Проблемы с кожей (прыщики, угри, раздражение)

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем sean, 24 сен 2006.

  1. sean

    sean Странник

    Посоветуйте, пожалуйста, мужской крем для проблемной кожи, который эффективно действует против прыщей и очищает жирную кожу лиц.
     
  2. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Дохтор, помогите или вообше кто в этом разбирается.
    На утро после секса на коже "укусы" короче чешется как когда комары кусают, в разных местах тела. У девчёнки ничего такого нет я думал комары меня жрут ночью, но! уже дубак и они давно вымерли, а я опять встретился с этой девушкой и меня мля опять погрызли. Ктонь с такой фигнёй встречался? невидимые комары... Спасибо
     
  3. Кики

    Кики Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Voldemar,
    возможно, что у неё не сразу проявится, а у тя результат на лицо, а мож она тоько переносчик...Тем не менее, сложно судить, ибо мне не видно отсюда)))))))))
    на нейродермит похоже...
    А подробнее описать пятна можешь? надолго появляются? есть гнойники? трещенки? и тд....
    А ты уверен, что у неё нету ничего?
     
  4. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Пятна, как от укуса комара чешутся и больше гараздо, место укуса опухает, расчесать до крови могу. На теле у неё ничего нет и пятна появляются когда у неё ночую,а в другом месте мы не спали. Возможно алергическая реакция, меня как то уккусила оса, (какая то мелкая) реакция крапивница - приехали врачи, два укола и я в сказке пошёл спать. На долго? дней 5 ещё чесаться будт а потом заживать с образованием маленькой коросточки. гнойников нет, трешенки... скорее мелкие вздутия (как будто обжёг зажигая спички) которые от расчёсывания лопаются, там светлая жидкость ( и то не везде а где расчешу). Я уже другу предложил чтоб он с ней переспал и мы потом реакцию посмотрим, ломается пока. :smile: Кики, пасибо, жду диагноз...
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    эм...может эти, как их..мондовошки?)))))))))))))))))))))
    не, ну какой диагноз, думаю то, что написала выше - нейродермит... Всё-таки лучше к врачу!



    Voldemar,
    а мож всё просто? перетрах? ;))
     
  6. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    какой там перетрах ( шутишь да а я вот сижу мучаюсь:smile:), я мондавошек видел они до рук и пальцев ног недолазят, и бывает такое когда только у неё сплю дома. Ребя кто в армии был? мне тут говорят это клопы! мать их! типа они хозяев не кусают а вот таких залётных как я жрут и опять в постель залазят, такое бывает?
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Voldemar,
    не знаю про залетных, но я тоже подумала о клопах......
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Voldemar, скорее всего это точно аллергия. А вот на что? Может на стиральный порошок даже, с которым стирают постельное белье. а может быть даже и на девушку, а может и на презервативы, а ещё может и на еду каку-то. Тебя девушка ничем таким не кормит? А может вообще что-нибудь такое кладет в еду возбуждающее, а у тебя аллергия.
     
  9. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Нда, детектив получился :smile: Нечего не кладёт в еду т.к. я у неё не... врятли додумалась бы.
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Voldemar,
    совет: не водись больше с такой заразой!)))))
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Voldemar, пригласи её к себе домой и посмотришь: есть ли аллергия.
     
  12. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Кики, может она и ни причём, надо разобраться к врачу уже записался Эльза, да вот этот вариант я тож продумываю если наука не даст мне ответов.
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    и принеси заразу домой...))
     
  14. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Нда... дерматовенеролог говорит,1. что это или клопы => выкинуть старый диван, причём у меня на них алергия, а они могут других людей жрать, а те даже незаметят. Домой их принести немогу т.к. живут в диванах старых только 2. что это алергия на косметику, крем, духи и т.д. и отправила к аллергологам. Очень даже симпатичная врачь жаль замужем, так вот, рассказала, что её клопы тоже вот так жрали пока диван нафиг не выкинули. Человечество! когда снимаете квартиру обратите внимание на старый хозяйский диван! он подосланый может быть! теперь самое интересное, как я этой девочке всё это расскажу вот опупеет...
     
  15. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Ха.. губу раскотал.... давай к клопам дуй...)))))))))
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Voldemar, а диван правда старый?
     
  17. эврика

    эврика Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    это точно клопы ....знаю таких ...спасались ..
     
  18. Voldemar

    Voldemar Странник

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    эврика,
    Эльза,
    Квартира съёмная, диван стопудово старый Весь ужас в том что хозяева даж не додумываются о их сушествовании т.к. не чувствуют нихрена, а сколько народу таких же как они? эврика, как спасались то? диван выкинули наверно нах? я вот пока один способ нашёл, туда больше ни нагой...
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Voldemar,
    в общем , так тебе скажу: старый диван, конечно, есть старый. Но это не приговор. Ещё в старых диванах бывает какой-то такой грибок, который разрушает старую ткань, от которого и может быть аллергия на теле, причём не обязательно местами. Т.ч. не обязательно клопы, постельная вошь и т.д. Ешё бывает песчаная вошь. У неё квартира не на первом этаже случайно?
    Клопов часто можно увидеть глубокой ночью под подушкой, если до этого всё время лежать тихо.

    Выкинуть диван - много ума не надо. Да и просто ни к чему, т.к. всё-равно они останутся под обоями, под полом каким-нибудь и в мебели. Это надо всю хату проливать дихлофосом, только не импортным, т.к. клопы наши, советские. И так, что б аж по стенам текло. Правда потом несколько лет будет всё вонять, но принюхаться можно максимум за неделю. Потом незаметно. И во время обработки и после закрыть все окна нах...А и правда, пригласи к себе!
    [​IMG]
     
  20. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Re: Крем для проблемной кожи

    А сколько тебе лет ,если не секрет? просто одно дело подростковые проблемы,а другое если ты взрослый мужчина!
     
  21. Винни Пухъ

    Винни Пухъ Странник

    Re: Крем для проблемной кожи

    Предположем около 16)))
     
  22. Ревнивица

    Ревнивица Странник

    Re: Крем для проблемной кожи

    А что ты пробовал из того,что продается в аптеке?
     
  23. Kafka

    Kafka Странник

    Re: Крем для проблемной кожи

    Ну..не знаю насчёт определения по половому признаку... Скинорен вроде говорят ничего. Сама дааавно лечилась OXY 10 ерь его у нас нету. У многих раздражения серьёзные бывают. Мне правда всё нипочём было. Но помог зараза...Не, было! пару раз лицо опухло. Аналоги сейчас это базирон Ас, Продерм. Первый в аптеках точно бывает 5%. Но лучше к врачу. Особенно если проблема серьёзная. Могут и таблетки назначить. А если так слабенькая, то может что попроще поможет косметическое.
     
  24. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Крем для проблемной кожи

    У подростков тоже прыщи разные бывают. Одно дело, когда прыщики то появляются, то пропадают. Например, для девушек в период полового созревания характерны угревые высыпания перед началом менструации, которые затем исзчезают сами по себе, даже если не пользоваться никаким лосьоном. Другое - когда у тебя перманентный узор на щеках и лбу, который вдобавок ещё болит и чешется. После таких безобразий остаются некрасивые рубцы. На некоторых моих одноклассников было страшно смотреть... Бедненькие, чем они только не пользовались, что только в себя не втирали...
    А вообще залог здоровой и красивой кожи - это ежедневный правильный уход! Особенно если кожа жирного типа. Утром нужно умываться со спецаильным гелем для умывания, желательно, глубоко очищающим поры. Такой гель существует у многих производителей, лично я пользуюсь Garnier. Затем стоит приобрести тоник, которым нужно освежать лицо и шею в течение дня. Тоник удалит лишний жир, раскроет поры, матирует кожу. Вечером опять следует умыть лицо с помощью геля, после чего нанести крем.
    Кстати читала в газете, что мужская кожа на самом деле более чувствительная, чем женская, поэтому уход за ней не менее важен. Только вот многие мужчины считают кремы, маски и тоники привилегией женщин, а зря.
     
  25. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Уважаемый док, очень прошу помощи. Несколько лет уже мучаюсь - кожа на пальцах рук трескается и шелушится причем со стороны ладони все нормально, а только на фалангах и под ногтями. Ходил к дерматологу - сказали что это экзема и ее полностью вылечить практически невозможно. Пробовал разные мази, названий к сожалению не помню, сейчас помогает только мазь Синафлана пополам с детским кремом. Мажу на ночь и иногда утром, когда не на работу (а то с жирными руками работать неудобно). Пока мажу все нормально, но стоит пару тройку дней пропустить опять начинается. И если грязную работу делаешь, например машину чинишь или с землей в огороде копаешься, сразу обостряется болезнь чешется сильно, но если чесать, то сразу кожа до крови трескается и из ранки выделяется какаято прозрачная жидкость типа сукровицы, да и еще если нервничаешь, тоже хуже становится сразу. Недавно пробовал мазать Тетрациклиновой мазью, сначала вроде почти прошло, а потом наоборот от нее только хуже стало, перешел опять на Синафлан с кремом. Доктор, неужели это действительно неизлечимо и мне придется всю жизнь с этим мучаться?
     
  26. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Dorian, если диагноз правильный то да экзема действительно не излечима равно как и псориаз, но все эти заболевания могут входить в ремиссию на достаточно длительное время. При этих заболеваниях необходимо соблюдать диету и выполнять лечение. Касательно мазей рекомендую еще попробывать Целестодерм (выпускается в виде: жирной мази, крема и лосьена)
     
  27. Dorian

    Dorian Любитель

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Alfred Fournier, огромное спасибо, хотя утешительного мало, но что делать... будем ждать длительной ремиссии...



    и соблюдать диету. Особенно противопоказан алкоголь, как я заметил... :(((
     
  28. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Dorian, а вот еще посмотрел откуда ты, соответственно у вас там климат едреный так что нужно все время защищать руки от холода и ветра, т.е. перчатки и защитные крема....
     
  29. MaFik

    MaFik Странник

    кожа

    Доктор мне 20 лет а я забалела ветрянкой или ветряной оспой как ее там, поднялась температура и вопрос в том, я слышала взрослые тяжелее переносят ее, какие у меня шансы непамереть? слышала случаи были.



    p.s:девушка мафика
     
  30. J_7

    J_7 Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    не помрешь. тк ты женского полу тебе проще - мужикам тяжко, тк у них щетина растет.
    нельзя есть шоколад, апельсины и прочие аллергены!!! чесать нельзя, мочить по минимуму, никаких кремов!!!
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    MaFik,
    Теперь уж не помрешь, не переживай)
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    MaFik,
    у меня в 31 была, нормалёк!
     
  33. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    MaFik, тя в больницу не положили??? значит все нормуль)))
     
  34. Archi

    Archi Странник

    Угри на спине

    На спине угрей много((( Как от этой хрени по быстрому изабивиться, кто знает?! :wallbash: :naezd: :zip:
     
  35. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Угри на спине(((

    Archi,
    Бля, да чё с тобой такое то? Что ни тема, так ужас полный)))
     
  36. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: Угри на спине(((

    Я ножом аккуратно срезал верхний слок кожи, выдавливал всё что там было и заливал спиртом - больно, но мне очень помогло. Не вся спина, конечно, но на плечах и лопатках было чуть-чуть... Это же тупо забитая пора, которая забивается секретом сальной железы, а потом бактерии всякие попадающие туда начинают активную жизнедеятельность, что приводит к воспалению и угрю, как таковому...
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Угри на спине(((

    Archi,
    жжошь)))))
     
  38. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: Угри на спине(((

    Я бы к косметологу пошла бы...........
     
  39. Egres

    Egres Активист

    Re: Угри на спине(((

    С работы домой приеду, напишу тебе рецепт одной классной мазилки на основе этилового спирта и серы от угрей и гнойников.
     
  40. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Угри на спине(((

    врядли получится. На сколько я понимаю, нужно следующее: прием у диетолога, ежедневный душ, спец.мази. А быстро тока кролики плодятся. ))))
     
  41. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Угри на спине(((

    пересмотри рацион. Если куришь - лучше бросай или перейди на другие сигатеры и ограничь их кол-во. Не ешь сладкого и жирного, побольше пей воды и старайся не студить спину.
     
  42. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Угри на спине

    Archi, бедный парень и угри на спине есть,и ноги пахнут,и волосы в подмышках растут-одно большое недоразумение!Что-то надо с этим делать.......:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  43. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Угри на спине

    У меня были лет до 20,немного правда, сами прошли потом...А в 22-23 опять!Косметологи прописывали всякие подсушивающие и обеззараживающие средства на спиртовой основе,но,как не странно, помогло жирное молочко для тела Pevonia..Вообщем на совсем пропали.
     
  44. Archi

    Archi Странник

    Re: Угри на спине

    и долго проходили?((
     
  45. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Угри на спине

    Archi,
    Да нет,быстро...правда их и было-то чуть,но все одно мало приятного..
     
  46. Egres

    Egres Активист

    Re: Угри на спине

    Archi,ненашёл я вчера этого рецепта. Сегодня по пути домой зайду к дермотологу, возьму у него.
     
  47. Archi

    Archi Странник

    Re: Угри на спине

    да посмотри плз! ;)
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Угри на спине

    Компании "Проклят-как-Гэмбл" и ее средству от прыщей посвящается эта песня.
    Памяти Саши, Паши и Даши

    Даша - лучшее средство от прыщей

    http://gorodok.net.ru/audio/gorodok11.mp3
     
  49. Egres

    Egres Активист

    Re: Угри на спине

    Вот тебе состав этого средства. Перепиши дословно или ещё лучше распечатай.
    Тебе надо сходить с ним к дермотологу и он выпишет тебе рецепт на его изготовление. Далее находишь аптеку в которой это дело можно изготовить (дермотолог должен знать, где по близости такие есть) и заказываешь.
    Стоит эта мазилка не дорого, но она очень эффективная. Проверено многократно :kruto:
     
    Lady In Red нравится это.
  50. Archi

    Archi Странник

    Re: Угри на спине

    СПАСИБО!!!
     

Поделиться этой страницей