результатов анализов. И если там заболевание, то как венеролог может расстроить, а уролог успокоить?
     
  42. SetMeNow

    SetMeNow Новичок

    Прошу помочь

    Доброго времени суток . Решил обратится за поддержкой к вашему форуму . История такова :
    Мне 16 лет , Сегодня 21.03.2011 у меня был первый сексуальный опыт . После чего , оголилась полностью головка члена . Я думал это пройдёт . Уже прошло примерно 5 часов - а она всё не закрывается . Пробовал руками - не выходит как то .
    Так вот скажите - Это есть нормально , или со мной что то не так?
     
    #142 SetMeNow, 21 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2011
  43. re: Прошу помочь

    секс в презервативе был или без?, это не по теме. это вопрос вообще об уровне "половых понятий" чтоб не пришлось другую тему создавать с более серъезными вопросами.
    у некоторых людей головка члена закрыта крайней плотью в спокойном состоянии и открывается только в возбужденном, у некотрых она все время открыта, нет вроде повода беспокоиться.
     
    #143 наглый пИнгвин, 22 мар 2011
    Последнее редактирование: 22 мар 2011
  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Прошу помочь

    SetMeNow,
    Расслабься, успокойся, член расслабится и успокоится вместе с тобой и всё пройдёт.
     
  45. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    re: Прошу помочь

    SetMeNow,
    Края крайней плоти посмотри, нормальные или утолщенные такие,раз шкура еще нерастянутая они вполне могли завернуться вовнуть и залипнуть.
     
  46. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    re: Прошу помочь

    SetMeNow, Pescado озвучил единственный вариант, который без патологий. Такое залипание "шкурки" при возврате явление обычное бывает, наверное, у всех. Если первый раз, то оттянуть до упора назад для разворачивания на возбуждённом будет больно. Успокойся, растяни назад и со смазкой верни обратно.
     
  47. Xo4y_B_nony

    Xo4y_B_nony Странник

    Ребят, занимался сексом с любимой девушкой, порвался презерватив,ладно думаю случайность с кем не бывает,потом он порвался еще раз, портнёр не проверенный,т.е. бог весть чем я мог заразиться, потом я забил и перестал вообще с ней пользоваться презервативами впринципе че уж там уже терять, кароче стал мучать редкий но меткий зуд, неприятный запах если хотябы пол-дня не помою, и болезненно двигаеться крайняя плоть, также какойто белый налет появляеться,что это может быть и к кому бежать урологу или венерологу?
     
  48. Умочка

    Умочка Красава

    на молочницу похоже вроде она
    у мужчин молочница бывает и еще как)

    идти к врачу как раз и надо - это раз, а два спать с не пойми кем надеясь на авось хмм это дурдом - это два.
     
  49. Xo4y_B_nony

    Xo4y_B_nony Странник

    Я понял что к врачу,к венерологу или урологу? и она не "не пойми кто" я с ней встречаюсь уже четвертый месяц и люблю её
     
  50. это опять все о том же случае?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей