Аффирмации для сексуальной энергии мужчин

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Палм, 13 мар 2011.

  1. Палм

    Палм Красава

    Думаю все знают что такое аутотренинг или самовнушение. Наверное постоянных участников или гостей форума есть такие люди, которые когда-то или даже и сейчас стоят перед зеркалом или сидят с закрытыми глазами и повторяют одни и те же фразы, которые своим содержанием должны дать человеку некий психологический настрой.

    Ну если забыли то вспомните любимую советскую комедию "Самая обаятельная и привлекательная", главные героини которых то по отдельности то вместе садились и начинали повторять:
    "Я самая обаятельная и привлекательная. Я безумной нравлюсь мужчинам."
    Так они придавали уверенности своей себе и кто смотрел фильм помнит что главной героине сопутствовал успеха, охмурила всех кто раньше не нее даже не заглядывался xa).

    Оно и понятно, аутотренинг применяется в психологии давно и зарекомендовал себя не только как хорошее средство в решении личных проблем, но и как важный компонент подготовки спортсменов.
    Так вот, фразы которые произносили героини фильмов называются аффирмациями.
    Аффирмация (от лат. affirmatio — подтверждение) — краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в его жизни.

    Так как можно придумать аффирмацию любого содержания, то можно с помощью них дать себе абсолютно любой психологический настрой.
    В Интернете есть один сайт, который предлагал любопытную услугу. Он предлагал купить аудиозапись, на которую записаны, на неслышных человеческим ухом частотам, различные аффермации. Суть в том что сознание эти фразы не услышит, а подсознание сможет. А тот что записывается на подсознание - записывается всерьез и надолго.
    Не знаю насколько это правда, но в нашем сексуально-ориентированном форуме хотел привести список аффермаций, которые по заверению авторов сайта должны превратить любого мужчину в полового гиганта :smile:! Конечно для этого надо купить их запись, но в тоже время если эти аффермации читать каждый день, соблюдая все правила, то они сами по себе должны дать отличный эффект!
    Здесь нет никакой мистики, одна психология.

    И прежде чем приведу их полный список хочу предостеречь всех об недопущении ошибок при чтении аффермаций.
    Типичные ошибки при использовании аффирмаций:

    1. Сомнения и отрицательные мысли.
    2. Механическое, без вовлечения эмоциональной сферы, прочтение аффирмации.
    3. Противостояние возникающим в процессе повторения аффирмации чувствам.

    Все запомнили? А вот список для тех кто решит повысит свою сексуальную энергию ;):

    1. Я – сексуальный человек!
    2. Секс – это дар Бога!
    3. Секс – это радость!
    4. Секс – это проявление любви!
    5. Моя сексуальность безгранична!
    6. Я уверен в своих возможностях!
    7. Я могу все, что пожелаю!
    8. Мои сексуальные возможности безграничны!
    9. Я люблю секс и нахожу его самым замечательным занятием!
    10. Я позволяю себе заниматься сексом тогда, когда я пожелаю!
    11. Я наслаждаюсь сексом, когда он есть. Я живу в радости каждую минуту!
    12. Я наполняюсь энергией! Все мое тело наполняется могучей силой, я готов к сексу!
    13. Я хочу секса! Я в восторге от секса!
    14. Я могу заниматься сексом неограниченное время!
    15. Мои сексуальные возможности растут с каждой минутой!
    16. Я в восторге от своих возможностей!
    17. Я наслаждаюсь каждым моментом моей жизни! Я постоянно повышаю свое сексуальное мастерство.
    18. Я достоин любви и секса!
    19. Я хочу секса! Я в восторге от секса!
    20. Я всегда готов к сексу!
    21. Секс для меня – возможность открыться и проявить творчество!
    22. Секс – источник творческой энергии!
    23. Я обладаю огромной сексуальной энергией!
    24. Я источник сексуальной энергии!
    25. Я дарю свою сексуальную энергию моему партнеру!
    26. Мои сексуальные возможности постоянно увеличиваются!
    27. Я испытываю огромное сексуальное влечение тогда, когда мне этого хочется!
    28. Секс – прекрасная часть моей жизни, и я получаю от него огромное удовольствие.
    29. Я люблю себя таким, какой я есть!
    30. Я горжусь своими половыми органами! Я в восторге от них!
    31. Мои половые органы позволяют мне заниматься сексом столько, сколько я пожелаю!
    32. Я делаю в сексе все, что могу, и я доволен своими результатами.
    33. Я люблю себя независимо от мнения окружающих.
    34. Я позволяю моей любимой вести себя так, как она пожелает. Я даю ей полную свободу!
    35. Я нахожу в моей любимой множество достоинств, я концентрируюсь на них!
    36. Я терпеливо помогаю моему любимому человеку на пути изменений к моему идеалу!
    37. Я доверяю Жизни и знаю, что я получу столько любви, сколько пожелаю!
    38. Я нахожу в моем любимом человеке массу достоинств!
    39. Я научу свою возлюбленную всему, что нужно мне!
    40. Я сам проявляю больше инициативы и получаю внимание любимого человека!
    41. Я нахожу в моей любимой неиссякаемый источник сексуальности!
    42. Я источник сексуальности! Я излучаю сексуальность!
    43. Я верю в свои возможности.
    44. Я верю, что достоин любви и секса.
    45. Я смело и открыто говорю о своих желаниях!
    46. Я привлекательный сексуальный партнер!
    47. Я смело делаю первые шаги к любви и сексу!
    48. Я самый замечательный любовник!
    49. Я легко нахожу партнера для исполнения самых смелых сексуальных желаний!
    50. Я достоин многого!
    51. Я в восторге от своих возможностей!
    52. Я в восторге от своей чувственности!
    53. Я в восторге от своей сексуальности!
     
  2. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Лохотрон.

    Палм, а не проще ли, вместо того, чтобы заниматься людям подобной чепухой, лучше просто поднять себе самооценку и избавиться от комплексов неполноценности? У меня одна знакомая девушка, которая хотела похудеть дошла до того, что купила себе диск с запись следующего содержания: "Я худею, я худею, я худею, я худею, я худею и так далее". Ну, вообще в итоге она дошла до того, что всё же лучше просто пойти в тренажёрный зал, проконсультироваться с тренером по поводу диеты и начать заниматься. И результат не заставил себя ждать. А от диска результат был нулевой. Как странно, да?

    Это из серии: "Если Бог не откликнулся на ваши молитвы, то это значит,что вы недостаточно усердно верили и не достаточно усердно молились".
     
  3. Палм

    Палм Красава

    Что и требовалась доказать. Девушка неоднократно повторяла себе "я хочу похудеть" после этого у нее наконец появилась воля и решимость пойти в спортзал, заняться собой и наконец похудеть. Хороший пример :ok:!

    Это из серии: "Если хочешь чтобы твое желание исполнилось, не сомневайся в его исполнении".
     
  4. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Нет, она полгода занималась всякой фигней, вместо того, что бы сразу поднять свою пятую точку и пойти в тренажёрный зал и добиться успеха на полгода раньше. А диск, кстати, обещал, что слушающий его будет худеть просто так по факту прослушивания. А ещё на эту тему есть хорошая пословица - "Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину".

    На это есть контраргумент: "Бог помогает всем, но как ни странно больше он помогает тем, кто сам о себе заботится".
     
  5. Палм, а самому то помогает? К сексу желание появляется? Или Вам ближе фраза я не хочу секса и т.д. Как по мне так надо иметь уверенность в себе, а не уверять себя в этом какими бы то ни было фразами, а желание поиска разных этих аутотренингов и появляются от неуверенности в себе...
     
  6. Палм

    Палм Красава

    По факту она и похудела xa).
    К данной теме относитесь как хотите.

    Оххх..... Badgovenec... не знаю что вы этим доказать пытаетесь, но так уж и быть можете заниматься аутотренингом, произнося вслух аффирмация, а про себя отрицая их. Не знаю только что вам это даст, ну да ладно.


    наглый пИнгвин, не с кем xa)!
     
  7. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Знаете, можно на любой бред найти любую отмазку, лишь бы она оправдывала слабость того, кто её придумал.

    Я уж лучше пойду в жизнь свои планы воплощать, если мне это действительно надо, чем сидеть на табуретке и в попугая играть.
     
  8. Палм

    Палм Красава

    Придумал аутотреннинг немецкий психиатр Иоганн Генрих Шульц и упомянул о нем в своей книге вышедшей 1932 году. С тех пор аутотреннинг успешно применяется по всему миру. Называйте его бредом как хотите, заодно психологию и психиатрию.

    Да пожалуйста, вас никто и не держит.
     
  9. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Палм
    Это работает, но только как часть системы работы над собой. Если есть желание что-то поменять, то такие штуки помогут поддерживать мотивацию.

    Покупать такой контент нет смысла, потому что никто и ничто кроме вас не решит ваши проблемы. Это ваши желания и только вам виднее, какие мессаги прогружать в свой мозг, а какие нет:smile:
     
  10. Палм

    Палм Красава

    Я наверное что-то не то написал. Shandor, никто не призывают это покупать, более того я бы вообше никому не советовал покупать записи с того сайта. Зачем это делать если все это можно взять бесплатно! Список аффирмаций есть, берите и читайте xa)!
    Кроме того Shandor аффирмации действительно работают у человека у которого есть желание измениться.

    2. Механическое, без вовлечения эмоциональной сферы, прочтение аффирмации.
    Если человек читает аффирмации механически то это уже говорит о том что человеку наплевать на то что он говорит, а значит он уже равнодушен к тому чтобы измениться. Тот кому это действительно нужен то он будет читать, стараться эмоционально прочувствовать и стараться заложить это в свое сознание. Так человек психически в человека укореняется половой гигантизм.
    И естественно человеку, который только на словах хочет повысить сексуальную энергию, а в душе ему пофигу на это, аффермации не помогут. Хоть миллион раз он их прочитает.
     
  11. Lonely

    Lonely alors on danse

    если человек действительно хочет чего то добиться, и изменить себя - он добьется и изменит себя без всяких "аффирмаций"

    PS постоянно твердить себе что ты умный - не гарантия того что ты поумнеешь. если человек тормоз, то никакие приблуды ввиде аффирмаций ему не помогут. никакие слова не заменят процесса обучения путем получения знаний, а не простых повторений пары слов. все это пустое сотрясение воздуха, не более
     
  12. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Палм, я имел ввиду, что если просто сесть на диван и повторять эти аффирмации, то толку будет ноль. А если делать дело и быть уверенным в себе, то и никакие аффирмации тебе на фиг не нужны.
     
  13. Палм

    Палм Красава

    Lonely, если глупый человек будет говорить "я умный" то это не сделает его всезнающим, это увеличит его уверенность в своих умественных способностях и этот человек начнет лучше учиться и лучше усваивать ранее трудно дававшийся материал.
    Понятное дело если человек будет произносить "я стану богатым" это не значит что деньги из воздуха материализуются. Но у этого человека улучшаться те качества, необходимые для зарабатывания денег.

    Badgovenec, аффермации это и есть способ мотивации на деятельность. Никто и не говорит что все само собой появится.
     
  14. так зачем тогда в школу ходить? просто сиди и говори каждый день себе: Я больше знаю, я поумнел...xa)
     
  15. Lonely

    Lonely alors on danse

    Палм,
    если есть мотивация, то зачем слова? есть такой афоризм "лучший ответ - ответ действием". если хочешь чего то добиться, то приложишь усилия в этом направление, и соответственно количеству и качеству этих усилий будет результат. честно говорят не принимаю такого рода стимуляцию и мотивацию как - повторение какой либо фразы. ну да самовнушение великая вещь, но личные качества она изменить врядли сможет. если человека игнорируют в обществе, допустим из за внешности, то стоя перед зеркалом и повторяя - я красив, я красив. он не станет красивее. все зависит от того как ты воспринимаешь мир. лично мне без разницы что думают о моей внешности, чтобы они там не думали это дело ихнее а Я это Я и никто и ничто это не изменит. если человек сам себе создает проблему из ничего - тока от силы воли и ума зависит решит ли он ее. но самовнушение тут слабая сторона а уж мотивация вообще никудышная.
     
  16. Палм

    Палм Красава

    наглый пИнгвин, по-моему вы вообще не читаете что я пишу. Еще раз повторяю, если глупый человек будет говорить "я умный" то это не сделает его всезнающим, это увеличит его уверенность в своих умственных способностях и этот человек начнет лучше учиться и лучше усваивать ранее трудно дававшийся материал.
    Это значит что если раньше ты учился в школе плохо, то теперь начнешь учиться лучше.


    Lonely, у любого человека есть желание или цель, например стать богатым. Но то что у него есть такое желание не значит что он таким и станет, он может всю жизнь об этом желать, но ничего не сделать. Но для того чтобы начать что-то делать нужно человека психически настроить на это, чтобы у него в голове создалась почва для действия.
    Можете даже эксперимент такой провести, возьмите двух людей которые хотят стать сильными. Один чтоб был такой который любит спорт и физические нагрузки, а второй который занимается спортом с мыслью "не хочу, но надо". Пусть они годик походят в тренажерный зал и потом сравните их достижения. Уверяю Вас, у первый достигнет гораздо больше успехов по сравнению со вторым. Хотя разница между ними лишь в том что у них в голове.

    Что касается внешности то я хочу напомнить вам обо одном известном человеке:
    "Как известно, Жан-Поль Бельмондо не отличался особой привлекательностью — у него был перебит нос из-за постоянных боксерских тренировок и смешно выворочены губы. Многие завистники дали ему прозвище "урод" и сомневались, что с такой внешностью можно будет завоевать мир кино."
    Источник: http://delarina.info/encyclopaedia/bomonde/Belmondo/

    И вот этот вот урод почему-то стал секс-символом для многих женщин :smile:. Значит он сумел показать женщин и зрителям свою красоту, оставаясь тем кто он есть.

    Ну вообще хочу сказать что не надо все принимать в крайности. Понятное дело что человеку с отрезанными половыми органами эти аффирмации не помогут стать половым гигантом.
     
  17. Lonely

    Lonely alors on danse

    не знаю не знаю... если глупый человек будет говорить я умный, это может и повысит его уверенность в себе, но лучше усваивать материал он не станет, тк у него просто нет мотивации - изучить этот материал и во чтобы то ни стало разобраться в материале

    про тех кто хочет стать сильными тоже не факт получается если смотреть шире - у одного мотивация есть - "я хочу" у второго же ее нет - "не хочу но надо. а как говорится "если надо, то не очень то и хочется" то есть у второго полное отсутствие мотивации получается. ему просто ЛЕНЬ
     
  18. Палм

    Палм Красава

    А какие проблемы? Значит этому глупому человеку нужно добавить еще две аффирмации, и тогда полный перечень будет такой:
    - Я умный
    - Я хорошо изучу этот материал
    - Я хорошо разберусь в этом материале

    Ну мне все таки кажется что лень и надо два разных понятия. Когда лень тогда у человека полное отсутствие мотиваций, а надо это как раз то благодаря чему лень и преодолевают.
    Когда лень то ничего не делаешь.
    Когда лень, но надо то делаешь. xa)
     
  19. Lonely

    Lonely alors on danse

    но опять же ума то у него не прибавится от этого :smile: извилин не добавится и стиль мышления не поменяется. так что все останется как есть.
    по второму примеру о мотивации стать сильным - все же не убедили :smile:
     
  20. Палм

    Палм Красава

    Lonely, вы напрасно рассматриваете глупость как врожденную особенность человеческой психики, которая не поддается изменению. Тем более непонятно почему вы уверены что у человека не может поменяться стиль мышления.
    Альберт Эйнштейн например в школе по физике получал одни двойки и что?
     
  21. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Палм, как правило человек, которому не хочется качаться не добивается успеха не потому, что у него моральный дух ниже, а просто потому, что ему лень сделать ещё упражнение, лень сделать 12 раз ,а не 10, лень поесть вовремя и так далее. А это уже следствие отсутствия мотивации. И даже если он 1000 раз повторит перед зеркалом "мне нравится качаться" качаться ему нравится будет не больше.

    Палм, а оценки это вообще не показатель а ума. Просто если реально человек тупой, чисто от природы, то умнее он не станет, хоть миллион раз скажи.
     
  22. Палм

    Палм Красава

    Ну раз он ходит в тренажерку и делает эти 10 раз значит у него есть для этого мотивация! Значит для 12 у него нет мотивации к сверхусилиям, переносить боль и усталость двигаясь к новым личным достижениям. Значит тут нужен определенный набор мотиваций, типа "я всегда стремлюсь к новым рекордом", "я преодолеваю боли/усталости стремясь к новым рекордам" и далее в том же направлении.

    Стало быть вы говорите не об интеллекте человека, а об отдельных качествах его характера: рассеяность, инфантильность, упрямство, неуверенность и так далее. Над ними тоже можно работать.
     
  23. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Палм, по поводу боли - если заниматься больно, значит человек неправильно занимается.

    Над ними да, а вот если уже изначально человек не одарённый умом, тут уже мало что можно сделать.
     
  24. iManiak

    iManiak Странник

    Господа, у вас абсолютно полярные точки зрения на этот вопрос и к общему знаменателю вы никогда не придете. По моему аффирмации это хорошо, и твердая вера в результат тоже очень хорошо. Но вера эта должна быть именно твердой и искренней, и подкрепляться она должна такими же твердыми и решительными действиями. Если у парня нет девушки, можно хоть заАффирмироваться, но дрочить все равно придется ))). А надо встать, поставить любимую музыку, помыться, одеться и пойти знакомиться на улицу, в кафе, в клуб, в парк. Без разницы куда. Надо действовать. А чтобы была уверенность в себе, надо взять плеер (телефон), поставить хорошую музычку :smile: и пойти в тренажерный зал (да собственно любой вид спорта подойдет). Так сделать на протяжении от 3 месяцев до года (зависит от душевного и физического состояния). Тогда уверенность в себе появится по любому. В общем можно мечтать, аффирмации повторять, планировать, но самое главное, что в итоге всего этого должно быть действие. Желательно под любимую музыку ;)
     
  25. Divo

    Divo Специалист

    А вот под этим подпишусь :smile:. Действие!
     
  26. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Бельмондо, как и многие другие люди с невзрачной внешностью, приобрел известность и успех благодаря своей харизматичности. С этим качеством надо родиться, никакое самовнушение не поможет человеку его обрести.

    Но насчет этих аффирмаций... я согласна, что ОЧЕНЬ внушаемым людям они таки помогут обрести дополнительную монетку, которая им может даже и помочь почувствовать уверенность в себе. Все зависит только от этого - степени подверженности человека внушению. Если сработает - супер! Все средства хороши, если они не вредят окружающим.

    Мне кажется, здесь имеет смысл обратить особое внимание на то, что разговор ведется об одной из методик аутотренинга. Если человек знаком с механизмами такого вида психорегуляции, и способен грамотно взять на вооружение - флаг в руки. Единственное - трезво отслеживать, что получилось, чтобы ненароком не внушить себе мнимую результативность.
     
  27. Палм

    Палм Красава

    Badgovenec, не путайте ситуации проявления боли у занимающихся спортом.
    Если у человека психическое отклонение или болезнь не дающая ему нормально развиваться то тогда действительно поумнеть получится только в случае выздоровления. Во всех остальных случаях ситуация поправима.

    iManiak, полностью согласен! Без действия никуда :ok:! Но оно обязательно должно под собой твердую мотивированную основу! Иначе из этого действия ничего хорошо не получится).

    Twisted, такие техники помогает не очень внушаемым, а просто внушаемым людям. Речь не идет о самогипнозе. И при желании свою внушаемость можно увеличить на во время произношения аффермаций. Главное не допускать указанных ошибок.
    А во остальном согласен :smile:!
     
  28. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Не совсем понял, что вы хотели этим сказать, если честно. Поясните, пожалуйста.
     
  29. Палм

    Палм Красава

    Badgovenec, если человек испытывает болезненные ощущения в мышцах когда устанавливает свой новый личный рекорд в каком-то физическом упражнении то это нормально, мышцы так начинают привыкать к новым нагрузкам. Но если у человека вообще что-то болит или у него проступает боль сделав какое-то упражнение один раз то тогда действительно либо он неправильно что-то делает либо у него какая-то травма.
     
  30. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Палм, я вообще-то качаюсь и могу вам с уверенностью сказать, что если вы испытываете именно боль, а не жжение в мышцах, то это не нормально.
     
    #30 Badgovenec, 17 мар 2011
    Последнее редактирование: 17 мар 2011
  31. Палм

    Палм Красава

    Badgovenec, вы правы, под болезненными ощущения подразумевал жжение).
     
  32. Staratel

    Staratel Активист

    На эту тему есть старый анекдот. Типа, старикан один родил сына от молодой жены. У него спрашивают - как получилось? Он - я просто встал перед зеркалом и повторял себе: я смогу, я смогу, я смогу....
    - И все?
    - Нет. Потом принимал таблетку виагры и шел в спальню :smile:
     
  33. Палм

    Палм Красава

    Ну так с виагрой то каждый сможет xa)! А вот научиться без нее обходиться вот это уже умение ;).
     
    Ясень нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей