Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Хиромантия и секс

Тема в разделе "Оккультизм", создана пользователем Палм, 4 мар 2011.

1. Палм

Палм Эксперт

"Позолоти ручку, всю правду тебе расскажу!" - так обычно говорят цыганки когда просят прохожего погадать ему по руке за деньги. Многие отказываются, а многие соглашаются в надежде узнать что-то о своем будущем или о самом себе, то о чем они никогда не догадывались и не задумывались. И рука как зеркало может многое рассказать о человеке, в том числе и сфере секса.

Холм Венеры - главный индикатор сексуальной (жизненной) энергии человека. Он находится под большим пальцем и является самым большим холмом ладони.
    Высокий и твердый холм Венеры свидетельствует о человеке полном сексуальной энергией. Плоский, невыраженный и мягкий холм говорит о трудности в сексуальной сфере у человека, либо о длительном отсутствии половых актов. Это крайность, но противоположная крайность - очень большой, сверхразвитый - говорит о чрезмерной физической энергичности (возможна агрессивность).
    Цвет тоже имеет значение. Нормальный цвет розовый, красный цвет говорит о страстности, а бледный говорит указывает на противоположные качества.

Интересно было бы узнать насколько правдиво такое описание. Посмотрите и потрогайте ваш холм Венеры, соответствует ли он ваша сексуальная жизнь вашему холму Венеры?

2. Li Min

Li Min Заблокирован

У меня эта часть ладони хорошо развита, не вялая, цвет средний. Сексуальная жизнь у меня тоже вобщем-то не скучная. Связей было немало, и любила тоже не раз, два брака, в арсенале опыт лесбийской любви и секса втроем. Бываю периоды отсутствия партнера, даже длительные - до 6 месяцев, но все-равно кого-нибудь в итоге нахожу и снимаю напряжение.

3. Палм

Палм Эксперт

Интересно было бы посмотреть как меняется этот холм в периоды одиночества, остается ли он прежним или становится более дряблым?! Так бы проверили хиромантию на правдоподность).

А можно еще один вопрос, у вас на левой ладони есть пояс Венеры?

Если да, то он случайно нигде на кончиках не раздваевается? Где-то читал что в хиромантии это признак отклонение от нормы в любви, то есть как у вас секс в троем и лесбийская любовь. У вас есть такое?

4. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

У меня есть эта линия,не раздваивается на концах,но в середине ,как бы разрыв и пересечение крест накрест..Это что значит?

5. Палм

Палм Эксперт

Эллиии, нашел примерно похожее описание линии пояса Венеры как у тебя:

"если она изломана и походит на обломки один возле другого - знак эксцентричной страсти, наклонность к порочной любви".

6. Эллиии

Эллиии а солнце синее,как.....

во оно как..., интересно:)

7. Палм

Палм Эксперт

Похоже или нет)?

8. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

))) у меня этот пояс не совсем пояс одни кончики от улыбки а середины нет и те рассеченные в крестиках и черточках ))))))))) улыбка чеширского кота исчезающая ))))))))

не верю я во се это ну вот такая я)))

9. Палм

Палм Эксперт

Вообще забыл сказать что само наличие пояса Венеры обычно говорит о чувственном человека. И эта линия есть не у каждого.

УМОЧКА, точного описания именно такой линии как у вас не нашел. Но я взял на себя риск и предположил что под вашей линией стоит понимать плохо очерченый пояс Венеры. Он характерезуется разрывами и черточка. Так вот что удалось по этому поводу найти:
    "Если на поясе Венеры имеются разрывы или он плохо очерчен, то перед вами неоднозначная натура, с частой сменой настроений, любящая потакать своим прихотям."

Плюс ко всему еще один источник утверждает что такая линия как у вас это признак тайной нецеломудренности.

Ну что, а теперь верите))?

10. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Палм,
    )))))
    это мягко сказанное похотливая су***а что ли xa)

11. Палм

Палм Эксперт

УМОЧКА,

Ну скорее всего автор так намекает что вы можете в тайне мечтать изменить своему мужу)). Не стоит лишнего о себе домысливать))).

12. Li Min

Li Min Заблокирован

Палм,
    У меня пояс Венеры Есть! Их даже как будто два. Вот вам и бисексуальность:) Причем один тоньше, имеет разрывы, и резкий излом в середине ( мужчины?:)). Второй четкий, глубокий, тоже резко изгибается в середине, а в конце соединяется с первым. Скорее всего описание про неоднозначную натуру, с частой сменой настроений и потаканием своим прихотям, имеющую склонность к порочной любви - про меня.

13. Палм

Палм Эксперт

Ой Li Min, у вас такая картина нарисовывается что даже не знаю как правильно ее истолковать xa). Ну вообще двойной пояс Венеры, если обе линии хорошо прорисованы, означает:
    "если она двойная или тройная и сильно выражена - влечение к очень порочным наслаждениям;"

Или же

Двойной пояс является знаком неудачного брака и неутолимого сладострастия человека.
    Думаю неудачный брак тут как раз в следствии неутолимого сладострастия и стремления к очень порочным наслаждениям ah). Но все это при условия двойной пояс Венеры хорошо выражен, а у вас похоже не так.
    Ваш пояс Венеры изгибается в середине, то есть стремится описать полукруг. На этот случай тоже есть трактовки:
    "Четко вырисовывающийся пояс Венеры, в форме правильного полукруга, указывает на чувственность и страстность. Эти качества усиливаются, если пояс пересекают многочисленные небольшие линии."

Или же:

"Форма правильного полукольца говорит о человеке, который стал рабом собственных плохих привычек и страстей."

Вы написали что в конца одна линия соединяется со второй, читал где-то что раздвоение или разветление Пояса Венеры как раз говорит о предрасположенности к гомосексуализм и прочим порочным отношениям.
    Что-нибудь из этого вам соответствует)?

14. Li Min

Li Min Заблокирован

Палм,
    Все соответствует:) я ужасно порочная:). Браки - неудачные. Нравится секс с женщинами, фантазирую о сексе с двумя мужчинами xa). Думаю, что моя развратная натура приобрела мягкость и утонченность под влиянием Юпитера и Луны , о чем говорят длинные тонкие пальцы и еще несколько признаков, точно не помню каких, читала давно.

15. Палм

Палм Эксперт

Li Min, значит хиромантия не врет xa)! Жаль что остальные участники форума как-то не спешат всю правду о себе узнать))).

16. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

У меня тоже есть пояс Венеры но он у меня странный какой то.... вроде бы двойной.. вот с концов какбы по две линии выходит ближе к середине, очень напонимает как
    если художник делал полукруглые горизантальные хаотичные мазки... вот как то так... и вроде бы кабы переплетаются между собой... одно из окончаний раздваивается остальные три одинарные... Короче сложно описать...

17. Палм

Палм Эксперт

Catwoman, мне тоже не просто представить, но я бы посоветовал вам посмотреть то описание которое дал для Li Min.

Загрузка...