Какая ролевая игра тебе подойдет?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Milashka_KiKi, 8 фев 2011.

  1. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    В преддверии дня всех влюбленных))

    14 февраля мужчины ждут от нас особых сюрпризов. Что если ты превратишься в таинственную незнакомку? Узнай, какую новую роль тебе стоит сыграть в Валентинов день, и удиви своего бойфренда.

    Какая ролевая игра тебе подойдет? - WMJ.ru

    Ну некоторые варианты пришлось ставить от балды т.к они касались бойфренда, но все равно тесты штука несерьезная так что вот:

    [​IMG]

     
  2. Умочка

    Умочка Красава

    [​IMG] Часто слышишь от него "Дорогая, решай сама, ты же лучше знаешь…"? Можешь найти ответы на все вопросы и вообще ты успешная и деловая?
    Тогда стоит вернуться во времена твоей школьной юности и дать любимому шанс научить тебя всему!
    Будь Школьницей – обольстительной юной Лолитой или, наоборот, соседской девчонкой, которая даже еще ни разу не целовалась.
    Смущайся и красней, сделай глупые хвостики с бантиками, свежий весенний make-up с мерцающим розовым блеском на губах и, главное, надень короткую юбку и гольфики: вот и готов образ задорной старшеклассницы.
    Ты девочка приличная, слушаешь родителей и не делаешь вещей, которых мама не одобряет: мало ли чего незнакомые взрослые дяди говорят!
    Увидишь, ему понравится соблазнять тебя и учить неопытную красотку премудростям любви.
     
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Какая ролевая игра тебе подойдет?


    Твой бойфренд – настоящий управленец, привыкший самостоятельно решать все и вся? Тогда стоит ему почувствовать себя беспомощным пациентом, попавшим в ручки соблазнительницы Медсестры!

    Организуй "процедурный кабинет", наполнив комнату стойким ароматом всевозможных пилюль, но ни в коем случае не настоя валерианы, а то ты рискуешь усыпить своего благоверного. Возьми какие-то минимальные врачебные принадлежности, надень костюмчик секси-медсестры и белые чулочки.

    Красная помада, глубокое декольте, дерзкий взгляд и порхающие реснички – и твой мужчина согласится на все уколы и процедуры
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей