Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Метеоризм, пуканье

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем No control, 20 мар 2011.

1. No control

No control Странник

Часто ли вы пукаете? Сколько раз в день? Громко или тихо? Сильно вонюче или неочень?

2. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

Re: Пукинг

No control, купи себе уголек. Дешево и сердито. И в раздел тебе другой.

satinija нравится это.
  3. Alfred Fournier

Alfred Fournier Эксперт

Чета я не понял...
    Я извиняюсь, а что бзднуть в наше прогрессивное уже стало извращением? А я думал это физиология... Ё маё весь мир стал извращенцами, все бздят... И балерины тоже пукают)))) Так что....

А вот если в шарики пердеть или нюхать что набздел то это да...

Gemini нравится это.
  4. Шустрая

Шустрая -Жизнь прекрасна-

5. Блииин давно так не смеялся))))))))))))))))))) Классная тема, только ее нужно в курилку перенести.)))))))) И почему пукинг?))))))
    Пук по имени Газик

В самом обычном городе, в самой обычной попе жил пук по имени Газик. На первый взгляд могло показаться, что он был обычным пуком, не сильно большим, но в то же время не сильно маленьким, с обычным, ничем не выделяющимся среди других запахом.
    Вы наверно спросите, чем же тогда он отличался от остальных? Дело в том, что почти все пуки, едва родившись, стремились как можно скорее найти выход из попы. Газик же наоборот избегал этого, он не знал, что будет в конце пути и эта неизвестность сильно пугала его, поэтому он решил не торопиться и набираться сил.
    Газик бесцельно бродил по темным закоулкам попы, стараясь избегать летящих ему навстречу сдавшихся пуков. Еще не окрепшие, слабые и обессиленные – они стремглав пролетали мимо него, исчезая в темных неизведанных глубинах. Иногда Газику попадались пуки побольше, но и они не знали, что будет в конце попы. Лишь один раз ему встретился большой пук. Он быстро плыл навстречу Газику и видимо не замечал его.
    - Аккуратнее, вы же собьете меня! – прокричал Газик, отскакивая в сторону.
    - Нечего путь загораживать, - большой пук заметно сбавил скорость и, поравнявшись с Газиком, остановился. – Как тебя зовут?
    - Газик, а Вас?
    - Очень приятно, я Ванищща, но можешь называть меня просто Вонька, почему ты не спускаешься вниз как все?
    - Я не хочу выходить из попы, мне страшно! – Газик, испугавшись, что Вонька заберет его с собой, потихоньку стал пятиться назад.
    - Да не бойся ты, дурачок, я тебя не обижу! Как ты думаешь, почему я стал таким большим? – Вонька гордо закружился, источая всевозможную палитру ароматов.
    - Не знаю, наверно вы из Верхнего Квартала. – Сказал Газик, удивляясь достоинствам Ванищщи, столь редко встречающимся в попе.
    - Я как и ты родился в трущобах, мне тоже было страшно и я потихоньку пробирался наверх.
    - Но почему же тогда Вы летите вниз? – маленький пук был очень удивлен.
    - Чем больше ты становишься – тем труднее тебе оставаться в попе, вот и мой час настал.
    - И Вам совсем не страшно?
    - Нет, я стал довольно большим и прекрасно пахну, больше меня ничего не держит в попе.
    - А можно пойти с Вами? Одному мне очень страшно. – Газик плотно прижался к Воньке. – Ну, пожалуйста!
    - Прости, но я не могу. Ты должен набраться сил, чтобы стать хорошим, геройским пуком. Не стоит обращать внимания на эти жалкие пуки, кем они станут? Каким-нибудь предательским пшиком? Ну уж нет, если и выходить из попы, то только по геройски!
    Внезапно вокруг все затряслось, Газик почувствовал большое давление откуда-то сверху. Навстречу им с Вонькой летела толпа пуков. Большой пук резко отбросил Газика в сторону и, в то же мгновение, толпа резко врезалась в него, стремительно унося за собой вниз. Газик печально смотрел вслед улетающему другу, а где-то издалека доносился голос Воньки: “Помни что я тебе сказал…”
    Газик очень расстроился, но, пересилив желание броситься вниз за другом, всё же решил следовать совету Ванищщи и подниматься вверх, набирать силы. Летели дни, и чем выше поднимался наш герой, тем больше становились пролетающие мимо пуки. Вместе с этим рос и сам Газик.
    И вот однажды, когда его размеры уже внушали уважение пролетающим мимо пукам, а ароматный шлейф запахов тянулся чуть ли не до самых трущоб, Газик почувствовал, что больше не может сопротивляться силе тянувшей его вниз.
    – Наконец настал этот момент! – подумал Газик и, поддавшись неведомой силе, полетел туда, откуда он начал свой нелегкий путь.
    Верхний Квартал быстро закончился, за ним последовал Срединный. Здесь было очень много пуков, и газик просто не успевал уворачиваться от всех. Таким образом, к концу своего пути он собрал довольно большое количество пуков, за что многие ему были благодарны.
    - Ну, вот и конец моего пути, как же долго я этого ждал! – Газик почувствовал, как стены начали сужаться, он едва проходил между ними. Вдруг раздался громкий протяжный треск, и перед ним предстало нечто новое, доселе неизвестное. Этот новый мир был прекрасен! Миллиарды красок освещенные ярким светом, невообразимое количество запахов, очень сильно отличавшихся от тех, которые Газик познал в попе. Он просто не мог поверить в это чудо.
    - Вот он рай, для настоящего ГЕРОЙСКОГО пука! – Газик не мог сдержать своего восторга.

