Секс под душем

Тема в разделе "Эротические игры", создана пользователем linas, 4 апр 2011.

  1. linas

    linas Странник

    Нам нравится в ванной, но в советской неудобно, душ тоже там - одно название, присмотрел гидромассажную кабинку большую, вдвоем будет комфортно. Может у кого есть опыт, как ощущения?
     
  2. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    пока не попробуете ,не поймете,какой это кайф:smile:Покупайте и наслаждайтесь
     
  3. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник

    даaaa, секс под струями воды, особенно утром - это что-то...
     
    Brungilda и Alex2014 нравится это.
  4. Lonely

    Lonely alors on danse

    не у всех есть душевая кабинка.... ))) но в планах на будущее она присутствует как обязательный пункт
     
  5. linas

    linas Странник

    Вчера установил, пожертвовал половину кухни, все равно не готовлю и жую за компом. Ощущения супер, думаю и моей даме понравится.
     
  6. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник


    ???? А с кем же ощущения проверял????
     
  7. linas

    linas Странник

    Сам. Живем в ее квартире, но там места нет, поставил в своей, на выходных оттянемся.
     
  8. Torqovec

    Torqovec Странник

    Под душем это здорово, во всех смыслах этого слова. Правда кончаешь не много долже чем обычно, но всё равно ...ммм...
     
  9. Sigal

    Sigal Странник

    у меня было один раз, обалденно. Вечером зашли друзья с девушками. Посидели, выпили. К полночи все стали уходить, а Наталья сказала, что останется. Я был не против. До секса ночью не дошло, алкоголь пересилил меня. Утром, когда проснулись она пошла в душ, дверь была не закрыта, я вошел и присоединился к ней. Когда мокрые тела шлепаются друг об друга издают очень эротичные звуки. Я кончил в нее два раза. Мне не хотелось это останавливать, но ей уже надо было идти. До сих пор помню ее сладкую попку.
     
    Brungilda нравится это.
  10. linas

    linas Странник

    Вчера 3 раза оттягивались, больше хотелось, но она устала и сегодня с утра разок пока - ощущения супер, особенно прилюдия, только смазка смывается под сильным.
     
  11. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    linas,
    Вот-вот смазка слишком быстро смывается....ПОэтому предпочитаю в ванной и под душем доооолгую.... прелюдию.. а для подолжения переместиться куда нибудь на твердую почву...))
     
  12. Angela85

    Angela85 Странник

    Средне...мало места, скользко, иногда неудобно..лучше там начинать, а продолжать уже на кровати :smile:
     
  13. goga_p

    goga_p Активист

    В баню иногда ходим компанией 4-8 человек, как то получилось пришли с подругой первыми, ну под душ (ополоснуться перед сауной), сначало стоя - поцелуи ласки, вода льётся на грудь, между нами. Член упирается в промежность и тело о тело, так приятно под водой всё скользит :flowers: вставил член, но стоя - глубоко не получается, переместились в позицию сзади, как раз и лавочка в душевой стояла, было на что опереться, подвинули лавочку, что бы как раз под струёй душа оказаться, но тут и остальная компания подтянулась - кончить не удалось... :smile:
     
    Twisted нравится это.
  14. на меня вобще мокрое женское тело и мокрые волосы действуют как то магически , поэтому секс в душевой это особенное наслаждение ! нравится сначала вымокнуть под струями воды , потом наносить по всему телу женщины гель для душа , после чего слиться в страстном долгом поцелуе во время которого тела скользят друг о друга - ощущения непередаваемые . Кто присматривает кабинку - берите с тропическим душем ( это когда помимо лейки обычной в крыше у кабинки такой большой круг из которого по Вашему желанию будут вырываться струи из больших капель воды (отсюда и тропический , как дождь в тропиках ) , секс под тропическим дождем не выходя из квартиры это чтото :-))
     
    Brungilda нравится это.
  15. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Было в душе однажды) В гостинице в командировке) там душевая была огромной просто... и было просто супер) Насчет "смазка смывается" в позе когда мужчина сзади все норм было))) а вот в ванной как раз смывается) да и тесновато там) для ласк нормально но потом все равно лучше перемещаться
     
  16. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Если честно, как то не очень у меня секс получается под душем... вот не так давно пришли из гостей легком подпитии, я пошла в душ а мой потом ко мне присоединился и вот то ли выпито было не настолько мало.... ну конечно очень приятно... я вообще воду люблю.... и когда тела намылены душистым гелем для душа... ощущения божественные.... но в качетве прелюди ДА, но для продолжения НА СУШУ...НА СУ-ШУ.
     
  17. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Романтично...Одобряю!
    Могу только огорчить, что "сексостойкая" кабина, очень дорого стоит. Всё, что сейчас производится в индустриальном порядке, выдержит только очень сдержанные акты...
    А когда во время секса думаеш о кабине...xa)

    Что до меня... Люблю на кровати.. На просторной такой кровати... Или на полу...
    В душе же. Романтично, красиво.. Но, не то...
     
  18. bob7775

    bob7775 Новичок

    Попробовали в кабинке, но оказалось неудобно, моя уже на 6 месяце беременности, поэтому переместились в постель. Но ощущения супер, поэтому будем теперь начинать с душа и переходить потом к сексу. А потом и опять под душ.
     
  19. boxer

    boxer Странник

    Постоянно,потрясно- особенно намыленные тела:smile:) Так сколЬзит!! После тренировки регулярно!
     
  20. ЧерезХинган

    ЧерезХинган Странник

    Приятно, когда вода льется и ты сзади ее, потому что по другому не получается.
     
    Brungilda нравится это.
  21. BJob

    BJob Странник

    Как-то довёл свою подругу до оргазма при помощи потока из душевой лейки.
    Это было сильно!
     
    Brungilda нравится это.
  22. Dana

    Dana Странник

    ...неплохо...я тоже не люблю в ванной ...разве что в джакузи... меня заводит сильно когда оба голые в душе на полу ...я сверху, и вода из душа разбрызгивается на нас...очень заводит :angelboy:
    [​IMG]

    ...я вот и фото нашла по теме...голые в душе называется...попробуйте - не пожалеешь...только старайтесь чтобы капли воды попадали везде под хорошим напором...так прикольнее :in love:
     
    #22 Dana, 30 сен 2011
    Последнее редактирование модератором: 30 сен 2011
  23. erste

    erste Активист

    однажды мы с с партнером в пылу страсти буквально разнесли душевую кабину (она буквально на части развалилась в процессе xi) поскольку и так-то стояла на честном слове ), все бы ничего, но только я снимала ту квартиру и пришлось нам с ним новую покупать и устанавливать... сейчас правильный душ и это просто нечто )))
     
  24. Hosta

    Hosta Новичок

    да, секс в воде, под душем и вообще с мокрыми телами супер... правда не всегда удобно делать минетик под душем, но секс с душе обожаю. особенно позу сзади а самой упираться в стенку и иногда сосками касаться чуть прохладной плитки
     
    Marry83, Андрейский, Brungilda и ещё 1-му нравится это.
  25. Sexoholic

    Sexoholic Новичок

    Много раз с любимой занимались сексом в душе,на даче,и я,и я она в восторге!Кто не пробовал советую!
     
  26. Pavlyha

    Pavlyha Странник

    бодрит и освежает;)!!!!!!
     
  27. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Мастурбация струей воды на клитор и губки - один из самых нежных способов самоудовлетворения.
     
    Marry83, Brungilda, kiskis и ещё 1-му нравится это.
  28. Pavlyha

    Pavlyha Странник

    Под душем не пробовал а вот когда приезжал летом на дачу со своей первой девушкой пробовал утром пока народу не так много в пруду!!! Ощущения класс еще когда кажется что кто то пройдет мимо или тоже придет искупаться , выходить на берег пришлось бы голыми!!!
     
  29. Ulrix

    Ulrix Странник

    Под душем здорово, только неудобно. Скользко, мало места, долго не получается - перемещаемся на кровать.
     
  30. Танюшка1987

    Танюшка1987 Странник

    Слабенько.Поверь твоей девушке понравиться советская ванна если ее использовать с умом.Мой парень включает кран теплой воды слабой струйкой.направляет в ванную я ложусь на спину расставляя ноги и подставляю свою киску под краник.Главное чтобы струя была не сильной а слабой.Или просто напросто будет больно.Садится на край ванны и пока я получаю удовольствие от краника засовывает мне член в рот..Мылит груди и ласкает их.Это мультиоргазм.Сильнее я еще не испытовала в жизни а мне уже 27 и секс у меня с 17 лет с мужчинами.
     
    Marry83, Андрейский и Brungilda нравится это.
  31. alexti

    alexti Эксперт

    Секса не было, а тискал часто, то есть может входил, но больше просто играли, не кончал, просто обычно поцелуи и петтинг, ласкать
    в душе, да приятно, или смотреть на подругу в душе.
    Когда воду отключают в доме, тоже хорошо, так двух вытащил и вымыл :smile:
     
  32. 1йникто

    1йникто Заблокирован

    после того как подскользнувшись в душевой полетел на кафель а тёлка на меня, разбитые локти шишак на затылке, нет больше ни каких душевых, если только чисто пополоскать друг друга до или после,
    до этого было несколько раз в душевой (чисто в баню шлюх вызываем), но кайфа особого не было просто "чпокальная" занята была, ну и удобно что не пота ни слизи все чисто и опрятно :smile:
    это как на бильярдном столе, вроде круче чем на куханном просто потому что на бильярдном :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей