Метеоризм, пуканье, эпроктофилия, пукающие, пукинг, fart, farting

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем No control, 20 мар 2011.

  1. BiM40

    BiM40 Специалист

    А тут и понимать ничего не надо. Если тебе что-то не нравится, то так и пиши об этом честно. Не надо ни перед кем заискивать, чтобы только угодить им своим ответом. Ну, а если им что-то не нравится, то это их проблемы, как говорят американцы. :xaxa:
     
    Лариса22 нравится это.
  2. Nicosev

    Nicosev Странник

    Далеко вы зашли, это уже называется капро, кране мерзкое извращение.
    Я не за то чтобы все пердели направо и налево, просто так случайно бывает, если это сделает любимая девушка своей аппетитной попой, то я посмеюсь и шлёпну ей по заднице и мы друг друга поймём потому что близкие люди и нам весело.
     
    Блонди нравится это.
  3. BiM40

    BiM40 Специалист

    Ну, это совсем другое дело, когда с любимой... Это не возбраняется... :lol:
     
    Nicosev нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    то есть, только влюблённым можно пукать, - верно?
     
    Nicosev нравится это.
  5. Nicosev

    Nicosev Странник

    Да, и только ароматами любви, сердечками из пузырьков. Остальным всем зашить задний проход.
     
    #55 Nicosev, 4 июн 2016
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    выходит, что надо накушаться афродизиаков..., и потом ими же и пукать? ну, это если влюблена..., а если нет, то зашивается анальное отверстие, и всё... )) прикольно....
     
    Nicosev нравится это.
  7. Nicosev

    Nicosev Странник

    Лариса22 Полностью поддерживаю тебя. Ты извращенка та ещё. Хоть одна умная мысль на всём форуме.
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    :xaxa: О да. Что ни мысль, то "шедевр".
     
    Antonio и Nicosev нравится это.
  9. Слава139

    Слава139 Странник

    ну ты жжёшь)))
     
  10. infocar

    infocar Любитель

    афффтор ты просто жжешь. Фантазия у тебя развита как у школьника из 80-х годов которые всегда мечтали трахнуть молоду СиСИ Кейч. А мне вот нравятся девушки в очках с сильными диоптриями. с лошадиной улыбкой в шерстяных панталонах летом и теплых колготках в валенках и грудью )размера. и которые не только пукают .но и еще у них энурез Вот такой у меня фетиш.
     
  11. BiM40

    BiM40 Специалист

    А они случаем не писаются ли на туфли, и не пускают ли сопли на воротник эти девушки-то, которые тебе нравятся? :lol:
     
  12. infocar

    infocar Любитель

    у каждого свой фетиш. Заведи себе такую и потом описывай ее как партнершу
     
    #62 infocar, 7 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2016
  13. Слава139

    Слава139 Странник

    От некоторых аж страшно становится,как им ноги не поотрывало) Я так не крикну как они пукают)))
     
  14. leo77

    leo77 Новичок

    А кто любит, когда в сексе пукают
     
    Dino New нравится это.
  15. boborkoff

    boborkoff Активист

    пердеж это признак сильных амбициозных мужиков. у нас был директор. так вот придет в кабинет. и специально громко и от души бзданет. и посмотрит на каждого кто оценит)))... все конечно рдели и делали вид - что ничего не произошло.
     
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это, скорее, признак неразборчивости в еде, наличия кишечной инфекции и возможно еще каких-то гастропроблем)
    За последние десятилетия, имидж сильного амбициозного мужика сдвинулся с сторону несколько иных признаков.)
     
    Блонди, User1 и Bishka нравится это.
  17. Dino New

    Dino New Странник

    Интересно мне одному нравится пуки нюхать у любимой :yummy:
     
    КристинаКрис нравится это.
  18. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Мы давно не паримся, пукаем даже не думая над действием, как само собой разумеющееся, ведь мы два во едину плоть! Перые три месяца совместной жизни пукали, обращая на это внимание, а ныне и очень давно, как само собой разумеющееся и естественное! Это в сознании в кровати, а уж во сне кто знает? Но при др. членах семьи не пукаем!
     
  19. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Я в основном громко, преимущественно без запаха, жена аналогично, но иногда с запахом...для нас пукать - давно обыденное дело, еще падчерица пукать приспособилась без предупреждения и внучка, но та пукнет, и сообщает всем...я пукнула! А падчерица нынче в разводе, говорит при муже не пукала, и он при ней тоже!
     
  20. Wertep

    Wertep Новичок

    На меня
     
  21. Maxrelax

    Maxrelax Странник

    Бывает лежим с любимой, ласкаемся, нежимся... И просто лежим, обнявшись, обсуждая какую-нибудь, очередную хрень, и она внезапно напряжется так, нарочито показательно - я сразу все понимаю. Вскакиваю, стяшиваю с неё трусики, если они на ней) переворачиваю на животик и подтягиваю её маленькую аккуратную попку к себе и немного вверх... Почти вплотную приближаюсь носом к самой дырочке и вот, заветное ПФФФФФФФ... я жадно вдыхаю носом аромат из недр её чудесной попки и как наркоман, после дозы, погружаюсь на мгновение в райские истомы. Сразу же захлестывает страсть, и мы, обычно, сразу же начинаем горячо заниматься любовью.
     
  22. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Мне нравится, когда девушки мне в нос пукают, а я нюхаю...
     
    КристинаКрис нравится это.
  23. Alfnik

    Alfnik Новичок

    Меня тоже очень заводит эта тема... Мы с бывшей практиковали это) Она пукала во время куни и секса... Так во время куни, когда она пукала было тааакооое возбуждение...) Эх, жаль, что партнершу, разделяющую мой фетиш после бывшей пока не нашёл...)
     
    КристинаКрис и pizdaliz нравится это.
  24. mamona

    mamona Новичок

    Я не так давно стал дико возбуждаться от пуков других людей. Во время секса я иногда целую попу партнёра (даже анус) мечтая, что он вдруг мощно или не очень пукнет мне в нос. К сожалению я очень стесняюсь попросить сделать так, но пару раз уже было, что во время куни моя партнёрша говорила что хочет пукнуть и я тогда делаю вид что отстраняюсь но сразу же принимаю к попе и начинаю незаметно вдыхать носом остатки пука.
     
    КристинаКрис нравится это.
  25. izvr

    izvr Странник

    Мне было бы очень интересно узнать о Ваших вкусах)
     
  26. Bowwow

    Bowwow Странник

    Из прочитанного попытался понять, что больше привлекает, - непосредственно сам "свежевыпущенный аромат" вашего партнера/ки.. или для вас есть ещё какая-нибудь приятная составляющая в этом?)
     
    Ищу пукающую нравится это.
  27. Ищу пукающую

    Ищу пукающую Странник

    Да абсолютно всё! И сам аромат. И ситуация. И максимальные доверие, открытость, раскрепощённость. Плюс принятие друг друга такими, какие есть в любые моменты жизни.
     
    КристинаКрис и Bowwow нравится это.
  28. Дафлен

    Дафлен Странник

    думаю, что да :xaxa:
     
    Antonio нравится это.
  29. Ищу пукающую

    Ищу пукающую Странник

    Ну как минимум, ещё мне очень нравится всё это делать. И абсолютно у любых партнёрш, причём вообще в любых условиях и ситуациях. Так что не только лишь ему одному!)
     
  30. Justmarried

    Justmarried Странник

    Оо, это я тебе свою бывшую могу порекомендовать, та пердела без остановки))
     
  31. Ищу пукающую

    Ищу пукающую Странник

    Justmarried, был бы очень благодарен! Для меня это безумно круто! Я довольно молодой, активный парень из Подмосковья. И готов изобразить, что познакомился с ней абсолютно случайно, а также всецело беречь её анонимность абсолютно во всех смыслах!
     
    КристинаКрис нравится это.
  32. КристинаКрис

    КристинаКрис Странник

    когда одна, то часто.
    в общественных местах терплю.. от чего часто надувается и болит живот.
     
    #82 КристинаКрис, 22 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2022
    Medok, DoctorBelly, Antonio и 3 другим нравится это.
  33. Splitmooon

    Splitmooon Новичок

    А что вы обычно едите, чтобы у вас так часто были газы?
     
    КристинаКрис нравится это.
  34. КристинаКрис

    КристинаКрис Странник

    у меня чувствительный желудок и кишечник.. от нервов, от молочного, от несочетаемого часто газы.
     
    #84 КристинаКрис, 25 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2022
    Splitmooon нравится это.
  35. Splitmooon

    Splitmooon Новичок

    Непереносимость лактозы чтоли?
     
  36. КристинаКрис

    КристинаКрис Странник

    да, именно, непереносимость.
     
    #86 КристинаКрис, 26 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2022
  37. Splitmooon

    Splitmooon Новичок

    Эх хотел бы я всё это услышать или почувствовать.
     
    КристинаКрис нравится это.
  38. DoctorBelly

    DoctorBelly Странник

    Надо, чтобы кто-нибудь был рядом и всегда был готов оказать вам помощь, пощупав и помассировав животик)
     
    КристинаКрис и Вежливый нравится это.
  39. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Пока работает ютуб...
    У этой девушки, похоже, живот действительно болит, она сексуально постанывает.
     
    КристинаКрис нравится это.
  40. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Тут тоже в описании сказано, что испытывает боль в животе.
     

Поделиться этой страницей