Испытывали ли вы настоящий оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Палм, 24 фев 2011.

  1. Палм

    Палм Красава

    Психотерапевт Александр Лоуэн в своей книге "Секс, любовь и сердце" рассказывал о том как связано сердце с такими процессами как секс и любовь. Например он рассказывал что большинство людей не способны испытать настоящий оргазм в полной мере. Обычно человек получает лишь сильное физическое удовольствие от оргазма, но он не наступает в душе человека и в его сердце.
    Он приводил пример одного молодого человека (опускаю обстоятельства) испытал такой оргазм что он почувствовал что его душа слилась со Вселенной. В его душе наступила невероятное облегчение и покой, как будто он лежит в утробе матери. Ощущения от оргазма он продолжал испытывать и через три дня после секса. Более того он стал чувствовать что стал лучше понимать людей и вообще тот оргазм что-то изменил в его душе к лучшему.
    Так же Александр Лоуэн, рассказывая об этом оргазме, приводил примеры женщин, который испытав подобный оргазм плакали от ощущения счастья и покоя наступивших вместе с оргазмом.

    Но случаи таких оргазмов у супружеских пар очень редкие, а многие вообще его никогда не испытывали. Александр Лоуэн связывает это с тем что большинство супругов даже во время секса делают препятствия друг к другу, то есть они боятся до конца слиться со своей второй половинкой, боятся потерять свою индивидуальность во время секса. Некоторые испытывают потаенные страхи перед своими возлюбленными, в тайне ненавидят их за что-то или просто не до конца не доверяют им, но в сознании все это стараются подавить, но в сексе все это проявляется. И поэтому между ними всегда есть дистанция или стена, которая позволяет испытать им только физический телесный оргазм, но не более. В области сердца таких людей всегда есть панцирь, который не дает их сердцу биться свободно.

    Так вот, у меня вопрос такой ко всем форумчанам. После всего прочитанного вы можете сказать что испытывали настоящий оргазм?
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Палм,а ты опираешься только на теоретические познания или испытывал описанное?
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Палм, если будешь продолжать нам ипать мозг, то у нас всех тут самый бурный оргазм наступит.
     
  4. Умочка

    Умочка Красава

    Палм, Сударь вы опираетесь на опыт очередного теоретика как и вы? И где вы такую чушь находите, а?
    Испытывала и еще какой до онемения конечностей, помутнения сознания, ощущения что все тело сейчас разорвется на маленькие кусочки, что волна экстаза снесет в бездну... словами трудно описать я же не теоретик...

    P.S. А вам Сударь надо практиковаться как говорил товарищ Ленин учиться, учиться и еще раз учиться батенька)))
     
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Просто у того паренька, что слился со Вселенной, хорошая дурь была.
     
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Кто ты человече,и что ты куришьxa)?
     
  7. Умочка

    Умочка Красава

    хочется сказать отсыпте и нам немного может и нас так вставит до уровня нирваны)))) и нас озарит простых смертных))
     
  8. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Александр Лоуэн знал о чем пишет ; )
    желаю всем успеха в достижении )))))))))))))))
     
  9. Уважаемый Палм не пропадайте так надолго и не увлекайтесь так сильно травой, хотя она и помогает конечно Вам в придумывании столь изысканных тем. Я вот в предвкушении, какая тема будет следующая?xa)

    по сабжу: может и возможно такое, но я пока такого не наблюдал, ну чтобы 3 дня "не отпускало"...ну без употребления "веществ" определенных...
     
  10. Палм

    Палм Красава

    Ну судя по ответам почти никто ничего подобного не испытывал и считает что в принципе подобное невозможно . Жалко конечно. Жалко что описанные оргазмы не испытывали настолько в сексе опытные форумчане. Мне кажется вряд ли подобные оргазмы являются выдумкой этого психотерапевта. А не являются они выдумкой поскольку известно что тысячелетиями мистики востока, а потом и оккультисты запада использовали секс как средство саморазвития, духовного роста и просто для обретение мистического опыта.

    В Древней Индии жрецы активно использовали секс в своих духовных практиках. Во время секса они пытались добиться сверхчувственного состояния сознания. То есть пытались довести свое тело и разум до такого состояние чтобы они начали ощущать тот мир, который неведом для обычных чувств. Так они пытались достичь астральных миров, подключится к сверхсознанию (сверхразум, единое информационное поле) и другое. И где-то я встречал информацию что именно благодаря многолетнему опыту познавания иных миров с использованием секса и появился научный труд этих жрецов под названием Камасутра.
    Западные оккультисты, но уже намного позже тоже использовали секс для этих же целей. Если кто помнит фильм "Код Да Винчи" то там была сцена где идет рассказ об истории иллюминатов и в этой сцене один из иллюминатов в кругу своих собратьев занимается сексом с женщиной. Не помню что об этом сказали в фильме, но на самом деле оккультисты также использовали секс как средство достижения высших сфер. Многие наверное видели и другие фильмы где во время магических ритуалов женщины участвующие в нем обычно бывают обнаженными. Это не фантазия режиссера-эротомана, просто многие подобные магические ритуалы как раз основаны на сексе.

    К чему этот рассказ. Хочу просто дать понять что секс это не просто какое-то обыденное занятие, в процессе которого можно получить физическое удовольствие. Секс действительно в прямом смысле может унести человека на седьмое небо. И те случаи оргазмов описанные Александром Лоуэном вполне могут быть реальными. Но... Не каждый человек способен на такое, внутренние барьеры и препятствия созданные подсознательными страхами не дают испытать оргазм охватывающий всю человеческую сущность: от кончиков волос до всех глубин души.
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Палм, ты опять этих таблеток наглотался? Наверное, опять китайская подделка?
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    Палм, Для теоретиков...


    P.S. и завязывайте с травой или что у вас там покрепче...
     
  13. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    А я его предупреждал в другой теме чтобы с наркотиками завязывал))))
    Такую нирвану и такие мысли может вызвать только морфий....
    Палм Вы наверное богатый человек))))))))
     
  14. Barbie

    Barbie Красава

    что вы напали на человека, наркоманом обзываете. некрасиво.
     
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Просто хотели узнать как с этим обстоит дело у автора темы......Раз уж он так ой разговор начал..
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Палм, вот как кончишь, сообщи. Ок?
     
  17. Грач

    Грач та ещё птичка

    автор вообще то из "британских ученых", хотя и американец ... скорее эзотерик в смеси с коммерсантом от "парамедицины" и писатель коммерчекого толка ... такое чтиво надо употреблять с осторожностью ... тем кто еще не в кругу приносящих доход психоаналитикам и паталогикам - не рекомендую ...
    как и книги о вкусной и здоровой пище следует принимать только если сам неплохо питаешся и знаешь что есть радость от хорошего биштекса .... и то в ограниченных дозах ...
     
  18. Lonely

    Lonely alors on danse

    вообще то это называется состояние инсайта.. т.е озарения и бывает вызванно наивысшей психологической нагрузкой... будь то угроза смерти или получение удовольствия.. когда мозг начинает работать на не 10% а гораздо большие проценты... отсюда и кажется "прорыв в сверхсознание" и все такое... просто состояние это длится секунды а то и меньше. давно уже медицинские исследования шагнули далеко вперед в тайнах человеческого мозга.

    PS посмотрите документальные научные фильмы тайны человеческого мозга - Вам будет полезно интересно.
     
  19. Палм

    Палм Красава

    Грач, Александр Лоуэн первым внес понятие "биоэнергетика" в психотерапию. На этом вся эзотерика и заканчивается. Хотя не знаю насколько биополе человека можно отнести к эзотерике если сегодня благодаря биополю могут определять болезни человека, а фотографию своей ауры за деньги может сделать любой желающий.
    Да, кстати, вы хотя бы одну книгу этого автора читали? Или вы больше сторонник позиции: "Не читал, но осуждаю"?


    Всем остальным форумчанам со всей ответственностью заявляю что я не наркоман. Более того, не пью и не курю. И со всей ответственностью заявляю что подобного оргазма никогда не испытывал. Что не означает что подобного оргазма в принципе не может существовать.
    От вас, людей опытных, хотел узнать испытывали ли вы такой оргазм или нет. И судя по ответам похоже что никто не испытывал. Но все равно большое спасибо за ответы.
    Я только одного понять не могу, почему вы с так активно пытаетесь доказать что такого оргазма быть не может? То что вы его не испытывали это еще ничего не значит. Не надо так рассуждать об этом как о чем-то абсордном. То что у многих из вас большой опыт в сексе еще не значит что вы профессионалы и достигли предела совершенства в искусстве любви. Может вам еще есть куда рости и развиваться ;)!


    Неоднократно смотрел подобные фильмы, обычно они заканчиваются словами что ученые до сих почти ничего не знают о человеческом мозге xa).
     
  20. ну насчет наркотиков я лично пошутил, за других не берусь отвечатьxa), а вот по теме, нет ничего невозможного просто нам всем непонятно какого лешего Вы все время интертесуетесь разного рода ерундой вместо того чтобы просто жить и получать от жизни все что возможно?

    насчет предела сорвершенства, так предела нет и естественно что каждый хочет достичь чего то-то эдакого, но я например не заморачиваюсь по данному поводу, стараюсь доставить удовольствие женщине и сам получить удовольствие.
     
  21. Палм

    Палм Красава

    наглый пИнгвин, вам можно задать аналогичный встречный вопрос. Зачем вы общаетесь на этом форуме о сексе хотя и так все о нем знаете и могли бы им в данный момент спокойно заниматься?
     
  22. спасибо за вопрос, я высказываю свое мнение и читаю мнение других
     
  23. Грач

    Грач та ещё птичка

    блажен кто верует xa)
    ... кроме упомянутой Вами еще о телесной терапии и биоэнергетике .. название уже точно не помню ... и кста он восе не есть изобретатель "биоэнергетики" всего лишь один из соавторов ... так что повторюсь не стоит мешать беллетристику и науку .... от вашего верования в то что это есть факта наличия увы не случится :smile: к тому же авторство идеи уж очень возрастное ... так что счас даже его поклонники кроме основных заклинаний стараются не упоминать .... все развивается .. даже то что относится к эзотерике ....
     
  24. Умочка

    Умочка Красава

    ага в рабочее время ну ну))) да заниматься сексом 24 часа в сутки сотрется во всех местах)))
     
  25. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Ну чтобы испытать 100% только физиологический оргазм нужно постараться отключить все чувства и ощущения и стать на время роботом вертером. Оргазм это сублимация ощущений. Духовный оргазм это отдельная тема и там секс как инструмент получения инсайда. Что тоже не самоцель. Потому что духовный оргазм это всего лишь спецэффект на духовном пути. В той же оккультистике такие практики юзали для расширения спектра восприятия, условно говоря для расширения сознания:smile:
    Когда мир замыкался на человеке, то ощущения огразма были более глубокие, длительные, наполненные. Ощущение слияния здесь и сейчас. И пусть мир подождёт.
     
  26. Палм

    Палм Красава

    А зачем вы это делаете? Лично я на этом форуме всем этим занимаюсь потому что мне интересно).

    Ну что ж, если вы читали эти книги и знаете что он один и соавторов этого термина тогда объясните почему его книги являются беллетристикой, а не наукой?

    Так вы на работе в этот форум ходите? 8)

    Вы играете на противоречиях. Не надо делить оргазмы на духовный и бездуховный. Мне кажется что и в физическом и в духовном оргазме участвует так и душа так и тело. Но в зависимости от вида эпицентром оргазма может быть либо тело, либо душа, а от них наслаждение идет на всю человеческую сущность. Поэтому не надо так описывать духовный оргазм как будто от него тело не получает сильного удовольствия, а лишь мистические видения.
    И вы, кстати, не ответили на вопрос, вы испытывали подобный оргазм? Вот это фраза:
    ... она про какой оргазм сказана?
     
  27. senti slon

    senti slon Специалист

    Можно, я за пингвина?

    Без секса прожить можно, а вот без разговоров о нём....

    А вообще всякие биоэнергетики, эзотерики, и прочая чушь, вызывают живой интерес у определённого типа личностей (вполне нормальных), и очень живо эксплуатируются всякими прохиндеями. Будьте осторожны!
     
  28. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Палм
    А я и не делю. Конечно в процессе учавствует все. Если человек реально близок то и оргазм происходит глубже. И тут нет деления на тело и душу, оно едино в этот момент. А духовный оргазм я выделил потому что испытать его можно не только посредством секс практики, но и посредством сидения в позе будды:smile:

    Про сильный:smile:
     
  29. Палм

    Палм Красава

    Мне кажется наоборот было бы вернее xa).


    А для физического оргазма вообще секс не нужен)! Достаточно иметь просто руку, резиновую куклу, имитатор вагины, да вообще просто иметь любую поверхность об которую можно тереться и этого будет достаточно чтобы довести себя до оргазма).
     
  30. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Простите,но Вы девственник-онанист?
     
  31. Умочка

    Умочка Красава

    у как-там ее Данцовой тоже книги сметают как семечки, но это не показатель научности.
    и что вы мне запрещаете?)))
    xD опередила)
     
    #31 Умочка, 25 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
  32. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    А если не подъё****ть Палма, а поделиться личным опытом?
     
  33. mstake

    mstake Любитель

    Ок, dikiyleshiy, только ради тебя попробую...

    ...Не уверена, если такое вообще можно словами описать... Но это когда возбуждение приобретает такую сильную концентрацию, что становится ощутимым, приятно горящим стержнем, от груди до .. до низа живота, потом все это превращается в шаровую молнию, искры которой соединяют все нервы в теле, а центр накатывающими волнами становится все больше и больше, а потом вспыхиваешь от этой силы полностью, и на какое-то время мир становится офигитительным... Если это просто ты - то обалденно само по себе, а когда происходит оргазмический контакт с партнером, то.. протягиваешь руки, а не дотрагиваешься... какое-то поле оргазмирующее вокруг тебя образовывается, что ты им все чувствуешь и так... Если обнимаешь - то и это в кайф, и ощущение, что обнимаешь не человека, а всё... Я руками конкретно в этот момент тактильно не чувствую, а головой мыслями не думаю. А потом эта молния дробится на части, и начинает долбить в самые чувствительные места, до сладких-сладких судорог, и под самый конец шарахает в голову, в глаза... и наворачиваются слезы. Но не слезы восторга или там... счастья. Ты не знаешь, от чего они... Просто слезы, но не плачешь и не рыдаешь, а от того, что наверное от такого мощного чувства, прошедшего по всем нервам, весь организм оказался задействованным, в том числе и слезные железы, и стоны, и крик вырывается тоже как реакция на нервное перевозбуждение...

    Как-то так, ощущения примерно такие, только, закованные в слова, они кажутся в вечность меньше... Так что, пусть Лоуэн оргазмирует от своих теорий. Им абы книжку написать, да поудачнее продать. Но мои оргазмы (почти все) - самые крутые. И улетаю, и, прилетая, становлюсь тихая и созерцательная, и сливаюсь, и приливы сил, и не могу ни одну проблему вспомнить после такого... Имхо, смысл оргазма - в оргазме, а не в его обдумывании.
     
    Shandor нравится это.
  34. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Когда я спросила автора,не онанист-девственник ли он,я не пыталась подъ*****ть автора,просто,мне кажется,что говорить о том,что оргазм от трения о неодушевленный предмет и оргазм во время секса с желанным партнером,одно и то же,может лишь человек,который онанирует с неодушевленными предметами,и ни разу не занимался сексом,хотя я не знаю,это лишь мое видение,и я хотела узнать,занимался ли он сексом,если да,тогда его мнение,основано на его личных впечатлениях,если нет,тогда это демагогия...

    И описать свой оргазм,трудновато,тк во время секса с желанным человеком,в какой-то момент улетаешь настолько,что анализировать и запоминать,как-то не до этого....
    Ну попробую,сначала слегка начинает кружиться голова,мир отступает,не замечаешь,ни яркого света,отключаются окружающие звуки,видение предметов слегка размыто,соски начинают покалывать,сжиматься,слегка до боли...горячая лава волной движется от груди в низ живота,заполняя тебя полностью,ты становишься немного эгоистом,тк удовольствие захватывает тебя,охренительно сладкие спазмы превращают тело в сгусток нервов...оргазм взрывает всю меня,иногда удовольствие так велико,что граничит с болью,сладкой болью...потом...горячий низ живота,обалденное состояние похренизма и любви,вселенской любви,лень даже мурчать.....
     
    #34 Эллиии, 26 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
  35. Палм

    Палм Красава

    Уважаемые форумчане, почему вы все мое рассуждение пытаетесь переиначить по своему и выставить все в негативном свете?

    Эллиии и УМОЧКА, вы так написали это как будто пытаетесь меня упрекнуть за то что написал выше о физическом оргазме. Но для получения оргазма действительно секс не нужен. Если вы мне скажите что никогда не мастурбировали и никогда не получали от этого оргазм то вы соврете. Если вы будуте говорить что от вибратора нельзя получить оргазм то вы также соврете. И пишу так не потому что хочу как-то унизить значение оргазма, а хочу вас спустить с небес на землю чтобы вы прекратили идеализировать физический оргазм и ставить его выше всех остальных удовольствий, многих из которых вы даже не испытывали. И вообще я не девственник).

    Нет, не запрешаю :smile:. Но по-моему на работе вы должны работать. Вот наглый пИнгвин выше задал мне вопрос почему увлекаюсь всем этим вместо того чтобы получать удовольствие от жизни. Я ответил ему что увлекаюсь всем этим потому что мне интересно, но хочу еще добавить что у меня есть время этим заниматься поскольку у меня нет работы и девушки. Но у вас все это есть, но не смотря на это вы не проводите время со своими вторыми половинками и даже не работе своими делами не занимаетесь, а сидите на этом форуме! Поэтому мне кажется что у вас гораздо меньше оснований быть на этом форуме чем у меня). И подобные вопросы надо задавать вам, а не мне)).

    Тогда Фрейд, Юнг, Ясперс и другие такие же писатели на уровне Данцовой.


    mstake, а вы духовный оргазм когда-нибудь испытывали? Да или нет? Если "нет" то пожалуйста так и ответьте, только без длинного текста о превосходстве физического оргазма над тем чего вы никогда не испытывали.
     
  36. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Палм,а Вы немного невнимательны при прочтении постов оппонентов.Я пытаюсь передать свои ощущения и объяснить разницу между оргазмом от мастурбации и оргазмом от секса с желанным партнером...
    Поэтому и было упомянут термин "девственность",а мое отношение к мастурбации достаточно подробно оисано в соответствующих темах,зачем засорять форум повторами...
    Если хотите вести конструктивный диалог...ок,нет,хотите потроллить...,воля Ваша.
    И тогда ответьте,разницы в ощущениях между оргазмом от секса и оргазмом от мастурбации не было?
     
    #36 Эллиии, 26 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
  37. Умочка

    Умочка Красава

    Солнце на работе должны работать подчиненные) а босс не отдыхает он думает)))
    вот тут вы ошибаетесь дома и в выходные, но никак не на работе с любимыми мы и проводим время и еще как)))
    а с чего вы взяли что я тут сутками сижу? Работа работой, но от нее и кони дохнут надо и мозг немного отвлекать... и уж вы сначала поработайте с мое, а это бывает и 24 часа в сутки, тогда делайте выводы...
    Да боже упаси, но самое смешное их читаю очень узкий круг лиц в отличии от Данцовой или как ее там... вы хоть раз видели сидящего в метро, парке, самолете с книгами Юнга и ко?
    оргазм при мастурбации и с любимым человеком разные вещи... с любимым человеком он в 1000раз прекраснее.
     
  38. Палм

    Палм Красава

    Да я не об этом вообще говорил. Shandor написал что для получения духовного оргазма можно заниматься сексом, а можно сидеть в позе Будды. То есть он дал таким образом понять что для духовного оргазма секс не нужен. Я ему привел аналогичный пример с физическим оргазмом, для него тоже секс не нужен. Таким образом хотел дать ему понять что значение духовного оргазма не стоит занижать из-за того что он может достигаться разными способами. А интенсивность и сила оргазма это уже другой вопрос, его затрагивать не собирался.

    Никакой разницы. И сразу пишу для всех кто уже собрался писать язвительные комментарий в мой адрес, то я что не испытал такой оргазм какой испытываете вы не означает что из-за этого у меня сформилось негативное отношение к сексу или оргазму. Отношение к сексу и к оргазму у меня положительное и занижать их значения не собираюсь.
     
  39. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Спасибо за ответ.И даже не собиралась язвить,Вы никак не поймете,я искренни пыталась узнать,есть у Вас разница или нет,значит нет...,у меня да,ну и отлично,все люди разные.
    И по ходу написания подумала,может эта разница есть только у женщин:smile:...?
    Мужчины,если не лень,ответьте....
     
  40. Умочка

    Умочка Красава

    Возможно вы не встретили любимую девушку/женщину в этом причина отсутствие разницы... с любимым человеком и прогулка по магазином в кайф) я уже не говорю про объятия, поцелуи и тем более секс...
    Я конечно не мужчина, но уверена что и у них так же)
     
    Шустрая нравится это.
  41. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    :friends:мне тоже так кажется,но хочется раскрутить мужчин на подробное описание;),и тогда уж,посещение этой темы,будет сплошным удовольствиемah)
     
  42. Палм

    Палм Красава

    Спасибо за ваши ответы! Надеюсь теперь никто не будет задавать вопросы о том почему форумчане обсуждают секс вместо того чтобы им заниматься.

    Потому что таких серьезных авторов читают дома в спокойной обстановке, в которой можно подумать.

    Согласен с вами, уверен в этом и была причина.

    Хоть у меня был секс с девушкой несколько раз, но оргазм сумел получить только один раз. Не помню каким он был потому что так устал пока его добивался что был просто рад самому факту что он наступил.
     
  43. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Это не мое,не обвиняйте меня в плагиате:smile:

    Тогда может Вы только в начале пути....
     
  44. mstake

    mstake Любитель

    Вы сперва себя-то почитайте, с первых строк на форуме. А потом поговорим, кто кого в негативном свете выставляет...

    Палм, как вы себе представляете измерять оргазмы? Чем? Каким детектором? По каким критериям? Мне мои оргазмы кошмарно нравятся, и переубедить меня в том, что вы и ваш Лоуэн испытываете оргазмы круче моих - никогда не сможете!

    А объясните мне, как вы себе представляете этот духовный, как вы говорите, оргазм? Какая-нить высшая точка медитации? Оргазм без секса? Мне самое близкое, что приходит в голову - это оргазм, которым меня накрыло на концерте любимой группы, это перешкалившие до оргазма эмоции на сабспейсе при бдсм-ной сессии, то дико приятное длинное чувство, которым меня коротнуло на 2 километре американской горки...

    Если вы имеете ввиду просто какой-то внутренний покой и удовлетворение, накрученные мыслями, доведенными до нирваны, то это уже ближе, там... к тантре, к эзотерике.

    Знаете, я вам так скажу. При моих оргазмах любого происхождения, мои антропокосмические импульсы попадают в амплитуду, выводящую меня на трансвселенские маршруты, входя с ними в резонанс, который вам и не снился.

    А мы тут вообще-то про секс.
     
  45. Грач

    Грач та ещё птичка

    Трансцендентально ... и главное просто ж все .... а то про дивергенцию ротора уже достало xa)
    ага .. но не все в декартовой ситеме координат ... иные норовят в Гильбертово пространство нырнуть ... такая вот путаница бесконечности с безразмерностью ....
     
  46. Палм

    Палм Красава

    Виноват, извинит :smile:.

    Скорее бы он уже кончился.

    Просто вы привыкли к однообразию мнений и единодушию позиций в этом форуме, поэтому вам возможно все это и кажется негативным.

    mstake, я понял что вы любите свои оргазмы и спорить на эту тему не собираюсь. Но вы так пишете как будто абсолютно точно уверены что оргазм описанный Лоуэном будет более бледным для вас и вообще все самое лучше что можно испытать вы уже испытываете. Откуда такая уверенность?
    Да, и поводу тантры, лично я сильно сомневаюсь что люди практикующие тантрический секс не испытывают сильных физических удовольствий.
     
  47. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Я при оргазме взрываюсь и разлетаюсь как граната. Говорят, что такой полёт длится около 2 минут. Хрен его знает. Это можно определить только в лаборатории по приборам, потому что сам в этот момент вне времени и пространства - может час летал, а может несколько секунд. Особое удовольствие от того, что летал не один. И когда видишь, что рядом Она только что приземлилась, моторы не остыли, и горючее осталось, хочется снова летать.
    На счет разницы секса с женщиной и без неё - как жаркое из картошки от хорошего повара против пюре из стаканчика (которое "просто добавь воды"). Формально и то и другое картошка, но разница очевидна.
    Секс с самим собой пахнет спермой и смазкой, которую используешь.
    Секс с женщиной пахнет жаркой женской плотью, имеет вкус Её солёноватой кожи и горьких губ, пропитан любовью и приправлен Её охами-вздохами. ah)
     
  48. Грач

    Грач та ещё птичка

    кстати об энтропии чувственности

    Модифицированный анекдот в тему :smile:
    Сидит товарисч вкушает борщ врывается некто …
    Некто - А пампушки с чесноком?
    Товарисч – неважно …
    Некто – А сметана от коровы девственницы?
    Товарисч – неважно …
    Некто – А тарелка фарфоровая?
    Товарисч – неважно …
    Некто – а вкусовые пупырышки перед едой вы утренней росой освежили?
    Товарисч – (облизывая ложку и с нежностью глядя на дно опустевшей миски:smile:) неважно … когда я ем борщ для меня ничего не важно ….

    Интересный у вас подход – с грехом пополам научившись готовить и потреблять яичницу вы пытаетесь обосновать истинность основ творения и потребления борща тех для кого он желанная еда … а не строчка в меню известного ресторана из большого города в котором есть секс (ну ежели верить в сериалы:smile:)

    PS зыыы вот так вот всё и сводят в темы про едуxa) спасибо афтору - вновь вернул нас к святомуxi)
     
  49. Начну сначала, как правильно сказала Умочка "босс не отдыхает, он размышляет", так вот захожу на форум когда есть такая возможность, и на форуме я провожу время не вместо секса, а так сказать в перерывахxa). мне ннравиться дискутировать здесь, с умными людьми, ведь чем еще хорош секс, о нем можно много и долго говорить.
    Насчет оргазма духовного, то я бы сказал это неправильное название, нирвана и т.д. больше подходит в данном случае. Ведь оргазм это не состояние души, это физические ощущение, так прекрасно описанные девушками выше. Есть люди которые могут испытать оргазм без физического контакта, они могут вызвать его мысленно, но все равно эти ощущения будут физическими.

    Как мы, мужчины, это чувствуем? ну за всех не скажу, хотя считается, что у мужчин оргазм более сильный на своем пике, но очень кратковременный по сравнению с женским. Я не смогу расписать это как девушки выше, ибо это и вправду происходит в очень короткий период времени.

    Вот Вы, Палм написали что несколько раз был секс, а оргазм вообще один раз. Если Вы кончали каждый раз, то и огразм был каждый раз, но не такой сильный просто. Я например когда это делаю, для меня главное доставить женщине удовольствие поэтому я не могу полностью расслабиться, и свои ощущения более легкие получаются. Чтобы я ощутил всю массу удовольствия, мне нужно расслабиться, ласки, поцелуи, вот тогда я улетаю, и после пика еще некоторое время остаточная волна накатывает, но уже затухающая...
    Если это был первый опыт, естественно переживания и т.д. все это влияет на ощущения, ну и плюс то что Вы изначально не смотрели на секс как я, Вам было интересно попробовать, но сам процес Вам не особенно интересен... Вот за что я, люблю секс, нет, не за оргазм, трудно даже описать за что... (видимо это и есть настоящая любовьxa)), для меня секс наверное это как способ общения, я делаю это не для того чтобы получить удовольствие, удовольствие это как естественное следствие... страсть которая вспыхивает сама толкает нас друг другу в обьятия. Для меня быть в постели с женщиной (не всегда с любимой, но с желанной, хотя наверное я всех и люблю...xa)), ощущать тепло ее тела, ее аромат, прикасаться к шелковистой коже, целовать ушки, губки, грудь, ножки...слышать ее стоны и видеть как она теряет над собой контроль от ощущений...уже от этого я получаю моральное и физическое удовольствие, ощущения уже превращаются в одно целое и невозможно разделить моральное от физического...
    Если Вы изначально не любите секс как люблю его яxa), не значит что Вы не можете получить внеземное удовольствие от занятий им, но для этого и вправду надо хотеть секса, ибо насильно как говориться...И действительно оргазм самый сильный наступает в сочетании любви, страсти, желания, без чего то из этих составляющих он может быть неполным. Мне в этом плане проще, для меня секс как продолжение общения, и если собеседник мне интересен и приятен, то я могу рассматривать его как партнершу (собеседник женского пола, уточню), и физические данные занимают здесь не главное место, хотя не скрою, могу и только на красивые глазки, тоже повестись..ah).

    В Вашем случае я так понял Вы оба были неопытны в постели, в этом нет ничего зазорного, что одному дается от природы то другому требуется учиться, учиться...Вы ожидали от секса чего то сверхъестественного, что на Вас просто снизойдет внеземное удовольствие. Если хотите и вправду почувствовать максимум удовольствия, то проще всего это "купить за деньги". Но тут тоже, "если больной не хочет выздороветь, то медицина бессильна". Плюс надо чтобы "жрица любви" была высокого уровня, ибо среди них тоже много лентяек и неумеющих. (сам не пользовался услугами, это со слов других людей) Мне кажется что все таки проблема у Вас, более "женского типа", Вам надо встретить настоящую любовь и тогда все остальное приложиться. А чтобы любовь настигла, надо открыть свое сердце для нее в первую очередь... простыми словами, опять же этого хотеть...

    Ну и вот Вы говорите про тантрический секс и т.д., мне кажется Вы просто ищете замену сексу, думая что так он Вам больше понравиться. Я не против пусть люди занимаются тантрическим, но мне более близок "нормальный" секс, когда люди обнимаются, целуются, контактируют орально и генитально, и я не хочу для себя ничего в этом менять. может и потому что другого я не пробовал, а может... все таки что может быть прекраснее, когда ты, дрожа от страсти, входишь а женщина, от этого извивается и пытается еще глубже ощутить тебя в ней, обхватывая твою спину свими ножками...сори увлексяxa) (ну две недели как этого не было, а хочецццаah))

    Простите за "многа букафф"

    пы.сы. Я тут стока напридумывал, а Грач несколькими строчками высказал то же самоеxa), ну я не ищу простых путей, не умею я простоah)

    кто прочитал все до конца, печенькиxa) за героизм, кстати придумывал текст повторно, так как первую версию случайно удалил
     
    #49 наглый пИнгвин, 26 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
    Эллиии нравится это.
  50. Палм

    Палм Красава

    Грач, вы опять не внятно и не в тему. Пишите так будто я где-то написал что считаю себя гением секса.


    наглый пИнгвин, хочу кое-что вам объяснить. Когда вам было 5-6 лет вы чувствовали влечение к женщинам и могли получить оргазм? Сомневаюсь, у ваш организм просто не был для этого готов. А вот счастье в душе вы могли испытывать в этом возрасте? Уверен что да, например, в моменты когда вам подарили игрушку, которую вы давно хотели или если вы сходили в зоопарк. Этими примерами хотел показать что секс и оргазм это не какие-то вечные и основополагающие понятия, они вас начинают интересовать в определенном возрасте и в определенном возрасте вы начнете о них забывать. А вот счастье в душе это другое, вы будете стремится к нему в любом возрасте. Даже находясь в глубокой депрессии вы будете скучать о счастье.
    Проведите простой эксперимент, начните заниматься онанизмом где-то 4-5 раз в день и посмотрите на результат. А результат будет такой: уровень тестостерона в крови понизиться в следствии постоянного онанизма, а мысли о девушках и о сексе у вас будут вызывать отвращения. Но если спросить у вас в этот момент хотели бы вы быть счастливым то уверен вы бы ответили утвердительно. Ну или просто спросите у кастрированного человека хочет ли он быть счастливым и уверен что он ответит да. Потому что счастье можно чувствовать даже душой, в любом состоянии организма. Оно выше физики, за пределами всего телесного. Если любовь и сексуальное влечение держится в организме на гормонах и инстинктах, то счастье в душе... оно от Бога. Счастье переживали даже люди находившиеся в клинической смерти.
    Оргазм, секс, любовь - все эти понятия существуют только в течение биологической жизни человека, но счастье души не имеет телесных границ, оно измеряется вечностью если считать человеческую душу бессмертной.

    Поэтому для меня душевное счастье более реальное понятие, оно настоящее.
    А вот секс и любовь... в одной из тем форума посвященных уровню тестостерону один форумчанин написал примерно так: "Гормоны управляют всей нашей жизнью, а мы думаем что у нас есть свобода воли." Так вот... мне эта свобода нужна, и плевать я хотел на такую жизнь где мной управляют гормоны.
    Когда я был маленький то никогда не смотрел на девочек, но когда вырос то начал испытывать потребность смотреть не них. В годы моего созревания постоянно задавал в себе этот вопрос: "Почему я раньше меня секс не волновал, а теперь вдруг начал? Почему начал меняться? Зачем? Почему нельзя остаться таким как прежде?" Мой собственный организм отнял у меня детство и теперь заставлял меня быть таким каким он хочет чтобы я был.
    После этого начал проводить долгие исследования и эксперименты чтобы понять как можно остаться самим собой и подчинить организм себе, своей воли. За эти годы понял что любовью можно управлять, частично понял механизмы ее функционирования, то же самое из сексом. То есть все то что вы, уважаемые форумчане, так превозносите я сумел немного разобрать по полочкам и проанализировать. И теперь эти понятия ненастоящие, они навязанные человеку чтобы он мог размножаться.
    И поэтому я начал искать нечто такое что лежит вне тела, вне материи. Нечто большее, нечто более великое и общечеловеческое и то что не навязанное человеку, то что лежит в его сути. И ничего другого кроме как счастья в душе не смог найти. И поэтому считаю что Лоуэн прав, считая что обретения счастья в душе и Вселенского покоя это высшая степень оргазма.


    Но! Я не пытаюсь убедить вас в правоте моей точки зрения. В это теме меня интересовали конкретные цели. Дело в том что Александр Лоуэн собирал свой материал для книг на основе своей психотерапевтической практики, другими словами он общался с людьми у которых были проблемы. И у меня возник вопрос: "А как часто испытывают оргазм описанный Лоуэном здоровые люди? Может он встречается у них гораздо чаще?" Поэтому создавая эту тему хотел выяснить:
    1. Испытывали ли опытные в сексе форумчане описанный оргазм.
    2. Какие переживания они испытали (соединения со Вселенной, обретения ясности сознания, ощущения второго рождения, потеря своего "Я", обретение единства со всем человечеством и другое).

    Все! Больше меня ничего не интересовало. Но в итоге ни один формчанин не ответил прямо утвердительно или отрицательно на вопрос. Сначала все обвинили меня в раскуривании травы (или "веществ" ). Я честно пытался направить беседу в нужное русло, рассказав о том что секс и духовные практики взаимосвязаны чтобы придать обсуждению серьезности. Направил... ответов не получил, но упреков в том что ничего не понимаю в оргазмах, в которых и не понимал ничего, получил массу.

    Надеюсь теперь что-то прояснится.
     
    #50 Палм, 26 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011

Поделиться этой страницей