Эпилог.

В классе стояла зловещая тишина, будто все живое вокруг вымерло. 5 “Б” решал контрольную по математике. Марья Ивановна была очень строгой учительницей и не терпела, когда в классе кто-то разговаривал, тем более во время контрольной.
    - Ну, давай же! Чего ждешь?! – Серега, едва сдерживая смех, подтолкнул Мишку в бок. – Мы же поспорили, пукай или гони блок жвачек!
    - Да погоди ты, щас подойдет. Все равно выгонят, так пусть уж за дело!
    - Пукай давай! – Серега никак не мог угомониться.
    - Так, что это за разговоры? Сидоров, Петров – встаньте! – Марья Ивановна не на шутку разозлилась.
    - Петров сейчас пукнет! – через смех протараторил Серега.
    - Вышли оба из класса, сейчас же! – учительница показала пальцем на дверь.
    В этот момент из штанов Петрова раздался очень громкий протяжный треск. Спустя секундное замешательство класс взорвался диким смехом. Смеялись все, до слез, кто-то держался за живот, а некоторые даже выпали из-за своих парт на пол. Молча стояла только Марья Ивановна, покрасневшая - она была в ярости.
    - Петров, Сидоров, вон из кабинета! Чтобы завтра в восемь с родителями у директора! Вам ясно?
    - Да, Марья Ивановна. – Сквозь смех и слезы ответили “проказники”.
    Мальчишки собрали учебники в рюкзак и, под дружный смех одноклассников, направились к выходу. У самой двери Петров неожиданно повернулся и спросил у учительницы:
    - Марья Ивановна, а знаете, почему Боженька сделал пук вонючим? – учительница вопросительно посмотрела на Мишку. – Чтобы глухие тоже могли им наслаждаться!
    - Выыыыйди из класса! – преподаватель перешла на истеричный крик.
    Дверь захлопнулась, оставив 5 “Б” наедине с Мишкиным “подарком”. Учительница, наконец, придя в себя, прикрыла нос платком и полезла на подоконник открывать форточку...
    Газик почувствовал легкое дуновение ветерка, и его понесло навстречу новым неизведанным тайнам этого нового, столь прекрасного мира.

Стих про пердеж

Я от рожденья очень много пукал,
    И в этом деле крайне преуспел,
    Вонять могу и громко, и без звука,
    Безотносительно к тому, чего поел.

Пердеж меня преследует повсюду -
    Его вдыхают радостно друзья,
    Ведь мой пердеж - божественное чудо,
    Которым так горжусь по праву я.

Где б я ни пернул - все уже в экстазе,
    Вдыхают сладострастно мой дурман.
    (Я пробовал пердеть на унитазе -
    Сам растащился, словно наркоман).

Бывает, как поддам я в кабинете,
    Потеют стекла, слезы льют из глаз,
    Все в панике бегут на свежий ветер,
    Но даже там их настигает газ...

Со всеми вами поделюсь я щедро
    Непобедимым пердежом своим,
    Дезодоранты с запахами кедра -
    Лишь детский лепет по сравненью с ним.

Дышите глубже, сестры и собратья,
    Своих не жалко газов мне ничуть!
    Для вас готов от всей души вонять я,
    Вот только бы в штаны не серануть.

fantom7 и наглый пИнгвин нравится это.
  6. Al1na

Al1na Эксперт

...ну и любознательный пошёл народ ..
    автор , вам нечего больше спросить... не ну вот оно вам это надо??????
    или это вас возбуждает? вам для полного наслаждения, нужна лишь тарелка горохового супа , съеденная вместе с любимой!?!??
    и что в вашем понимании "вонюче или не очень" ? когда глаза режет?
    уверена , что всё от того что пользователи уже сами не знают чем бы поравзвлечся... типа -
    -"ви слишкаом много кушайть" - в смысле зажрались!!! " (с) киношн. Ширли-Мырли*
    хлам.в утиль.

7. Al1na

Al1na Эксперт

не забыли . Просто раз существует некое извращение , хотелось бы знать почему именно пукинг!!? возможно этому предшествовали некие события/случай/имело место быть реальное де-факто ... возможно мы поможем чем то, интересующемуся ...
    отсюда и законные вопросы.
    всё верно, каждый имеет право на собственные извращения, просто кто то таит их в тайне, а кто то рассказывает на всеобщем обозрении (форуме , как у нас в данном случае) значит хочет поделится впечатлениями и хочет решить возникшие вопросы.. ведь он спрашивал у практически всех.
    вот и определимся-кого пукинг то прёт, а кого нет. кто окажется во второй подгруппе - из темы аут . ахамс!?

8. Animus

Animus гАцкий Ангел

))...
    Млин ...
    Читанул тему и от души улыбнулся.))...
    *а точнее - поржал.)))*

мля)),...
    ... а ведь название-то какое придумали.))))
    *русско-английская, ядерная смесь ))*

9. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

такое извращение и правда существует, если есть "Копро", то куда ж без такого...каждому свое,но на форуме вроде таких пока не встречалось, так что автору пока не повезло, не подскажут ему тут наверное... а вот с рассказа [email protected] я плакалъ

10. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

В юмор. И толькоxa)

11. Пират

Пират Странник

часто встречался на просотрах сети и литературе о таком виде извращения. ну, скажу так, что это своеобразный фетиш. человека возбуждает запах - это, по большему счету, нормально.
    я же на вопрос -нравится мне это или нет ответить, честно говоря, пока не могуah)

12. Вера Орлова

Вера Орлова Странник

Re: Метеоризм, пуканье, пукинг

немцы пукают постоянно и не стесняются этого - ужасные пердуны!!!!xa)я полгода жила в Германии когда-то в одной семье - кошмар какой-то!!!! ну никакой вентиляции!!!!!!:lol:плюс ко всему они еще и воду экономят, а следовательно не регулярно принимают душ - запах еще тот!xa)

13. Веня Ричски

Веня Ричски Божемой!

Расскажу как это работает лично у меня, когда возможно этому предшествовали некие события/случай/имело место быть затвердевание сосков партнерши с учащённым дыханием и разгорающимся всепожирающим огнём сладострастия. Все эти приятные штуки у моей партнерши спровоцировал мой здоровый мужской пердёж. Пержу я нагло и помногу, что говорит о моём превосходстве над более стеснительными мужчинами. Этакий брачно-самцовый пердежь, если угодно. А ещё так я показываю остальным самцам, что территория занята. Природа берёт своё, а я - своё. Девушки любят наглых парней, способных на многое. А дальше мы просто еб...мся. Пердежь - это брачный ритуал, если хотите. Пердите громче и да услышит Вас Господь.

Gemini и Nepara нравится это.
  14. Dios

Dios Странник

мне больше нравиться как девушки пукают

15. ksnet

ksnet Странник

блин я просто под столом являюсь от ваших рассказов:-) , но и сам иногда гари поддаю когда сьем чего нибудь музыкального, а жена поначалу стеснялась потом и сама начала подпердывать теперя в тепле спим:-)

16. Alexandro7757

Alexandro7757 Странник

Мы в трудовом лагере советских времён в салочки играли по очереди расположения краватей,пёрнул,сосед мается! До одного дошли,а он не пердит и не пердит! Мы ему,ну ты чё мол,давай! А он,я в туалет пукать хожу!

17. Husbis

Husbis Странник

Проблема решается прокачиванием пресса. Знаю на личном опыте. Была такая проблема, когда в момент эякуляции напрягались все мышцы. А так как вместо пресса было пузо, то мышцы напрягались задние, издавая громоподобные трелли. К счастью, тогда ещё будущую жену этот факт весьма забавил, а не отталкивал. Ну а когда появилась нормальная работа и возможность посещать спортзал, то и проблема буквально испарилась.

Поделиться этой страницей