Мужское здоровье

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем KZs, 27 июн 2006.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    и к тому и к другому и вам двоим надо идти и проверится на все вирусы и болезни передающиеся половым путем раз без презерватива хотите и ей гинеколог пусть тогда хоть контрацептивы выпишет,а то будет в вашем столь раннем возрасте еще и бейбочки....
     
  2. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Да, это большой срок для любви! Ни чего не путаешь? Может ты всё таки просто пока влюблён в неё?

    А по теме: бегом к врачу! Оба! Запустите - хуже будет. Неизвестно что там. Сдаёте анализы и лечитесь. Если они платные, то можно немного сэкономить. Некоторые анализы возможно сделать только одному, чтобы знать, что есть и у второго. Но об этом нужно говорить с врачом. Он подскажет и расскажет...
     
  3. не все, что есть у одного может быть и у второго...если хороший иммунитет, например хламидии, могут не развиваться.
     
  4. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    наглый пИнгвин, а я о чём? 8) Я ж про то же и говорю!
     
  5. немного не о том, проверяться надо обоим, потому как не все может быть у одного что у другого.
     
  6. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    наглый пИнгвин,
    врачу видней. Поэтому я и сказал, что необходимо консультироваться с ним. Лично я когда-то таким образом сэкономил, предварительно поговорив с врачом и всё в порядке...
     
  7. Xo4y_B_nony

    Xo4y_B_nony Странник

    Кароче она прошла полную проверку, все анализы,
    найдено вирус папиломы человека 16 и 18
    а также уреаплазмос spp.
    полопатил интернет. вопросы такие: передаеться ли второе, и чем опасно для меня первое, и вообще поподробнее ребят очень важно
     
  8. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Xo4y_B_nony, а почему ты с врачом об этом не поговорил? Постеснялся?
     
  9. Пират

    Пират Странник

    у меня такая вот проблема появилась в последнее время - не могу кончить во время секса. точнее будет сказать очень долго не могу кончить. а если до этого был принят алкоголь то порой вообще забиваю на это дело и тупо удовлетворяю подругу. довольно ощутимо пропала чувствительность полового члена. я так понимаю, что это более психологическая проблема, нежели физическая. может это из-за частой мастурбации?
     
  10. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Пират, если ты часто мастурбируешь, то да, из-за неё родимой. Принятие приличного количества алкоголя всегда, и по моему у всех, вызывает с этим трудности. А ежели у тебя нет ни той, ни той проблемы, то либо психологическое, либо к врачу бежать пора.
     
  11. Xo4y_B_nony

    Xo4y_B_nony Странник

    может и постеснялся
     
  12. честно говоря ссылки из интернета лень искать, захотите - найдете сами, по этим вопросам там инфы много, по первому не помню какие из вирусов этих по номерам онкогенные, но они почти у всех есть и вылазят от недостатка иммунитета, а вот второе пол-моему передается от кошек, для беременных грозит срывом беременности, вроде, а для Вас как минимум тем что Вы будете им заражать других...а анализы стоит сдать и самому это от 100 до 200 грн, в нашей стране.
     
  13. Barbie

    Barbie Красава

    по ВПЧ есть отдельная тема https://erogen.club/topic10281.html
    Наглый пингвин,Уреоплазма никакого отншения не имеет к кошкам.
    Кошки и беременные это токсоплазмоз,а именно:
    Во-первых, если кошка давно живет с вами и успела переболеть токсоплазмозом, то, скорее всего, и вы сами перенесли это заболевание (а симптомы его очень незначительны, их вполне можно отнести на счет простуды), а значит, ваш организм обладает иммунитетом, исключающим повторное заражение токсоплазмой. Считается, что больше половины населения земного шара инфицировано этим микроорганизмом. Например, во Франции – около 90 %, в Америке – около 60 %, в России – около 70 % . К слову, токсоплазмозом можно заразиться не только от кошек. Опасный микроорганизм можно занести в организм при обработке сырого инфицированного мяса или при садово-огородных работах, копаясь в загрязненной микробами земле. Это нужно учитывать будущим матерям. Как уже было сказано, переболевшая токсоплазмозом женщина приобретает иммунитет, то есть невосприимчивость к заболеванию. Это значит, что опасность для будущей беременности и потомства уже позади.
    Во-вторых, кошки, перенесшие токсоплазмоз, также приобретают активный иммунитет и становятся незаразны для окружающих. Таким образом, то роковое стечение обстоятельств, способных испортить людям радость материнства и отцовства, подразумевает, что в период ожидания семьей пополнения семейства, их питомица "подхватывает" где-то токсоплазму, заболевает и заражает свою владелицу.
    В свете вышеизложенных фактов такая вероятность мала, но все же существует, и сбрасывать ее со счетов нельзя. Чтобы окончательно решить, стоит ли избавляться от кошки, пусть ее исследуют в ветеринарной клинике. Соответствующие анализы должны сделать в больнице и хозяйке животного. Если за вашими (с кошкой) плечами уже будет числиться когда-то перенесенное заболевание, то идите дальше по жизни вместе, не расставаясь. Если кошка не имеет иммунитета, то у нее сохраняется риск заразиться (в самый неподходящий момент) токсоплазмозом, а это, как вы понимаете, усложняет дело.

    Уреаплазмоз — заболевание, вызываемое специфическим микроорганизмом Ureaplasma urealyticum (уреаплазма уреалитикум), относящимся к Грам-негативным микробам, лишенным клеточной стенки.
    В организм человека инфекция может попасть двумя способами:
    Половым путём при контакте с больным или носителем инфекции
    При рождении от больной матери: микробы могут попадать в половые пути ребёнка во время родов и сохраняться там всю жизнь, находясь в неактивном состоянии. Так, при обследовании детей колонизация влагалища уреаплазмами выявляется у 5 %.
    Инкубационный период при заражении половым путем зависит от состояния организма инфицированного, но в среднем около месяца. При этом инфицирование не обязательно приводит к развитию заболевания. Уреаплазма может годами жить в организме, не вызывая какой-либо симптоматики и не приводя к заболеванию. Бессимптомное носительство уреаплазмы является распространенным и обнаруживается примерно у 70 % сексуально-активных женщин и мужчин. Заболевание начинается, когда концентрация микроорганизмов превышает определнный порог.
     
    #163 Barbie, 7 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. Xo4y_B_nony

    Xo4y_B_nony Странник

    Кароче вешаться рано? :smile:))
     
  15. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Xo4y_B_nony
    Это ты всегда успеешь...
     
  16. Eberman

    Eberman Странник

    Любопытно, конечно, представить себе ситуацию, когда вешаться уже поздно...
     
  17. Eberman, это тогда когда становишься на тумбочку, спрыгиваешь с нее и все отпадает(анекдот)
     
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Дорогие мужчины, может быть, кто-то сталкивался с подобным?
    У мужа после приёма антибиотика начался зуд на головке.
    Вероятно, что это молочница. Достаточно ли мирамистином обрабатывать или нужны какие-то таблетки типа флуконазола? К врачу запись только через неделю, а снять неприятные ощущения хотелось бы уже сейчас.
     
  19. Pin

    Pin Странник

    Нистатиновая мазь 2 раза в день в течение 2х недель вам в помощь. Флуконазол после антибиотиков я бы не стал пить. Возможно кишечник стал барахлить после антибиотиков, можно дня 3 употребить Энтеросгель внутрь для кишечника. На ночь пит отвар хвойных в течение месяца.
     
    Красный Бантик нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Pin, спасибо большое!
     
  21. Адик

    Адик Заблокирован

    Пимафуцин крем помог. Тоже после антибиотиков .... жена вроде бы так и не поверила))) Только не зуд там, а во рту было неприятное ощущение, а вот у нее зуд как раз там, ну, почти там !
     
    #171 Адик, 14 окт 2021
    Последнее редактирование: 14 окт 2021
    Красный Бантик нравится это.
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Адик, спасибо!
    Нистатин ему помог где-то на полчаса всего. Может тогда и пимафуцин попробуем.
     
  23. Адик

    Адик Заблокирован

    Нистатин пил в таблетках . Потом это мазать посоветовали. Партнерше тоже следует последить за собой одновременно. Передается же.
    У вас-то красота, в собственной семье появилось, а я в командировке заболел ...кто мне поверит, что всего лишь антибиотиками температуру и кашель лечил?)) .
     
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Адик, да, я знаю, что передаётся. Спасибо!
    В командировке, конечно, вдвойне неприятно.
    Долго молочницу лечили в итоге?
     
  25. Адик

    Адик Заблокирован

    Не долго, может меньше недели даже, но дома уже . А там и не страдал особо, сначала думал просто климат и вода влияют и не обращал внимания)
     
    Красный Бантик нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Адик, понятно, спасибо вам большое!
     
  27. starbax

    starbax Заблокирован

    А как Вы решаете туалетный вопрос? я пользуюсь бумагой но после этого иду в ванную и там подмываю зад. Просто вот не могу спокойно ни о чем думать если не подмылся. Думал это у меня заболевание, но когда узнал что исламисты все подмываются и у них нет бумаги то успокоился. Тогда у них должно быть устройство-жопоподмывалка, я только на картинках такие видел и ни разу не пользовался а вообще прикольная штука-биде. Но только не смейтесь, я у японцев такие видел подмывалки просто атпад.
    Как посмотрю на жопу Сарики так аж зависть берет и кажется что если часто мыть то будет как у нее.
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей