Нервы во время беременности

Тема в разделе "Беременность, до и после", создана пользователем Азалия, 14 сен 2006.

  1. Азалия

    Азалия Красава

    А как быть беременной даме со сроком 11-12 недель, которую накрывают психозы? По поводу и без. Ничего лучше чем свалить в Карловы Вары не придумала. Но может еще че гомеопатическое посоветуете, что б спать еще могла нормально, а?
    Р.S. Кики, не молчи, ты ж ассистент!
     
  2. J_7

    J_7 Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Азалия,
    меня Глицин выручал. безвредная штука, оч хорошая :smile: я благодаря ему будучи в положении 2 сессии отсдавала :smile:
     
  3. Любава

    Любава Активист

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Не знаю кому как, а я глицин не считаю хорошей штукой.Когда пила глицин и забывала его принять ,меня крыли тааакие психи, жуть..
     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Любава,
    индивидуальная непереносимость может быть даже на молоко. у меня мама детский врач, многим детям школьного возраста назначала - никаких привыканий не наблюдалось. все мои подруги во время беременности периодически его принимали, ни у кого не было никаких проблем. если бы хоть у когото было - я бы не советовала. во всяком случае это лучше чем ново-пассит и валерьянка. хотя есть еще настойка пиона, но можно ли ее беременным я не в курсе.
     
  5. Любава

    Любава Активист

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    J_7,
    Я говорила о дейсвии препарата на меня и мои ощущения.
     
    J_7 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей