Искусство минета

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Hattory Hanzo, 15 сен 2005.

?

Люблю ли я минет?

  1. Я девушка. Иногда люблю ему... (или обожаю делать это)

    43,6%
  2. Я девушка. Категорически не приемлю минет.

    1,1%
  3. Я парень. Мне нравится, когда она мне.

    54,0%
  4. Я парень. Категорически не приемлю минет.

    0,6%
  5. Я девушка, и я обожаю делать минет

    0,8%
  1. КомариК

    КомариК Странник

    Ответ: Из минета с проститукой возникла тема... Мальчики, КАК вас надо ласкать...

    kormchij, отличная концовка данной темы... теперь очень хочу попробовать крылья бабочки..., не можешь поподробнц объяснить?
     
  2. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Искусство минета

    Ну вот, свершилось. Я сделала это! Он даже немного меня заставил. Сначала были не очень приятные ощущения, но потом мне понравилось. И спрема на вкус очень даже ничегоah) Он меня потом очень долго благодарил и у него был очень бурный оргазм. В общем всё супер!!!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Искусство минета

    Плохая девчонка,
    Ну наконец то!!! Поздравляю!!!
     
  4. Python

    Python Новичок

    Ответ: Искусство минета

    Плохая девчонка,

    с удачным и - что немаловажно - приятным для Вас дебютом! Присоединяюсь к поздравлениям!
     
  5. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Искусство минета

    Плохая девчонка,
    С удачным началом Вас! Неплохо у Вас получилось, если партнер даже кончил, при том, что Вы делали это в первые.
    :kruto::kruto::kruto:
     
  6. jaffa123

    jaffa123 Странник

    Ответ: Искусство минета

    Плохая девчонка мои поздравления!!!!рад за парня....:smile:
     
  7. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Ответ: Искусство минета

    Плохая девчонка, молодец! Не побрезговала сделать всё до логичного конца!
    Судя по результатам опроса подавляющее большинство с охотой предаётся чудным ласкам! Так держать, форумчане)))
     
  8. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Искусство минета

    Теперь дело осталось за малым :rolleyes: Это освоить технику глубокого минета, который так нравится многим мужчинам.
     
  9. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Искусство минета

    Всем спасибо огромное за поздравления!!!:kruto:
     
  10. LenTo4ka

    LenTo4ka Странник

    Ответ: Искусство минета

    Поздравляю!!!!!:flowers::kruto: Молодчинка! Вспоминаю свю такую ситуацию... Тоже боялась, что ему не понравиться, а как "свершилось", такая довольная была!!!:xaxa: Так что, прими еще раз поздравления!:imho:
     
  11. Rainmaker

    Rainmaker Новичок

    Ответ: Искусство минета

    Очень классное ощущение, когда любимая водит язычком прямо под головкой со стороны живота.. Медленно.. Ноги тяжелеют, по спине бежит холодок:rolleyes: Если она вовремя останавливается, я даже чувствую от этого что-то вроде оргазма без эякуляции.. чувство практически то же самое, замираешь и чувствуешь как сладость разливается по телу, только через минуту-две можно продолжать дальше и так снова и снова... уууух!
     
  12. Kullll

    Kullll Странник

    Ответ: Искусство минета

    Люблю делать минет...
     
  13. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Искусство минета

    Сегодня попробовала делать ГМ - в общем прошло хорошо, но немного есть рвотный рефлекс, не подскажите как от этого избавиться?
     
  14. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Искусство минета

    Старайся горло расслаблять!
    Ещё можете попробовть так: ложись на кровать спиной, свесив голову. Таким образом получится в горле прямая линия, хоть шпагу заглатывай!)))
     
  15. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Искусство минета

    Rizhaya, :kruto: :flowers:
     
  16. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Искусство минета

    Расслабив горло, сразу заглатывай его. Я делаю именно так и все ОК. :rolleyes:
     
  17. damulja

    damulja Странник

    Ответ: Искусство минета

    люди, я на форуме новенькая)) вот у меня та же проблемка что и у плохой девочки .. эммм.. ) я не делала минет своему МЧ хоть и секс был. какой-то псих.барьер точно говорю.. я никогда до этого не имела тесной связи с членом, но недавно он провел мне экскурсию) я его держала в руках ознакомилась, на что мне все время не хватало смелости . так вот как мне набратся смелости опять? как начать? как ему должно понравится? плз коментарии....
     
