Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Какая одежда на парнях больше возбуждает девушек?

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем carnal, 31 янв 2011.

?

Какая одежда на парнях больше возбуждает девушек?

1. боди

1 голосов
    3,3%
  2. чулки

2 голосов
    6,7%
  3. колготки

2 голосов
    6,7%
  4. халат

1 голосов
    3,3%
  5. юбка

0 голосов
    0,0%
  6. облегающие штаны, джинсы например

6 голосов
    20,0%
  7. облегающие капри, бриджи

1 голосов
    3,3%
  8. леггинсы, лосины, облегающие трико

3 голосов
    10,0%
  9. шортики

3 голосов
    10,0%
  10. что-то другое

11 голосов
    36,7%
  1. carnal

carnal Заблокирован

Предлагаю помимо голосования оставлять комментарии. Например, какой материал вас больше возбуждает - джинса, латекс, лайкра и т.д., возбуждает ли прозрачная одежда. В список не вошла одежда на торс. Хотелось бы также узнать, какие виды маек или футболок нравятся девушкам на парнях, например, майки-борцовки, водолазки и тык далее.

2. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

Я первая,ок...джинсы,хорошо сидящие на крепкой мужской попке,да супер...футболки с коротким рукавом,под которыми так славно перекатываются мышцы на спине,и которые не скрывают сильных рук.Если хорошо сидит ,то костюм,рубашка с галстуком ...Ушла подумать:)

3. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

Полностью согласна с Эллиии))

Классика жанра - идеально сидящие и в меру обтягивающие (как и в меру свободные) джинсы и такая же футболка...быть может даже такого оттенка, который выгодно оттеняет кожу))) если вместо футболки майка-алкоголичка, тоже бывает смотрится сексапильно

Безукоризненно сидящий и офигенно скроенный классический костюм тоже вне конкуренции))

Еще нравится что то типа пуловера с V-образным вырезом, из под которого видна контрастно классическая рубашка

Еще нравится рубашка в клеточку с закатанными рукавами а-ля "возился в гараже с машиной")))

в халате тоже неплохо)))

*а вообще самая сексуальная и возбуждающая одежда на парнях - это полотенце на бедрах сразу после душа))))))

чулки, стринги, боди, леггинсы и прочая женская гардеробная атрибутика на мужчинах не интересует, не возбуждает и не заводит))))

4. MARIKA

MARIKA Эксперт

Мне нравятся мужчины, одевающиеся со вкусом. Во что именно - не так важно:)

P.S. Всегда обращаю внимание на обувь и часы))

5. Barbie

Barbie Эксперт

меня возбуждают рубашки и деловые костюмы, галстук.

6. Enchante

Enchante Эксперт

А я абсолютно спокойно отношусь. Слишком уж такая одежда официальная)))

7. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

скорее смокинг если он конечно идет человеку другое дело, а костюмы это ежедневная одежда...
    в смокинге

в костюме

Да классика жанра оля парень из соседнего двора)))
    джинсы +

тоже ничего, если на прогулке гдето за городом...
    полувер

8. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

весма если халат не дамский в цветочек)))
    в халате

без комментариев ммм
    в полотенце ммм

Ну еще добавлю мне нравится в кожаной куртке, но без наворотов и джинсах)
    кожа

П.С. А вообще любимый мне нравится во всем что угодно пусть хоть в самом задранном свитере)))

9. MARIKA

MARIKA Эксперт

УМОЧКА,
    OMG!!!Ммммммммммм.....:in love::in love::in love:

10. Jutschel

Jutschel Странник

А меня безумно заводят на мужчине рубашки. сама не могу понять, почему, но невероятно нравится.
    Все мужчины, которые были моими сексуальными партнерами, все, в кого я была влюблена, в день нашего знакомства были в какой-нибудь рубашке.
    впрочем цвет не играет особой роли, главное, чтобы рубашка была однотонная!!! Или с каким-нибудь умеренным, классическим узором. Максимум в клетку. Конечно самая возбуждающая картина - это белая рубашка, с длинным рукавом, засученным до локтя. идеально с джинсами. :ok:

Футболка редко создает такой эффект, как рубашка. Если и футболка, то мышцы под ней должны быть накачаны до предела, а вот в рубашке любая комплекция смотится лучше.

Ещё стала замечать, что белая обувь тоже оказывает определнный эффект. Очень нравятся белые (действительно белоснежные) кроссовки или какие нибудь спортивные ботинки.

А вот что наоборот отталкивает, так это туфли с заостренным носком одетые не по делу. Допустим к джинсам или куда-нибудь на прогулку в парк. Вообще аллергия на туфли. И полосатое все.

11. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Jutschel,
    Подписываюсь всеми четырмя...

12. carnal

carnal Заблокирован

Ну, если меня не выгонят, можно маленьку пост вставить. Этот опросик я создал на множестве разных форумов.

Ну, про "чулки ... леггинсы" и прочую "женскую" одежду я понял. Иными словами, девушка, например, в чулках и колготках - это девушка, а парень в чулках и колготках - это педик. То есть, "нормальную" девушку он не возбудит. Ну не буду спорить со сложившимся стереотипом. Хотя... бывал я на представлениях бодибилдеров и в балете - женского народу там много набирается. Значит приходят поглазеть на мужиков в колготках) или мясных мужиков в мини-труселях, прикрываясь "высоким искусством интересуюсь".

Кстати, бывал я и на форуме трансвестит точка ру, правда меня выгнали оттуда. Очень странно, что почти все трансвеститы женаты там и у половины из них дети. Неужели их девушки любят своих мужей, когда те в платьях и накрашенные? :) Правда не понятно, если женщин "женская гардеробная атрибутика на мужчинах не интересует, не возбуждает и не заводит", то откуда уверенность, что мужчин эта самая "женская гардеробная атрибутика на женщинах" должна интересовать и возбуждать?

Оно всё понятно. Если например, у парней спросить "хотели бы вы, чтобы ваша девушка была бодибилдером или боксёром?", то думаю большинство электорату ответило бы "Неее, не хотели бы". Парням хочется быть сильнее, а когда девушка сильнее, то ведь она может в случае чаво и в глаз дать, так что с первого раза он пульс потеряет. Точно также, если у девушек спросить "Хотели бы вы, чтобы ваш парень носил платья, красился и маникюр делал?", то думаю большинство электорату ответило бы "Неее, не хотели бы". Девушкам хочется быть красивее своих парней, а если парни начнут носить красивые вещи и стремиться быть красивее, то это язвительным образом скажется на самооценке девушек.

Кстати, у древних славян мужчины с женщинами носили платья и когда впервые варвары, то бишь иностранцы всякие, завезли им брюки, то первые славянские мужчины, осмелившиеся носить брюки, вызывали смех у односельчан, это было в те времена в диковинку. Теперь с точностью до наоборот. Мда... юбку носить можно только трансвеститам, но почему-то полотенцем обёрнутая талия возбуждает. Ааа.. эта типа потянула за краешек, полотенце и развязалося...)

Когда-то в советских школах девчонки с длинными волосами вопросов не вызывали, а парней заставляли длинные волосы подстригать, вызывали родителей, грозили отчислением. Теперь парни отвоевали право ходить с длинными, у нас в универе один так с косой до самой поясницы имеется) Еще парни отвоевали право вставлять всякие украшения, у нас еще один паренек учится, у него в левом ухе целых 5 сережек! А еще у него на сосках по одной и на пупке одна) Теперь уже краска для волос мужская продается, а в Европе слышал даже туш для ресниц мужская появилась. Держитесь, дефчонки, мужская мода прогрессирует! :))

Ну, про всякие там "меру обтягивающие (как и в меру свободные) джинсы и такая же футболка" понятно.

Но единственное, что я не понял, так это классический костюм. Вопрос звучал "что возбуждает". Не знаю, что для вас это слово значит, а я под ним понимаю следующее: "возбуждает" - означает такую одежду на мужчине, глядя на которую у вас возникает половое влечение. Это любая одежда, в принципе, а не факт для выхода на улицу или на работу.

Ведь деловой костюм сшит для делового общения, а не для того, чтоб возбуждать. Вы чаво? Это что, если президент или премьер носят такие костюмы, то что, половина женщин России их тайно хотят? Хааа, не верю.

А на одном из форумов одна дама написала, что ее возбуждает военная форма на мужчинах. Что военные - самые суксуальные на планете. Это я вообще никак не понимаю. Это даже оскорбление в адрес военных. Ведь перед создателями военной формы ставились другие задачи, например, сделать форму легкой в ношении, в стирке, чтобы позволяла закрепить всё обмундирование, чтобы комуфлировала под ландшафт местности, чтоб зимой не холодно в ней, а летом не жарко. Но... всяко разно создатели такой формы не ставили перед собой задачи создать такую военную форму, чтобы она возбуждала женщин.

Короче полотенце на бедрах вынес я с этого форума. Спасибо, бум знать.

13. Antihero

Antihero Странник

На этом форуме тоже было про военную форму. Но на самом деле возбуждает не она, а олицетворяемая ей сила и власть. Вот и весь секрет. Ну и плюс к этому подразумевается, что военный всегда в форме и всегда голоден до побед, неважно, на каком фронте. :)

14. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

Так и есть)
    Мне тоже нравятся мужчины в форме) не все подряд конечно) но если симпотный, статный и хорошо сложен под эту форму, то это не может не привлекать внимание)

15. Jutschel

Jutschel Странник

я полностю согласна с последними двумя постами про военную форму, тут даже нечего добавить...

а насчет колготок и юбок на мужчине, то я не совсем понимаю, как и почему они могут возбудить женщину?

16. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

ой зря ты дорогая была я в командировке в Шотландии и там был парад волыночкнив (не знаю как правильно, те что на волынках играют) мм такие мальчики в юбочках мм так и хочется заглянуть что там под ней)))

вот подборочку нашла)))
    мужчины в килте

17. Little Kitty

Little Kitty Странник

Ой...а я люблю попы мужские в джинсах в облипку...мммм

18. милая

милая Странник

мне нравятся легкие рубашки,верхние пуговицы причем растегнуты.Брюки или джинсы обтягивают только попу.
    А летом шорты!чтоб были такие и не короткие и не длиные.

19. senti slon

senti slon Специалист

Чёрные ажурные чулки на стройных ножках, + чёрное бельё. Оч. желательно, чтоб дама была в очках. (Ну вот такой я чувачёк).

20. Al1na

Al1na Эксперт

Однако тема называется " какая одежда на парнях, возжбудает девушек" ... вам нравятся парни в чулках!??? :) :)

21. instrukt

instrukt Странник

Меня очень возбуждает спортивная одежда

22. Failed Dependency

Failed Dependency Дама с понятием

Алин,
    а варианты ответов, похоже, все на девушек рассчитаны :(

для меня лучше всего работают строгие костюмы и галстуки

23. Rus69ruS

Rus69ruS Странник

вот что что, но я не люблю классические сорочки и костюмы носить. по мне так спортивный стиль или джинсы. не знаю в каком виде я привлекателен для дам и не только, но в свободное время я ношу спортивные костюмы, майки для тех, кто имеет отношение к пауэрлифтингу.

Сибиряк89 нравится это.
  24. LadyStorm

LadyStorm Мед.... Луна

Что-то ни колготки, ни легинсы, ни даже "шортики кружевные" меня на мужчинах не привлекают....:gsmex:
    Сексуально? Джинсы! Синие, грубые мужские джинсы..отлично сидящие на его попе. Ну, а если к ним прилагаются еще сильные мускулистые жилистые руки, то мое внимание - все ваше....

Еще очень люблю мужчин в костюмах...разумеется, костюм должен подходить своему владельцу, и не только по размеру....

Мужчина в галстуке - очень даже сексуально...и отчего они так часто их не любят? Очевидно, все пресловутая любовь мужского пола к свободе..воле...

Рубашки...безумно сексуально! Особенно "закатанные" до локтя и обнажающие одну из самых эротических частей мужского тела....:flirty:

25. MadMax

MadMax Странник

интересный вопрос!

26. Kristinka

Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

облегающие джинсы.....

Загрузка...

Поделиться этой страницей