Милая, сегодня с нами в постели Бекхэм? Небанальный презерватив

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Умочка, 21 янв 2011.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Такая банальная вещь как презерватив тоже может стать пикантной игрушкой в умелых руках)

    Презервативы вещь в хозяйстве необходимая, но внешне совсем неинтересная. Исправить этот недостаток пытаются и производители «изделия номер два», и дизайнеры.

    Что же чем можно разнообразить наши сексуальные будни посмотрим...

    Китайские производители презервативов решили, что продажам может помочь изображение Дэвида Бекхэма на упаковке. Представляется такое действо: Дорогой ну что будет с нами сегодня в постели Бекхем или нет)))

    [​IMG]
    [​IMG]

    Презервативы Love Light светятся в темноте. Банально, не спорю... забавно видеть как в вас входить нечто космическое из серии звездных войнов))) Зато не пригодившийся экземпляр можно использовать для рыбалки (рыб привлекает все смешное), или, скажем, повесить на ручку двери, чтобы не искать ее ночью. Или надуть и развешать на вечеринке в стиле диско... и зажигать)))
    [​IMG]

    Английская группа Enter Shikari дарила презерватив с надписью "No Sleep Tonight" на упаковке всем, кто сделал предзаказ нового альбома Common Dreads. Помимо очевидного значения фразы, это еще и название одного из синглов коллектива))) Одеть изделие включить альбом группы и устроить секс представление забавное это мягко сказано)))
    [​IMG]

    Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей: изделие начинает мерцать, а потом умирает. Не хранить рядом с чесноком и серебром – пугается. Это пожалуй для приверженцев гот или эмо течений на мой взгляд самое оно))) Хотя кто его знает может данное изделие от одного вида данных представителей умрет раньше чем замерцает)))

    [​IMG]

    В продаже эта штука еще не появилась, хотя я готова приобрести пару экземпляров уже сегодня. Дорогой сдавайся на волю победительницы))) Можно очень забавно поиграться)))

    [​IMG]

    Презервативы со вкусом шотландского виски. Для сильных духом мужчин и решительных женщин. Секс и алкоголь в одном флаконе не хватает еще Шотландского килта))) Выпьем и закусим)))

    [​IMG]

    А вот эти для фанатов робото игр и тому подобных стрелялок и брадилок))) «Любовная пушка», а никак не «пусечка», «маленький», или как вы там любимого называете? Японские презервативы с бдыщ-тыщ-тыщ-тыдытыщ с роботами-кондомонстрами.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сочные, кхм, прости, презервативы. В смысле, упаковки у них сделаны в виде пачек сока. Кроме внешнего вида и фруктового аромата ничем не выделяются. Выпей меня полностью до капельки))))

    [​IMG]

    В данном случае внешний вид изделий еще больше сбивает с толку: презервативы как две капли воды похожи на леденцы на палочке с символикой Hello Kitty. Марка, прямо скажем, совсем не детская))) Оближи меня или обсоси)))
    [​IMG]

    Ну и самые необычные презервативы – жидкие. Поставляются в виде спрея, который нужно нанести на… эмм, участок тела непосредственно перед актом. Через несколько секунд спрей превратится в однородную латексную массу, образовав таким образом идеально подходящий по размеру презерватив.Технология все еще находится в стадии разработки, однако ее создатель Ян Винценц Краузе уверен, что появление таких презервативов лишь вопрос времени. Хмм дорогой подожди я сейчас за спреем сбегаю)))
    [​IMG]

    Что же думаю иногда можно внести в наши сексуальные игры немного необычного и интересного почему бы это не быть креативному презервативу...
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Умочка,ты как всегда феерична,прикольна,и познавательна:smile:...Спасибо...А мы пробовали светящиеся,забавно....
     
  3. Умочка

    Умочка Красава

    Ты принцесса Лея а он Люк Скайвокр гыы))) У меня светящийся презерватив как-то с Звездными войнами ассоциируется)))
     
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Супер оружиеxa)
     
  5. а я пробовал светящиеся а он как то не светился, наверное что-то не так сделал...:(
     
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Бракованный:smile:,надо повторить....
     
  7. Antihero

    Antihero Странник

    Нельзя, они же брат и сестра! xa)
     
  8. Умочка

    Умочка Красава

    Antihero, ой да ну у меня же фантазия извращенная xa) так что хоть мама с сыном ah)


    Ну не знаю у меня лично ржачь напал когда мой их купил... ну а потом в деле забавно было светящиеся все такое :smile:
     
  9. mstake

    mstake Любитель

    Уж насколько я не любитель презиков, и самое большое количество их извела, когда училась одевать губами, но тут аж захотелось собрать се целую коллекцию. Жаль срок годности у них не позволяет коллекционировать.
     
  10. mstake, так для коллекции ж только, а коллекцию неиспользуют, жалко ж ведьxa)
     
  11. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    [​IMG]

    Я не буду твоим отцом!
     

Поделиться этой страницей