Метеоризм, пуканье, пукающие, пукинг, fart, farting

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем No control, 20 мар 2011.

1. BiM40

BiM40 Эксперт

А тут и понимать ничего не надо. Если тебе что-то не нравится, то так и пиши об этом честно. Не надо ни перед кем заискивать, чтобы только угодить им своим ответом. Ну, а если им что-то не нравится, то это их проблемы, как говорят американцы. :xaxa:

Лариса22 нравится это.
  2. Nicosev

Nicosev Странник

Далеко вы зашли, это уже называется капро, кране мерзкое извращение.
    Я не за то чтобы все пердели направо и налево, просто так случайно бывает, если это сделает любимая девушка своей аппетитной попой, то я посмеюсь и шлёпну ей по заднице и мы друг друга поймём потому что близкие люди и нам весело.

3. BiM40

BiM40 Эксперт

Ну, это совсем другое дело, когда с любимой... Это не возбраняется... :lol:

Nicosev нравится это.
  4. Лариса22

Лариса22 Эксперт

то есть, только влюблённым можно пукать, - верно?

Nicosev нравится это.
  5. Nicosev

Nicosev Странник

Да, и только ароматами любви, сердечками из пузырьков. Остальным всем зашить задний проход.

#55 Nicosev, 4 июн 2016
    Последнее редактирование: 4 июн 2016
  6. Лариса22

Лариса22 Эксперт

выходит, что надо накушаться афродизиаков..., и потом ими же и пукать? ну, это если влюблена..., а если нет, то зашивается анальное отверстие, и всё... )) прикольно....

Nicosev нравится это.
  7. Nicosev

Nicosev Странник

Лариса22 Полностью поддерживаю тебя. Ты извращенка та ещё. Хоть одна умная мысль на всём форуме.

8. Bishka

Bishka No matter
    Команда форума

:xaxa: О да. Что ни мысль, то "шедевр".

Nicosev нравится это.
  9. Слава139

Слава139 Странник

ну ты жжёшь)))

10. infocar

infocar Специалист

афффтор ты просто жжешь. Фантазия у тебя развита как у школьника из 80-х годов которые всегда мечтали трахнуть молоду СиСИ Кейч. А мне вот нравятся девушки в очках с сильными диоптриями. с лошадиной улыбкой в шерстяных панталонах летом и теплых колготках в валенках и грудью )размера. и которые не только пукают .но и еще у них энурез Вот такой у меня фетиш.

11. BiM40

BiM40 Эксперт

А они случаем не писаются ли на туфли, и не пускают ли сопли на воротник эти девушки-то, которые тебе нравятся? :lol:

12. infocar

infocar Специалист

у каждого свой фетиш. Заведи себе такую и потом описывай ее как партнершу

#62 infocar, 7 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2016
  13. Слава139

Слава139 Странник

От некоторых аж страшно становится,как им ноги не поотрывало) Я так не крикну как они пукают)))

14. leo77

leo77 Странник

А кто любит, когда в сексе пукают

15. boborkoff

boborkoff Странник

пердеж это признак сильных амбициозных мужиков. у нас был директор. так вот придет в кабинет. и специально громко и от души бзданет. и посмотрит на каждого кто оценит)))... все конечно рдели и делали вид - что ничего не произошло.

16. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Это, скорее, признак неразборчивости в еде, наличия кишечной инфекции и возможно еще каких-то гастропроблем)
    За последние десятилетия, имидж сильного амбициозного мужика сдвинулся с сторону несколько иных признаков.)

User1 и Bishka нравится это.

Поделиться этой страницей