Должен ли секс быть эстетичным (гигиеничным)?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Урсула, 21 фев 2011.

  1. Урсула

    Урсула Странник

    Навеяно темой "волосатые женщины". Там консервативное большинство приводит такие аргументы как эстетика, запах, и т.п. Но вот меня к примеру возбуждает запах пота любимого человека, (мужики вообще в подавляющем большинстве не бреют подмышки, как вы спите с ними бедные:smile: . Есть такие кто оральным сексом брезгует. Если подумать то секс вообще мало эстетичное и гигиеничное занятие. И слава богу, иначе бы это убило все удовольствие. Что вы думаете по этому поводу?
     
    Леонидыч и VovaM нравится это.
  2. я лично люблю когда все в комфорте, но на вкус и цвет....
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    Урсула,
    это всё индивидуально, если Вам нравится, то Вы встретите или уже встретили партнёра, которому тоже нравятся волосы. объясню чем лично мне не нра волосы вокруг члена, когда делаешь минет, особенно глубокий они лезут в рот, мне дискомфортно. Без волос мне приятнее делать минет. Но это личное, если Вам наоборот больше нра с волосами, то кто ж против?никто.
    Большинство не любит волосы-хотя они в принципе созданы для гениталий изначально, для того же для чего и ресницы для глаз-защита кожного покрова и внутреннего органа. Но в 21 веке ресницы наращивают, а волосы на писе-удаляют, эволюция так распорядилась и как Вы уже заметили большинство людей. Мы же не ходим голые в пещере, гениталии надёжно защищены покровом белья и одежды.
     
    VovaM нравится это.
  4. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    :beer):И если волосы вокруг члена,просто вызывают дискомфорт,то небритые подмышки,лично у меня ,вызывают чувство,близкое к отвращению...но все разные,и каждый выбирает для себя..
     
    VovaM и Marika нравится это.
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    А меня волосы никак не смущают.... конечно при минете некоторый дискомфорт... но это мелочи....а вот к запаху отношусь гораздо хуже. . .ao)
     
    VovaM нравится это.
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Урсула, так у Вас там не только не бреются, но и не моются?
     
  7. Урсула

    Урсула Странник

    Я говорю не только о волосах. А в принципе об эстетике и брезгливости. А если человек полный или старый, что ему о сексе забыть? Я не о себе говорю, просто прослеживается тенденция, все так зациклены на эталонах, что даже страшно.
     
    Леонидыч и VovaM нравится это.
  8. Barbie

    Barbie Красава

    Урсула,
    вот у нас есть тема соседняя про Бразильских бабушек-загляните туда)))
    это про старость.
    Ухаживать за собой, заниматься спортом в любом возрасте-это стремление совершенствоваться.
    В основном люди не ухаживают за собой от лени, прикрывая это фразами у меня нет времени или возможности.
    Но если Вам нравятся волосатики-их полно,на всех хватает и бритых и волосатых.
    Так,что проблемы как таковой нет.
    а что плохого в эталоне?
     
    VovaM нравится это.
  9. Урсула

    Урсула Странник

    Шустрая, ГДЕ У МЕНЯ ТАМ НЕ МОЮТСЯ? В "волосатой" теме? Меня привлекает животный секс без стереотипов, что в этом плохого? Тема не о том кто сколько моется, а о степени раскованности. Если вы хотите секса с человеком, то на всякую фигню не будете обращать внимание.
     
    Леонидыч нравится это.
  10. Barbie

    Barbie Красава

    Урсула,
    Вы считаете,что если человек с бритыми гениталиями, то он (она) не раскована(а)?
    Наличие волосатых подмышек и зарослей вокруг члена, ещё не факт раскованности.
    У меня были робкие, заросшие партнёры. И что? Мне один дискомфорт от волос во рту во время минета. Запах пота даёт раскованность? Ну может кому-то и даёт.
    А обычно только скованность.
     
    VovaM нравится это.
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Какая связь,никак не могу понять,и при чем тут эталоны,бритые интимные места,лишь позволяют отдаться сексу,не вынимая волосы изо рта,не мешая,а насколько раскованый секс,зависит от желания партнеров...а ни от наличия растительности на теле,дело не в эталонах,а элементарном удобстве
     
    #11 Эллиии, 21 фев 2011
    Последнее редактирование: 21 фев 2011
  12. Урсула

    Урсула Странник

    Барби, вы оправдываете свой ник. поздравляю!!! И зачем я создала эту тему - что-бы вызвать повальный ср"ч?
     
    Леонидыч нравится это.
  13. Barbie

    Barbie Красава

    Урсула,
    Вы хотите подисскутировать о
    ?
    так Вам объясняют почему мы это выбираем.
    Да, неэстетично быть толстым напрмер, надо следить за своим весом, толстое тело не только неэстетично, а ещё очень вредно для здоровья нагрузка на все органы и в первую очередь на сердце.
    волосы на гениталиях это личное Ваше желание хотите имеете -хотите нет.
    я Вам уже написала, для чего изначально волосы на этих часятх тела у человека, пот тоже выполняет свою функцию, с ним выходит много вредного из организма, фактически грязь, любить грязь, которую Ваше тело выбрасывает-освобождаясь или не любить её-сугубо личное.

    Спасибо за поздравление, да, у меня очень хороший ник. Если у Вас нет других-более весомых аргументов базирующихся на фактах, исследованиях и др.-то Вам остаётся только обсуждать мой ник))))
     
    #13 Barbie, 21 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2011
  14. Lonely

    Lonely alors on danse

    а ходить в душ ваши "мужики" не пробовали? душ каждый день утром и вечером и нет проблем

    насчет эстетики.. что вы конкретно имеете ввиду? а то тема довольно размыта...
    допустим если человек неопрятный, толстый то извините но у меня даже не то что "не встанет" мне рядом находится то неприятно.
     
  15. Enchante

    Enchante Красава

    Помнится, Pescado как-то сказал, что его не привлекает чрезмерная гигиена в вопросах, касающихся секса, и что, например, когда партнер выходит из душа, вкусно пахнущий всякими моющими средствами, то его это совершенно не будоражит.
    Так вот, я из такой же категории людей.
    Можно сказать, что чрезмерная эстетика в постели меня тоже абсолютно не привлекает. Допустим, по мне так вряд ли можно придумать что-то более нелепое, чем всякие рисуночки на интимном месте (да простят меня их любители). На мой вкус это смешно и абсолютно не возбуждающе.
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    О, Урсула, вы любите животный секс? Просто переспать с мужиком?
    И она отдалась ему ведь понимала, что это, может быть, ее последний секс. (с) :smile:)
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    не простим))))
    Там не ставится цель возбудить тебя, это больше возбуждать своего мущину:smile:
    Ну как тебе объяснить всё это делается для разнообразия. Ты же понимаешь,что партнёры занимающиеся сексом надцать лет должны что-то выдумывать. Очень прикольно на гладком лобке апликация кошечки или змеи))), некоторые делают зелёную жабку))) цветочек или бабочку. Многим мужчинам нра.
    про гигиену, ну если взять великого полководца Наполеона, то он писал Жозефине:
    "Не мойся, еду к тебе, буду через неск. дней" ( он же на лошади ехал)))
    От этого Наполеон в моих глазах не стал менее величественной личностью. Ну фишка у него такая была- любил он запах Жозефинкиного пота и неподмытой писи. И наверное он любил волосины там ёйные и нюхал их.Может он и треуголку свою во время этого не снимал. Зато какой мужчина был!
    Но если бы мне Наполеон написал: Barbie, не мойся неск. дней еду домой -скоро буду,:smile: я бы помылась тайком и сказала бы шо это мой натуральный цвет запах.
    Так,что тут кому как нравится. У меня есть знакомый очень интелегентный человек, от него попахивает потом, он не любит брить бороду, думаю у него и там значит вообще не брито наверное, так с ним прекрасная женщина встречается -значит ей нравится.
    Чё спорить об этом? Это так очевидно, что о вкусах не спорят.
     
  18. и правда почему тема превращается сразу в: "Вам такое нравится???, да вы что прекратите, это неправильно, надо чтобы нравилось вот такое...", вот Enchante выразила свое мнение, нормально, спокойно и без перехода на личности. Я например люблю всякие рисуночки на интимных местах, но это ведь не значит что-то кто-то из нас прав а кто-то нет, просто вкусы у людей разные, я например не имею ничего против запахов после мытья, так и не против естественного женского запаха тела, не сильно выраженного. были у меня девушки которые любили именно запах мужского тела, а не запах после душа.
    Вот насчет растительности, сейчас и вправду это уже наверное приобретает какой-то типа стил, просто мода на все имеет свойство витков спирали, вспомните 70-е годы, потом мода сменилась на чисто выбритые интимные места. лично мне гладко выбритое болтше по душе, но все зависит от ситуации, иногда естественность бывает тоже очень сексуально. подмышки конечно небритые у меня вызовут рвотный рефлекс.
    Про тело: лично мне очень нравятся стройные идеальные фигуры (у меня не такаяah), но в сексе привлекают разные женщины, и если она мне интересна как женщина, то физические данные уходят на второй план. Но соглашусь с Lonely, главное ухоженость и опрятность, другое не возбудит...
     
  19. Enchante

    Enchante Красава

    Я не спорю, но лично для меня цветочки со стразиками на лобке--это из категории интернетовской байки про парня, который отказывался тра*ать клумбу))
    По поводу волос--мне однозначно не нравится полное отсутствие растительности на теле. В конце-концов, это же мужчина, а не младенец)) Я не то чтобы сторонница всего естесственного и небезобразного, но и поддержать ярых сторонников эстетики и гигиены тоже не могу.
     
  20. Barbie

    Barbie Красава

    Не следует утрировать.
    как правило у мужчины есть растительность в промежности от лобка и вокруг члена -до в районе ануса и вокруг оного. Редко кто из них убирает это всё полностью, потому как это там надо брить постоянно или делать депиляцию, что для них затруднительно. Поэтому спасибо уже если выбрито вокруг члена и яиц (или хотя бы подстрижено) , так сказать доступ "через тернии к звёздам", в смысле к минету.
    Enchante,
    может тебе без проблем волосины во рту во время минета , мне это неудобно. Возьми свой волос с головы засунь мужчине в рот-он сразу поймёт, что ты ощущаешь с его волосинами во рту во время минета:smile:
     
    VovaM нравится это.
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Даешь лекарство от выпадения волос на лобке! ))))
    Мой скрепя зубами, но бреется )))
     
  22. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    Не люблю касаться губами свежевыбритой кожи(я про куни).А несвежевыбритой- тем более. Уж лучше волос поем))
     
  23. так Вас не понять и свеже-, не так, и не-свеже не так...
     
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Одними волосами сыт не будешь.
     
  25. senti slon

    senti slon Специалист

     
  26. Урсула

    Урсула Странник

     
    #26 Урсула, 22 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2011
  27. senti slon

    senti slon Специалист

     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Немытый 3 дня член? Не, я такое в рот не возьму )))
     
    VovaM нравится это.
  29. Rosenkrants

    Rosenkrants Активист

    Я имел в виду ,что предпочитаю НАЛИЧИЕ волос на лобке у девушки)

    И кто скзал что лобковые волосы не эстетичны? Они нередко выглядят вполне гармонично на общем фоне. И бритые женские прелести встречаются далеко не прелесные.. Все относительно)))


    если на то пошло, то все физиологическое-"ффу-фу":и пережевывание пищи, и прогонка крови по сосудам... а уж сколько умерших частиц кожи с нас сыпется каждую секунду-быррр8)

    если так рассуждать-остается только пойти и заспиртоваться живьем для стерильности xa)

    Кстати,а почему
    ?
    Чистое- не значит красивое, и наоборот.
     
    #29 Rosenkrants, 23 фев 2011
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2011
  30. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Нет ничего более эстетичного, чем то, что создала мать природа.
    Всё остальное это дань моде, которая постоянно меняется.
    Посмотрите Золотой Век порно, например порнофильмы киностудии Alpha france, там всё природное и естественное.
    А все фильмы этой киностудии получили мировое признание.
    Тогда и в голову никому не приходило что-то где-то брить.
    А потом мода изменилась в сторону анатомических рафинированных подробностей.
    Фильмы стали без сюжетов практически, без интересных костюмов, декораций, игры актёров, без психологической составляющей.
    XXI век стал веком голых кисок и голых членов.
    А чистое тело это тоже естественное природное состояние всего нашего организма.
    И чистое тело тоже обладает у каждого и для каждого индивидуальным запахом, который по-разному воспринимают разные люди.
    Одних тошнит, а других возбуждает.
    Как ни мойся, а индивидуальный запах не смоешь.
    Фантазии про неподмытые киски это только фантазии, или у кого-то особая сексуальная страсть к таким вещам, опять же скорее в голове, чем в реальности.
     
    Konnerfinn нравится это.
  31. Retorhwh

    Retorhwh Странник

    Эстетика секса и гигиена секса это антиподы... если бы человечество думало о гигиене секса, оно бы прекратило свое существование на этапе собирательства :smile: .
    А если постоянно думать об эстетике секса и об самом сексе - то лучше пойти дров нарубить кубометра три и снять эти мысли с текущей повестки :smile:
     
    #31 Retorhwh, 11 апр 2023
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2023
  32. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Я тоже придерживаюсь такого мнения.
    Всегда прошу жену не подмываться прям за минуту до секса.
    Там пахнет мылом, и вкус какой-то химический.
    Промежность выделяет индивидуальный запах твоего любимого партнёра.
    Именно любимого, а не случайного незнакомца.
    И этот индивидуальный запах только сильнее возбуждает, и делает секс приятнее.
    Всего два раза в жизни я просто не мог продолжать секс, потому что девушка видимо не подмывалась и не принимала душ наверное сутки.
    Сначала сверху в подмышках жутко мешал запах, сменил позу на раком и о боже мой вообще жуть, как крыса сдохла и разложилась.
    Второй случай просто почувствовал ужасный запах на близком расстоянии, и меня перекоробило так, что я скорее ретировался.
    А с женой мне все запахи и вкусы милы, и возбуждают.
    Было несколько раз с женой совсем не мытая после работы, так я ничего особенного даже и не почувствовал в пылу страсти.
    Гормоны любимого партнёра приятны даже если их очень много.
    Но если эти ароматы перебивает запах выделений, то это труба, я так думаю, но с женой у меня такого никогда не было.
    Самое большое до суток без водных процедур нормально, совершенно как обычно, плюс мылом не пахнет и вкус приятный.
    Думаю что идеально принять душ за пару часов до постели, для меня по крайней мере, и это относится только к моей жене.
    А сам я не могу ложиться без душа, слава богу никто и не просит.
    Меня мои запахи ущемляют, а запахи жены нет.
    Кроме того, через пять минут после начала секса всё вообще перемешивается и сливается в один запах и вкус секса.
    Но повторюсь, только со своим любимым человеком.
    Иллюзорная любовь к немытым писькам это фантазия воображения, мгновенно исчезает в реале, лучше не испытывать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей