Хотела только секса, а сама влюбилась

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Алиса, 21 мар 2011.

  1. Алиса

    Алиса Странник

    Привет! Ситуация не оригинальная. С одним МЧ знакомы с детства (скорпион по гороскопу - так на всякий случай). Но уж давненько не виделись (со школы наверное, сейчас нам по 24 года). В общем то оба вниманием обделены не были. Он бабник еще тот. Я все считалась неприступной красавицей. Короче внимания было хоть отбавляй, но я им не особо пользовалась (как приличная девушка).

    А тут летом прошлого года он стал проявляться. Звонить, болтать по часу, детство вспоминать, намекать на всякое (его намеки потискаться кстати со школы были). Вобщем вытащил на свидание обманным птем через других людей, признался что запал, сказал, что хочет серьезных отношений, что надоело тупо трахаться. Я заявила, что серьезных отношений не хочу, но дала намеки на секс. После этого чуть поломалась и на четвертом свидании был классный секс (комплексов не у меня ни у него нет, поэтому и куни и минет и пр.). Позвонил на следующий день - сказал увидимся, я так равнодушно ответила "Посмотрим".

    Потом он уехал в командировку. На две недели, позвонил только один раз, что соскучился. Потом когда приехал я первая сбросила смс (в результате обалденный секс по смс и ммс). Предложил встретиться я не смогла. Потом опять тишина, опять моя смс "Как дела".

    Встреча, на которой заявляет не первый раз, о семье и даже детях (не поняла то ли в шутку, то ли нет). Всюду пытается похвастаться мною перед друзьями, называет СВОЕЙ девушкой. А я при его друзьях и родственниках фактически заявила, что он типа "с луны свалился и у нас только секс". После этого я попросила прощения. Он вроде ничего.

    Видеться часто (чаще чем раз в три недели) нет возможности. У него машина в ремонте. Зовет домой, но я боюсь, что совсем к нему привыкну, все время отказывюсь. Звонит и пишет крайне редко - может и на неделю пропасть. Недавно присылал фотки, писал что соскучился, но с праздниками не поздравил вообще.

    Я в шутку сбросила смс с секс. подтекстом что накажу его. Позвонил, спросил, тебя только секс со мной интересует. Опять сказал что впервые в жизни хочет серьезных отношений. Даже два раза у него вырывалось "люблю". Но опять пропал. Уже 10 дней ни ответа ни привета. Хотя каждый раз говорит "до завтра", "завтра позвоню и пр." и крайне редко все это выполняет.

    Извините что так много и сумбурно, но я сама хотела только секса, а кажется влюбилась. Как его понимать и как теперь наладить нормальные отношения? Хочу быть с ним.
     
    Skautviewer нравится это.
  2. Barbie

    Barbie Красава

    Алиса,
    похоже унего была цель переспать, которой он достиг.
    А Вы сначала такая приличная,а потом потом встречаетесь с МЧ только ради секса?
    нестыковок много:smile:
     
    Skautviewer нравится это.
  3. Алиса

    Алиса Странник

    Нет, я понимаю, что про любовь и серьезные отношения можно болтать для того чтобы переспать, но зачем он это делал, если я сама сразу сказала что в принципе согласна, что мы будем иногда встречаься только для секса. Он же при каждой встрече и при каждом звонке (хоть и крайне редких - раз в две недели) опять затевает раговор, что рассчитывал со мной на большее и именно на серьезные отношения.
     
  4. Barbie

    Barbie Красава

    Вы же сами писали:
    у него была цель переспать, он добился её с помощью старого способа, Вы ему вообще всё облегчели, соврали, что Вас интересует только секс. Ну не верю я Вам, что Вы сначала хотели только секса, Вы ему так сказали, чтобы казаться "типа крутой" и выделиться из общей массы его пассий, потому что:
    Возможно ему захочется обратиться к Вам за сексом ещё, поэтому он иногда позванивает и выходит " на орбиту".
    сколько лет Вам и ему? И были ли Вы замужем, а он женат? похоже,что в районе 20 и брака у обоих не было. Или я ошибаюсь?
     
  5. Алиса

    Алиса Странник

    Секс меня действительно интересовал, потому что я в принципе обожаю секс ah) , но я очень привиредлива в выборе мужчин, а к этому тянуло как-то. Вот и подумала... А вообще у меня были другие планы: хотела влюбить его и бросить (ну вот такая я плохая - любила вот так подинамить и кинуть - обычно всегда получалось). Он меня и зацепил тем ,что не получилось с ним так же как со всеми.

    Лет нам по 24. У обоих не было даже серьезных отношений. Ни он ни я никогда не говорили "Это мой парень" Это моя девушка".

    Вы меня не совсем понимаете. Зачем ему говорить про серьезные отношения, если я фактически сама после нескольких свиданий сказала, что у нас ТОЛЬКО СЕКС и я НЕ ПРОТИВ, чтобы такие отношения продолжались. Я сама пару раз кидала ему смс с приглашением "Пошалить", а он мне на этих же свиданиях, после всего, опять начинал про серьезные отношения.

    Я в растерянности ????????????????

    Может у него те же закидоны, что и у меня. Он же тоже привык чтоб за ним бегали, вот и хотел, чтобы я не просто секса хотела, а поверила ему и влюбилось. Не знаю, сама так делала не раз, а как меня коснулось, так кажется "ЗАЧЕМ ТАК ЖЕСТОКО-ТО????"
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Алиса,
    Барби, вероятно, права. Мужчины-бабники отличаются тем, что хорошо понимают женскую психологию. Что бы вы не говорили, что он вам нужен только для секса, а тем не менее его слова, что он хочет с вами серьезных отношений, проскользнувшее случайно "люблю" сделали свое дело и привязывают вас к нему все больше и больше. Плюс продуманная политика периодических исчезновений и т.п.
    Возможен, конечно, и другой вариант (плохо вас и вашего МЧ знаю, чтобы исключить его полностью), что он говорит правду. Но тогда он должен "штурмовать крепость", звонить, стараться чаще встречаться. Думаю, этот вариант маловероятен
     
  7. Алиса

    Алиса Странник

    Ну если уж вы мужчины такие психологи, тогда скажите зачем ему это: "его слова, что он хочет с вами серьезных отношений, проскользнувшее случайно "люблю" сделали свое дело и привязывают вас к нему все больше и больше".
    Секс он уже получил и знает что получит еще, если захочет без всяких признаний с его стороны (ну мы просто дружим давно и ссориться не собираемся). А зачем ему привязывать к себе очередную девку, которая ему не нужна. Насколько я знаю для мужчин, которые хотят секса влюбленные в них девицы - лишняя головная боль.
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Алиса,
    Не согласен я с колегами, думаю что это такой момент когда мужчина осознано сделал выбор в пользу той, которую он видит хранительницей очага и матерью общих детей, навряд ли нужно пользовать такую наживку для того чтобы был просто секас, тем более у него с секасом нет проблем, спрашивается для чего надо так глубоко признаваться в своих намерениях если у тебя секас на блюде с голубой каёмочкой, готовый ко всем возможным шалостям!?
    Теперь что касаемо вас, вы сами отталкиваете его а потом задаетесь вопросом, почему он такой, как бэтман, появился\исчез, ставя себя на его место, и открывая себя для потенциально оседлого образа жизни в будущем, мужчина оголяет нерв, не встретив понимания и положительного ответа, естественно это где то делает его ущербным, его смущает тот факт что он нужен только для секаса, также как женщины начинают истерить когда понимают что они лишь только для удовольствия, а свадьба, да ну ее эту свадьбу. Это своего рода грабли на которые в большинстве попадают женщины а не мужчины. Если бы я созрел для семейных отношений и неполучил ответ удволетворяющий мои ожидания, я бы тоже исчезал для возможно дальнейшего поиска, той кто готова стать матерью моих детей.
     
  9. Алиса

    Алиса Странник

    Я вот в большинстве своем думаю: не звонит - значит не нужна, не влюблен, нет интереса. С другой стороны мне-то он нужен и я влюблена и интерес есть, а ведь не звоню (за три месяца общения 2 раза первая звонила, ну смс-ки кидала раз в две-три недельки первая). А с другой стороны: ну он же мужчина и если бы было такое уж желание завоевать, то сделал бы. Хотя он очень-очень самовлюбленный и гордый.

    Вобщем запуталась.
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Так все же на поверхности, гордого обломили, второй раз или третий ему больно по гордости бьет, конечно он будет искать счастье там где его холят и лилеят. А вы попали в капкан собственной не дальновидности, или вы из тех редких женщин коим штамп в паспорте не самоцель.
     
  11. Алиса

    Алиса Странник

    Мне 24. О штампе в паспорте я пока и не задумывалась, хотя нет, задумывалась и это меня очень пугает. Наверное через пару-тройку лет, может быть... А сейчас просто действительно уже захотелось серьезных отношений и именно с этим человеком... а там как получится...

    Как вы думаете, позвонит (ну просто как вам кажется)? Есть шанс что-то исправить? И как?
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Алиса,
    Не знаю, я не телепат, но как в спорте говорят - Везёт тому, кто везёт. Другими словами, вы сама кузнец своего счастья, хотите расставить все точки над "i", за вас я это врядли сделаю, берите в руки телефон, и назначайте встречу на разговор, там расставте приоритеты, желания, возможности и т.д., в конце концов что вам мешает жить гражданским браком!? Но в любом случае вы должны быть оба искрени в своих желаниях, ибо по другому это будет очередной "брак", и в прямом и переносном смысле.
     
  13. Алиса

    Алиса Странник

    Ни за что!!!!

    Да и "встреча на разговор" мне кажется только раздражает, особенно мужчин. Поговорить нужно как бы ненавязчиво, без напрягов, в приятной обстановке, желательно после секса, в объятиях друг друга....
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Алиса,
    Типичная женская логика xa)
     
  15. Barbie

    Barbie Красава

    мой муж, очень умный мужчина и всегда говорил,что мужчина должен показывать и доказывать свою любовь не словами-а поступками.
    А глаголом люблю не разбрасываются серьёзные мужчины. И если мужчина истинно хочет женщину и строить с ней что-то он горы свернёт. А если так себе... то он будет говорить,что угодно, но делать-ничего.
     
  16. Алиса

    Алиса Странник

    Полностью с вами согласна. Но как-то опять же к НАЧАЛУ отношений это не всегда пришьешь - у всх все по разному начинается (бывает даже и с ненависти друг к другу не то что с равнодушия).
    Только я-то о чем? О том зачем говорит, когда никто не спрашивает? Причем видно, что слова даются ему с трудом, он стесняется, краснеет, долго молчит. То есть не просто "Балабол - лапши навешал и пошел"

    Неправильная?
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Я бы не сказал что он расбрасывается, тем более Алиса, сама утверждает что :
    Будь он балабол, приподнес как женщина любит, чтобы уху было приятно, а если это возможно чуства, то может и быть некая робость ибо впервые, ибо серьезно....
    Не ставте клише на всех мужчин. Мы просты, но каждый своеобразный.
     
  18. Barbie

    Barbie Красава

    Алиса,
    для меня со стороны стуация типичного бабника с заезженными фразами, потому что есть стереотип что женщина любит ушами. Может я ошибаюсь, тогда Эдди прав и Вы сами его отталкиваете. Мужчины любят секс без обязательств, но не любят когда женщины прямо им об этом повторяют, т.е. он используется только как носитель члена, тем более Вы имели неосторожность сказать об этом его друзьям и родственникам, пипец. Это его тоже обидело. И чего Вы ему это всё время повторяли? Ну секс и секс, к чему слова и объяснения. Если Вы с ним изначально так договорились, чего толдонить об этом потом?
    Вы что самоутверждались? типа я могу трахаться без любви и повторяли ему как аутотренинг)))))
    Но вот эти пафосные фразы от него " про люблю и мать моих детей, я устал только трахаться", они меня бы насторожили. Ну это моё мнение, я больше доверяю поступкам, нежели избитым фразам, но на вкус и цвет, как известно.
    А так получается у Вас голливудский фильм, они давние друзья,встретились- договорились трахаться, только секс. А потом (сначала она) полюбили друг друга, буквально недавно в кинотеатрах с Натали Портман и Эштоном Катчером показали. Не помню название, посмотрите этот фильм)))
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Женская xa)
     
  20. Алиса

    Алиса Странник

    Да потому что он спрашивал все время "Как ты ко мне относишься?" "Неужели тебя только секс интересует?" "И что дальше". Разболтал всем нашим общим знакомым что мы пара (ну это я понять могу - просто, похвастаюсь, в нашей компании меня ценят парни и любой от зависти сдохнет узнав что я его девушка). Ну мне пришлось сначала это отрицать, так как я не люблю чтобы все знали о каких либо моих личных отношениях , тем более когда я сама еще не знаю будут ли эти отношения и хочу ли я их. Общие знакомые рассказывают, что он говорил что у нас все серьезно. Одна женщина в возрасте мне говорила, что на вопрос "Ну что ж ты теряешься, когда такая девушка свободна" Ответил "Стесняюсь я ее". Ну нормально это? Такой бабник! А тут стесняется. Кстати мне не раз говорил, что не знает как со мной себя вести и чего от меня ждать.
     
  21. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Алиса, кто-то из дам на форуме писал примерно так: "Сперва пустила его во влагалище, а потом он незаметно проник в душу", - возможно ненарочно, а возможно, хотел проникнуть. Скорее всего хотел, судя по Вашим описаниям. А потом началось ... .
    Загляните сюда, пост №108 - панель настройки души (сексуальности).
    https://erogen.club/topic15424-3.html
    "Ну нормально это? Такой бабник! А тут стесняется. Кстати мне не раз говорил, что не знает как со мной себя вести и чего от меня ждать." - для влюблённого мужчины нормально., он сам себе ещё боится в этом признаться.
     
    #21 dikiyleshiy, 21 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Кот ученый нравится это.
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Алиса,
    Ну вот она ваша женская логика то xa), могу я вас спросить, В ы сами то чего хотите!? Спрашиваю потому что я не совсем понимаю предмет нашего разговора, в первом посте вы спрашиваете как его вернуть, вам говорят простой и действенный способ, вы в позу, парень видать по вам сохнет реально, вы его отдаляете, всячески не желаете чтобы окружение вас ассоциацировало вас с ним, он проявляет действительно не типичные признаки для бабника, тем более непонятно почему он вам должен предлогать руку и сердце только для секаса, неужели других вариантов нет, хотябы исходя из того что секс вы ему и так обеспечили без каких либо отношений. Все так непонятно и не логично....
     
  23. Алиса

    Алиса Странник

    Так это я раньше ничего не хотела. Вернее хотела поймать беднягу в сети и кинуть, а оказалось наоборот. А теперь ХОЧУ!!!! Но боюсь

    "парень видать по вам сохнет реально" - Урррррррра!!!!!
    Но дело в том что МНЕ этого не видать. Вот говорят чувства мужчины измеряются не словами, а поступками, а у него и слов и поступков было очччень мало. Но что называется редко, но метко. Я точно знаю, что у него не было возможности встретиться или встречаться так частно как бы мне хотелось (проверенная информация - 100% правда). Но вот у меня такое ощущение что у него особого и рвения-то не было. Или мужчкая логика? "Зачем звонить, если не могу ничего предложить". Ну тогда можно хотя бы смс кинуть что скучает.

    Вобщем боюсь я следовать вашим советам: Боюсь, что Барби права.
    Половина говорит так, половина иначе, а я еще весы по гороскопу - туда-сюда, туда-сюда, то уже думаю, что реально надо парню шанс дать, то что ненужна ему совсем...
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Алиса,
    Я не настаиваю на своем мнении, я так вижу исходя из того что вы нам тут рассказываете. Но могу точно сказать что вы сами неопределились чего хотите, от этого у вас "поиск виноватых". Поставте установку:
    1. Я красивая, сексуальная, достойная девушка.
    2. Меня желают, хотят, любят.
    3. У меня есть право выбора; - секс, любовь, семейные отношения.
    4. Мне ненадо искать, меня находят.
    5. Я знаю чего хотят от меня, и знаю кто.
    6. Я знаю чего хочу, и знаю от кого.
    Осталось соеденить воедино, и решить дилему.
     
  25. Алиса

    Алиса Странник

    Я знаю кто я. Я знаю кто он. Я знаю что хочу быть с ним. Не знаю только насколько это серьезно (брак дети - это слишком серьезно). Но мне плохо без него СЕЙЧАС!
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    Алиса,
    Ну так обозначте позицию ему, а дальше уже как говорится либо примут либо нет, скорее примут чем не..
     
  27. Алиса

    Алиса Странник

    Я боюсь, что если он не обиделся, значит я ему просто не нужна.
    А если обиделся, то тут одним телефонным звонком длео не исправишь. Нужно ДОКАЗЫВАТЬ теперь свои чувства. Иначе он просто подумает, что раз мы не виделись месяц, то я теперь пудрую ему мозни про любовь ради секса (чтобы хоть каким-то образом его добиться). И я не уверена, что у меня хватит терпения и сил, что либо доказывать. Это уже будет унижение.
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    Алиса,
    А зачем так радикально то? А что в наше время поужинать, сходить в кино просто провести хорошо вечер, надо обязательно что то доказывать!? Вы же сами утверждали что хорошо разговор заладиться после секса, ну так создайте антураж хорошего настроения со всеми вытекающими, ну и если вам так легче поговорите уставшие и удовлетворенные. И не надо ни кого унижать, тем более себя.
     
  29. Barbie

    Barbie Красава

    когда зарождаются отношения на почве чего- либо, партнёры сами не всегда знают насколько серьёзно это или нет. Странное поведение и у Вас: быренько обозначить позиции и у него странное поведение: выяснять эти Ваши позиции постоянно.
    Вы занимаетесь сексом,общаетесь вам обоим кофортно.
    Вы только начали общаться, но уже так зависимы от мнения своих друзей,знакомых, родни и т.п. Алиса, Вас очень волнует, что и как подумает ваше и его окружение и т.п. Вы что-ли должны отсчитываться им? Это личная жизнь, а не общественная.
    Почему просто не отпустить ситуацию? Просто получайте удовольствие от секса и общения, тем более если влюбились, наслаждайтесь. На его опрос:
    улыбайтесь и говорите, правду, что Вам с ним хорошо.
    Время покажет, как дальше себя вести.
     
  30. xenitron

    xenitron Странник

    Так и как там дела продвигаются, автор?
     
  31. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    вы будете смеяться.... Но мой опыт общения с мужчинами -Скорпионами никаких пиятных ощущений не оставил. Вообще мне кажется что один из самых непостоянных знаков зодиака.. Хитромудрые но пипец любвеобильные...
    Даи намудрили вы с отношениями... не понимаю я женщин которые говорят что им нужен только секс... Противоестественно как то... не по женски это.
     
  32. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    непостоянство,это скорее особенность индивидуума,а не опрделенный знак зодиака,полно гулящих тельцов и нежно преданных любимой скорпионов,ну как минимум одного точно знаю.
    А насчет только секса,ну не знаю по женски это или нет,но ничто человеская нам не чуждо,и иногда,секс это просто секс,да можете швырять в меня тапки,но не всегда хочется заняться сексом с посылом в будущее,бывает что возбуждает классная задница,сильные руки и охренительно бл***е глаза....
     
  33. МАША

    МАША Новичок

    А мне нравятся мужчины всех знаков задиака
     
  34. Lonely

    Lonely alors on danse

    гениальный пост! еще бы тока орфография не хромала - зОдиак
     
  35. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Аффтарша, Вы обыкновенная потаскушка с понтами ;)
     
  36. а зачем хамить и обзывать человека-то? это такое самовыражение? противно читать такое...
     
  37. Lonely

    Lonely alors on danse

    шустрая в своем репертуаре ))))
     
  38. а по теме могу сказть всего лишь одно, я тоже попадал в такую ситуацию когда хочешь просто отношений без обязательств, а они потом перерастают в любовь, по причине собственной влюбчивости, так просто я научился на будущее разделять "мух от котлет", по крайней мере надеюсь что научился. да и плохого нет ничего в том чтобы влюбиться, просто определитесь сначала сами, у Вас это любовь или просто задетое самолюбие...
     
  39. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Пингвин, ты логику включи, если она есть у тебя. Мадам говорит, что она вся такая распрекрасная и неприступная красавица, что за ней мужики штабелями падают, а она к ним ооочень привиредлива. Но! При этом на первом же свидании/встрече якобы "намекает", что кроме секса ниче не будет. Типа трахай меня, но любви и не жди )))) Это человек с высокими моральными принцыпами, которого, по ее словам, так сложно добиться?))) Да таких давалок пруд пруди.
     
  40. я не вижу тут принципов, а вижу всего лишь нормальное не заморачивание на своей "женской штуке", я не понимаю принцип "хочешь секса, но будешь строить глазки и целку из себя", это наоборот нормально, встретились-переспали-получили удовольствие, но все же самолюбие заделось, так как привычка что за тобой "бегают", а тут не так...
     
  41. Barbie

    Barbie Красава

    наглый пИнгвин,
    имеется в виду, что автор преподносила себя как девушку, которую нужно добиваться
    а потом:
    имеется в иду, что первое и второе высказывания автора противоречат априори.
     
    Шустрая нравится это.
  42. да я согласен, но видимо желание конкретного человека (осыби) перевесило собственные понты...
     
  43. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Шустрая,
    За позицию всеми четырьмя!
     
  44. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    ага, из разряда багинь с претензией на гламурность а-ля "меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть" и статусами вконтакте типа "не пр*еби меня")))) скучно и уныло))))
     
  45. не доведи создать здесь тему с вопросом...только обгадят со всех сторон, а совет дать ... чем обзывать человека (я не защищаю, права или не права она мне все равно), я просто за культуру общения, а то все классные что пипец и ошибок никто не делает...это уже как минумум классифицируется как "личные оскорбления"... неужели так тяжело дискутировать не унижая собеседника, а ведь это вполне возможно...

    пы.сы. я кстати не против подколок и стеба, сам не сахар, но все же можно и культурно это делать, как некоторые в этом посте, это я считаю может быть...
     
    #45 наглый пИнгвин, 29 мар 2011
    Последнее редактирование: 29 мар 2011
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    наглый пИнгвин
    Я поддерживаю вашу точку зрения, хамство в открытой форме + переход на личности + положительная оценка одного модератора это не допустимо, или для того чтобы варн и бан выдать нужно иметь другой ник!?xa)
     
  47. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    бе бе бе-)

    Эдди, сонц, знаки согласия ставятся далеко не с целью одобрить манеру общения или своеобразный стиль выражения мыслей, а с целью показать, что поддерживаешь высказанную мысль и точку зрения))) в корень надо зрить...глубже)))


    А кстати скорпионы они такие скорпионы))) заманивают в такой омут что пипец а потом могут и больно ужалить))) кобели те еще, причем кобельничают они даже если имеют серьезные отношения или даже если влюблены. не все конечно, но часто...

    еще любят добиваться, завоевывать, когда есть азарт и спортивный интерес

    так что вполне возможно жертва, которая сразу заявила что она может дать только секс и ничего более - это слишком просто и не интересно, тем более я так понимаю для него секс получить не проблема и не думаю, что автор ему показала в этом плане что-то новое и неизведанное...так что возможно тут уже интерес такой чтоб заманить, влюбить и потешить самолюбие этим и поставить себе где то там очередную галочку))
     
  48. Milashka_KiKi я добавил, что постебаться культурно всегда можно, в твоих словах нет хамства бе бе бе три раза-)

    а по теме кстати то что он говорит что ему нужен не только секс, а что он влюбился, но редко звонит, это как раз хороший "пиар ход", если бы я хотел добиться чтобы по мне "сохли" я бы так же делал...по принципу: лучше полчаса подождать, чем три часа уговариватьxa) это проверено - работает, просто пока был помоложе и поглупее не было выдержки...
     
    #48 наглый пИнгвин, 29 мар 2011
    Последнее редактирование: 29 мар 2011
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    Milashka_KiKi
    А я не об одобрении поста, я о твоем посте с цитатой Шу.
    Я конечно не идеал, но в Бан был отправлен за слово "паскудство" если что, а тут прямое оскорбление пользователя за свою позицию, мне она тоже не нравиться, но я както сдерживаю свои оценки, хотя могу этого не делать xa)
     
  50. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ребята, давайте жить дружно.
    У героини темы определённо есть турбулентность в мозгу и не малая.
    Но не спешите метать в неё гнилыми помидорами, а то расстарались так, что аж друг в друга начали.

    У Алисы ситуация действительно сложная и типичная. Так частенько бывает, что встретились просто перепихнуться без взаимных претензий и обязательств, а потом кто-то один или оба "запали". И тут трудно разобраться, где любовь, а где игра, где искренность, а где притворство. Тем более трудно с такими как у неё и у её кавалера душевными заморочками. А разбираться придётся ...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Apelsinka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.166
  2. Reistlin
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.014

Поделиться этой страницей