Хотела только секса, а сама влюбилась

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Алиса, 21 мар 2011.

  1. Barbie

    Barbie Красава

    Нет, Алиса пусть пока не приезжает, мы интригу её будем сохранять.
    Она любит недосказанности, а ты сразу свадьбу. Предлагаю вынести её в торте попозже, как сюрприз, ему к чаю Алиса, нам торт.
     
  2. Алисиа

    Алисиа Странник

    Я поняла все что здесь говорили. Я поняла что я замороченая. Вы меня тут убеждаете, что нужно показать ему, что он мне не безразличен после всех моих выходок. И хотя я прямо ему не говорила, что хочу быть с ним все равно не верю, что он может сомневаться в моих чувствах к нему. Мне кажется, что он и так настолько самовлюбленный, что уверен, что все у его ног и я в том числе. Начну показывать это - вообще зазнается. Вобщем вы меня тут убеждали убеждали, а одно мнение все перечеркнуло - это мнение Барби с которым я согласна, хотя очень не хочется.
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    нашла на кого свалить ответственность.
    Если ты к нему поедешь и поговоришь, что ты потеряешь? Ну вот что ты потеряешь?
    Понты свои? или что? или интригу?
     
  4. Lonely

    Lonely alors on danse

    мы не убеждали! боже упаси...
    мы пытались донести до вас одну единственную мысль - взять и позвонить ему, назначить встречу и спокойно поговорить.
     
  5. Алисиа

    Алисиа Странник

    Все! Я за топором!
     
  6. Алисиа

    Алисиа Странник

    Ну это же вы сказали. Не нужна ты ему, что я и сама прекрасно вижу, но просто где то теплится надежда. Ну а смысл тогда если не нужна. Если нужна сам объявится , несмотря ни на какое мое поведение, а если не нужна, то звонить, встречаться и вообще что-либо говорить бесполезно.

    Хотя може попробовать как-нибудь начать сначала. Как буд-то ничего и не было. И мы просто одноклассники, которые вполне могут пообщеться? Ну вот опять детский сад.

    А вообще мне кажется мужчинам нельзя назначать встречу "для разговоров". Куда лучше просто где-нибудь "случайно" встретиться и как бы "случайно" затронуть эту тему. Но по моему слова "Нам надо поговорить" должны жутко раздражать мужчин. Или это опять негативное влияние интернетовских статей?
     
  7. Barbie

    Barbie Красава

    я не могу претендовать на истину в последней инстанции. Если бы я так мучалась вопросом и сомневалась я бы выяснила у него в спокойной беседе. при этом если Нужна приобретается счастье и любовь, если Не нужна приобретается опыт и заканчивается этап сомнений,можно перелистнуть и идти дальше. Я не знаю досокнально Нужна или Нет, мы тут все высказываем свои мнения, не более.
     
  8. Lonely

    Lonely alors on danse

    Алисиа,
    когда кажется крестится надо (с)

    PS как же трудно бывает заставить людей включить свои мозги, ну хоть на минутку, подумать самим, а не жить всю жизнь как амеба - за счет статей, советов и чужих мозгов...
     
  9. Алисиа

    Алисиа Странник

    Нет, ну поймите правильно! Ну первый раз на человека чувства нахлынули! А тут еще ситуация такая. И мне кажется, что я зря себя обвиняю, что это комплекс всех кого бросили. Что он поступает так как постпает. Он такой! И не надо копаться в себе и думать: там я его беднягу оскорбила, там не то сказала, а если бы вела себя по другому и он бы вел себя по другому. Да ничего бы он не вел! Вот блин, действительно скотина!
     
  10. Barbie

    Barbie Красава

    есть план: спрячься за куст возле его дома, он выходит на работу и тут ты падешь случайно из-за куста, опа, лучше одеть что-нибудь в тон окружающей среде. И говоришь ему: О, как ты здесь оказался, я тут мимо проходила, случайно. кстати, Я долго буду ждать звонка? Я тебе нужна или нет?
    1. это случайно
    2. Вы ему не говорите такую ненавистную мужчинами фразу-предисловие" Нам надо поговорить"

    Ваша стратегия будет неожиданность, захват, нападение, получение правдивой информации, дальше по ситуации.
     
  11. Алисиа

    Алисиа Странник

    Мысль дельлная ))))), но если че мы в разых городах и я тоже работаю. Времени нет его за кустом караулить.
     
  12. Lonely

    Lonely alors on danse

    Barbie,
    xi)
    разрабатываем тактический и стратегический планы по добыче информации?

    очередная отмазка. лишь бы ничего не делать а сидеть и ждать... ну прям принцесса на горошине :smile:
     
  13. Алисиа

    Алисиа Странник

    Короче я поняла. У нас у обоих сплошные отмазки. Мы оба друг другу не нужны. А вот нашла коса на камень. Два самовлюбленных типа наступили друг другу на хвост - вроде и больно и вроде не любовь. Так что ли? Не отношения ,а соревнования - кто кого дольше продинамит.

    Но мне все же кажется, что я очень даже влюблена!!!!
     
  14. Alen1

    Alen1 Красава

    Если бы мне в мою пору позвонила бы девушка, которой не раз предлагал серьезные отношения, и сказала, что теперь кроме секса ей нужны серьезные отношения, и готова обсудить со мной именно это, поверите-нет?, нашел бы время в своем очень плотном графике и приехал бы на часок в другой район, чтобы обговорить. Пусть работа, пусть доклад, но ночью уж я свободен. Не надо решать за кого-то то, что он еще не знает. Получив же ММС с минетом и надписью Хочу тебя, вряд ли бы стал заморачиваться, и сказал бы, пусть даже в пустоту "Задолбала"...
     
  15. Lonely

    Lonely alors on danse

    Алисиа,
    я скажу одно. чувства не игрушки, когда они есть ими не играются. у вас же судя по вашим же высказываниям никаких чувств кроме самовлюбленности, эгоизма и нарцисизма в крайнем проявлении нет ничего. налицо так же нехватка ума.

    PS продолжение темы бесполезно. ибо глухой не в силах услышать..
     
  16. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    простите,Алисия,но Вы за два так вынесли мозг незнакомым людям,что я думаю,будь я на месте Вашего МЧ,не только проектом прикрывалась,чтоб не видеться....делайте же что-нибудь,а то это уже за гранью разумного..
     
  17. Умочка

    Умочка Красава

    мысля в слух
    я бы в другую страну уехала и сменила все контакты... и послала бы очень не культурна, и очень далеко и по друзьям бы сказала что вы неадекватная дама, что бы кто другой так не вляпался больше...


    Автору вы никого не хотите слушать на сим разговор с вами просто не имеет смысла... либо вы троль... либо малолетка... либо идти к психологу и лечится и лечится с комплексами....
     
  18. Алисиа

    Алисиа Странник

    Я слушаю просто у меня сейчас такое состояние, что я ни о чем другом думать не могу. Я хочу слышать и слышать все вышесказанное еще и еще, говорить об этом еще и еще...
     
  19. просто надо брать себя в руки не получается самой, отдаться в руки доктору...увы...было крышу рвало на фоне влюбленности, не брал бы себя в руки кто знает чего мог бы натворить, человеку дан мозК, чтобы руководить своими чувствами и эмоциями...в Вашем случае это истерика, истерику надо заканчивать ибо перейдет в шизофрению ( я не психотерапевт, это как не медецинское высказывание прощу читатьxa))
     
  20. Alen1

    Alen1 Красава

    xi)xi)xa)xa);)

    уже съезжаю...
     
  21. Алисиа

    Алисиа Странник

    Ну насчет натворить это вряд ли. А вот затяжной депрессией уже попахивает
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Алисиа,
    У меня в жизни так случалось что меня женщины добивались чаще чем я их, и даже ту которую я полюбил добивалась меня сама, я просто скромный и робкий мужчина, совсем не мачо ah), я глубоко признателен всем тем женщинам которые желали меня, у меня хватило смелости им ответить взаимностью, возможно если бы не было их инициативы не было бы меня как состоявшегося мужчины в плане сексуального поведения. Надеюсь мой посыл вам ясен.

    А теперь, я предлагаю, всем вместе, дружно БОЛЬШИМИ БУКВАМИ написать Алисиа, - ты самая лучшая, а он козёл!!!!

    Иначе психоаналитика придется заказывать как груповую терапию, хотя будет скидка как за группу xa)

    ... у меня нет больше сил эти качели читать, как в том анекдоте : засунул -приятно, вынул - неприятно...
     
  23. Алисиа

    Алисиа Странник

    Всем большое спасибо. И за терпение тоже.
     
  24. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а решение то Вы приняли?,неплохо было бы озвучить....
     
  25. Алисиа

    Алисиа Странник

    Вчера в 11 вечера написала опять смс. Спросила как проект. Сказала, что беспокоюсь о нем. Он не ответил. Проревела всю ночь, прождала ответ. Сейчас на работе еле сдерживаюсь. Хочется плакать и спать. Не хочу ничего. Кажется я действительно схожу с ума. Тут еще банкет на работе. Как я устала рассказывать анекдоты и смеяться громче всех...
     
    #175 Алисиа, 1 апр 2011
    Последнее редактирование: 1 апр 2011
  26. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Любите Вы или нет,кто может сказать,одно понятно,Вам очень хреново,и никто Вам не поможет,кроме себя самой...Зачем смеяться громче всех,это только кажется,что вы себя контролируете,скорей всего Вы выглядете при этом мягко говоря истерично.Попробуйте просто принять эту боль,она есть,и если любите ,а Вы не нужны,с этим придется жить,по возможности не унижаясь,и не усугубляя ситуацию...не занимайтесь самообманом,примите себя такой какая Вы есть,и начните искать что-нибудь,что поможет жить дальше,у каждого это свой путь,работа,друзья,картинг,тайский бокс,косметолог...я не знаю,Вам виднее,и как это ни банально,боль начнет потихоньку отпускать...
    И еще,что бы сейчас не начали писать мужчины про занятость, я не верю в то ,что когда мужчина хочет женщину,а тем более любит,он не может найти 5 минут для от вета на смс....НЕ ВЕРЮ,он пишет,даже с другого континента,даже во время совещания,он звонит,хоть на минутку,чтоб услышать голос.....
    А остальное решайте сама....
     
  27. Alen1

    Alen1 Красава

    Вот именно "услышать голос", а не очередное смс от "страждущей секса женщины". Таких смс-ок "как проект", он может получает десятки от "задолбавших" и даже от коллег и близких, зачем они ему? Не знаю, как вам, я бы тоже не отвечал на его месте. Если он чего и ждет еще от Алисии, так это, возможно "реальных предложений" - голосовых, и не такие, типа "может встретимся, посидим (чтобы потом переспать)". Сколько можно об одном и том же? Автор, вы уже столько всего здесь написали, что на его месте любой мужчина признался бы вам в любви, но всё дело в том, что он о всех ваших "страданиях" даже не знает... Попробуй позвони сегодня. 1 апреля и твоя гордость не очень то пострадает, "если что". Но говори о серьезном, и по делу, шутки в сторону, и ты ...
     
  28. Алисиа

    Алисиа Странник

    Был у меня один. Любил меня просто до полного помешательства. Жил в другой стране за 8000 км. Приезжал два раза в год по три недели. Все свои накопления на это тратил (з. пл. была небольшая). Причем добивался меня 7 лет! 6 лет!!! ездил просто так, у нас не было отношений, просто чтобы увидеть. На 7 год я сдалась. В этом году у нас был и секс и все. Но я просто что называется уступила напору, любопытно стало, что значит быть с парнем, который на коленях упрашивает тебя выйти за него замуж. Но чувства к нему у меня так и не появились. В январе он узнал о том, что у меня есть другой (вот этот), а я ведь обещала ждать и все обозвал и порвал отношения. А я и рада.

    Так вот я к чему. Он тоже НИКОГДА мне не звонил. СМС ВСЕГДА писала я ПЕРВАЯ. Он иногда отвечал, иногда нет. Тогда мне было легко, так как я просто играла. Знал, что я всегда в аське, но очень редко туда выходил. На мои вопросы почему говорил "а зачем эта болтовня если нет возможности увидеться, только привязываться еще больше и душу травить". Хотя его нужно было видеть! При встречах это была не то, что любовь, а какое-то безумное поклонение и раболепие. А вот телефона как-будто не существовало. Странные вы мужчины.
     
  29. Алисиа

    Алисиа Странник

    Я принимаю себя. Я продолжаю думать о себе. Все что вы написили у меня есть. Работа, с друзьями правда не всегда удается встретиться, но шопинг, массаж, косметолог - это святое. Я из тех кто не выйдет на улицу с облупившимся лаком на кончике одного ногтя, чтобы не случилось. Жаль что это не помогает.
     
  30. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Если Вы внимательно прочитаете,я написала,ЕСЛИ МУЖЧИНА ХОЧЕТ, а остальное....дополнительные бонусы,а если нет,все бесполезно,можно лишь напроситься на секс,типа ,чтоб отвязалась...
    Алисия,Вы продолжаете слышать только себя,мне надоело,но мне легче,я могу просто выйти из темы, а вот Ваш МЧ,похоже просто спрятался от бесконечного выноса мозга........
     
  31. Alen1

    Alen1 Красава

    Ну вот теперь мы приблизились к точке отсчета. Так вот, что вам надо? Знаешь, я не знаю никого из вас двоих, но рад за него (не потому что мужская солидарность). Наверное, любая женщина хотела бы иметь такого, которого просто так не кинешь, а ваш прошлый, видимо был, так, из "резервного фонда", пока не появилось, что-то настоящее. И вот этот то оказался не таким. Если бы он также стал "канючить" перед вами, ему тоже было бы уготовано место ...за 8000 км.
     
  32. могу дать простой совет, встретьтесь с кем-то просто переспите, чтобы перебить немного тоску о нем, может помочь...тем более что с кем переспать я думаю для Вас не проблема, тем более банкет, вообще прекрасно.
     
  33. Алисиа

    Алисиа Странник

    Вы уж меня извините, но я - лох. Я смску не ему вчера отправила. И смеюсь и плачу. А человеку с таким же именем. Ну ладно - не ему, но дело это не меняет. Сегодня узнаю от знакомых, что защиту его проекта перенесли на следующую неделю. А сегодня моя коллега по работе сказала "Видела вчера твоего (он же всем разболтал, что у нас отношени), спрашивала не женился ли, а он ответил жду когда ОНА (то есть я) созреет. Конечно я думаю все это в шуточной форме, так что...
     
  34. Алисиа

    Алисиа Странник

    Если бы мне это было нужно, то я бы с ним и осталась
     
  35. Alen1

    Alen1 Красава

    Даже через третьих лиц ты узнаёшь, ЧЕГО он ждет. И это не расходится с диспутами форума. Так, а ЧЕГО же ты ждешь? Звони, говори, если созрела, конечноxa). На смс он, видимо, начнёт отвечать после твоего "созревания".

    Цитата:
    Сообщение от Alen1
    безумное поклонение и раболепие Ну вот теперь мы приблизились к точке отсчета. Так вот, что вам надо?

    Если бы мне это было нужно, то я бы с ним и осталась

    Значит, так было нужно....
     
  36. Алисиа

    Алисиа Странник

    Людииииииии! Тока не кидайте в меня тухлыми яйцами. Позвонила. Скромно поинтересовалась как дела, сказала, что соскучилась. Мило попрощалась. Через полчасика перезвонил. Опять те жебла-бла-бла "Не могу больше, скоро уже пешком к тебе пойду как Ломоносов в Москву" и прочее.
    Опять предложил прислать за мной кого-нибудь и потусить у них в городе соответственно с ночевкой у него. А теперь внимание! Я опять отказалась! Вернее не совсем категорично, но попросила придумать альтернативу. Ну не могу я выбить этих тараканов из своей головы!
     
  37. Умочка

    Умочка Красава

    лови..
    [​IMG] [​IMG]

    ну вам точно к психологу надо тут не тараканы, тут стая гиппопотамов...


    P.S. Алисия вы никого не хотите слышать и слушать - это раз, вам говорят кучу народу умные вещи и распинаются, как об стенку горох - это два, а три уже многие плюнули и не заходят сюда так как с вами бесполезно говорить учитесь слушать.

    Или идите к психологу притом срочно у вас куча комплексов с ними невозможно не только строить более менее нормальные отношения, но и жить. Или научитесь СЛЫШАТЬ ЛЮДЕЙ, а не себя. Будьте проще! А то с вашей короной останетесь в старых девах, а старая принцесса с дешевыми понтами уже никому ненужна...
     
  38. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Народ,Алисия всех поздраляет с 1 апреля,главное,теперь поздравить ее,и сказать,например,что я сейчас на свиданье с ее МЧ ....Всех люблю,с весной вас:ciaoboy:
     
  39. Алисиа

    Алисиа Странник

    О да! Судя по всему, День Дурака - мой день
     
  40. Barbie

    Barbie Красава

    это разводка. девушка на каникулах и развлекается.
     
  41. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    я б тему ваще закрыла, троллизм надо пресекать
     
  42. да чего все троллизм, троллизм, таких в реале море...к сожалению...не в обиду...но просто не люблю когда так нелогично себя ведут, но увы наблюдал неоднократно такое...
     
  43. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    наглый пИнгвин,
    святая наивность)) не тормози, деваха на все возможные и не возможные форумы строчила, почему ты думаешь она щас здесь?)) потому что давно забанена, и лишь здесь еще может продолжать постить и наматывать сопли и изрекать свои стенания...а все ввиду демократичности форума))

    вот ссылка на ее тему на другом форуме
     
  44. да нет я не спорю, может и правы все, просто говорю что и правда такие встречались, а то и посложнее...
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Milashka_KiKi,
    Я давно почуствовал подвох, тролль - однозначно!!!
    Я отталкиваюсь от своего опыта будучи модератором этого форума, новички всегда были с темами: 1. у меня 13 см что делать и т.д., первый раз как, куда, зачем, порвался презик в упаковке. 2. Он меня использовал и бросил, он кончил в пупок - я беременная!?, в меня кончили трижды за ночь и 20 раз в течении недели каковы мои шансы не забеременеть. 3. Люблю и не знаю как подойти, меня любят я не люблю....
    Короче, все этоя привел к тому что те кто незнает что делать со своими тараканами, после темы в которой хотябы один, отписался с дельным советом, закрывают тему и исчезают - 90%, некоторые временно остаються на форуме, и как правило к первой теме не возращаються.
    По этому мое мнение это троллизм чистой воды !!!
     
  46. Грач

    Грач та ещё птичка

    но но чего это вы на троллей наезжаете xa)
    пацанам жеж нравится утешать да сочуственно советовать - пущай себе помащут опахалами xa)
     
  47. Barbie

    Barbie Красава

    Та пусть тема будет, вам,что жалко? пусть пишет))))
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Barbie,
    Мне не жалко, только разве это интересно? Я могу пообщаться и в других темах где есть благодарный собеседник.
     
  49. Barbie

    Barbie Красава

    EDDYBEE,
    ну если тебе неинтересно чего ты сюда систематически заходишь и почитываешь?
    и даже пописываешь)))))
    с Алисой в принципе всё ясно, но вредит своим поведением она только самой себе, не более.
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    Интересно когда есть желание помочь, захожу потому что наивно жду что результат будет, не факт что он всех устроит, главное чтобы хоть попытка случилась.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Apelsinka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.176
  2. Reistlin
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.024

Поделиться этой страницей