Простуда сексу не помеха?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем maverik, 22 мар 2006.

?

При какой температуре тела вы можете получить оргазм?

  1. Я мужчина, только при 36,6

    2 голосов
    5,1%
  2. Я мужчина, при 36,4-37,0

    3 голосов
    7,7%
  3. Я мужчина, ниже 36,4-37,0

    1 голосов
    2,6%
  4. Я мужчина, при 36,4-37,5

    4 голосов
    10,3%
  5. Я мужчина, при 36,4-38,0

    0 голосов
    0,0%
  6. Я мужчина, при 36,4-38,5

    2 голосов
    5,1%
  7. Я мужчина, при любой температуре

    17 голосов
    43,6%
  8. Я женщина, только при 36,6

    2 голосов
    5,1%
  9. Я женщина, при 36,4-37,0

    2 голосов
    5,1%
  10. Я женщина, ниже 36,4-37,0

    0 голосов
    0,0%
  11. Я женщина, при 36,4-37,5

    0 голосов
    0,0%
  12. Я женщина, при 36,4-38,0

    0 голосов
    0,0%
  13. Я женщина, при 36,4-38,5

    1 голосов
    2,6%
  14. Я женщина, при любой температуре

    8 голосов
    20,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. J_7

    J_7 Красава

    Re: Секс во время простуды

    Лучшее средство от простуды - таблетка аспирина между животами и как следует пропотеть :smile:)
    ну аспирин можно и забыть, а остальным пренебрегать запрещается :smile:)
     
  2. Betep

    Betep Странник

    Re: Секс под градусом

    Мдяяя....уважаемые...Эк Автору та жбан вскрыла:rolleyes:
    А вотъ я например После Сауны залез на девочку...по моим примерным подщетам...тимпература поверхности тела была никак не меньши 60-70 градусов, дымился пряма)))):kruto: И что ж терь я тут рекордсмен значитъ?:kruto:
     
  3. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Секс под градусом

    BETEP,
    температура тела у тебя на тот момент была нормальной, может немного кожа поднагреться но не более того, а если б у тебя тело было 60-70 градусов, то можно было снимать с тебя бы фильм ужасов
     
  4. Muha

    Muha Специалист

    Re: Секс под градусом

    я тож самое думала
     
  5. Upir

    Upir Специалист

    Re: Секс под градусом

    Отсутствует вариант
    - при комнатной температуре)))
     
  6. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс под градусом

    В +55*С кровь сворачивается, не судьба сняться.Только кончить в последний раз... в +54,9*С.
     
  7. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Секс под градусом

    подтверждаю.как средство от темпиратуры самое лучшее
     
  8. княгиня Ольга

    княгиня Ольга Активист

    Re: Секс под градусом

    Парень, ты в курсе, что нормальная температура тела человека 36,6 по Цельсию? И она постоянна (исключая заболевания). Мы ж не холоднокровные, в конце концов! И оргазм никак от температуры не зависит. А уж если у меня будет 38,5, то я о сексе даже и не подумаю, а буду лежать в постели и пить молоко с медом!
     
  9. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Секс под градусом

    Я предполагаю что если температура тела повысится чуть-чуть, то оргазму это не навредит и потом разве от сильного желания температура не может повысится на полградуса? Мне кажется здесь неправильно установлена причинноследственная связь.
     
  10. satinija

    satinija Красава

    Re: Секс под градусом

    Очень сложно проголосовать, т.к. не измеряла свою температуру во-время секса.:upset:
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Секс под градусом

    Да уж. Когда температура повышается, человеку вообще не до секса и оргазмов. Помню, как однажды у мужа была очень высокая температура. Он спал, а я решила потрогать его лоб и поставить градусник. Он открывает еле-еле глаза и спрашивает: "Что опять тра*аться?".
     
  12. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Секс под градусом

    Надеюсь градусник не ректально пыталась поставить? ))))
     
    mnemonic нравится это.
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс под градусом

    Вакх, я с мокрыми штанами в отзыв ушёл)))))))
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс под градусом

    Эльза,
    ну так муж просто очень хотел, а ты наверно не поняла его?)))



    Не туда кончил? :xaxa:



    Ну не такие мы пока извращенцы ещё! :xaxa: А с виду что, похоже?:kruto:

    [​IMG]
     
  15. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Секс под градусом

    Вакх,
    Не, не ректально.

    Samuel De Carston,
    ты не хотел, ты просто болел. У тебя было похоже даже на бред.
     
  16. SonyTop

    SonyTop Странник

    Re: Секс под градусом

    Только про себя.
    Нормальный диапазон до 37,5 - оргазм без особенностей при отсутствии судорожных симптомов (в т.ч. банальный озноб).
    Внешнее воздействие в виде бани. Температурные перепады 35-39. Жуть!
    Один раз такой комплекс схлопотал с девицами.... Мама дорогая...
    Оргазм вялый, какой-то ненаполненый. Эрекция неуверенная: встает и падает, так по кругу. Но сдюжить (именно так) можно.
    Грипп, инфекция (39,3) - оргазм острый, эрекция средняя, ощущения сильные, но измененные. Часто не получается. Возбуждение сильное.

    По практике: гораздо важнее количество кислорода в воздухе, т.е. вентиляция и возможность внешнего дыхания. Вот такие замечания.
    Важно разделять эффект повышения температуры тела посредством внутренних или внешних обстоятельств.
     
  17. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Секс под градусом

    извольте.
    имел любовные отношения и в больном виде. случалось. и с запредельной температурой...ощущения. как при е..ле в парной на верхней полке...
    сердечку тяжко. а так - без разницы...скажу больше. небольшая повышенная температура даже способствовала...
     
  18. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: Секс под градусом

    Согласен с Вульфом!
    Сердечко, млин... Када по молодости ваще кидались палюбому..
    Кста, у меня дочка получилась, когда я залез под одеялко к своей жёнушке лечить её температуру, остужая своим телом...
    Красивенькая такая доча.. )))
     
  19. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Секс под градусом

    а. внутрь градус принимаем не за тем? ведь и общая повышается...факт.
    рэспект братишке!
     
  20. goga_p

    goga_p Активист

    Занимались ли вы сексом с партнёром у, которого температура?
    Я как раз на днях приболел, ну и зашла ко мне моя женщина, говорит - "своеобразные ощущения - горячо".
    Кто, что добавит?
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    re: Простуда сексу не помеха?

    Бывало. Только не вирусная температура, а простудная. При вирусной всё тело ломит, башка болит... А простудная (у меня, например) просто горячее тело и ощущение легкого головокружения, и без озноба когда... Вот в такие моменты я бывало, что просила "войди в меня". Конкретно запомнился самый первый такой раз, после новогоднего салюта простыла, но без респираторных проблем. Просто температура шпарила. Ему понравилось - "ааа ....такая горячая"...
     
  22. Lonely

    Lonely alors on danse

    re: Простуда сексу не помеха?

    если простая простуда, а не грипп или что то подобное тяжелое, то занимался, даже легче как то после секса становиться. Жена кстати тоже самое отметила. но без фанатизма конечно же, по ситуации
     
  23. Умочка

    Умочка Красава

    re: Простуда сексу не помеха?

    ой нет я обычной простудой не болею да и редко болею, а вот если слегла то слегла и мама не горюй тут о сексе, да вообще думать нет сил((((
     
  24. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Простуда сексу не помеха?

    Ну, конечно горячо, член-то тоже "температурит".
     
  25. re: Простуда сексу не помеха?

    а вообще секс очень помогает как лечение, не говоря уж о профилактике, и кстати с медицинских соображений, гормоны ведь помогают организму.
     
  26. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Простуда сексу не помеха?

    нет там никаких гормонов, байки это, они есть но у каждого в своем организме, а при сексе ни какой роли не играют, хотя остались видно кто еще верит в это.
     
  27. re: Простуда сексу не помеха?

    как это нет гормонов, эндорфины от удовольствия, эстроген. тостесторон, гормоны вырабатываются в своем организме и от занятий сексом их количество тоже зависит, и никаких вымыслов...
     
  28. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Простуда сексу не помеха?

    Вот именно в своем, а многие думают, что они передаются другому, это миф. Но скажу, что не всегда от секса выделяются эндорфины у женщ, смотря с кем и какой был секс, корч одно и то ж надоедает говорить, пошла отсюда.
     
  29. Lonely

    Lonely alors on danse

    re: Простуда сексу не помеха?

    причем здесь гормоны? все просто - секс заставляет работать организм на все 100% , активизирует все его процессы, в том числе и иммунную систему. что и способствует улучшению состояния и выздоровлению
     
  30. Умочка

    Умочка Красава

    re: Простуда сексу не помеха?

    ой да не надо если реально заболел тут не то что не до секса вообще если лишний раз тебя о чем-то спрашивают убить охота нет ни сил ни на что не желания.
     
  31. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    re: Простуда сексу не помеха?

    xa)xa)xa)
    ну-ну)
    то бишь покой людям больным зря врачи рекомендуют?)
    или вы "постельный режим" как-то иначе понимаете?)))
     
  32. Lonely

    Lonely alors on danse

    re: Простуда сексу не помеха?

    я что говорю про тяжелые формы болезни типа вирусных? гриппа и тд там вообще не в счет. а простая простуда при которой просто недомогание не мешает сексу. после него состояние легче становится даже... скока раз при простуде занимался сексом и все норм. быстрее выздоравливаешь.
     
  33. Воля и Разум

    Воля и Разум Странник

    re: Простуда сексу не помеха?

    Был секс. Но один раз был секс, когда у больного был насморк.. и это были не очень приятные очущения, когда в течении всего секса хлюпал нос.
     
  34. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    re: Простуда сексу не помеха?

    Какой-то бред, вы не поклонник А. Полеева и дурочки в шляпе. тогда бы и аптек не было, если бы все лечились сексом.
     
  35. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Простуда сексу не помеха?

    сам будучи с температурой как-то занимался. Ну скажу, состояние было как будто самого имели. Мутность в глазах, нос не ощущающий тела, зато пропотел как! Температура сошла, по крайней мере на ближайшие сутки...
     
  36. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    )
    По хорошему,то и при легком простудном недомогании следует отлежаться.Другой вопрос,что позволить себе такую необходимую организму роскошь могут себе разве что только бездельники)))
    Самовнушение-сильная штука) По вашему, заболев ваш организм нуждается в стимуляции имунной системы с помощью коитуса?) Болезнь уже стрессанула организм ровно настолько чтоб запустить нужные процессы,секс,грубо говоря,лишняя нагрузка нафиг ему ненужная.
    * я какбэ не отговариваю,даж если вам нравится сексоваться хоть с температурой 40))-ради бога,занимайтесь на здоровье))),только к чему подводить эту нелепую теорию о лечении простуды сексом?))))
    **касаемо себя могу сказать,что болеть ненавижу и не умею,и собсно мне гораздо полезней простая забота нежели чтоб мне еще в штаны лезли))
     
    Lady Lenochka нравится это.
  37. Олеся18

    Олеся18 Странник

    Это что то новенькое
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Я всегда так лечусь ))) работает замечательно но при условии что на ранней стадии заболевания !!!
     
  39. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Я тож всегда так думала, что трах*м лечаться бездельники, неумные или насмотревшиеся передач с А. Чеховой. народ наш внушаем и всему верит, вспомните как раньше верили в разн гипнозы так называемых "целителей". типа того.

    Верно, считаю ,когда к по-настоящему к больному чел лезут с сексом, такое ощущение,что тока секса и нужно, тут противно скорее нормальному должно стать., что даже при болезни об этом думают, когда по-настоящему плохо ничего не хочется, а забота как раз нужна, но только духовная.
     
  40. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Я когда болею хочу только чтобы со мной рядышком лежали и обнимали... а может еще массажик легкий сделали.... особенно когда при гриппе тело ломит. Причем если температура не вирусная то все равно голова не поднимается от подушки и у меня как дело идет к 38(в смысле температура) колотит озноб начинает просто дикий, так что я пас...
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    В моем случае я больной, лезу к здоровому с сексом, что нужно мне !? ))))
     
  42. Lonely

    Lonely alors on danse

    Lady Lenochka,
    никогда чехову не смотрел. такую чепуху не смотрю и не слушаю. и уж тем более всяких целителей. а о оздоравливающей состовляющей части секса смотрел передачу с медиками где этот момент обсуждался. никто не говорит что это панацея, не надо извращать мои слова и кидаться в крайности будто это лечение. я говорю для тех "кто кроме себя никого не слушает" - он способствует выздоровлению, а не ЛЕЧИТ 100%. вы я гляжу читаете но кроме букв ничего не видите
     
  43. Малюсик

    Малюсик Странник

    Я не могу заниматься сексом когда болею. Очень тяжело.
     
  44. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Там "медики" в кавычках, лечитесь на здоровье, каждый дроч*т как хочет, но я бы с больным не стала, чужих микробов мне не надо, когда чел принимает лекарства, они выделяется мочеполовой системой, т.е в сперме и вагинальной жидкости они содеражатся, а у многих аллергия на антибиотики, про это тож знать надо.
     
  45. Shadow

    Shadow Странник

    Учитывая что секс это расслабляюще/напрягающий процесс то в принципе можно
    Больной расслабится,а от напряжение он может закалить организм (у меня нету специальности врача,но некоторые НАСТОЯЩИЕ учебники медицины я читал).Всё что тут опасного это то что той партнёр может заболеть,но если он с тобой живёт в одной квартире то он тебя всё равно уже заразил.Есть только риск аллергии на антибиотики ,описанный в предыдущем посте,но это маловероятный вариант.Как будто аллергию на антибиотики трудно не знать
     
  46. Lonely

    Lonely alors on danse

    дрочить ты можешь как тебе угодно. тока перестань другим дрочить мозги ;) простуда это не 38гр когда уже нет сил что то либо делать, а 37-37.3 там.. просто недомогание, при такой температуре между прочим медики настоятельно рекомендуют не жрать таблетки - толку не будет, а на печень нагрузка лишняя. такая температура спокойно переносится на ногах и организм справляется в большинстве случаев сам без помощи химии. дак вот при таком случае когда темпер не высокий - секс не противопоказан. тут уже каждый сам выбирает. кто то и при 37гр уже еле шевелится и расклеивается а кто то такую простуду спокойно на ногах переносит.
     
  47. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    в рамках-то себя держите.

    *какая тема про секс,однако,...с флером эвкалиптовой настойкиxa)
     
  48. Re: Секс во время простуды

    желательно без аспирина, зачем эта химия, хороший секс - залог здоровьяxa)
     
  49. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Секс во время простуды

    Ага, было дело недавно. Выздоравливал я. Ну и захотелось чаво то. Ну и приступили к делу. Пока занимались всё было в порядке. Но как только мы кончили я таким кашлем зашёлся, что ну его нафиг! Вся концовка у меня смазалась. :( Откашлялся, лежу и не могу понять. То ли сексом позанимался, то ли телик посмотрел?
     
  50. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Секс во время простуды

    А мне нравится во время простуды... Даже 39 не барьер, только более медленная становлюсь и расслабленная)
    Кожа такая чувствительная при температуре... ппц.. даже когда просто майку снимаешь, и ткань прикасается к коже - больно... И это кайф! А между ног как раз чувствительность снижается и становится... особой, не описать... Предоргазмическое состояние длится дольше... Очень приятноah)
    И муж говорит, что "там" очень горячо и прикольно в это времяxa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей