Cекс-новости

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Twisted, 12 фев 2011.

  1. bolat

    bolat Красава

    Дерзкий москвич похитил куклу из сексшопа (видео)
    На юго-востоке российской столицы произошло дерзкое ограбление интим магазина.

    Как сообщает РЕН ТВ, 40-летний москвич вырвал из рук продавца коробку, в которой лежала надувная секс-кукла, после чего пустился наутек. Спустя несколько часов мужчина был задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».
     
    Joker и Михай нравится это.
  2. bolat

    bolat Красава

    В Индии двух сестер приговорили к изнасилованию
    28 августа
    Шокирующее решение сельского совета старейшин в Индии: двух сестер 15 и 23 лет приговорили к изнасилованию. Таким образом местные власти решили наказать брата девушек, закрутившего роман с представительницей другой касты.
    [​IMG]
    Фото Global Look Press

    Жители штата Уттар-Прадеш в Индии созвали сельский совет старейшин для того, чтобы определить наказание для молодого человека, который закрутил роман с девушкой из более значимой земледельческой касты джатов, которую уже выдали насильно замуж, и сбежал с возлюбленной из населенного пункта. Молодого человека, который совершил аморальный, с точки зрения местных властей, поступок они не нашли и решили отыграться на его родных сестрах.
    В связи с этим было решено приговорить к изнасилованию 15-летнюю девочку и 23-летнюю девушку из семьи, принадлежащей касте далитов. По решению старейшин после надругательства над сестрами Равви девушкам предполагалось вымазать лица и выставить их обнаженными на всеобщее обозрение, сообщает The Daily Mirror.
    Примечательно, что столь жестокий приговор не смутил жителей деревни, и они уже были готовы вершить самосуд над сестрами беглеца, однако и их не удалось найти. Как только семья девушек узнала о приговоре, они решили скрыться из населенного пункта.
    При этом семья девушек уже обратилась в полицию с просьбой предоставить им защиту, а также в Верховный суд страны. При этом, узнав о жалобе девушек в высшие инстанции, деревенские старцы и их сторонники разгневались еще больше. После их отъезда, разгневанные жители селенья разорили дом, который принадлежит семье беглецов.
    Отметим, что данная история уже обеспокоила индийских правозащитников. Они опасаются. Что девушкам и всех их семье грозит опасность. В связи с этим, они призвали власти Индии немедленно вмешаться в этот скандал и защитить сестер.
    «Назначаемые сельские советы широко распространены в некоторых частях Индии. Чаще всего они избираются из пожилых мужчин из доминирующих каст, которые предписывают правила социального поведения и взаимодействия в селах. Однако ничто не может оправдать эту отвратительную казнь. Это нечестно. Это неправильно. И это противоречит всем законам,» – заявили правозащитники.
     
    Joker и Михай нравится это.
  3. bolat

    bolat Красава

    Одно из достижений человечества в 2015 году. Презерватив-аэрозоль:

    [​IMG]

    Девушка-дизайнер Мишель Чу изобрела Girlplay – презерватив, который наносится из баллончика, как краска. Она считает, что это гораздо проще и веселее, чем традиционные контрацептивы. Интересно, что такой концепт уже предлагался немецким предпринимателем Краузе несколько лет назад, но в его изобретении жидкий латекс высыхал 2-3 минуты, но ведь за это время до секса дело может уже и не дойти. В этом плане изобретение Мишель более жизнеспособно.
     
    Михай нравится это.
  4. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    А если эпоксидки или материала похожего, но быстросохнущего, добавить - изобретению цены не будет!xa) И сразу презервативы перестанут не только рваться, но и мяться и гнутьсяxa)
     
    #204 Михай, 6 сен 2015
    Последнее редактирование: 6 сен 2015
    dikiyleshiy и Joker нравится это.
  5. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Вот это конечно дикость. Нереальная дикость. Ужас какой. И это в XXI веке. Да......азиаты сука дикие. Ещё с деревьев не спустились.
     
  6. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    - Почему у вас такой бардак?
    - А у нас такой порядок.
    (с) анекдот


    С нашей точки зрения - да. А с их - всё в порядке вещей, они так с деда-прадеда жили.
     
    Joker нравится это.
  7. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Тоже верно, но ведь у них там тоже этим фактом озадачились. Это же неправильно. Приговорить к изнасилованию. Они видимо давно этого хотели, а тут такая возможность )))
     
    Михай нравится это.
  8. травиата

    травиата Красава

    Я вот не понимаю - зачем все эти Кришны-Шивы, буддизмы-даосизмы, раз они до сих пор живут, как скоты? Я еще когда Миллионера из трущоб смотрела - так подумала. Вроде положено отрешиться от страстей, к нирване стремиться - а они друг друга мочат, как гопники...
     
    Joker нравится это.
  9. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Я сам в Индии не был, просто слышал, что там ппц полнейший в плане антисанитарии. Хотя опять же, не везде. Ну а живут так люди потому, что у одних нет возможности выбраться, а другие даже и не думают об этом. Родился в нижней, презираемой касте - всё, в ней и помрёшь. Ну вот так сложилось у них.
    Встречный вопрос: а зачем наша вера, проповедующая добро, раз христиане убивают друг друга с упорством, достойным лучшего применения?
    В каждой избушке свои погремушки... Рассказывали мне про случай, когда судиили пару, попавшуюся на супружеской измене. Приговор был нереально суровым: мужчину прилюдно раздавили строительной плитой, а женщину приговорили к забиванию камнями. Но это не в Индии было...

    Я их не оправдываю, мне излишняя жестокость самому не нравится, но, "в деревню, где живут одноногие, надо приходить на одной ноге". Или не приходить туда вовсе...
     
    Joker нравится это.
  10. травиата

    травиата Красава

    Последнее время христиане не сильно мочат друг друга вроде. Разве что в Ирландии, но там этой вражде много веков. А вообще в Европе люди худо-бедно научились жить друг с другом. А Индия меня удивляет - вроде самая миролюбивая религия, и полностью противоречащая ей жизнь.
     
    Joker нравится это.
  11. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Угу, особенно на (в) Украине... :(
    Да этот случай там, может, единственный был, кто знает... Хотя вряд ли... Повёрнутых на почве веры везде хватает...
     
    Joker нравится это.
  12. травиата

    травиата Красава

    Я про центральную Европу писала. Восток и Балканы - не в счет пока.
     
  13. Палм

    Палм Красава

    Михай и травиата нравится это.
  14. Палм

    Палм Красава

    [​IMG]
     
    Михай нравится это.
  15. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Прикольно.
    То есть если сейчас Норвегию завоевать, то женщин насиловать ни в коем случае нельзя - феминисты пенисами забьют насмерть. А вот мужчин просто необходимо изнасиловать всех без исключения, и тогда они не сопротивляться будут, а наоборот, будут париться угрызениями совести и чувством вины.
    Конечно Европа, демократия, толерантность и т. д., но не до такого же абсурда.
     
    Joker и Михай нравится это.
  16. Палм

    Палм Красава

    Ну может быть у них отношение к сексу, интимному пространству и половым связям поменялось? Дескать, подумаешь что засунили тебе член в анальное отверстие, ты же живой, здоровый, не раненый и может даже удовольствие получил. Минуту помучился, отряхнулся и пошел дальше.
    Мне одна форумчанка рассказывала что например в Германии быстрый секс вообще нормой стал. Люди в парках свободно сексом занимаются, незнакомый человек может к тебе подойти и предложить заняться сексом и в этом ничего такого не будет.
    Может в Норвегии в этом плане все более "продвинуто".
     
    Joker и Михай нравится это.
  17. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Палм , :kruto: офигеть новость!
    Всему предел должен быть, и толерантности в том числе. Думаю, что безграничная толерантность сродни беспринципной проституции. А Европа сейчас результаты своей политики в этой области полной ложкой вкушает. Единственно, простых людей жалко.
    Мне всё время норвеги казались брутальными такими ребятами: северный климат, викинги и т.д. xa) Да и рок они играют соответствующий. Хочется верить, что этот чел там один на всю Норвегию.
    Или это иллюстрация фразы "Как жаль, что он умер. Как хорошо, что его нет рядом"?
    Впрочем, что с него взять... политик...
     
    dikiyleshiy и Joker нравится это.
  18. Палм

    Палм Красава

    Ну если вспомнить что Брейвику за массовый расстрел дали всего 20 лет и камеру с апартаментами и телевизором, то можно косвенно утверждать что это государство тоже сильно толерантное в этом плане.
    И да, про скандинавский рок согласен, там еще настоящие мужики остались.)
     
    Михай и Joker нравится это.
  19. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Это он свою жопу в политических целях подставил, по заданию партии. "Член Социалистической левой партии, феминист, и антирассист". Тоже самое что и гомосексуалист.

    Сейчас ведь в Европе политики не умеют принимать решения, и проблемы приходится решать психопатам типа Брейвика.
     
  20. Палм

    Палм Красава

    Вот сейчас ты Брейвека ни к месту упомянул. Потому что сомневаюсь что Норвежская рабочая партия была проблемой в Европе.
     
  21. Kostja

    Kostja Красава

    Эти "рабочие партии" к мультикультуралистам относятся, вот Брейвик таких и замочил. Он конечно психопат, но получается что за свою страну волнуются только психически больные.
     
  22. Палм

    Палм Красава

    Россия тоже мультиканальная страна. Так же как США, Индия и многие другие.
     
  23. Kostja

    Kostja Красава

    Норвегия другая. Там мультикультуралисты пытаются обстановку раскачать, что бы население пострадало от инвазии нехарактерных для этой местности видов. Конечные цели всего этого - взять контроль над ресурсами страны.
     
  24. Палм

    Палм Красава

    Всё, дальше не надо). Это раздел новостей о сексе, а не о конспирологии.)
     
    dikiyleshiy и Михай нравится это.
  25. Kostja

    Kostja Красава

    Палм , ты что, в детстве не приставал к девочкам с "сексуальными домогательствами"?

    Не слушай ты это нытьё глупых самок. У тебя и так трудности с полоролевым поведением.
     
    #227 Kostja, 9 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. травиата

    травиата Красава

    Очень удивил. Почему ты считаешь, что это все "глупые самки" пишут? Любая женщина была несколько раз в таких ситуациях, люди должны знать об этом. Речь не о " приставать с секс-домогательствами", а о прямом насилии и даже опасности для жизни иногда.
     
    #228 травиата, 9 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Михай, Палм и HeadOverFeels нравится это.
  27. HeadOverFeels

    HeadOverFeels I wish I were a panda.

    Прям рад, что российское общество тих-тих прогрессивно эволюционирует.
    Благо теперь есть интернет и постоянный обмен опытом с людьми из других стран. Я бы здесь без этого постоянно хотел бы повесится здесь :P
     
  28. Палм

    Палм Красава

    Я нет, одноклассники да.

    Эммм... Тоже достали сексуальные домогательства)?
     
    #230 Палм, 9 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  29. HeadOverFeels

    HeadOverFeels I wish I were a panda.

    Отношение к людям в целом здесь достаёт :ь
     
  30. Палм

    Палм Красава

    Начинай с себя и за твоим примером последуют.)
     
  31. HeadOverFeels

    HeadOverFeels I wish I were a panda.

    Так и делаю. (Может это и подкол с твоей стороны. Russia ¯\_(ツ)_/¯)
    На этом закончим.
     
  32. Kostja

    Kostja Красава

    Поэтому - это не твои проблемы.

    Сексуальная активность сама по себе асоциальна и опасна. В той статье просто показаны какие-то частные примеры этого.

    Ты когда хотел красивую успешную женщину, то ничего не вышло, потому что обществом и социальным условностями ты от них далеко.
    Зачем тебе волноваться за неприятности, которые у этих самок возникают. Девушки сами провоцируют мужчин на такое поведение, а потом жалуются. Они манипуляторы по своей природе. Поэтому нельзя от них такое слушать.

    Ну и что? У мужчин ещё больше таких неприятностей. Почему именно по поводу женщин нытьё началось?

    Надо больше переживать за мальчиков. Потому что они чаще болеют и их больше гибнет.
     
  33. травиата

    травиата Красава

    Ага, их женщины хватают, тащат в кусты и там насилуют и придушивают. И насчет " чаще болеют " - у нас болячек не меньше вашего, так что не надо. Я уж молчу о ежемесячной болезни - тебе бы такую радость.
     
    Палм и Bishka нравится это.
  34. Kostja

    Kostja Красава

    Такие преступления, по сравнению со статистикой других, вообще ничто. Почему акцент на таких случаях?

    Это не то. Есть статистика соотношения полов здоровой, способной размножаться популяции. Там в возрастной категории 15 - 26 лет значительное преобладание мужчин, а потом, в возрастной категории 30 лет и старше, уже преобладание женщин. Мальчики в природе как расходный материал, а формирование девочки идёт больше по заложенной в ней программе. Приспособленки по своей натуре.
     
  35. травиата

    травиата Красава

    А потому что в том флешмобе речь была о насилии мужчин над женщинами. Ты наверно просто не врубился - о чем там женщины писали.
     
  36. Kostja

    Kostja Красава

    Я это буду понимать как насилие одного человека над другим. Остальное - это просто хотят срачь раздуть.
     
  37. травиата

    травиата Красава

    Насилие, как правило, приходит от мужчин, и обычно - по отношению к женщинам, об этом и речь была. Узкая, так сказать, тематика была взята. О грабежах, разбоях и войнах - будет в следующем флешмобе).
     
    Палм нравится это.
  38. Kostja

    Kostja Красава

    Нет. Насилие приходит к тем, кто не может за себя постоять. То есть они хотят что-бы их защищали, или чем-то защитили? Наверное будут принимать какие-то очередные "вредные законы". То есть такого типа неконкретного, что можно будет злоупотреблять.

    Потом эти женщины будут жаловаться, что мужик не тот пошёл.
     
  39. травиата

    травиата Красава

    Вот именно. Женщина слабее мужчины, и как раз не может за себя постоять. Я не понимаю - тебе кажется, что это надуманная проблема? Или ты оправдываешь насилие, тоже считаешь, что мы сами виноваты? Не так оделась, слишком сильно накрасилась, не туда пошла и тп? Я тут вообще не вижу повода для спора.
     
    Палм нравится это.
  40. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Да, да.... Не так ходишь, не так свистишь...))))
     
  41. Kostja

    Kostja Красава

    Да, я считаю, что для защиты у нас и так достаточно законов, а эти флешмобы какие-то политтехнологи начинают. Может кого-то снова хотят спровоцировать.

    Как в штатах бывали случаи, что феминистки судились с мужиками, которые с ними ругались в сети. Закон был на стороне феминисток.
    То есть может формально по закону там особо нечего и предъявить было, но дело политическое ( истерия ), поэтому мужчины, которые "посмели" указать женщине её место, были в невыгодном положении.
     
  42. Romaalekseev

    Romaalekseev Эксперт

    Тебя!)))))
     
  43. Kostja

    Kostja Красава

    Ещё такое дело, что хоть общество и патриархальное, но у многих женщин в РФ нарушено полоролевое поведение. В том плане, что не могут правильно общаться с мужчинами не только в обычной жизни, но и в семье. Ведут себя с ними как на равных. Инициативу проявляют там где не надо, и остальное. Психогигиена супружеской и половой жизни нарушается постоянно.
    Кстати по этому поводу можно неплохие статьи почитать.
     
  44. травиата

    травиата Красава

    Ага, когда меня в темном углу какие-нибудь гопники прижмут - я им процитирую парочку законов, и они в ужасе разбегутся.
     
    Палм нравится это.
  45. Kostja

    Kostja Красава

    Ну если их наказание не пугает, тогда ничего не поможет. Значит надо избегать ходить одной в тёмных углах.
     
  46. травиата

    травиата Красава

    Ага, и еще не краситься, короткие юбки не носить, в глаза не смотреть, вообще - быстро-быстро серой мышкой перебегать из дома куда тебе там надо. А если изнасиловали - сама виновата. Знакомые все слова.
     
    Harlequin, Палм и Bishka нравится это.
  47. Kostja

    Kostja Красава

    Сейчас никто не насилует. Сейчас и так дают. Это раньше честь берегли.
     
    #249 Kostja, 10 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2016
  48. травиата

    травиата Красава

    Костя, такое впечатление, что ты в шкафу живешь.
     
    Clyde Barrow, Палм и Bishka нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. bolat
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    2.169
  2. Грач
    Ответов:
    133
    Просмотров:
    8.230
  3. Gertruda
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.949

Поделиться этой страницей