Урок анатомии для девственника

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем sweetpussy, 5 апр 2011.

  1. Serafim

    Serafim Заблокирован

    А вы почитайте все сообщения пользователя. :smile: Одно сообщение в теме "секс с сестрой (братом)" где про то же самое и три поста здесь, причем последний от 04.04 Вы думаете, что он (она) сюда вернется? Я думаю что нет. Это типичный клон. Но обсудить само явление было бы интересно.
     
  2. Lucky'87

    Lucky'87 Странник

    Первое что хочу сказать: НЕ ВЕРЮ!
    На мой взгляд изложенная история всего лишь фантазия написавшего. Невольно вспоминается рассказ о "порванном сикеле" давнишняя тема в интернете, может кто и помнит.
    Второе что хочется сказать: вот откуда берутся педофилы. Предположим что в нашем огромном мире подобные случае бывали. Однако не надо забывать статистику, согласно которой сексуальные маньяки повергались сексуальному насилию в раннем возрасте. Посему, дальнейшая жизнь мальчика о котором идёт речь скорее всего предрешена...увы
    А мечты мальчика о взрослой опытной тёте пусть останутся мечтами..ну или хотя бы потерпят лет эдак до 16

    Все выше изложенное является моим мнением которое я никому не навязываю.
     
  3. Serafim

    Serafim Заблокирован

    "Дети еще слишком малы для того, чтобы занимать осознанную политическую, экономическую или этическую позицию." Не помню уже кто это сказал, но мысль очень глубокая. Если мальчика (девочку) всю жизнь учили, что все, что связано с "пиписьками" настолько плохое и запретное, что даже и думать об этом низзя, то конешно для него (для нее) это будет психологический шок. А, вот, если не учили? Тогда картина резко меняецца и это уже подтверждено научными исследованиями.
     
  4. Лидий

    Лидий Новичок

    Вовочка первый раз не ночевал дома. утром приходит пьяный и довольный. отец с ремнем встречает. где был?-Да трахался я-. Папаша:- молдец сынок мужчиной стал.Завтра снова пойдешь-.Не. -А чего?- жопа болит.
     
  5. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Мама, а Вовочка показал мне сегодня что такое фак! Что, Машенька, он тебе показал?? (Показывает ладошку) И больше ничего? Разве пять раз это ничего?!
     
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    мама,мама,я сегодня первый раз девочку поцевал..Ой,хорошо,и что она сказала,сынок?...А я не слышал,она мне уши коленками закрыла.....xa)
     
    Moseng, олегшалун и Thor нравится это.
  7. FGood

    FGood carpe diem

    у подростка в этот момент невероятный интерес, крышу сносит, от женских прелестей взгляд отвести не может, конечно же женщине приятно такое истинное и неприкрытое никакими дальнейшими заморочками внимание и сильное желание, что сдерживаться не может! так сказать молодая, свежая энергия... ))
     
  8. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Похоже, вы знаете, что приятно женщине, а что нет лучше самих женщин xa)
     
  9. FGood

    FGood carpe diem

    предполагаю, что женщине по природе своей приятно быть привлекательной, то есть привлекать внимание мужчин, а в здесь прямо полное сосредоточение)))
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    по ходу у кого то просто от гормонов крышу унесло, а женские прелести он пока видел только при подглядывании в раздевалке и в интернете))))))
    подросток что ли?
    от дети...xa)книги по внеклассному чтению лучше бы читали

    У меня есть подружка которая постоянно мутит с малолетками от скуки
    Но ей очень быстро надоедает то, как быстро они влюбляются и этот вечный щенячий заискивающий взгляд
    Да и фиг отвяжешься потом
    Плюс малолетки так тяжело переживают расставание и невзаимность на почве любви, что не знаешь какую глупость они выкинут. Так что не обольщайтесь особо)))))
     
  11. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    молодая энергия это 20-25 лет,но не 16-18...,а это скорей еще детский щенячий восторг,который врядли интересен взрослой женщине....
     
  12. FGood

    FGood carpe diem

    спасибо, от гормонов сносит, переживаю вторую юность)) вспомнил себя в юном возрасте)) на счет влюбиться опасность - да есть в подростковом возрасте в нашем культурном пространстве)
     
  13. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Я тоже так думал раньше. Но одна моя знакомая моего возраста призналась в педофилии и прётся именно от этого "щенячего восторга". Тётя , к слову, -закачаешся !

    Я не закономерности ради, а к тому, что - ВСЯКОЕ БЫВАЕТ... эт точно..
     
  14. FGood

    FGood carpe diem

    просто попытка объяснить это всяко, на что клюет, так сказать))
     
  15. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну конечно бывает всякое, и кстати,мне кажется,что не всегда внешнее"закачаешься"означает душевное благополучие,там может быть кучу спрятанных комплексов,которые лечаться щенячьим восторгом...
     
  16. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Эллиии,

    Я про "фасад" так сказать...:smile: А душа-материя тонкая. Чё её сюда приплетать..xa)

    Да и вообще.. Кто мы , без наших комплексов ?!
     
  17. FGood

    FGood carpe diem

    без наших комплексов - мы цельные и счастливые ))) но до этого далеко!)))
     
  18. виит

    виит Снимаю. Порчу

    До дурдома-то ?! Не очень....xa)
     
  19. Alen1

    Alen1 Красава

    Трудно сказать, что движет. Некоторыми всего лишь движет опасение, что отнимут полюбившуюся ...иску (с-, п- или к-, кому как угодно), и ищи потом, кто еще вздумает поделиться лакомым куском (а гормоны то в этом возрасте огого). Если б у юноши был в этот момент выбор, или сразу передача его в другие "теплые руки", меньше было бы "переживаний", "влюблений" и тп, что настораживает женщин. В 20 лет не думается о большой любви к 30-летним, хочется иметь рядышком хорошее женское тело (если разбираться, конечно. Не какую-нибудь ровесницу, не имеющую еще того шарма)....
     
  20. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Стала свидетелем, какодна моя знакомая на дне рождения у сына друзей заигрывала с 15 летними друзьями именинника. Надо сказать это тетя весом 120 кг 34 лет отроду с 5 размером бюста. Дама надо сказать очень знойная и ухоженная. Однако глядя на то как она заискивающе поглядывает на мальчишек ненавязчиво похловывает по попам, обнимает за талию, игривенько так таскает за уши.. а эти щеглы с широко распахнуты глазами таращаться на ее декольте у меня сложилось стойкое чувство отвращения к этой даме, несмотря на то что я всегда к ней хорошо относилась.
    А потом она мне так в сторонке поведала что самый сипатичный из них оказывается якобы говорил ей что она ему нравится ну и т.д. и т.п. Надо сказать что именно этот мальчик из всех был в девушкой ровестницей. Уж не знаю или у тети больная фантазия.. или дорогой джип.
     
  21. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Catwoman, дааа да! Я от знакомой одной (тоже с формами огого, плюс ей хорошо за соракет) не ожидала тоже. Вечеринка была, и сын одной подруги заехал с пацанами перекусить. Ну там по 16 лет. Уж и накладывала-то она им, сиськами чуть не на голову ложась... шутки понеслись вульгарные, и смех подчеркнутый, от которого она прям наваливалась то на одного, то на другого... А муж :moose: рядом сидит. Ну, он от нее конечно и не такое уже терпел, и все в этой компании это знают. Но зрелище было кошмарное... Не понимаю что у этих великовозрастных куриц за интерес? Это ж дети!
     
  22. senti slon

    senti slon Специалист

    А видно все 120кг дают массу комплексов. Вот и норовят хоть кому-то понравиться.
     
  23. nc5

    nc5 Новичок

    Жалко меня никто не соблазнял обидно :(
     
  24. senti slon

    senti slon Специалист

    Ещё один пи...страдатель!
     
  25. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    120 кг это не соблазнительно это страшно!!!
     
  26. Thor

    Thor Имперец

    а я смотрел на учительницу английского языка.....и у меня был жуткий стояк на нее.....я все время представлял что же у нее между ног. и как бы я ласкал ее киску. ясное дело английский в голову не лез ни фига.

    а все таки когда нибудь это случится.....и пусть лучше с какой нибудь барышней которая все таки старше.....чем в подъезде за мусорной трубой
     
  27. Specta

    Specta Активист

    Сейчас девственники наглые пошли)))
    У нас с женой такая же фантазия была - показать на практике что к чему, дать потрогать) но как ни искали, один ответ - "без секса не интересно, это всё в порнухе посмотреть можно"))
    Мне бы в мои девственные годы такую возможность - я бы ей воспользовался)
     
  28. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Было немного другое. С подругой на пляже пошли в кустики пописать. Сидим, подруга шепчет: слышишь, кто-то подглядывает, давай покажем. Встань со спущенными трусами и поворачивается в разные стороны. И жестом меня поднимает. А что, почему бы и нет. Тем более у нее там выбрито, а у меня волосики. Тоже встала, не одевая трусов. Так немного поворачивались, потом подруга громко говорит: ну что, насмотрелись? И слышом треск веток и убегающие шаги.
     
    Dimanchi и Specta нравится это.
  29. Darel

    Darel Активист

    Не верю первому и последнему посту. Анонимные дрочеры, не иначе
     
  30. randy2020

    randy2020 Странник

    Для одной знакомой пары я организовал урок анатомии для девственника. Жена в паре была в качестве модели, я - учителя, муж - наблюдателя. Все получили незабываемые впечатления. Конечно, на 100% не был уверен, что мальчик был девственник. Но паспорт он показал - 18 лет и 2 месяца, вел себя очень робко. До сих пор вспоминаю историю с большим возбуждением. Хочется повторить.
     
  31. randy2020

    randy2020 Странник

    Для одной знакомой пары я организовал урок анатомии для девственника. Жена в паре была в качестве модели, я - учителя, муж - наблюдателя. Все получили незабываемые впечатления. Конечно, на 100% не был уверен, что мальчик был девственник. Но паспорт он показал - 18 лет и 2 месяца, вел себя очень робко. До сих пор вспоминаю историю с большим возбуждением. Хочется повторить.
     
  32. Karb

    Karb Активист

    Поделюсь и своей бурной фантазией из юности )) Когда открытую женскую киску видишь только в порнухе, а вживую в лучшем случае на нудике, где кроме закрытых половых губ ничего не увидишь. Была такая фантазия, что зрелая дама показывает на себе, что и где у женщин находится. )) Где большие губы, где малые, где клитор, а где та самая дырочка. А перед началом урока мне будет любезно предложено подрочить, чтобы снять перевозбуждение. ))
     
    #82 Karb, 4 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2022
    Edelvejs нравится это.
  33. милашка

    милашка Странник

    Вот вот новый год... Все возможно...;)
     
  34. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Интересно, узнала ли мамаша, какие "уроки" преподают сыну в ее отсутствие?)))
     
  35. webmagic

    webmagic Особое мнение

    "А был ли мальчик?" :smile:
     
  36. 2one

    2one Немножко вредная

    Какой там мальчик.))) Там, судя по дате, весеннее обострение было похоже.:gsmex:
     
    Арлетта и webmagic нравится это.

Поделиться этой страницей