Перерыв

Тема в разделе "О любви", создана пользователем DanySholenkov, 17 мар 2011.

  1. DanySholenkov

    DanySholenkov Странник

    Такая ситуация, моя любимая девушка сказала мне что она хочет немного отдохнуть от отношений! что это значит!? это конец, или не стоит делать сразу же выводы?! я её очень люблю и она меня тоже! Ну во всяком случае я почему то в этом уверен (ну я про её любовь)

    скажити ваши мнения! мне это щас нужно! спасибо
     
  2. Lonely

    Lonely alors on danse

    вы обратились на форум ясновидцев. щас вам дадут точный ответ исходящий из 100% знания мыслей и чувств вашей девушки.


    тут 2 варианта

    1) ее что то не устраивает или тревожит и она решила побыть наедине с собой некоторое время чтобы разобраться в себе и своих чувствах
    2) она вас уже не любит и хочет сделать разрыв отношений менее болезненным, создав период "отдохнуть от отношений"

    и пожалуйста не воспринимайте все что тут скажут как действительность :smile: на самом деле никто вас не знает и каждая ситуация уникальна
     
  3. Alen1

    Alen1 Красава

    1. Возможно, вы не делаете, не говорите, не даете или недопонимаете того, чего она ждет от вас. Таким образом пытается навести ваши мысли.
    2. Кто-то уже ей пообещал, сделал, сказал или понял то, что ей нужно. Ну или дал понять, что готов. Ей есть с чем сравнивать.
    3. Вы её действительно чем-то достали (ревность, секс, назойливость и тд.), и она решила взять паузу для охлаждения головы.
    4. Радикально - вы ей стали не нужны, и она дает это понять, чтобы помягче разбежаться. Нужен конкретный разговор. Обычно при перерыве в отношениях, их уже трудно возобновить спустя полгода, так что делайте вывод.
     
    #3 Alen1, 18 мар 2011
    Последнее редактирование: 18 мар 2011
  4. ну в данном случае могу только сказать как сам думаю в такие моменты: если приходит в голову такая мысли, отдохнуть друг от друга, нет это не обязательно конец, но прошла та страсть и та любовь которая была, и дальше либо будет жизнь вместе больше "по течению" ну или благодаря такому перерыву проще пройдет расставание...ну по крайней мере ничего хорошего в этом, но такая уж она жизнь...
     
  5. xenitron

    xenitron Странник

    Вероятнее всего это конец отношений, если не случится чего-нибудь экстраординарного.
     

Поделиться этой страницей