Очумелые ручки. Секс игрушки-самоделки

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем les_sad, 1 июн 2008.

  1. Стропольщик

    Стропольщик Странник

    re: Игрушки для взрослых, своими руками )

    Многие вытачивают из дерева. Акация хорошо. Акации нет у вас в Египте. Короче твердая порода нужна.
    При определенной скурпулезности можно добится шикарного результата. И размер какой надо, и форма пениса, и размер головки и т.д.
    Только не забудьте последовательно обработать нождачной бумагой от восьмидесятой, вплоть до двухтысячной. А то сучки в таком деле- зло :smile:)
    Да и после этого юзайте с презервативом...
    Кстати, если еще и морилочкой с лаком пройтись - сувенир получится. Говорят сейчас такое модно.
    Есть стеклянные фалосы. Но это стеклодув знакомй нужен.


    Есть еще один способ
    Понадобится: Полиэфирная смола, пластилин, инструмент для работы с пластилином, стекловолокно, канцелярский нож, ножницы, воск (можно жир), тонкая проволока, малярная кисть,резиновые перчатки.
    Берете пластилин (желательно коричневый скульптурный).
    Разогреваете в горячей воде.(он тогда мягче становится)
    Лепите нужную форму и размер вокруг стержня. Стержень берите в два раза длинней желаймого фалоса. Получится что-то типа чупачупса.
    Даете остыть.
    Обмазываете заготовку маслом, жиром или воском - это идет как разделительный слой.
    Обматываете получившуюся заготовку стекловолокном в один слой, после аккуратно наносите кисточкой полиэфирную смолу смешанную с затвердителем. Не жирно.
    Даете засохнуть. (как разводить смолу, сколько сохнет и т.д. - написано на банке)
    Таким образом делаем 6-7 слоев.
    Пусть посохнет подольше.
    Потом в том месте, где из заготовки выходит стержень, обрезаем лишнюю смолу. Так чтобы заготовка могла легко выйти из получившейся формы.
    Тянем за стержень.
    Если все сделали правильно получится формочка для вашего писюна.
    Формочку внутри обмазываем разделительным слоем.
    Вставляем 3-4 проволочки на всю длинну формочки (добиваемся аримрующего эфекта).
    Заливаем полиэфирную смолу с затвердителем.
    Проволочки держим. Ждем пока застынет.
    Стынет быстро.
    Все.
    Вынимаем болванку из формы.
    Обрабатываем 2000-й нождачкой под струей воды (для гладкости).
    Готово.
    Думаю что такую весчь использовать надо только с презервативом. Фиг его знает не вредна ли эта смола при прямом контакте со стенками влагалища.

    Вообще по примерно такой технологи тюнингованные бампера, ванны, унитазы и т.д. делают. Если нужны более подробные разъяснения, пишите на мэйл.
    Вот :smile:


    Ой, если пофантазировать, можно много чего придумать.
    Мульти-лок, например, автомобильный нужной формы.
    Упаковка из под сигар да и сами сигары.
    Небольшой держак от лопаты, отрезанный по размеру.
     
  2. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    re: Игрушки для взрослых, своими руками )

    ))) Блин ну реально очумелые ручки.)))) Кизяков отдыхает))))
    Кучу перепробовали с женой всяких резиновых членов, НО в этом году купили член из КиберСкина... Реально рулит. Самый реалистичный и правдоподобный, но не дешевый....
     
  3. Изобритатель

    Изобритатель Странник

    Воспользовался поиском, но к сожалению не нашел что-то похожие, чтоб не клонировать темы попробую задать вопрос тут.
    Уважаемые форумчяни! А какие вы самодельные секс-игрушки создавали для себя или своих близких? В некоторых темах я встречал похожие ответы, но к сожалению они все раскиданы по форуму. Давайте соберем все воедино и поделимся каждый своим :beer):
     
  4. june

    june Странник

    Re: Секс-игрушки

    Дык надо открыть новую тему типа "Умелые руки"=)
     
  5. Изобритатель

    Изобритатель Странник

    Re: Секс-игрушки

    Неплохая идея!!! А кто предложит еще другое название для такой темы?
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    В секс шопе можно купить столько всего зачем дурью маяться...
    во первых не гигиенично,
    во вторых не эстетично,
    в третьих на кой время тратить...
     
  7. Live

    Live фея с ремнём

    Re: Секс-игрушки

    УМОЧКА,
    я считаю, что если хочется что-то замастрячить - то вот гвоздь вбить в стену будет в самый раз. Или там еще что. А изготовление секс-игрушек лучше доверить профессионалам.
     
    Pilotik нравится это.
  8. Изобритатель

    Изобритатель Странник

    Re: Секс-игрушки

    А мы эстетику оставим в покое:smile: что наша прекрасная половина человечества не пугалась забитых гвоздей в стенку и чувствовала себя вполне комфортно. Даже купим вибратор в магазине чтоб он выглядел вполне привлекательно а вот пультик с тупой крутилкой и двумя батарейками заменим другим пультиком тоже с батарейками но с маленьким экранчиком как в мобилке и пару сотней различных запрограммированных видов вибраций))) как закрутил?=)
     
  9. Jakie

    Jakie Новичок

    ну вроде в секс - шопах все есть )) зачем самому. Хотя помню в Секс и Город Саманта умела использовать разные штуки вместо
     
  10. Умочка

    Умочка Красава

    нашла пару фото в тему)))
    Еще одни очумелые ручки .... на что только не идут люди для удовлетворения своих потребностей ... и изготовят и вагины .... мда ...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Дитя порока нравится это.
  11. Marika

    Marika Красава

    Мда, вот люди заморачиваются...))
     
  12. mstake

    mstake Любитель

    УМОЧКА, я знала, что тема получится весёленькая, но не знала, что до такой степени xa) Особо губково-пупырчатый агрегат меня порадовал...

    Блин. Если у своего такой найду - наложу на себя руки!!!!!
     
    Abnormal нравится это.
  13. june

    june Странник

    Re: Секс-игрушки

    Так это не ново.
    Папа Карло уже уже забивал Буратине.

    Я слышал, что при совке когда сексшопов ещё не было, женщины набивали теплой перловой кашей презики и резвились.
    Как вариант можно использовать горох или фасоль, чтоб конструкция была порельефнее, имхо(хо-хо!)
     
  14. Изобритатель

    Изобритатель Странник

    Слышали и мы такое дело, народ молодци просто. Как я понимаю дело не в том что кто-то хочит покупать в секс шопах или нет, дело в другом. Может нравится заморачиватся над этим, своего рода фетиш
     
  15. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    А если фабричную найдёте?
    Наш народ исключительно творческий, и для многих это действительно своеобразный фетиш, а некоторые вынуждены становиться изобретателями для того, чтобы выжить. Человеку у компа с интернетом трудно представить, сколько людей у нас живут не то что без сексшопа - без круглогодичной сухопутной дороги. Вот и вынуждены становиться умельцами и изобретать всё: от приспособлений для тяжёлой техники до самогонного аппарата и сексигрушек.
     
  16. Изобритатель

    Изобритатель Странник

    Поведаю небольшую историю, за одно похвастаюсь результатами. На днях знакомы в гости заходил (Андрюха), говорит мол с девушкой интересной познакомился, любительницей всяких игрушичек, на сколько я понял арсенал там не маленький, вибраторы, шарики, бабочки вообще много))). Узнав такое дело, я не мог не попросить Андрюху осуществить мою давнюю задумку (сделать электронный пульт для вибриков).
    В итоге принесли мне игрушку (бабочка) обычная такая штучка в виде бабочки которая цепляется в область клитора от нее проводок и пультик в котором две батареечки и крутилочка для регулировки силы. Немного поразмыслив принято решение: отрезаем старый пультик на его место ставим другой пульт но с моей переделкой (всякие там микросхемки). Этап номер 2. Пульт готов на нем имеются кнопочки для управления, все готово можно цеплять к программатору и программировать данное произведение искусства. Пишим 20 разных программок, например бабочка пульсирует с нарастанием силы или ритмично дергается то с нарастанием то с убыванием меняя ритм своей пульсации. И последняя пока что функция, звук который нас окружает играет радио или музыкальный центр поступает в пультик обрабатывается и выбрав данную программку наша бабочка дергается в такт музыки.
    Ждал я ответа от тестирования и вот дождался, сразу делюсь с Вами, очень понравилось вибрирование под музыку плюс или 20 различных пульсаций 8 тоже очень понравились (думаю это индивидуально для каждого).
    Идея, наконец воплотилась в реальность благодаря лучшему другу за это ему и спасибо!!! Значит время потрачено не зря :beer):
     
    #66 Изобритатель, 2 фев 2011
    Последнее редактирование: 2 фев 2011
    Twisted нравится это.
  17. Умочка

    Умочка Красава

    Изобритатель, фото в студию)))
     
  18. Изобритатель

    Изобритатель Странник

    Отдал в горячие руки, незапечатлив на фото, дело поправимое, через пару дней будет фото
     
  19. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Счастливый человек Изобритатель, такими вещами занимается!
    Мне, к сожалению, приходилось заниматься более грубыми вещами - зарядить прожорливый аккумулятор от маломощьного генератора.
     
  20. Изобритатель

    Изобритатель Странник

    Только начал заниматся, может все на этом и закончится=) Хотя может возникнит потребность и процес творческий пойдет дальшеa h)

    Про фото не забыл, помню, надо забрать у горячей парочки для фото-отчета сей девайс. А пока ожидания хочу выложить новую идею, вдруг все-таки найдутся люди, которым интересно почитать помесь техники и наслаждения. Буду надеется на комментарии.
    В чем идея, тот же самый пультик, но! У него уже не один вход для подключения наших игрушек а два. А зачем же нам их два? Да все просто чтоб две игрушки подключить одновременно! Игрушки на сколько знаю)) бывают разные, те же бабочки, вибраторы итд….
    Включаем в наш пульт бабочку включаем вибратор, получился один пульт на две игрушки. Замечательно! Какой же смысл всего этого? Ничего сказать точно не могу, могу только предположить теоретически, с практикой и экспериментами у нас проблемс!
    Предпологаем: Раньше у нас ритмично пульсировало только одна игрушка, менялась частота пульсации, тем, сила, а теперь их две, например бабочка и вибратор, конечно можно чтоб они работали параллельно, одновременно вибрировали НО разве это прогресс, думаем АГА!!! А если наши две игрушки начнут вибрировать по очереди или по смешанному ритму например два раза пульсирует первая игрушка один раз вторая и так по кругу вроде как кажется что бред но если мы будим ускорять процесс кто знает что с этого выйдет! Наверно надо творить второй чудо пультик, а вдруг а вдруг…… когда-то проверится……:beer):
     
    #70 Изобритатель, 4 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
  21. Умочка

    Умочка Красава

    Вот нарыла еще девайсов)))

    самодельные секс игрушки)))
    [​IMG]Пузырчатое удовольствие
    Полиэтиленовую пленку, начиненную "пузырьками" ("пузырьковую упаковку"), можно использовать с большей пользой, чем бездумно лопать пузыри, приводя в восторг детей и свои пальчики, которыми так здорово их лопать. Нужно всего лишь вырезать из этой пленки квадрат, помещающийся на ладонь (закрепить края можно скотчем). Затем не жалея лубриканта, щедро смазать им руку. Средство готово! Теперь приступай к поглаживанию своей подруги. Удели внимание местам где ей больше всего нравится: спинку, бедра, попу, грудь, внутреннюю поверхность бедер, низ живота... Необыкновенное удовольствие твоей девушке гарантируем!

    [​IMG]Зубная фея

    Судя по рекламе в телевизоре, зубная щетка может добраться до самых труднодоступных мест. Но только электро-щетка, попав в одно из подобных мест, способна сотворить такое необыкновенное чудо, как множественный оргазм. Смажь лубрикантом кончик щетки (сторону, без щетинок) и используй ее в качестве мини-вибратора, стимулируя клитор. Следи, чтобы щетинки не задели клитор. Иначе стонать будешь не от удовольствия.

    [​IMG]Варежка

    Теперь с наступлением весны тебе не нужно прятать в шкаф варежки на кроличьем меху. Они пригодятся тебе всегда, в том числе и летом. Выверни их мехом наружу и надень на руки – ты получишь еще одно приспособление для эротического массажа. В отличие от ласк с помощью пузырьковой "перчатки", руки в волшебных варежках должны не скользить по телу девушки, а двигаться над ним, так, чтобы кончики волосков едва касались ее кожи. Получается? Теперь ты понимаешь, почему девушкам так нравятся меховые шубки?

    [​IMG]Пылесос счастья

    Все женщины, которые дома имеют приспособления для приберания иеют возможность превратить будничную уборку в настоящую сексуальную игру. В этом им должн помочь пылесос. Теперь во время тяжелой работы по дому домохозяйки могут сделать перерыв и немного постонать от счастья. Этим устройством пользоваться проще простого - включи пылесос, направь струю воздуха, тем самым, создавая быструю и нежную вибрацию. Домохозяйки смогут испытать оргазм уже через 10 секунд использования.

    [​IMG]Увеличение размера

    Размер, как ни крути, важен. Если природа не наградила тебя большим или хотябы средним "достоинством", можешь попробовать увеличить его без хирургического вмешательства.
    Нужно прежде чем надеть презерватив, набить его кончик несколькими гигиеническими салфетками. Тебе казалось, что пара сантиметров не прибавит лучших ощущений подруге? Так убедись в этом! Только не увлекайся: больше чем на 4-5 см не увеличивай, иначе конструкция может потерять равновесие.
     
    Victor R нравится это.
  22. Foxsp

    Foxsp Странник

    очумелые ручки просто))))
     
  23. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Re: Игрушки для взрослых, своими руками

    Вантуз рулит!!!
     
  24. Kotsu

    Kotsu Новичок

    Re: Игрушки для взрослых, своими руками

    Самое простое и дешевое - дойти до рынка какого-нибудь (в Египте полно таких). На рынке купить расческу с цилиндрической ручкой. Если верх ее не нравится - оторвать и перемотать чем-нибудь, будет как удобная ручка. А так на рынках полно всего продается любой формы. Стоить будет копейки.
     
  25. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Игрушки для взрослых, своими руками

    повеселился :xaxa:
     
  26. Al1na

    Al1na Красава

    Re: Игрушки для взрослых, своими руками

    А мне Стропольшик понравился-золотые руки ценное мужское качество! еще б не пил, хорошо зарабатывал и свой "инструмент" так же умело-очумело часто и регулярно применял, можно и замуж за такого... (гыгыгыгы)
     
  27. Olegjek

    Olegjek Странник

    Re: Игрушки для взрослых, своими руками

    через интернет магазин не варик??
     
  28. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Игрушки для взрослых, своими руками
    мамочки :faint:
    тогда мне как мужчине пора в отставку :lol:
     
  29. boborkoff

    boborkoff Активист

    есть такой хороший продукт, называется колбаса.
     
  30. Pilotik

    Pilotik Специалист

    раньше (это когда в стране секса не было) предпочитал в основном пользовать ручки от инструмента - напильника, ножовки по металлу... а как-то мне очень понравилась ножка тумбочки. ну, собственно, не только тумбочки - всего спального румынского гарнитура - в нём кровать, тумбочки и шкаф оборудованы одинаковыми ножками: плавно увеличивающимися в диаметре, наконечник гладкий и металлический, сама ножка из дерева, покрытого лаком. гладкая и длинная. и, что немаловажно, всегда под рукой. но в 21 веке, когда даже для командировок продаются стаканчики с встроенными вагинами, такими устройствами пользоваться как-то некомильфо. и у меня теперь есть индивидуальные штучЬки). к тому же, что касается колхозинга, - не приветствую. моя попа не со свалки, чтобы в неё всякую фню засовывать.
     
    boborkoff нравится это.
  31. spider777

    spider777 Странник

    если фантазия есть и руки не из Ж... то сделать можно многое!
     
  32. Makss62x

    Makss62x Странник

    Попытаюсь выложить два своих девайса... из ОКЕЙя
    1. Ситечко для заварки чая с резиновой головкой. Такая прелесть для самоотсоса и самодождика. Проделал в хвостике дырочку и прикрепил трубочку.
    [​IMG]
    2. Эту штуку с помощью смазки вставляю в искусственную вагину и она "оживает", дергается и сосет! Ощущение улетное!
    [​IMG]
    3. Ну и моя самая любимая игрушечка - пробочка из подсвечника. Купил тоже в ОКЕЕ. Это подсвечник из очень толстого стекла, из двух вертикальных шариков, разных диаметров, один 3 второй 5 см. Вставил маленький накочник и просто прелесть! В зеркало приятно посмотреть на открытую дырочку, да и само ощущение непередаваемое при дрочке с пробкой, т.е. когда попа открыта.
    Держится просто чудно, не выскакивает. Спокойно хожу по даче с нею. Магазинные две пробки не понравились. Маленькая так себе, для езды в машине...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сильно не ругайте, если что не так.
     
    boborkoff и uww нравится это.
  33. iVasya36

    iVasya36 Странник

    Вложения:

    • ra.jpg
      ra.jpg
      Размер файла:
      156,4 КБ
      Просмотров:
      105
    #83 iVasya36, 30 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Вежливый нравится это.
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Продается
    Самодельная секс кукла
    Больше почти не используется жаль пропадает собирая
    пыль в гараже .
    Только серьезные предложения
    Никаких извращенцев!

    yvu8b8caxsq21.jpg
     
    AntonyS1, Вежливый, 9Arti4 и ещё 1-му нравится это.
  35. 9Arti4

    9Arti4

    Twisted
    Такое ночью нельзя показывать... как теперь уснутьxa)
     
    SockingsKIing нравится это.
  36. boborkoff

    boborkoff Активист

    это. конечно жесть)))... но что то в этом есть)))
     
  37. Vasilih

    Vasilih Странник

    А главное и прятать не надо.
    Мы одно время использовали декоративную свечу, стояла на прикроватной тумбочке всегда.
     
  38. For Other

    For Other Странник

    Имею давнее желание сделать так называемую fucking-machine. Потихоньку процесс движется. В качестве основы был взят привод ЭУР, для управления из китайских запчастей сделан преобразователь 220->1,25-25 вольт. Осталось сделать раму и систему передачи вращательного в возвратно-поступательные.
     
    unstable22 и Andi нравится это.
  39. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Тоже хотел такой сделать. Но в итоге понял, что чтобы реально работала машинка, а не устраивала гемор типа недостаточной мощности или невозможности регулировать скорость, нужно тупо заказать хорошую вещь у всем (надеюсь) известного в этой области китайца, иначе сборка по частям выйдет реально дороже чем у него купить
     
  40. For Other

    For Other Странник

    Движок привода ЭУР с редуктором отлично справляется с нагрузкой. А регулировка чисто за счёт ограничения по напряжению. Стартует он с 1,5 вольт. Правда ему ток стартовый нужен около 7-8 А. Но на хорошем преобразователе 220 AC - 24 DC и с нормальной понижайкой - это вообще не проблема.
     
  41. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Хреноаато у меня с электротехникой, поэтому реально могу ошибаться, но из движков с редукторами минимум что нашел - это вариант тысяс за 7. Плюсом металл, шарниры и валы. А главное время. А у Dao Huan $319, и приезжает красивое, готовое и реально работающее на все 100
     
  42. виБро

    виБро Странник

    ...к слову что тема прикольная)))xa) с риса и гречки поржал как конь,xi) дерево улыбнуло тож не хило, типа,... - что делаешь???... - член выпиливаю))) :logs: Вот значится поделюсь и я своим изобретением))):hug: история собственно началась с того, что у китайцев хотел заказать вибро моторчик для электро сеялки, ну сами понимаете, на такой запрос мне вывалили 1000 и 1 вариант, и вся 1000-ча была той самой эро-электро помесью)))) и только один вариант нужный мне)) но кроме нужного, ради интереса решил глянуть что люди в себя пихают)))):lol: и мне попалась игрушка мини пуля от USB питающаяся, пультик проводок и сама пуля диаметром 8 мм и длиной вроде 20 мм, и тут так сказать в мой башка))):yahoo: залетела идея, я то сам испугался сначала, но потом решил, а чеб и нет))) но ведь провода не прикольно, пульт девушке не отдашь, да и постоянно носить не выйдет, да и удовольствие только для одного, все эти "но" толкнули меня на мысль сделать что-то без всех этих но,))) то есть- не вытаскивать, не для одного а для двоих, без проводов но все равно с пультом))) вотььь))):smile: в итоге в тех же китаез купил мини вибратор пуля размером с указательный палец на аккумуляторе, в комплекте шнур зарядки, для зарядки от павер банка или компа, и пульт дистанционного управления, в дальнейшем будет использован только павер банк, так как 5 вольт не принесет вреда, да и не почувствуется вовсе если что))) (хоть я и уверен в своих способностях) но и независимость от розетки будет лучше))) павер банк в карман а штекер в пипирку,:lol: и пускай заряжается)) дале поймете к чему это)):lol: да и самому просто спокойнее))) затем там-же купил метр силиконовой пищевой трубки 12 мм она не вредна и полностью нейтральна в среде слизистых оболочек человека, она как рас по диаметру моей уретры, и не жмет и не выпадает, купил также аккумулятор такой как в вибраторе, но тонкий и более длинный, чтоб в эту трубку свободно влез, и понеслась))) с помощью молотка и какой-то матери аккуратно разобрал вибратор:remont: и понял что с него мне понадобится всего лишь плата (микросхемка) , пришлось купить все там же маленький моторчик для детских игрушек вертолетиков, мощи в нем не мерянно а размер всего 8 мм/15 мм, с поломанного аппарата снял эксцентрик (груз на мотор для вибрации) обточил чтоб по меньше был и посадил на новый моторчик, далее заключил его в тонкую металлическую трубочку вывел проводки и все это загерметизировал спец клеем, с переду моторчика разместил гнездо зарядки и тоже загерметизировал, плата тож оказалась слишком широка, это дело исправила сначало болгарка а более точно, натфилек:logs:, после чего она стала нужных размеров, благо китайцы оставили место для болгарки))) так сложилось что на плате располагались микро кнопочка и маленький белый светодиодик, светодиод я сразу же заменил на микро маленький красный сверх яркий, и все это дело собрал в следующей последовательности: гнездо зарядки с резинкой для герметичности за ним закреплен вибратор, в след за ним выходят 4 проводка с зарядки и с моторчика, далее плата и к ней подпаяны проводки, так вышло что кнопка на всей плате самая высокая, по верх платы надета усадочная красная трубка которая пропускает красный свет, а на плату немного термоклея, после прогрева трубки огнем, она приняла форму платы а клей все напрочь за герметизировал, получилось все непроницаемо но светится и сквозь трубку отчетливо клацает кнопочка, далее два проводка к аккумулятору (акум с защитой если что) и по верх аккумулятора проводок антенка, акум с антенкой таким-же термоклеем и термотрубкой защищены, по верх всей этой ядерной установки надета та самая силиконовая трубка тоже полупрозрачная красная, свет легко проходит и сквозь нее, за счет того, что акум и плата плоские я проложил в доль них кусочек капельницы а на оставшееся, моторчик и гнездо зарядки, так как они круглые и напрочь перекрывают всю силиконовую трубку напаял гладкие капельки в хаотичном порядке, чтоб между мотором и трубкой могла пройти жидкость, так как уретра в головке члена не одинакова, то есть, в начале например 7мм потом 9мм и эти 9 мм продолжительностью около сантиметра а потом опять 7мм диаметром и аж до простаты, то я в виду этого по верх трубки на моем вибраторе одел 1 см такой же силсконовой трубки в раене гнезда зарядки, за счет чего весь прибор держится в головке и не проскальзывает дальше и не выпадает на наружу по своей воле получается что во время когда вибратор полностью вставлен в уретру аккумулятор и антенка находятся примерно в раене яичек и во время секса не перекрываются вагиной а значит и пульт нормально работает, спросите, а если в туалет?, все просто, жидкость попадает до низа вибратора, в нутри него, мимо аккумулятора и платы протекает по капельнице и вытекает рядом с мотором, а на моторе и гнезде напаяны капельки и силиконовая оболочка не прилегает по этому жидкость протекает между напайками и оказывается на выходе с головки, так как моторчик плата и аккумулятор соедены микро проводками то весь вибратор принимает любую форму как и член, единое что в лежачем состоянии уменьшается не так как в обычнойобстановке))), к стати в лежачем положении низ вибратора находится за несколько сантиметров от простаты, нечего не мешает так как края силиконовой трубки срезаны, то на ощуп гладкие, пользоваться также просто вставляется вибратор кнопочкой от себя (иначе не нажмешь) на вибраторе она в виде заметного горбика, когда вибратор вставлен почти весь остается протолкнуть только самую широкую его часть, есть ощущение не большого дискомфорта но не более, после того как край вибратора скроется в головке он своей широкой частью попадает в широкую часть уретры в головке и там и задерживается, в любой момент можно вставить штекер зарядного провода так как ризинка гнезда находится на глубине 2-4 мм после зарядки, проводя пальцем и с небольшим нажатием по низу члена будет ощутим бугорок, нажимаю на него и держу 3 секунды, так как рядом находится светодиод то в том месте достаточно ярко светится красное пятно а дальше можно нажимая на пульт или на член выбирать один из 10-ти понравившихся режимов и кайфовать хоть самому хоть в двоем, без проводов но с пультом, можно не вытаскивать по желанию))):hug: так как с наружи кроме красного пятна света если он включен, больше нечего не видно, и член как член, то можно удивлять девушек изначально промолчав о том во что мало кто поверит:lol: если сказать))) спросите как достать?, так же просто), всего лишь ниже вибратора зажимаем уретру двумя пальцами и ведем в верх, вибратору нечего не остается кроме как выскочить на пару сантиметров а дальше просто вытягиваешь и все дела. Как вам такая тема? интересно услышать мнение особенно ДЕВУШЕК, так как прибор протестирован только на себе, пока что к сожалению, нет той с которой можно было бы его протестировать.
    IMG_20190717_000038.jpg IMG_20190717_000055.jpg IMG_20190717_000108.jpg IMG_20190717_000125.jpg IMG_20190717_000130.jpg IMG_20190717_000139.jpg IMG_20190717_000213.jpg
     

    Вложения:

  43. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Всем привет! Искал я анальную пробку (или фаллоимитатор) с возможностью налить в неё горячую воду. Не нашёл, увы. Пришлось делать самому.
    Итак, исходный материал - пластиковая бутылочка от соевого соуса "Стебель бамбука".
    1.jpg
    Смыл этикетку, оттёр слой клея под ней (это лучше всего делать сухой жёсткой тряпкой).
    Далее плотно закрыл бутылочку пробкой, и подержал её над огнём (конфорка газовой плиты). Держал так, чтобы прогревалось только донышко, равномерно поворачивая её .Постепенно донышко размягчалось, воздух, который был внутри бутылочки увеличивался в объёме от нагрева и выдавливал размягчённое донышко. В результате вместо плоского донышка с "впуклостью" в центре получилось выпуклое донышко с " пупочкой" (результат литья бутылочки) в центре. Остудил донышко под струёй воды, "пупочку" срезал острым ножом. Получилось вот что.
    2.JPG

    Далее из толстого алюминиевого провода с изоляцией сделал стопор (предохранитель) от проскальзывания игрушки внутрь. На кончики стопора одел термоусадку и заплавил ( чтобы ненароком не поцарапаться).
    3.JPG 4.JPG
    Получилась игрушка длиной 17см, диаметр 4,2см (в наиболее толстой части 4,6см). Поверхность очень гладкая.
    Налил горячей воды, ввёл в анус. Ощущения обалденные! Правда вода быстро остывает, но ведь всегда можно новую налить!
    Дело было сегодня утром, сейчас никакого дискомфорта (да его и тогда не было). Думаю эта методика имеет право на существование!
     
    unstable22, Lion77 и Арлетта нравится это.
  44. Jolly man

    Jolly man Странник

    извините конечно, но это пздц ))))
     
    Abnormal, Erotismoman и Арлетта нравится это.
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мнение: секс бы не состоялся, потому что сначала я бы, например, обалдела, а потом смеялась долго)) А потом подумала бы что надо сматываться, потому что мало ли где в этом Кулибине еще проводки и лампочки))
    А вообще вам патент надо или в какую-то фабрику по изготовлению взрослых игрушек консультантом :girlagree:
     
    Ан9рей нравится это.
  46. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Согласен, но ведь работает! Игрушки из сексшопов по своей сути тоже не более чем кусок пластмассы (силиконовой резины, металла, стекла и т.д.) определённой формы. Да и размеры у моей самоделки тоже не какие-то уж выдающиеся. В сексшопах и повнушительнее экземпляры продаются...
     
  47. виБро

    виБро Странник

    ну может и устроился бы, жаль не знаю где такие рабочие места есть, а вот секс может и состоялся бы :smile: можно было бы и не говорить об игрушке, в процессе достать пультик с под подушки клацнуть кнопку или предложить выбрать режим какой больше понравится девушке, хотя да, на вкус и цвет как говорится :smile:
     
  48. maks1

    maks1 Странник

    Как
     

    Вложения:

    Jandro94 и Erotismoman нравится это.
  49. Любимка

    Любимка Омега

    Господи, а что это??
     
  50. maks1

    maks1 Странник

    Моя попа и мой фалос
     

Поделиться этой страницей