  18. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: Искусство минета

    Люди, смешно читать, честно слово. Какая может быть брезгливость или комплексы, когда любишь человека? Там же всё родное и любимое! Всё тело, без исключений. И второй непонятный момент: почему минет (оральный секс) заключается только в ласкании члена? Это заключительная часть.
    Инструкция для новичков:
    1. Вы не должны довести до оргазма - вы просто наслаждаетесь процессом. Оргазм может наступить позже.
    2. Эрогенная зона - это не только член.
    3. Начинайте целовать сниза живота. Особенно чувствительны складки на изгибе ноги и лобка.
    4. Не торопитесь к члену. Аккуратно язычком пройдитесь по яичкам ( можно даже заглотить, но очень аккуратно)и спускайтесь к промежности.
    5. Промежность - место между началом члема (а так же яичками) и ональным отверстием. Это одна из сильнейших эрогенных зон мужчины.
    6. Далее - ональное отверстие - аккуратно ласкаем язычком, входя внутрь не более чем на 0,5 см, иначе может быть ответная негативная реакция (а может и наоборот).
    7. Медленно и плавно поднимаемся назад, не забывая при этом поглаживать ноги и ягодицы.
    8. Теперь можно заняться членом (если вас ещё не перевел и в другое положение).
    9. Самая чувствительная зона - головка и полоса внешней стороны от основания до головки. Не обязательно в скоростном режиме водить "взад-вперед", надо играть, играть языком. Что-то вроде змейки. И поиграв с этой частью можно медленно перейти к головке.
    10. Тут скорее самым абстрактым будет действительно мороженное))) наслаждайтесь, облизывайте, но не забывайте при этом про ваши руки, которые в это время стимулируют член по всей длинне.

    Блин, писатель из меня ни какой. Попыталась вкрадце выложить то, что надо писать на 10-и листа(((.
     
  19. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Искусство минета

    Каштанка,
    Респект, Вам и инструкции :kruto:



    Вот, Вы сказанули про тесную связь с членом :xaxa: :xaxa: У нас, у девушек, наверное не у одной не было с ним тесной связи, у члена тесная связь только со своим хозяином, с мужчиной :xaxa::xaxa: ИМХО
    Почитайте повнимательнее, это все уже обсуждалось выше с Плохой девочкой. И там много чего было интересненького.
    :rolleyes:
     
  20. damulja

    damulja Странник

    Ответ: Искусство минета

    я думаю, ты не глупая, и понимаешь, что я это сказала не в прямом смысле)

    естественно смешно)

    у всех по разному, помоему..

    вот еще вопрос: а в каком положении удобнее это делать, когда он лежит на спине или сидит?
     
  21. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: Искусство минета

    Когда лежит на животеxi)
    Какая разница где он и в каком положении? Можно в ванной, стоя)) Можно в коридоре, можно на полу, можно и когда сидит. А ещё можно неожиданно на него наброситься в машине, при свете дня.:kruto:
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Искусство минета

    damulja,
    тут надо подобрать положение так, чтобы во-первых ему было кайфово, а иначе не кончит год,) и тебе неплохо самой, равно как и удобно минетить.
     
  23. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Ответ: Искусство минета

    Samuel De Carston, почему я всё время вижу твоё имя в темах про искуство минета? Это уже начинает беспокоить. Ты в порядке там? На тебя воздух морской благотворно влияет? ))))))))))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  24. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Искусство минета

    Для начала попробуй сделать, когда он лежит на спине, так ему удобнее расслабится.
    А вообще, как сказала Каштанка, разницы особо для тебя нет. Он, уже потом сам может подсказать, когда ему более приятно.
     
  25. Каштанка

    Каштанка Странник

    Ответ: Искусство минета

    Не написала главного:upset::
    11. Лаская член, не забывайте прятать зубки под губы, чтоб они не касались члена. При движениях необходимо немного втягивать воздух, как при поцелуе взасос.
    12. Во время движений губами взад-перёд работайте языком, лаская головку, т.е. помимо механических движений должна быть ещё обработка внутри:kruto:

    P.S. Знаю многих женщин, которые не могут кончить от куни, но среди мужчин встречала только одного, которому не важно кто и как делает. Просто не может при таком виде секса кончить и всё.. Интересно, тут такие есть?:love:



    Ой, ещё один момент)) Если вы не уверены, какой ритм движений нравится вашему М, попросите его взять вас за волосы и задавать ритм движениями руки. Так вы быстрее почувствуете настроение партнёра.:rolleyes:
     
  26. Python

    Python Новичок

    Ответ: Искусство минета

    Да, отличный способ управления темпом процесса! :kruto:
     
  27. geshard

    geshard Новичок

    Ответ: Искусство минета

    как-то все о технике и приемах,а главное-то чувство(особенно в начале).И когда женщина без нажима,сама начинает делать минет это ли не счастье!!! А навыки придут!
     
  28. Maliska

    Maliska Странник

    Ответ: Искусство минета

    heh, ktoto tut napisal odin ofigennij sposob kak sdelat' min'et .))) Spasibo toi devushke (sorry imia ne pomniu) Segodnia poprobivala tak sdelat' xa) zakoncil cerez 5 minut xa)xa)xa)xa) Eh liubliu ia eto delo :smile: teper' budu citat' drugie sposobi i probivat' :smile:
     
  29. damulja

    damulja Странник

    Ответ: Искусство минета

    отлично:smile:) дело сделано, кончено -- если так можно сказать)))))
     
  30. Maliska

    Maliska Странник

    Ответ: Искусство минета

    Pleasik .))) napishite kto nibud' vse varianti kak sdelat' min'et .))) Len' kak to vsio perecitivat' :upset:
     
  31. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Искусство минета

    Maliska, лень как то тебе объяснять. Главное не откуси
     
  32. Maliska

    Maliska Странник

    Ответ: Искусство минета

    angel) neee ne otkushu :xaxa: .)))
     
    #282 Maliska, 21 ноя 2007
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2007
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Искусство минета

    Maliska, ну тогда вперёд
     
  34. Maliska

    Maliska Странник

    Ответ: Искусство минета

    tak skazi kakie nibud' sposobi .))) kak vam bol'she nravitsia ?.)))
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Искусство минета

    Maliska, мне так же лень писАть, как и тебе читать;)
    Вкратце? Бери в рот и понеслась
     
  36. Maliska

    Maliska Странник

    Ответ: Искусство минета

    ha :xaxa: ladno pridumaiu sama cionit' ;):friends:
     
  37. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Искусство минета

    Странная вещь происходит - делаю обычный минет, а рвотный рефлекс всё равно слегка присуствует. Пробую расслабиться - вроде помогает, но до конца не проходит. Почему так происходит, ведь делаю не глубокий, а обычный минет?
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Искусство минета

    Плохая девчонка,
    может быть просто делаешь с такой охотой, что глубоко берёшь? Попробуй вдохнуть, как перед погружением в воду и делать на одном дыхании.
     
  39. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Искусство минета

    у меня до встречи с любимой самый лучший минет был сделан пьяному в парке на скамейке каким то гомом. я пьяный оч туго кончаю а тогда ох!
     
  40. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Искусство минета

    Ну да, минет ещё не повод для знакомства!)))
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Искусство минета

    а я читаю "с каким то гномом"...
     
  42. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Re: Искусство минета

    ненавижу когда зациклеваются на головке. она у меня оч чувствительная и становится оч неприятно а так лишь бы девушке нравилось
     
  43. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Re: Искусство минета

    ток девушке??
    А как жеш гомы?))))Они тож заботы хотят!))
     
  44. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Искусство минета

    Бестия,ну тип того))) моему другу лилипут делал и ничё. правда друг с тех пор не пьёт
     
  45. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Искусство минета

    Значит про гномов мне не показалось...
     
  46. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Искусство минета

    бестия,ну о них я думаю есть кому позаботится. я лучше лесбияном останусь
     
  47. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Ответ: Искусство минета

    Вот к чему приводит алкоголь)))))
     
  48. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Искусство минета

    клянус с лилипутом истиная правда!
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Искусство минета

    kaa,
    даааааааааа! А ведь с лилипутом удобно наверно по минетику приколоться, ему ведь нагибаться не надо, всё стоя, коленки не больно ему на полу или земле ставить...Поэтому и качество самого минета не ухудшается.
     
  50. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Искусство минета

    Сем,друг ощущениями не делится)) пьян был в хламину да и в электричке дело было.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей