Вибраторы. За или против?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Rosenkrants, 18 фев 2011.

  1. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    Доброго времени суток .

    Мне встречались две версии. По одной вибрация полезна- якобы вибратор может даже вылечить фригидность и аноргазмию. По другой- частое использование вибратора снижает чувствительность эрогенных зон.
    Но все как то голословно...

    Ваши версии, господа форумчане.
     
    Miriya нравится это.
  2. Анэль

    Анэль Странник

    Что-то маловато версий))
    Я еще не пользовалась, не знаю. Но попробовать очень хочется. Вот как попользуюсь, можно будет и написать о результатах))
     
    Pilotik нравится это.
  3. Jill

    Jill Активист

    Знаете, однозначно не отвечу.
    Пользуюсь...но ни того, ни другого пока не выявилось xa)
    Думаю, что у всего есть свои побочные действия...вполне возможно, снижение чувствительности, т.е. - привыкание к более сильной стимуляции происходит. возможно...
     
  4. апельсинка

    апельсинка Странник

    как может наслаждение быть вредным,но (в сегда есть но) к таким игрушкам можно привыкнуть и другого уже не захочеться
     
    Pilotik нравится это.
  5. Анэль

    Анэль Странник

    Походу, ТС и пытается узнать - правда ли это, что к таким игрушкам привыкаешь и другое уже не так...вставляет))
    Мне не сильно в это верится. Хотя. Возможно, что-то в этом есть.
     
  6. апельсинка

    апельсинка Странник

    "постоянное использование вибратора снижает чувствительность женщины к обычному сексу, поэтому используй его лишь как вариант разнообразия своей сексуальной жизни. И чем реже — тем слаще будут твои оргазмы." точное высказывание. мне самой нравиться эта игрушка, ощущение более яркие чем в сексе
     
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    как по моему люое разнообразие в сексуальной сфере, если оно не в разрез с личностными допускам и и без фанатизма - полезно :smile: а страшилки про видраторы живо напоминают ужастики по импотенцию и волосатость ладошек при онанизме у мужчин xa)
     
  8. Jill

    Jill Активист

    может быть, имеется вВиду отрицательное влияние вибрации, а не появлене привыкания такого, что ну его, этот натоящий секс? xa)
     
  9. Громозека

    Громозека Активист

    вообще лично у меня сложилось было убеждение, что электрическая игрушка - это подспорье для тех кто естественным способом никак не может удовлетвориться. Но почитал статьи разные - типа врачи не только не против но и рекомендуют игрушки в постель. Может для здоровья это хорошо, но нужно психологически настроиться на игрушки, если секс не соло. В моей практике был секс с игрушками и опыт психологический в двух аспектах:1 - я предложил партнерше игрушку - и меня это возбудило чрезмерно...2 - партнерша достала игрушку во время секса со мной - меня это мягко покоробило, почувствовал себя недостаточным. Но было здорово в обоих случаях
     
  10. Анэль

    Анэль Странник

    А я не понимаю, почему мужчины комплексуют по поводу вибраторов - мол, променяла меня и т.д. Т.е., в принципе я могу представить себе это, но мне такая точка зрения чужда. Вибратор и мужчина - разные))) Я бы с удовольствием посмотрела, как любимый мастурбирует, например, флешлайтом (нравятся они мне, кстати))))
     
  11. я бы был только "за"... но увы, из нас двоих только я любитель новизны и экспериментов, но все таки как-то куплю
     
  12. Анэль

    Анэль Странник

    Я все тоже собираюсь купить)) Никак не определюсь - какую модель выбрать, где лучше купить - или заказать. Но это уже оффтоп!)
     
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а вот я не соглашусь,ничего более яркого не чувствую,да прикольно,можно быстро добиться оргазма,но никакого сравнения с сексом,как можно получить более яркие ощущения от введения в себя механической штуки,ведь сам момент введения члена уже ни с чем нисравнимое удовольствие,ощущения пульсации горячего и нежного внутри себя,вообщем для меня все игрушки и вибраторы в том числе,являются или временным суррогатом в моменты одиночества,или забавным дополнением в сексе
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Эллиии,
    тебе бы все с мужиками! xa)xa)xa)
     
  15. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ну почему же голословно? Во-первых, я абсолютно уверена, если сильно поднапрячься, можно найти какие-нибудь "исследования ученых калифорнийского университета, которые на протяжение 10 лет изучали на своих женах и подругах влияние вибраторов". А во-вторых, обычные люди уже сами всё на себе испробовали, оценили результат и опубликовали ощущения. И при минимальных усилиях можно сделать выводы по теме.
    Вибратор может вылечить фригидность, а может и не вылечить. Всё зависит от "вида" фригидности. Чем легче форма болезни, тем больше вероятность, что вибратор поможет.
    А снижение чувствительности полностью зависит от частоты использования вибратора. Это как у мужчин - чем чаще и усерднее работаешь рукой в штанах, тем хуже получается с женщиной.
    И моё утверждение не голословно, есть куча примеров из реальной жизни людей.
     
    Pilotik нравится это.
  16. Сладкая

    Сладкая Странник

    часто в играх используем вибратор, скажу честно-хорошая вещь разнообразит секс, но заменить...
    незнаю разве можно заменить, мужскую плоть и нежные прикосновения любимого и томное дыхание на ушко а так же нежные поцелуи
    в наших играх он чаще играет роль разогрева но ни как не замещение чего либо, бывает в порыве страсти он заменяет третьего партнера, мне нравиться когда муж имеет меня в обе дырочки, а мужу нравиться при анале смотреть как я сосу его (при этом он бурно кончает)
    но заменить мужчину на вибратор.... как то и в голову не приходило
     
  17. Никита69

    Никита69 Странник

    а по моему игрушки это всегда клево) жаль тема устарела)
     
  18. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Главное чтоб вибратор со временем не стал заменой партнера. Помнится в сериале "Секс в большом городе" была серия об этом.
    К хорошему быстро привыкаешь, и со временем ощущения могут стать меньше, и я яркость притупится.
     
  19. yuray

    yuray Новичок

    Как то присматривался к вакуумному насосу для члена , там еще была вставка для мастурбации , но так и не купил . Лучше тела ничего нет ! А как дополнение к сексу вполне приемлемо !
     
  20. рыбак36

    рыбак36 Активист

    я вот тож предложил как то разнообразить и купить...так после речи по поводу пожалел что вообще подумал...вот и пойми как лучше:xaxa:
     
  21. sekis

    sekis Гуру

    полностью согласен. считаю вибраторы частью интересной и возбуждающей секс игры. пользоваться. однозначно! только за!

    что значит к хорошему? неужели настоящий член хуже вибратора? или член и вибратор одновременно хуже чем один вибратор? вибратор это разнообразие и дополнение к настоящему члену.
     
  22. рыбак36

    рыбак36 Активист

    sekis,
    жаль не все это понимают................
     
  23. Манго

    Манго Странник

    Жена очень благосклонна относилась к покупке вибраторов, но по прошествии времени выяснилось, что пальчики на клиторе самые замечательные, так что сейчас только пальчиками и шалит!:smile:
     
  24. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А то и значит. К хорошему в том смысле, что возможно получить удовольствие когда и как ты этого хочешь. Моя бывшая подруга например, днем развлекается с подобными штучками, а вечерами для мужа у неё болит голова. Это не нормально!!! Но не все женщины одинаковые. Лично для меня вибратор и половины мужчины не заменит.
     
    Pilotik нравится это.
  25. Никита69

    Никита69 Странник

    можно ведь не заменять, а дополнять..)
     
    Izvras4eno4kA нравится это.
  26. boborkoff

    boborkoff Активист

    вибратор это хорошо. но злоупотреблять не стоит.
     
  27. Pilotik

    Pilotik Специалист

    не знаю, почему одно обязательно должно мешать другому. как по мне, то мешать реальному сексу может лишь недавно полученное удовлетворение. иных причин не вижу. однако тот опыт, который несут игрушки своим хозяевам - материализация мечт и воплощение фантазий, которые с любимыми воплотить в жизнь можно далеко не всегда.
     
    boborkoff нравится это.
  28. boborkoff

    boborkoff Активист

    никакая игрушка не заменит мужской горячий член... вибраторы, фаллоимитаторы, прочие дела это только стимуляция клиторальной зоны, так сказать, пока нет мужика. Игрушки (мое мнение) полезно.
     
  29. Pilotik

    Pilotik Специалист

    клиторной зоны? хм....
    *отправился в поиск упомянутой зоны в собственном хозяйстве.....
     
    boborkoff нравится это.
  30. Алиса Алиса

    Алиса Алиса Новичок

    для разнообразия и если партнёру интересно - то прикольно; а в целом-личное дело каждого)
     
  31. Miriya

    Miriya Странник

    Вибратор,на самом деле,не инструмент для лечения фригодности.Это применяется для дополнит.ощущений в сексе,для разнообразия секса с партнёром,для игр...и т.п.
     
  32. boborkoff

    boborkoff Активист

    ничего он не лечит. просто стимулирует эрогенную зону только и всего.
     
  33. virg

    virg Специалист

    Не инструмент, т.к. созан он был для лечения другой "болезни" - бешенства матки (истерии). Ну а женщины, видимо, быстро сообразили, что это лучше, чем "терапия" на костре инквизитора... о да, было и такое(
     

    Вложения:

    #33 virg, 22 июл 2014
    Последнее редактирование: 22 июл 2014
  34. Няша

    Няша Активист

    Я за! НО: только как дополнение к разнообразию. Люблю знаете-ли всякие такие штучки, уже накопилась приличная коллекция)
     
    Sergey363 нравится это.
  35. spider777

    spider777 Странник

    если с ним и есть и спать и это ежедневно - то это явно не польза и это не здорово.
    несколько раз в месяц для удовольствия - самое оно
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей