О глумлении и конституции

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Грач, 19 фев 2011.

  1. Грач

    Грач та ещё птичка

    надо быть - будут xa)
    не стоит отрицать очевидное - Путин сделал для страны много, я бы даже сказал очень много .... а вот то что обещал и мог больше, да, согласен
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: О глумлении и конституции

    Зачем далеко ходить. В некоторых дружественных странах, президенты - уголовники рецидивисты насильники с восьмилетними сроками.

    И о какой Конституции теперь можно говорить, если сам её гарант, её же в гавно и втоптал.
    А народ этой страны, ШО ведомое стадо баранов, голосующее за таких вот... гарантоФФ - проХФФессоров.
     
  3. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну про уголовник я в курсе ... про рецидивист т гасильник - не слышал ... это как - реально, или в сердцах добавил лишку?
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Грач,
    Как по твоему называется групповое изнасилование?
    А в общей сложности три судимости?

    Прочитай мою подпись)))
     
  5. Грач

    Грач та ещё птичка

    не слыхал ... про то что он в своё время мутил с донецкой братвой - знаю от непосредственных так сказать xa), что два дела было, одно довели, одно похоронили ... правда всё из середины 90-х (в смысле тогда слышал) .. а где нить в нете мелькало? счас даже пойду пошукаю ...
    посмотрел, ну всё как и было - 2 дела, лва срока ... когда я говорил похоронили имел в виду, что реально ему должны были дать больше .... всё остальное по моему тянет на предвыборные подставы ... Янукович фрукт тот еще, и в Донецке, Лугаеске, Мариуполе м счас много есть народа который про него может порассказать всякое ... хамло и быдло, да и с женщинами вовсе не джентльмен, но то, что на него Юля пыталась вешать по моему фуфло как говориться xa) моё имхо ...

    не спугнуть бы :smile: однако СК продолжает копать прокурорских ...
    http://www.og.ru/news/2011/05/11/54310.shtml

    всплыл и Синдеев, который по поручению Чайки проводил первую проверку ни о чём :smile: неужто прижмут хоть часть "хозяев жизни" ....
     
    #55 Грач, 23 апр 2011
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2012
  6. Sumerk

    Sumerk Красава

    Грач, когда вода начинает литься уже через край - не замечать становится затруднительно..))) Перебор у них случилси ))) тесто из квашни полезло )) ща они его умнут, и все устаканится..
     
  7. Грач

    Грач та ещё птичка

    да мну самого скепсис как сепсис терзает, но тьфу тьфку вот к примеру в близкой мне отрасли гособоронзаказа за последние полгода самых тупых и жадных пришлёпнули с почётом на пензию ... и на счас вот намечается чистка, толстозадые даж приуныли xa)xa) даже страшно подумать а вдруг случиться чудо и сынков да жополизов поросят на выход эхх мечты мечты ...
     
  8. Sumerk

    Sumerk Красава

    Грач, я с тобой, тож мечтаю и предвкушаю xa) Мож доживем до светлого будущего? :smile:
     
  9. Live

    Live фея с ремнём

    "жаль только, жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе" (с)
     
  10. Sumerk

    Sumerk Красава

    LIVE, ну, а вдруг? xa)
    Со времён Некрасова много воды утекло, может эту пору прекрасную и застанем, чем черт не шутит: ))
     
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Там очевидно, что надо начинать с самого Чайки, а может и выше. А прокуроры, на которых в конце концов завели дело, вроде бы уже слиняли за рубеж
     
  12. Грач

    Грач та ещё птичка

    они неистребимы и неубиваемы как тараканы :wallbash: и вот интересно что имеет в виду наш президент говоря с генпрокурором о борьбе с коррупцией ? наверное мы по разному учили русский язык :donkknow: и жопппа ткаи пишется с двумя П :faint:
    Генпрокуратура попыталась отстранить следователей по "игорному делу"http://lenta.ru/news/2011/08/30/noway/

    Дело о томографах, очередное громкое дело, которое закончится пшиком … а начиналось всё громко – президент топотал ножками требуя найти и покарать, СМИ писали о международной афере ….
    http://stolica.onego.ru/articles/157958.html

    потом дело стали заливать потихоньку …… в дело вмешалось ФСБ

    http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=368163

    уже когда впервые мелькнуло имя генерала Глухова, стало ясно что ФСБ снова будет весьма проблематично довести дело до вменяемого результат … уже в процессе выбора меры пресечения для Нелли Дмитриевой генпрокуратура проявила так свойственную ей при случаях с большими взятками и своими людьми бережность по отношению к подозреваемым и упорно не хотела давать санкцию на взятие под стражу ….
    Нелли Дмитриева входила с так называемый список Магницкого – объявленный на западе список причастных к гибели этого юриста ….

    И вот, спустя квартал всё как всегда – нет дела, нет виновных …. Значит очередная пачка дензнаков дошла таки по назначению …
    Громкое дело с участием Нелли Дмитриевой закрыто - YouTube

    какое отношение таможенные заморочки коммерческой огранизации имеют к воровству денег по госпоставкам как видно не суть важно …

    правда непотопляемого Глухова ФСБ удалось таки снять, о посадить речи и не шло … как то на вопрос одного из журналистов, когда ж начнутся посадки Путин ответил, что де всем известно его бережное отношение к кадрам …. Видно это тот самый кадр, к которому надо относиться бережно ….

    http://www.1rre.ru/news/doc/52890/

    вообще похоже на размен – владелец Медики дал согласие на слив цепочки во главе с Глуховым, а ему дали индульгенцию …. Посмотрим что будет дальше, РФ страна чудес, могут быть всякие повороты …
     
    #62 Грач, 30 авг 2011
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2012
  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Грач,
    А что, по новому закону вымагатьи брать взятки можно? xa) Дмитриеву же вроде в этом обвиняли
     
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    это заветная мечта всех наших "демократов2, озвученная ишшо Гаврилой Поповым в бытность его мэром Москвы .. но пока тока мечта :donkknow:
    да нет дело закрыли против владельца конторы который поставлял томографы и который она расселедовала ... её дело пока тихо ходит в кулуарах :smile: ждет когда прийдут денежки от Глухова и ко.

    newstube.ru Следствие вычисляет связи «теневого казначея МВД»
     
    #64 Грач, 30 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2012

Поделиться этой страницей