Хотела только секса, а сама влюбилась

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Алиса, 21 мар 2011.

  1. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Да к Коту Учёнему нашу Алису надо направить "в науку"! Он бы ей попу помассировал хорошенько нагаечкой (или ещё чем-нибудь, ладошкой тут не обойтись) со знанием дела и от души. Проревелась бы дева, прооралась, и полегчало бы. А без сильно действующих лекарств, её "болезнь" грозит перейти в хроническую неизлечимую форму. Тем более, что она и "лечится" то сама не хочет, кайфует от своей "болезни", а это уже своего рода наркомания.
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    а еще самомнение зашкаливает,что в принципе не есть паршиво,если б было чем подкрепить,а так....ну пусть ее,жизнь может шваркнуть о скалы для промывки мозгов,а может и нет,найдет какоог-нибудь васисуалия лоханкина,и останеться вечным мотыльком,уверенным в своей неотразимости...
     
  3. Barbie

    Barbie Красава

    то,что это разводка меня именно наталкивает наличие самомнения+ букет комплексов.
    Такое самомнение, обычно предполагает полную уверенность,что объекту она нужна и он преодолеет всё ради неё. А тут самомнение есть и одновременно огромная неуверенность.
     
  4. Alen1

    Alen1 Красава

    А теперь все дружно нажимаем ссылочку "Отписаться". Занавес! Это диагноз8o...
    Флажок в руки:surrender: и тараканчик:bash:
     
  5. Алисиа

    Алисиа Странник

    Заладили. Троллизм-троллизм! У человека проблема. Выслушать пару советов как мне было недостаточно. Да, честно говоря, я и не советов хотела, а просто поговорить об этом с кем-то. Все равно спасибо что выслушали и оставили комментарии.

    Кстати, он позвонил, встретились, ну уговорил на "домой". Поведение я свое конечно изменила. С его стороны опять еле заметные намеки (и даже не намеки а утверждения) на то что мы будем вместе. О том что все знают что мы вместе и он собрался жениться. Пару раз предложил остаться у него, но (я какая-то мнительная стала) мне показалось без энтузиазма (нет так нет). Расстались как-то прохладно. Никаких душевных разговоров о чувствах не заводили. Поцелуй и все. Вчера случайно видела его на работе. Поняла что какие-то проблемы, поэтому было время только поздороваться. Сказал заеду вечером, но не заехал и даже смс не кинул. Я уже хотела было опять расстроиться. А сегодня узнаю, что оказывается у них на работе полный аврал. Они и всю ночь там были. Не буду вдаваться в подробности, но там у начальства огромные проблемы, там менты всю ночь их вертели-крутили. Дело до уголовщины. Но опять же ДЕВУШКА бы нашла время позвонить своему любимому, чтобы сказать что соскучилась и не может увидеться, а МУЖЧИНА видите ли занят. Никогда видимо мужчинам и женщинам друг друга не понять.
     
  6. да но заметьте, ее давно не слышно, а спор горит, подкармливаете, так сказатьxa)
     
  7. Lonely

    Lonely alors on danse

    и после этого еще слышны отмазки - я не тролль я не тролль.. ну ну
    не далее как пару страниц назад вы говорили что живете в разных городах и работаете соответственно тоже в разных, то дескать не близко и тд. и тут же заявляете что видели его на работе.
    1) как вы оказались в другом городе
    2) как вы вообще оказались на его работе?

    маскировка у вас на 2-. тролль вы.
     
  8. Алисиа

    Алисиа Странник

    Да что же же это такое! Доказывать что я не верблюд не буду. Только вообще не пойму зачем мне все это выдумывать? И как столько вообще можно выдумать? И какой интерес?

    Ну а почему я не могла оказаться в его городе? Вчера в воскресенье я отправилась на шопинг. Поехала с родителями. У них классные магазины. И встретила я его не на работе, а по дороге на работу, причем на машине с его коллегой. Естественно в воскресенье он не работает, а тут вызвали.
     
  9. если увидеть хочешь, найдешь время и посложнее ситуации бывали,а если он все время занят будьте готовы что когда будете вместе, останется та же ситауция, поэтому определитесь сначала, устравивает ли Вас такое отношение. Ну еще раз совет, чтобы меньше говорили про тролля, разберитесь сначала в себе, честно, ужастно не навижу если девушка только об одном талдычит не слыша никого вокруг, даже когда ей предлагаешь вариант решения проблемы, а ей это не надо, просто нравиться "хныкать", а вот когда все время только жалуются на жизнь но менять ничего не хотят, такое "терпеть-ненавижу"...
     
  10. Алисиа

    Алисиа Странник

    Да, ЕСЛИ Я УВЕРЕНА, ЧТО ЧЕЛОВЕК МЕНЯ ЛЮБИТ, меня все устраивает. Я не за то, чтобы не расставаться ни на секунду. Я не понимаю таких отношений, когда растворяются только друг в друге. Я сама не такая, а достаточно скрытная и некоторые части жизни как были так идолжны остаться только при мне. Думаю то же самое должно происходить со стороны мужчины. Я не понимаю как можно ревновать к работе или друзьям, или увлечениям. Ненормированный рабочий день меня тоже не пугает. Редкие звонки - так я сама не люблю говорить по телефону, даже с подружками. Но это все подходит к уже устоявшимся отношениям, когда ты хоть немного уверен, что небезразличен партнеру, что он думает о тебе, хочет увидеться, спешит именно к тебе. Если это муж, то тем более, он ведь все желает на благо семьи.

    Но сейчас мне нужно просто показать что Я НУЖНА. Иначе вот так неделю ни ответа ни привета и я просто начинаю думать, чтоменя вообще бросили насовсем.
     
  11. вот именно со временем страсть утихает и тогда возможно и получается меньше быть друг с другом, но когда любовь еще только зарождается, хочется быть почти все время вместе, почти у всех...но бывают и исключения. а Вы можете быть уверены что он нужен Вам, а не когда Вы увидите его любовь скажете что мне все надоеле? вряд-ли даже в таком можно быть 100% уверенным, в жизни разное бывает...
     
  12. Алисиа

    Алисиа Странник

    Что-то я не совсем поняла вот эту часть высказывания
     
  13. ну Вы хотите подтверждения его чувств, а Вы свои чувства можете подтвердить? может он как раз и "дрессирует" таким образом Вас, заставляя думать о нем, недостижимое сладкО....
     
  14. Алисиа

    Алисиа Странник

    наглый пИнгвин,
    Ну да, с тем что всякое бывает тоже совершенно согласна. И с тем что на 100% нелльзя быть увереным ни в другом человеке, ни даже в себе.

    Насчет дрессирует или нет. Ну по его типу характера и поведения можно было бы сказать, что это 100% правильное предположение. Тем более что он всю свою жизнь говорит, что именно так надо поступать чтобы тебя любили (типа чем меньше женщину мы любим...). Но опять же, если ты влюблен, разве хватит и силы воли и желания кого-то дрессировать.

    Вобщем я поняла одно: что развитие этой ситуации может быть самым различным. И нужно просто получать удовольствия от ПРОЦЕССА РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ. Не получится - ну что ж... Получится классный секес на время - хорошо, получатся отношения - еще лучше.

    Просто мне нужно понять, что надо вести себя естественно и чувствовать уверенно (что называется королева сама для себя). Да влюбилась, да нужен, да хочу... Не нужна? Да больно, но все переживаемо Пожалуй показать свои чувства - не значит унижаться, просто нужно уметь их спрятать если ониоказались не нужны.

    Только вот все таки интересно: а как же инстинкт охотника?
     
  15. а это и есть инстинкт охотника, "высидеть в засаде", ну а вывод правильный, живите и радуйтесь каждому дню, будет любовь чудесно, будет классный секс, тоже великолепно, главное от переживаний не "ездить крышей", хотя иногда бывает так приятно когда от любви она "уежает", главное уметь ее вовремя удержатьxa)
     
  16. Палм

    Палм Красава

    Ребята, да чего вы тут мучаетесь? Есть такой сексуальный комплекс "Донжуанизм". Судя по первой записии Алисии ее молодой человек по всем симптомам попадает под него:
    Сексуальный комплекс — Википедия

    Мой совет плюнуть на него и пусть он катиться к такой-то матери. Пусть нормальным становится и тогда можно будет подумать о совместных отношениях.
     
  17. Палм, Вы видимо не все читали, у них у обоих хороши траканчики...
     
  18. Палм

    Палм Красава

    Да, я первую страницу прочел и понял что все остальное обсуждение будет в том же духе. Влюбилась в бабника... Понятное дело что расставаться с ним надо. А если есть и тараканы то тем более.
     
  19. а страниц то пять, и чтобы понять суть одной маловато...
     
  20. Lonely

    Lonely alors on danse

    Палм,
    википедия - та еще штука. любой желающий может зайти и исправить текст как ему вздумается. я уж лучше в энциклопедию залезу, где одно издательство, а не вики где как хочешь так и пиши. вы все знания черпаете в вики? xa)
     
  21. Палм

    Палм Красава

    Lonely,
    Просто дал ссылку на первый попавшийся источник. Могу накидать ссылок с других источников :smile:.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Apelsinka
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.173
  2. Reistlin
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.022

Поделиться этой страницей