Простуда сексу не помеха?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем maverik, 22 мар 2006.

?

При какой температуре тела вы можете получить оргазм?

  1. Я мужчина, только при 36,6

    2 голосов
    5,1%
  2. Я мужчина, при 36,4-37,0

    3 голосов
    7,7%
  3. Я мужчина, ниже 36,4-37,0

    1 голосов
    2,6%
  4. Я мужчина, при 36,4-37,5

    4 голосов
    10,3%
  5. Я мужчина, при 36,4-38,0

    0 голосов
    0,0%
  6. Я мужчина, при 36,4-38,5

    2 голосов
    5,1%
  7. Я мужчина, при любой температуре

    17 голосов
    43,6%
  8. Я женщина, только при 36,6

    2 голосов
    5,1%
  9. Я женщина, при 36,4-37,0

    2 голосов
    5,1%
  10. Я женщина, ниже 36,4-37,0

    0 голосов
    0,0%
  11. Я женщина, при 36,4-37,5

    0 голосов
    0,0%
  12. Я женщина, при 36,4-38,0

    0 голосов
    0,0%
  13. Я женщина, при 36,4-38,5

    1 голосов
    2,6%
  14. Я женщина, при любой температуре

    8 голосов
    20,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Грач

    Грач та ещё птичка

    да ты горячая штучка xa) :kruto-da:
     
  2. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    а то!!! при 38 и выше;)xa)
     
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Занимаетесь ли вы сексом, когда болеете?
    Речь идёт о распираторных вирусных, когда у вас болит горло, есть насморк, вы кашляете и т.д.
    И станете ли предлагать интим партнёру, когда он болеет?
    Вообще, насколько это состояние вас может возбуждать или наоборот, снижает желание?
     
  4. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    совершенно не возбуждаюсь, когда болею.
    в чём кайф секса в таком состоянии...?)
     
    Darkman, Щекотка и Красный Бантик нравится это.
  5. Erom

    Erom Эксперт

    Конечно, сил и желания меньше, но иногда просто хочется кончить и помощь партнерши способствует выздоровлению)
     
    Красный Бантик нравится это.
  6. Странница

    Странница И листок и ветер

    Надо же) Даже может возбуждать??
    Не всё я знаю об извращениях, далеко не всё)
    Это шутка юмора такая, Красный Бантик.

    А если серьёзно, то при наличии повышенной температуры это делать даже нежелательно. А во всех остальных случаях, при наличии взаимного желания, почему бы и нет.
     
    Murlokotam, чучундра, Шарлиз и ещё 1-му нравится это.
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А если партнёр возбудился уже?
    В оргазме.

    Ну вот да, как лекарство xa)

    Нет, конечно, когда температуры уже нет. Хотя, кто его знает, может есть любители.
     
    Шарлиз и Erom нравится это.
  8. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    партнёр должен знать, доставляет ли секс удовольствие болеющей партнёрше или нет.
    а если возбудился, пусть сам и решает что с этим делать, например, помастурбирует и всё пройдёт.
    зачем мне оргазм, если я не хочу в таком состоянии секса, я хочу только спать и вылечиться)
     
    Щекотка и Красный Бантик нравится это.
  9. Странница

    Странница И листок и ветер

    И что? Это смертельное состояние?
    Нужна срочная сексуальная помощь?
     
  10. Руди

    Руди Активист

    Вообще нет. Когда болеешь надо лечится. Поить чаем, слушать нытье и ласково гладить по голове)
     
    Щекотка и Красный Бантик нравится это.
  11. Halleluja

    Halleluja Bomb :-) sex or atomic - it depends...

    Любое физиологическое недомогание снижает у меня либидо практически до 0.
     
    Щекотка и Красный Бантик нравится это.
  12. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Не-а. При малейшем недомогании желание секса, объятий, поцелуев и всего прочего пропадает полностью. Даже мастурбировать не хочется. Никаких эмоций и удовольствия нет.
    Если партнерша возбуждена, я могу сделать куни, например или еще приласкать как-то, но самому лично мне удовольствия это не доставит, не те эмоции и другая концентрация. Это как механически мастурбировать до окончания. Кончить можно, а в чем смысл?
     
    Красный Бантик нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А в чём он вообще?
     
  14. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Смысл секса или мастурбации?
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Секса)
    Ну просто когда болеешь это ж наоборот, может восприниматься как то, что партнёр тебя жалеет, любит, поддерживает, через близость и нежность. Разве нет?
     
  16. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Ну так можно же просто полежать в обнимку, гладить друг друга по голове, волосы перебирая. Или еще как-то. Нежно и с чувством. Но это не будет возбуждать лично меня (не знаю как у других), просто комфортно и уютно, чувствовал бы себя котиком, лежащим у камина.
     
    2one, Шарлиз и Красный Бантик нравится это.
  17. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Если горло и насморк, то все ок было. Положительные эмоции показаны при простуде.
    Если температура, то лучше не надо.
     
    Красный Бантик нравится это.
  18. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Нет, не занимаюсь, так как во время болезни я становлюсь раздражительным и вредным xa) , у меня одно желание.... что бы все оставили меня в покое.
     
    Красный Бантик и Шарлиз нравится это.
  19. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    ну не знаю... «соплями захлёбываться» то ещё удовольствие))
     
    Красный Бантик нравится это.
  20. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Зависит от самочувствия, но чаще, ничего не хочется. Так что лучше подождать с сексом.
     
    Красный Бантик нравится это.
  21. Primaverra

    Primaverra Странник

    Если у меня температура без насморка-кашля, то секса очень даже хочется. А если насморк, то хочется в основном сдохнуть.
    А ещё помню очень страстный секс на кухонном столе, не дошедший до логического завершения, потому что партнёр понял, что с температурой 39 он всё-таки слегка не в форме :smile:)
     
    Красный Бантик нравится это.
  22. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Зависит от обстоятельств и настроения. Недавно делал куни , пару раз чихнул, так жена сказала что все испортил.
     
    Красный Бантик нравится это.
  23. Странница

    Странница И листок и ветер

    facepalm
    Нет, бантик, нет
    Секс это не про это, вот совсем
     
    antent и Murlokotam нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Даже страшно представить :faint:

    Почему?
     
  25. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    [​IMG]

    А вы говорите кекс))xa)
     
    Klaypeda33, 2one, Щекотка и ещё 1-му нравится это.
  26. Странница

    Странница И листок и ветер

    Вам уже это множество раз здесь объясняли в разных темах.
    Впечатление складывается, что вы очень тонкий, изысканный такой тролль.
    Возможно даже вы делаете это неосознанно.
     
    Райские яблочки и Ornament нравится это.
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я тоже уже много раз говорила, что пыталась найти какой-нибудь разумный смысл в сексе, нашла такой, а вы говорите, что не правильно.
    Я действительно не понимаю. Ну вот не дано мне это почувствовать естественным образом, как дальтоник, только в интимной сфере.
    Почему так сложно в это поверить?
    Думаете, не бывает людей, нечувствительных в этой области?
    Бывают без зрения, без слуха, парализованные, а тут просто нет понимания в сексе и всё. Но это ж не значит, что мне должно быть не интересно то, что непонятно.
     
  28. Странница

    Странница И листок и ветер

    Вам нужен специалист, а не форум. И это вам тоже говорили.
    Здесь вы ходите бессмысленно по кругу.
    Или вам это нравится?
     
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я одного не понимаю, мне тут писать вообще ничего нельзя? Вас так раздражает? Внесите меня в игнор и не читайте.
    Я в этой теме вообще не жаловалась ни на что, о проблемах не говорила, но вы прибежали со своим единственно правильным мнением и начали на меня тявкать. А с чего вдруг?
    И если уж пишите, что секс не про это, хотя бы уточняйте, что для вас. Потому что вы не можете говорить за всех, вы не эталон.
     
    #129 Красный Бантик, 20 ноя 2023
    Последнее редактирование: 20 ноя 2023
  30. Darkman

    Darkman Любитель

    если это так, тогда это Бог троллей! :smile: Но все же, как когда то было сказано "Милости прошу а не жертвы!", может когда то и для нее наступит момент истины, который сделает ее свободной.

    я наверно много пропустил, но позвольте повториться: смысл секса - удовольствие! Это как водка для алкоголика, как мороженное для ребенка...

    не возбуждает, не возбуждаюсь. Но если вы в этом состоянии возбуждаетесь, возбуждаете, получаете удовольствие, и ваш партнер не против и может - то в чем проблема? Релакс и енжой!
     
    Туся и Странница нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Для меня это состояние никогда не было преградой. Даже наоборот, после секса чувствую себя лучше. Ну, естественно, если без температуры.

    А в чём вы видите противоречие?
    Если для вас нет удовольствия в том, чтобы чувствовать от партнёра нежность и поддержку, то это ж не значит, что такого в принципе не может чувствовать никто. Речь, естественно, об эмоциональном удовольствии от близости.
    Я не говорю о оргазме. Тут и так всё понятно.
     
  32. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Красный Бантик , ну нравится вам и классно. Мой муж например, все готов лечить сексом xa), у него и желание есть и чувствует себя лучше.
    И зачем вы смысл в сексе ищете? Я не понимаю) мне приятно, я хочу своего мужчину, он хочет меня, нам хорошо. Разве что-то ещё нужно?:upset:
     
    Красный Бантик нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это долгая история не для этой темы :flowers:

    Против отита вряд ли, конечно))
    Но мой тоже говорит, что всё можно вылечить, и насморк пройдёт, и аллергия, если кожу помазать.
     
  34. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Если желания совпали, чего не подлечитьсяxa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сопливого просто надо класть вниз)) Лайфхак.

    Ну а так это умозрительный вопрос, соглашусь, в большинстве случаев либидо при болезни на нуле или близко к тому. Разве что в конце простуды, когда уже похорошело, но на работу ещё не выписали)
     
  36. Туся

    Туся Специалист

    Красный Бантик я правильно поняла, что проблема в том, что муж ваш хочет полечить сеасом, а вам это не заходит?
     
  37. Darkman

    Darkman Любитель

    где вы увидели у меня или в теме слово "никто"?)
    у многих во время болезни либидо на нуле, поэтому и нет желания, но заняться то можно, как говорил Карлсон - Дело житейское! :smile:
    но, думаю многих хочется заботы не в виде секса во время болезни...

    мне показалось наоборот, она открыла для себя в этом смысл: заболела -> секс = забота.
     
    Красный Бантик нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, у меня в этом проблемы нет. Просто стало интересно, как с этим у других.

    Ну так если она и в других видах тоже имеется.
     
  39. Anchy

    Anchy Странник

    Когда температура, бывает, очень хочется. Есть знакомый, который лечится сексом, ему реально хорошо помогает. И еще таких знаю, все мужчины) А мне как-то не очень))
    Насчет соплей - не хожу с заложенным носом, не могу. Капаю капли, не более 5 дней и получается, как в инструкции) Так что это не проблема)
    Кто-то из комментаторов выше чихнул во время куни - дело житейское, на мой взгляд, не смертельно)
    Почему так напали на автора темы - ума не приложу, тема как тема.
     
    Красный Бантик и Erom нравится это.
  40. Erom

    Erom Эксперт

    Мой знакомый мне при простуде "прописывал" аппликации из молодой груди на лицо))
     
    Туся и Красный Бантик нравится это.
  41. Anchy

    Anchy Странник

    Из разряда "лечение насморка теплыми яйцами")))
    Тот знакомый, которому прям хорошо помогает, говорил, что если в первые же дни ОРВИ заняться сексом, то у него всё пройдет на следующий день. Остальные просто смеялись "надо бы полечиться")
     
    Красный Бантик и Erom нравится это.
  42. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Да, бывало такое не раз. При условии, что мы оба болеем и болезнь проходит в лёгкой форме. В общем по состоянию уже ориентируемся, будет ли секс или лучше потерпеть.
     
    Erom и Красный Бантик нравится это.
  43. Жара

    Жара रति

    У меня больное горло, кашель и прочее не особенно влияют на либидо. Тут больше вопрос к мужчине - красный от насморка нос скорее вызовет в нём желание сделать чай и по головке погладить ведь )) Ну и я предпочту чай и объятья. Просто потому, что в таком виде не чувствуешь себя очень сексуальной ))
    А вот температура ~38 почему-то действует на меня возбуждающе, если это можно так назвать. Не когда она поднимается и знобит. А когда уже поднялась. Хочется медленно и чувственно, как-то особенно остро ощущается наслаждение, а потом крепко и спокойно спится )
     
    Красный Бантик и Marco1 нравится это.
  44. Lilyaika

    Lilyaika Активист

    Какие мы разные.. мне во время болезни совсем не хочется. Могу возбуждаться, сны видеть эротические, даже с оргазмом), но чтобы заняться сексем -нет. А забота она в другом выражается у нас: чай, лекарства, тёплый плед, вкусняшки и всякое такое. У мужа также. Секс и забота в моем понимании это вообще разные и несовместимые вещи. Это моё мнение, конечно) Секс это про желание, страсть. Никак не про заботу. "Из заботы" это как секс из благодарности.
     
  45. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Возможно это связано с тем, что человек получал физическую нагрузку и у него немного повышалась температура в процессе и это помогало побороться с вирусом в зачатке.
     
    Красный Бантик нравится это.
  46. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Мне оргазм помогает облегчить головную боль, а иногда и полностью избавиться от неё.
     
  47. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Наш метод лечения не сложных орз (тяжёлые гриппы, высокие температуры, тошнота, пневмонии и т.п сюда не относяться)
    Рецепт: 1л красного вина, 0,5 л коняка, апельсин, лимон, пряности (перец, гвоздика корица) вишневый сок Нагреть хорошо, но не кипятить.
    Выпить вдвоем все, залезть под одеяло, заняться нежным не долгим сексом. Уснуть. Утром проснуться здоровым.
    Эффективность метода неодноразово проверена опытным методом.
     
    Ornament, Вежливый, Бриджит и ещё 1-му нравится это.
  48. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    При давлении пониженном, кстати, хорошо помогает.
     
    Вежливый нравится это.
  49. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    АлинаЗая Ого! Это же получается прям Любовный Глинтвейн. :ok: :kruto-da:
     
  50. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Тут как кому :pardon:от такого количества алкоголя, в лучшем случае,я захочу спать и секса не будет. В худшем буду полночи обниматься с унитазом. А муж конечно будет напротив секса, но быстренько не получится :faint:
     
    Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей