Критикуем сами себя...

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем St@vr, 25 фев 2011.

  1. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Уважаемые форумчане, я думаю Вам известно понятие самокритичность))))) Так вот данная тема как раз про это. Пишем здесь сами о себе, критикуем сами себя.
    Проверим насколько мы здесь самокритичны...

    Например:
    1. Забыл подарить жене (девушке) цветы на день влюбленных - вот я придурок
    2. Я влюбилась - я такая дурочка.))))))

    Смысл я думаю понятен......
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Критикуем сами себя.........

    St@vr,
    .. непонял я тебя, у тебя раздвоение личности !? ))
     
  3. Re: Критикуем сами себя.........

    ну вот мне не нравится что мне до многих вещей есть дело, можна бы не обратить внимания, так нет же я не промолчу, особенно в личных отношениях...люблю наверное чтобы было по-моему что-ли...но вот если и по-моему но чтобы человек согласился с этим самxa) убедившись так с казать в моей правотеxa)
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Критикуем сами себя.........

    .... а я вообще гадкий тип, у меня на все есть свое "особое мнение", а еще я люблю правду матку резать, а еще я признаю себя неправым ежели таковым был (вот от этого хотел бы себя избавить), еще остр на язык, неумею врать если нужно обойти острый угол, и самое пожалуй противное в себе, это я нехочу прощать тех кто сделал мне "больно", забываю как прошлогодний снег таких людей, а иногда жалко некоторых терять, ну это моя гордость говорит за меня видать.
     
    VovaM нравится это.
  5. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Критикуем сами себя.........

    А я ленивая, ленивая... бу-уу ((((
     
  6. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Критикуем сами себя.........

    раздалбайка и пофигистка ( правда это сейчас стресосоустойчивостью называют)

    так что одни плюсы)))
     
  7. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Критикуем сами себя.........

    И я ленивая.
    А ещё имею обыкновение упереться рогом из-за какого-нибудь пустяка--реально понимаю, что хрень полная, но из принципа сделаю по-своему. Хорошо ещё, что не так часто такое случается.
    Сглаживать острые углы стало получаться только в обозримом прошлом. Хотя припадки нонконформизма всё равно бывают.
    Ещё мне важно, что обо мне думают люди. Хочу быть червонцем, чтобы всем нравиться)) Умом понимаю, что нереально, но тем не менее для меня это важно, и даже слишком, как я считаю.
    Не слушаю советов, практически никаких. Всю жизнь всё по-своему ворочу. За это сама же и огребаю.
    А ещё я поверхностная во всём и в принципе весьма равнодушная. Последнее качество в себе меня просто убивает(((
    *и это только малая часть angel)
     
  8. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Критикуем сами себя.........

    А я тему и не закрываю)))))))

    А я чувствую себя таким уродом когда начинаю обмораживаться и забываю дарить просто цветы жене а не только на праздники. Хотя бывало что и на праздники забывал.... Точнее не забывал а находил причины чтобы этого не делать. Сам понимаю а делаю и за это себя очень не уважаю.... Хотя жену очень люблю........
     
  9. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Критикуем сами себя.........

    а я совершенство )))))))
    : )
    и у меня давно внутренняя нирвана
     
  10. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Критикуем сами себя.........

    Так это же прекрасно. У меня есть очень хороший приятель, но его легче убить, чем переубедить, и когда он не прав, это его качество просто бесит.
    Про себя любимого - вообще-то я трудяга, но иногда ТАКАЯ ДИКАЯ ЛЕНЬ обуяет, что самому за себя стыдно. А ещё бываю грубоват с дамами (стыдно), но соседки и коллеги почему-то меня любят, видно понимают, что не со зла.
     
  11. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Критикуем сами себя.........

    Enchante, случайно по зодиаку не Весы? а то очень уж похоже.. ah)

    бываю ленив... ah) но если пересилю то сделаю все)
    не умею соврать чтобы сгладить или обойти острую ситуацию, всегда говорю как есть.. острый язык, иногда надо бы удержаться и промолчать, ан нет - обязательно подковырну.. за что и огребаю сам же.. видимо я прав и жизнь не учит.. и еще люблю спорить везде и о всем, доказать свою точку зрения.. крайне бесит меня эта черта в себе.. ведь понимаю ее но не всегда могу сдержать себя. в плохом настроении могу вспылить и наговорить лишнего.. и много чего еще... есть к чему стремится xa)
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Критикуем сами себя.........

    критикуем раз ну в общем идеал что греха таить)
     
  13. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Критикуем сами себя.........

    УМОЧКА,
    Да это все понятно что мы все ангелы и у всех болит между лопаток и нимб на темечко давит. )))))
    А если конструктивно. Самокритичность это верный путь к познанию истины.)))))
     
  14. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Re: Критикуем сами себя.........

    Про излишнюю доверчивость это верно, сам похожим "недугом" страдаю. А ещё я, наверное, не мудрый человек - мудрые они на чужих ошибках учатся, а меня и свои порой не учат.
     
  15. Re: Критикуем сами себя.........

    я пока не встречал еще тех кто учится на чужих ошибках, а поговорка то естьxa)
     
  16. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Критикуем сами себя.........

    не у меня рожки и хвостик и наследственное)))) так что говорю идеал))))
     
  17. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Критикуем сами себя.........

    Так ты чертенок))))))))))
     
  18. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Критикуем сами себя.........

    вот хотела написать,что ленива,иногда слишком доверчива,иногда слишком прямолинейна,вспыльчива....,иногда пофигистка,а иногда перфекционистка...,ну и ладно,как я сказала недавно одному другу, если б я не косячила,то была бы слишком хороша для этого мира.......
     
    Скромница и Михай нравится это.
  19. Умочка

    Умочка Красава

    Re: Критикуем сами себя.........

    говорю же идеал))) так что не я одна такая идеальная))))
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Критикуем сами себя.........

    Добрый я сильно. Жалею бездельников, которые как в последствии выясняется просто прикрываются маленькими детьми, и потом сам за них делаю их работу.
     
  21. satinija

    satinija Красава

    Re: Критикуем сами себя.........

    Самокритичность говоришь? Ну значитса так...Не люблю себя за то что если мне кто-то нахамил или нагрубил (короче говоря задел за живое) я сразу ищу повод успокоения в сигаретах или сладостях....ah):wounded1: Это происходит в тех случаях когда жизнь не позволяет ответить аппоненту таким же дерьмом....Это моя слабость, да я думаю и нетолько моя. За это себя не люблю.
    Аналогично. Это ещё хорошо когда забываешь их как прошлогодний снег, а вот если втихаря им мстишь или проклинаешь, то это ещё хуже. Потому тоже себя за это не долюбливаю.

    Да и просто критикую себя за то что практически ничего не достигла в этой жизни.
     
  22. Vila

    Vila Красава

    Re: Критикуем сами себя.........

    Щас займу тут пол-страницы.
    Нет, может позже, я ещё не всё в себе доковыряла :smile:
     
  23. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Критикуем сами себя.........

    Vila, как всё выковырнешь, наподобие изюма из булки -выкладывай ))

    А у меня и того хлеще - цельная страница получицца..xa)
     
  24. Vila

    Vila Красава

    Re: Критикуем сами себя.........

    sumerk,
    А у меня память плохая - тут же забываю всёxa)
    А говорят - чего девушка не помнит, того не было!))
     
  25. Diger

    Diger Красава

    Попробую возродить темку, правила: https://erogen.club/threads/16755/

    Я бываю на столько несдержан, что всем меня окружающим, плохо, и даже любимым.
     
    #25 Diger, 26 июл 2015
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  26. Алисинья

    Алисинья Спец по.....

    Третий день не читаем букварь с ребенком. Ай яй яй!!!
     
    Diger и Katalina нравится это.
  27. Katalina

    Katalina Красава

    перестала общаться по скайпу со своим парнем
     
    Diger нравится это.
  28. травиата

    травиата Красава

    Очень хочется выпить))
     
    Diger нравится это.
  29. Diger

    Diger Красава

    Иногда я бываю такой упёртый, знаю что не прав, но буду отстаивать свою правоту правдами и неправдами.
     
  30. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    За что я достоин критики:
    - Ленив и пофигистичен
    - скрытен,
    - упёрт (иногда до безобразия),
    - могу подолгу обходиться без общения (это многих обижает),
    - часто кладу тунца на мнение окружающих и не особо это скрываю,
    - бываю неоправданно добр и доверчив.

    Это то, что сходу на ум пришло. Порывшись, можно такого нарыть, но надо ли??
    Одно радует: "наши недостатки есть продолжение наших достоинств"... ну, и наоборот... :smile:
     
    Ялынка нравится это.
  31. травиата

    травиата Красава

    Последнее в списке - по моему достоинство, а не порок.
     
  32. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    травиата , ключевое слово "неоправданно". Нажил себе из-за этого проблем. Лан, разрулим...
     
  33. травиата

    травиата Красава

    Чаще бывает наоборот - люди бывают неоправданно злы и недоверчивы, вот это уже дрянь дело)
     
  34. Diger

    Diger Красава

    Замкнутость, уход в себя на несколько дней, молчаливость.
     
  35. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я слишком откровенна, когда принимаю алкоголь..)
     
    Bonnie Parker и andres1212 нравится это.
  36. травиата

    травиата Красава

    Та же история)
     
  37. Diger

    Diger Красава

    травиата ну, Gemini , действительно этим грешна, а ты то когда откровенничала, по моему ты вполне нормальна, и даже скрытна немного.
     
  38. травиата

    травиата Красава

    Когда выпью - начинаю откровенничать, а я сейчас не пью, вот и не болтаю особо).
     
    Joker и Diger нравится это.
  39. Diger

    Diger Красава

    травиата с нетерпением подожду того времени, когда тебе будет можно выпить, что бы чуть чуть по откровенничать.
     
    травиата нравится это.
  40. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    самоуверенность......часто люблю компосировать мозги парням.....наверное слишком о себе высокого мнения.....ой, что это я сопли распустила.......не не не.......я слишком хороша и идеальна....... 744696671.gif
     
    Joker и Diger нравится это.
  41. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Люблю играть...иногда заигрываюсь так, что приходится уходить по английски.
     
    Diger нравится это.
  42. Diger

    Diger Красава

  43. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Diger примеряю разные роли и образы. Вот с вами я ...такая как есть. Но это единственное место в инете))
     
    Михай, Joker и Diger нравится это.
  44. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Лентяйка я... и все тут))
     
    Joker нравится это.
  45. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Bonnie Parker, лентяи ленятся во всем. Никогда не поверю, что ты ленивая в сексе))))
     
    Diger и Bonnie Parker нравится это.
  46. Bonnie Parker

    Bonnie Parker Красава

    Twisted ну не во всем лентяйка))) А в сексе нет лени, бывает нет желания)
     
    Joker и Diger нравится это.
  47. Diger

    Diger Красава

    А я вот частенько срываюсь на дно бутылки, хотя каждый раз даю зарок, что это будет в последний раз. Ненавижу себя за это.
     
    Михай и Gemini нравится это.
  48. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А я корю себя за слабость. За то, что знаю, как правильно, а силенок этого выполнить нет.
     
    satinija, Joker и Diger нравится это.
  49. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Как и Bonnie Parker я ленивый. Не всегда так было, но сейчас именно так.
     
    Bonnie Parker и Diger нравится это.
  50. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Если без последствий и не в системе - то небольшой грех. "Пьян да умён - два угодья в нём".Хотя, ну его нафик, синячить помногу: недавно бывшего коллегу схоронили( Вроде по уважительной причине запил когда-то, а остановиться не смог.
    Не стОит за это себя корить. Это примерно как ругать человека за то, что не смог 500-кг камень поднять. Как это делать - знает, подойти, взять покрепче и поднять. Подошёл, взял и.... и никак. Ну и что теперь? "Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе"... )

    По теме. Говорил вроде, что ленив и пофигистичен. "За что люблю я распи раздолбаев, Блаженных духом как тюлень, Что нет меж ними негодяев, И делать пакости им лень" Но мяукнется мне это конфуцианство, спинным мозгом чую... )))
     
    Diger, Joker, Twisted и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей