Как удовлетворить девушку?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Hodjis, 13 мар 2011.

  1. Hodjis

    Hodjis Странник

    У меня много проблем.... помогите... а то постепенно теряю уверенность....
    1- первый раз быстро стреляю... Как с этим справиться?
    2- не могу доставить удовольствие своей девушке
    3- она всегда сухая... даже тогда, когда мы оба довольно большое время возбужденны!!!
    помогите с этими проблемами!!!
    2- я с бывшей делал всё, что угодно! я ещё не успевал дойти до трусиков как она кончала по три раза... все ласки были удачны и правильны...
    со своей я не могу ничего делать... она ничего не чувствует... я пробовал по всякому и всё в пустую... помогите!!!!!!! =(
     
  2. Luna27

    Luna27 Эксперт

    re: Такое впервые... Нужна помощь!

    ну так может это не у тебя проблемы, а у нее?
     
  3. Леска

    Леска Да ладно........

    re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Мне кажется лучший способ - просто поговорить!!!
     
  4. Мартиша

    Мартиша Активист

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Hodjis, Для первой проблемы есть интересное решение.
    Спид-инфо в свое время озвучивало. Надо одеть два презерватива - это уменьшит чувствительность головки. Можно будет продлить.

    Есть еще одно, что было осмеяно, но действует. Мы пробовали.
    Когда уже вот вот вспомните о таблице умножения. Отвлечетесь, но не навредите (Категорически запрещено вспоминать о неоплаченных счетах или подсчитывать цену ремонта :smile: Вообще все закончится.

    А 2 и 3 - это только предельно честный и откровенный разговор с девушкой. ну и можно купить хорошую смазку, как временное решение.
     
  5. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Мне как то тоже кажется что проблемы скорее у нее, чем у вас...Как вариант уверены ли вы вообще в ее чувствах к вам...любит и хочет ли она вас - здесь поможет только разговор.А может вы СЛИШКОМ стараетесь? Такое тоже бывает...
     
  6. Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    ну для начала сколько Вам и девушке лет, как давно начали "практиковать", и что знаете из теории об "этом"?
     
  7. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Все советы очень хороши, но по собственному опыту точно знаю, что если девушка сухая как вобла...то явно в голове у нее сидит какой-то пунктик, который она в силу каких-то причин не может озвучить....
    к чему изобретать велосипед, устройте красивый ужин, расслабьте девушку хорошим вином и поговорите!!! Причем тему обсуждать нужно, не как выманивание ее недостатка, а просто решение проблемы!
     
  8. Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    ну почему же сразу пунктик есть еще физиология, для этого наверное и придумали гинекологовxa), так что "к доктору батенька, к доктору", ну девушке в смыслеxa)
     
  9. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Гинеколог, батенька, занимается физиологией, а это к психиатру ну или на худой конец к психологу;)
     
  10. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    автору
    если она постоянно сухая и ничего не чувствует во время секса, то с чего вы взяли что она возбуждена? может она играет для вас эту комедию возбуждения? поговорите с ней спокойно, это психологическая проблема
     
  11. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Значит она не возбуждена.
     
  12. Alen1

    Alen1 Красава

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    В каком-то романе был эпизодик: он агент, она была приглашена для задания со стороны. Как обычно, в процессе завязывается роман, дошли они до постели, страстные обнимания и поцелуи. Но в последний момент она говорит - я очень хочу тебя, ты мне нравишься, но за бесплатно не могу, привычка, понимаешь, или за дорогую вещь или за деньги...
    Нет, не подумайте, что хочу обидеть ваши чувства, но это к вопросу о психологии некоторых женщин. Им может больше важно нечто другое.
     
  13. Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Девушка, а при чем психолог, к выделению смазки? все таки когда у Вас болит желудок Вы же не к окулисту идете, вдруг не увидели что скушали, а к врачу данной специализации. сначала надо идти к гинекологу, а она уже скажет по какой причине такая проболема, некоторые ЗППП тоже могут влиять.
     
  14. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    наглый пИнгвин,
    речь о том что у нее скорей всего психологический барьер в теме секса. при возбуждении всегда выделяется смазка, даже в минимальном количестве. но тут она просто сухая - значит не испытывает возбуждения, следственно - проблема психологическая.

    но зачем же сразу к врачу то?! неужели нельзя просто поговорить.. все почему то к врачам отправляют.. ну прям все кругом больные
     
  15. Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    ну почему же всегда, выделяется смазка?,отнюдь, у всех разный организм и почему не пойти к врачу если это и есть как раз вопрос к врачу и разговорами тут не поможешь.
     
    #15 наглый пИнгвин, 15 мар 2011
    Последнее редактирование: 15 мар 2011
  16. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    ну раз уж на то пошло, то надо идти к сексопатологу, который занимается и психо, и физио. Но там конечно сразу кулек направлений на всевозможный анализы, консультация гинеколога, эндокринолога, иммунолога, узи и прочее. ПОтом перемоет косточки всей жизни "потерпевшей" и ее родных. И 100 пудов найдет причину сухости в нестабильном цикле и ссорах с мамой. ТОлько вот это все равно не даст гарантий, что после этого дева станет влажной.
     
  17. Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    я потому и написал к гинекологу а не сексопатологу, так как данная специализация доктора есть далеко не у всех...
     
  18. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    а что гинеколог? ну вот что гинеколог? он что бог что ли? излечит ее? ну выпишет он ей ту же самую смазку и все. но ничем не поможет. ну не хочет она секса, какая то причина есть, а не сухость... что цепляться к сухости если она вообще ничего не чувствует во время секса. тут нифига не физиологическая проблема - она просто либо не хочет, либо что то не дает ей переступить какой то порог
     
  19. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Полностью согласна с Lonely,
    Я тоже периодически бываю у гинекологов, и что-то не шибко заметила, что б эти впросы их как то волновали, и они устанавливали с этой проблемой взаимосвязь.
    Моя знакомая когда обратилась к гинекологу с вопросом, что у нее отсутствует оргазм, ей ответила голосом Раневской: Девушка!!!! Вы думаете оргазм в ..., а он в голове!!!!!!!!
    О как! Так что не спорьте, гинекологи у нас еще голову с содержимым не лечат...
     
  20. Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    да считайте как хотите, но сначала надо исключить физиологию, а потом искать проблему в голове. тем более что я не про отсутствие желания или неполучение удовольствия говорю, а именно про сухость которая может быть вызвана несколькоми факторами. так можно сказать что у нас все в голове, вот только когда болит зуб то идут к дантисту, а не к психиатру...Lonely и почему смазку выпишет? можно как раз найти причину что мешает организму выделять свою собственную

    как я уже сказал сначала исключить надо физиологию, а то психолог начнет "мозги вправлять", а все может оказаться намного банальнее...

    есть девушки которые вообще не могут кончить пока не родят ребенка и Вы опять скажете к психологу? и кстати это не выдумки.
     
  21. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    не припомню ни одного фактора который вызывает сухость влагалища кроме как - физиология такая и "ну не хочет она". в первом случае тока смазку выпишет, в втором если не хочет, то зачем ее и себя мучать
     
  22. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Автор, она тебя тупо не хочет. Смирись.
     
  23. Mjau

    Mjau Новичок

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Спросите как она получала оргазм до вас. Я пока не родила ребенка. тоже частенько было сухо и оргазм тоже нечасто. Поговорите с своей девушкой может ей нехватает ласки с клитором. Удачи
     
  24. Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    и кстати по поводу быстро стреляю, недавно смотрел передачу об этом так вот доктор-уролог сказал что до 2 минут это плохо, надо к доктору, 4-6 вообщем то нормально, 10-5 минут достаточно, а вот больше и по часу это или же опять к доктору, или может повлечь за собой "потом к доктору", я наоборот люблю растянуть на дольше чтобы доставить больше радости девушке(если получается, приходиться и думать о чем то типа формул и т.д.)но оказывается не есть по мнению доктор хорошо очень долго себя сдерживать, хотя это не особо клеится с методикой Дао...там считается это полезным...
     
  25. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Mjau,
    ну оргазм вы не получали, но приятные ощущения же были! - а тут их вообще нет. не чувствует она ничего. тк скорей всего не возбуждена и не хочет.
     
  26. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Мы тут все рассуждаем, а аФФтора все нет!!!=)
     
  27. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    он увлажняет и смазывает..xa) xa) некогда ему на форумах-то..:smile:

    вау, легок на помине..))))

    Как дела, Hodjis?
     
  28. Hodjis

    Hodjis Странник

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    очень смешно))))

    всем большое спасибо, но уже поздно....
    если она не хочет, то не пустит....
    и я вижу, когда она возбужденна....
    тогда дайте совет, как мне сделать ей очень приятно....
    она лишилась девственности со мной и вообще она очень тихая и милая ДЕВОЧКА... она не извращена, а скорее её созревание чуть отстает и она сексом не интересуется больно...
    я тут редко появляюсь, целый дом людей и родители не совсем пойму, "мы же не спим"....
    я все же жду ещё советов...
    я с ней разговаривал и вовремя процесса и без него...
    но я не могу с очень большой скоростью делать это, моё возбуждение больше чем её и по этому я стреляю быстрее...
    я с ней ласков и нежен... Мы любим друг друга и всё...


    и ещё один вопрос... как мне сделать так, чтоб тема о сексе стала ей интересна и она стала готова к чему то новому?!
    всем спасибо...
     
  29. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Рожать, не дожидаясь перитонита!!!:i see you:
    Такова женская психология, если хотите качественно и без притворсвта, другой способ работа, работать и работать...над отношениями!!!
     
  30. Sumerk

    Sumerk Красава

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    жди, когда дозреет э-ээ..естественным путём ))
    Потихоньку и ненавязчиво открывай ей мир секса, не спеши только, наберись терпения и все получится, удачи! :smile:
     
  31. Hodjis

    Hodjis Странник

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    она меня старше на восемь дней)
    мне восемнадцать, как и ей...
    в практике я уже два года и у меня уже достаточный опыт( так я думаю) а у неё пол года....

    вот всем легко так говорить, а мне не до смеха... знаете как это тяжело сидеть с девушкой на паре когда стоит?!
     
  32. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Hodjis,
    Я в практике уже 25 лет и то не все получается!!!
     
  33. Hodjis

    Hodjis Странник

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    вот всем легко так говорить, а мне не до смеха... знаете как это тяжело сидеть с девушкой на паре когда стоит?!

    ладно, всем спасибо... придется побыть без секса(
     
  34. Леска

    Леска Да ладно........

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Знаю, знаю, у меня таких как ты на паре сидит 30 человек, и гормоны по аудитории так и витают, даже задом повернуться боюсь!!!
     
  35. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Простите за просторечие, но девушку нужно просто хорошенько вылизать.
    Долго, классно и качественно ;) Долго, не пять минут и не десять. А подольше.
    А перед сексом все хорошенько смазать лубрикационным гелем. Все - т.е. означает ее изнутри, свой член и презерватив (изнутри и снаружи, только смотри, чтоб он правильного размера был и во время акта не соскользнул).

    ПыСы: гинекологи вам посоветуют тот же самый лубрикационный гель. Это единственный выход в вашем конкретном случае.

    П.П.С.: девушка еще зажатая и стестняется, и не может по-настоящему возбудиться. И по-моему это ни ваша и ни ее вина. С годами и опытом все будет! I promise. =)
     
  36. Lonely

    Lonely alors on danse

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    мда) если в 18 лет она не испытывает даже минимального интереса к теме секса, то каково же ее отставание в развитии...
     
  37. Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    да не отставание это, просто у каждого человека по своему это приходит, вот если Вы у нее первый, да и не так долго еще, такое у девушек бывает, это нам мужикакм все просто, увидел-возбудился-кончил, да и то не у всех, есть тут тема "попробовал таблетки для эрекции...еле выжил", а девушек, восприятие в большинстве случаев отличается от нашего, с ней попробуйте и правда немного потерпеть, больше романтики и возбуждения,а секса меньше, дождитесь пока она сама будет проявлять инициативу, раздразните так сказать. Ну и плюс темперемент все таки у всех разный, мы оччень долго жили с девушкой, все было хорошо и секс и разнообразие в сексе, и хотели оба одинаково сильтно, но вот не могла она кончить и все тут. Единственное она не мастурбировала, ее не заводило ласкать клитор,(да-да и таклое бывает) приятные ощущения были но не клиторальными ласками, а вот завершение не происходило, Вы себе и представить не можете как это на меня влияло, комплекс ужастный считаешь себя каким-то эгоистом. Она никогда не упрекала, но ведь я понимал что она тоже из-за этого растраивалась. я уже думал что-то со мной не так, ну разучился что-лиxa). А Вашем случае мне кажется просто она физически уже хочет но мозг еще с этим все вместе неу вязал. И попробуйте кстати с ней попрактиковать мастурбацию, совместную, если она сможет получать так удовольствие, сможете разобраться тогда как Вам ей сделать хорошо.

    пы.сы.
    презерватив должен плотно сидеть на члене, ни в коем случае нельзя смазывать член перед тем как одеть презерватив, и лубрикант надо выбырать такй чтобы резину не разъедал. будет ерзать презерватив по члену, самае меньшее - это натрете член что ппц...
     
  38. Hodjis

    Hodjis Странник

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    вот и у меня тоже самое....
    а на мастурбацею не согласиться
     
  39. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    Ну опять вокруг да около.
    Ну начнем с того не все женщины оп и с началом половой жизни и влажненькие и оргастические, у некоторых это вообще годам к 30 приходит...
    То что она как ты говоришь возбуждена еще не о чем не говорит, ей для раскачегаривания нужны оооочень долгие предварительные ласки и все такое, а ты она возбуждена/оп и кончил.
    Оттянуть момент семяизвержения можно несколькими способами:
    - сочетать медленные и быстрые фрикции, да и ей это понравится больше чем просто тупа швейная машинка зингер
    - нажать при подходе семяизвержения на линию между мошонкой и анусом
    - надрочится перед походом к ней.

    Ну и запомни женщинам и в особенности молодым нужна романтика- сечи, вино, долгие ласки и все такое...
    Классических нимфоманок которым просто очень хочется трахаться в наше время очень мало...
    Ну и конечно еще может быть нарушение микрофлоры влагалища...
     
  40. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    А что женщина просто любящая секс-это диагноз?других вариантов нет:smile:
     
  41. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    нет я имел ввиду именно нимфоманок которым кроме секса ниче не надо...
     
  42. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    мдааааа,грустно....секс это ,конечно,здорово,но когда навязчиво-болезненно
     
  43. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    раньше было много??
     
  44. Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    ну или больше было, или мы моложе были...в одном возрастном диапазоне, так сказатьxa)
     
  45. Angela85

    Angela85 Странник

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    1 — кончай и потом сразу по второму...либо пользуйся 2-я презервативами или презервативами со смазкой, которая снижает чувствительность.
    2 — используй язык
    3 — есть иногда такая ситуация, когда мало смазки...можешь использовать смазки, либо пусть она сходит к доктору, может что-то не то.
     
  46. Alex2

    Alex2 Странник

    Re: Такое впервые... Нужна помощь!

    К сексологу ещё можно. Явно у неё проблемка...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей