Варикозное расширение вен

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Орхидея, 23 май 2007.

  1. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    А уменя проблема с капиллярами...мля....наверно, это из-за работы... На ноге уже около года была такая маленькая сеточка из капилляров...теперь она расти начала...((( Блин, чего делать теперь??? Это можно как-то остановить,устранить? Не хочу быть уродиной (((
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Орхидея,
    Это так называемые "звёздочки". Лечится успешно! Так что к врачу;)
     
  3. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    mnemonic,
    а каким образом лечатся? =) Оперативно или как? С врачами проблема...я не в своей родной стране...полиса нет =(
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Насколько я знаю, лечится лазером. А вапче то забей в Яндексе "лечение звёздочек на ногах" или чё-нибудь подобное и он тебе инфу выдаст.
     
  5. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    mnemonic,
    неа, забивать не буду...там всегда столько ужасов пишут о заболеваниях...Я потом неделю в панике буду ходить =) Лучше Дока дождусь =)
     
  6. J_7

    J_7 Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Орхидея. варикоз это. пей Детралекс + мажь гелем Лиотон1000 или сколькото там



    плюс - подумай не было ли наборов веса, если были надо сбрасывать... витаминки тоже не помешают, попей.
     
  7. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    mnemonic, Асмодей, элеутерококк достаточно сильный стимулятор, так что не надо с ним перебарщивать...

    Орхидея, звездочки лечатся: лазером, препаратами (ввобятся в расширеные сосуды и они склерозируются), коагуляцией, аппитерапией (пчелами). В любом случае конкретный способ лечения зависит от возможностей клиники и вида сосудистых изменений.
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Орхидея... вспомнила еще. есть мазь и таблетки. Асклезан. прикольная штука, и работают. Ток не пугайся - первые пару дней жуткая слабость в ногах.
     
  9. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    J_7, уже при наличии изменений, наружными преператами и приемом лекарств внутрь убрать их полностью практически не возможно, таким способом можно немного улучшить ситуацию и остановить прогресирование процесса.
     
  10. J_7

    J_7 Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    а варикоз не лечится. вообще. его или притормозить... или никак. тк операции и введение всего в венки - временное решение проблемы, потом опять начинается все по новой. проверено. во всяком случае - у нас здесь, хотя в Ростове оч и оч неплохие клиники. Звездочки проходят, на венках бугры (они тооок начинали появляться) я убирала Детралексом с Лиотоном. Звездочки и каппилляры лопнувшие появляются периодически, венки пока ттт в норме.
     
  11. Animus

    Animus гАцкий Ангел

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    J_7,
    Ещё есть Троксивазин. Те, кто применял его, говорят, что очень хороший эффект.
    Спроси у Дока, я думаю, он должен знать про него.))
     
  12. J_7

    J_7 Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Animus, всетаки прогресс есть прогресс :smile: я троксевазином разве что синяки мажу, быстрее проходят... но в части лечения варикоза мне лиотон понравился больше. хотя "лечение" не совсем верно, профилактика типа, не лечится он нифига.
     
  13. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    А у меня сейчас мазь Венитан с экстрактом конского каштана. Не знаю, пока не вижу эффекта...
    J_7,
    Animus,
    Alfred Fournier,
    спасибо за советы =)))
     
  14. J_7

    J_7 Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Орхидея, он откровенно слабоват. Уж если брать из разряда растительных., то возьми крем Софья (можно еще и с экстрактом пиявки) для профилактики варикоза. Звездочки должен бы убрать :smile:)
     
  15. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Подтверждаю, оч помогает!
     
  16. J_7

    J_7 Красава

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    Ага. а если еще и таблетки Софьевские купить (тоже для профилактики варикоза) - стоят они оооч недорого - то эффект очень качественный! Кремик тоже дешевый.
     
  17. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Прием ведет доктор Fournier

    J_7,
    Вакх,
    спасиииииибо!!! Я обязательно куплю =))) Буду убирать это маленькте безобразие =)) Страшно вообще...не люблю всякую такую бяку((
     

Поделиться этой страницей