Хочу секса, а он походу нет

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Фитяга, 3 фев 2011.

  1. Фитяга

    Фитяга Странник

    Всем привет)У меня есть определённая проблема которая меня тревожит...Я встречаюсь сейчас с парнем, мы вместе где то 2 месяца. Он как раз из тех у кого ооочень давно не было секса, а когда был, то был один раз, да и то по большой пьянке как грится. И вот на мой день рождения мы с ним лежали, целовались, я была одета в плетье чулки и вообщем выглядела оочень привлевательно. Ну и всё уже шло к этому. Я начала стягивать потихоньку с него штаны, у того стояк пипец! И ТУТ РАЗ! - он встаёт и сославами - я тоже умею обламывать, уходит в туалет, а потом сидел весь вечер и ноль внимания на меня...А я блин не могу, я секса хочу, не понимаю почему у него такая реакция была...ВОт щас парюсь не знаю, что делать...может он меня рпотсо не хочет или ещё, что...
    И вообще как ему так тонко намекнуть, что я уже хочу??и как то не спугнуть его(он не опытен в этом)
    Спасибо за помощь
     
  2. Al1na

    Al1na Красава

    ...он тоже умеет "обламывать"..?
    боюсь что молодой человек имел в прошлом неудачный сексуальный опыт , вот и обижен на весь мир... точнее на его женскую половину :smile:
    месть !? возможно , а также возможно , что "отомстив" кому нить подобным образом , он успокоится...
    тонко намекнуть?
    ты же уже стягивала с него штаны , куда ж ещё тоньше... :smile:
     
    Chocoreto и Twisted нравится это.
  3. Фитяга

    Фитяга Странник

    Да, вроде что то там про опыт такое было, и подруга которая раньше с ним встречалась рассказала, что он тоже так же её обломал...
    Остаётся вопрос, как же всё таки его "уломать", может конечно просто время ещё не пришло...даже не знаю.просто после этого, у меня упала самооценка и такое ощущение, что он меня протсо не хочет и я его даже не возбуждаю...да и наши отношения стали после этого более напряжённые :(
     
  4. Antihero

    Antihero Странник

    А может в предыдущие два месяца была ситуация, когда он уже хотел секса, а ты не заметила? Или что-нибудь в этом роде? Если он мстит за каких-то "других женщин", то у него с головой не в порядке. Может все-таки не за других?
    Я бы посоветовал прямо спросить, что это было. И не бойся его спугнуть, судя по описанной ситуации, он-то этого похоже не боится, раз так поступает.
     
    #4 Antihero, 3 фев 2011
    Последнее редактирование: 3 фев 2011
    Chocoreto нравится это.
  5. Al1na

    Al1na Красава

    хм... самооценка!? во первых , один парень у которого возможно какие то комплексы вовсе не показатель . а если от тебя отвернётся парень-гей тоже будешь о самооценке заморачиватся..
    и второе - тебе принципиально необходимо "уломать" именно его? чтоб самооценку поднять или у вас любовь и планы? раз не складываются отношения может просто сделать вид что он вам безразличен и посмотреть что он предпримет ...
     
  6. я вот только не понимаю а зачем ломать голову как его склонить к сексу? зачем вообще такое нужен, что в постели что еще где то? если бы так девушка себя вела, еще ладно и то я не стал бы особо придумывать как, как говорится лучше полчаса подождать чем 2 часа уговаривать, а если парень такое делает, то ему к психиатру надо, или Вы решили вылечить его больную голову? а Вам то это зачем, больше нечем занятся?
     
  7. Alen1

    Alen1 Красава

    По ходу он хочет получить всё и сразу, чем по частям - сегодня классика, завтра ОС, потом АС. И главное, чтобы в дальнейшем не он, а вы за ним бегали - ведь как с самого начала пойдет, так и и продолжится. А раз стояк был, значит, вы ему не противны. Либо он лось. Ну тогда, зачем вам именно такой?
     
  8. Фитяга2

    Фитяга2 Новичок

    Привет,Фитяга))) Мне кажется,что молодой человек просто в себе неуверен))т.е.боится тебя разочаровать))Ты ведь уже повидала многое на своем веку,я так понимаю))))))))))))))))))))) А он,бедолага,неопытный))))или просто пошел подрочить в туалет))))))вот)))
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    Фитяга2,
    я что то не поняла , вы знакомы? похоже что вы , девушка (Фитяга)(1) с которой спать не хочет её кавалер, и её кавалер ...?
    весьма странно , один и тот же ник и сообщений всего одно и именно в этой теме ... на одном и том же форуме , в такой короткий срок.....
    может представитесь ? или как вы оказались здесь расскажите , с таким ником то? ник необычный может прямо скажем , это не Света, или Лена (коих здесь много) ...
     
  10. Фитяга

    Фитяга Странник

    Ну да...Что же ещё делать, кроме того как писаьт самой себе)скорее всего просто у кого то нет фантазии и зайдя на форум решили взять этот ник xa)
     
  11. Al1na

    Al1na Красава

    имела ввиду не то что ты решила писать самой себе;
    друг твой мог как то узнать о форуме?
    возможно кто то мило пошутил... выяснится.
     
  12. Фитяга

    Фитяга Странник

    ааа)Нет, не мог))а вот моя подруга дааа))скорее всего это она и есть))
    ну, что ж спасибо всем за советы))
    Кстати говоря я решила не ломать голову и спросила в лоб, он сказал, что время ещё не пришло и не хочет, что бы я его потом этим попрекала и не была уверенна в нём...вообщем что бы не было подозрений, что он со мной только изза секса)
    ещё раз спасибо за помощь))
     
  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Фитяга,
    Вы с нис вроде как поменялись ролями: обычно мальчик хочет секса, а девочка заморочена всякими глупостями типа "не рано ли", "готова ли я". У вас этими глупостями заморочен он.
    Если это не большая и чистая любовь, найдите себе нормального мужика
     
    Chocoreto нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей