Поднимаем настроение)

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем Умочка, 5 мар 2010.

  1. Умочка

    Умочка Красава

    Идея данной темы навеяна темой из пинк форума: https://erogen.club/topic14055.html

    Так как вы улучшаете настроение себе или близким?

    Вот несколько рецептов, случайно наткнулась и меня улыбнуло)))


    [​IMG] Ученые доказали, что, если человеку улучшить настроение, то у него появляется потенциал, который дает огромные дополнительные возможности. Поднимается тонус, возникает ощущение полета, повышается энергетика, улучшается самочувствие и появляется чувство действительно полноценной жизни.

    Поднять настроение довольно легко, можете попробовать сами: Улучшитель настроения
    [​IMG] Чтобы улучшить настроение, порадуй себя. Ничто не доставляет такого удовольствия, как мысль о том, что ты хорошо выглядишь. Расслабься в душистой ванне, попробуй сменить стиль прическу (помогает даже мужчинам). И тогда физический комфорт обязательно перейдет в душевный.

    В помощь мы предлагаем тебе Приятный Сюрприз
    [​IMG] Стрессовые ситуации на работе? От стресса существует надежное средство – физкультура. А занимаясь аэробикой, ты забудешь обо всем, кроме музыки и ритма.

    Если же ты еще в офисе, и до вечера нет возможности позаниматься, советуем отвлечься от проблем при помощи Стрессоизбавителя.

    [​IMG] У тебя нет времени на посещение спортзала? Поставь энергичную музыку, под которую невозможно сидеть на месте. Ты один? Тем лучше! Твои движения будут только раскованнее.

    Пока ты в поиске энергии, предлагаем замечательную композицию от Ежика и мышки.
    [​IMG] Если ты считаешь, что в плохом настроении лучше отгородиться от мира, ты ошибаешься. Пригласи друзей, и ты не заметишь, как плохое настроение улетучится.

    Если друзья заняты, пообщайся со своей кошкой. Нет кошки? Специально для любителей кошек предлагаем Проверить взрывоопасность смеха котят
    [​IMG] Если ты встал с левой ноги на черную кошку, которая с истошным мяуканьем метнулась под ноги женщине с пустыми ведрами, а та, с испугу развернувшись, одним ведром разбивает зеркало, висевшие на стене, а другим - сбивает со стола полную солонку, на календаре - 13 число, пятница високосного года, а тут выясняется, что ты проспал на работу, то, согласно народным приметам, день сложится не слишком удачно.

    Но помни, что приметы иногда ошибаются! Ни секунды не думай о плохом! Ведь мысль материальна, так научись отражать негатив, притягивая позитив!! Тем не менее 100% правдивый прогноз на день ты сможешь узнать, выбрав правильную кнопку в нашем тесте на удачливость.
    [​IMG] Распахни окно, посмотри по сторонам. Это всё твое! Небо, солнце, каждый порыв ветра! Разве у тебя есть повод для грусти?!

    Мы уверены, что сможем сделать даже твою жизнь в интернете более яркой и красочной. Вам нужно просто нужно использовать это специальное Волшебное моющее средство для монитора.
    [​IMG] Благодарность тоже улучшает настроение. "Спасибо" - внесистемная единица измерения благодарности.

    В международной же системе измерений (СИ) благодарность измеряется в "Thank You".

    При необходимости благодарность может увеличиваться как в объеме так и в количестве.
    Рассмотрим частный пример качественной Количественной благодарности
    [​IMG] Простой трюк, гарантированно избавляющий от дурного настроения!

    Попробуй натянуть улыбку на лицо и удержать её в течение 3 минут. И все мутные мысли сразу куда-то исчезнут.

    Если у тебя проблемы с натягиванием, советуем задуматься о том, что тебе сказал бы твой домашний питомец, если бы он мог говорить?
    Мы уверены, что они признаются вам в любви!


    Приятного вам времяпрепровождения на форуме и всего доброго)

    Продолжаем....
     
    #1 Умочка, 5 мар 2010
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    nikiss, Азалия и Twisted нравится это.
  2. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Free hugs

    Это движение уже распространилось по всему миру. Как известно началось все с австралийца, которому было грустно и он захотел человеческого тепла. Объятия не перестают быть полезными и нужными особенно с возрастом. Как минимум все ощущают, что от них становится лучше, объятия являются символом заботы о нас. А как Вы относитесь к подобному проявлению радушного отношения и душевной поддержки со стороны абсолютно незнакомых Вам людей? YouTube - Free Hugs Campaign - Official Page (music by Sick Puppies.net )
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Free hugs

    Возможно у человека не сложилась личная жизнь...

    Ну а если серьёзно, то сама посуди, сколько карманников тебя с привеликим удовольствием так обнимут. Или сколько болячек можно таким вот способом подцепить. Зато врачам безработица не грозит.
    Или психи, или обколотые наркоманы.
     
  4. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: Free hugs

    Судя по ролику, с девчонками прохожие обнимаются охотнее. чем с парнем
     
  5. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Free hugs

    Это уже фобии... Не меньше болячек и более простым способом мы можем "подцепить" на улице, в общественном транспорте, в очереди к врачу, или в магазине, этот список можно продолжать бесконечно...Но я не об этом...
    Вот например, идешь по улицам и понимаешь насколько много серых, унылых и вечно спешащих людей, которым не хватит времени даже на объятия... людей, обеспокоенных только своими будничными проблемами...
    Вот отличный способ поднять настроение не только себе, но и окружающим)) Отвлечь их на минутку от серых будней...
    Кохаемось! ;)
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Free hugs

    Да нет у меня никаких фобий. Просто одно из предположений результатов таких обьятий.
    Ну какой нормальный, здоровый умственно человек начнёт обниматься с кем попало на улице.
     
  7. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Free hugs

    Ты считаешь в этом ролике все "умственно" нездоровые люди?
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Free hugs

    LazyBych,
    В данном, конкретном случае, это съёмки клипа. На нём люди хотят, и заработают денег.
    Ну хорошо. Если бы к тебе, средь бела дня, полез обниматься неизвестный тебе мужик, или баба, ты ответила-бы взаимными обьятиями?
     
  9. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Free hugs

    Мы все полны комплексов и "правильности" что разделяют нас, делают нас "особенными". Мы все одинаковы. Одинаково нуждаемся в понимании, любви и объятиях. Когда мы улыбаемся или обнимаем незнакомого - это от Бога. Чтобы улыбнуться и обнять родного, знакомого - много "ума" не надо...
     
  10. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Free hugs

    Ага, с кем попало:smile:))))

    LazyBych,
    А на мой вопрос ты так и не ответила:smile:))
     
  11. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Free hugs

    Ответила бы взаимными объятиями, от меня бы не убыло это уж точно, я бы получила от этого заряд положительных эмоций наверное.

    YouTube - Roger Sanchez - Another chance - Original Mix (Music Video)
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Free hugs

    :smile:)))))))) (улыбаюсь, доброй улыбкой до ушей:smile:)))))))))
     
  13. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Re: Free hugs

    valdis1,
    Ну почему смеёшься? :( наверное написала, потому что я никогда ещё не обнималась с незнакомыми мне людьми, поэтому я не знаю какие именно ощущения на меня нахлынут, но вот то, что это будет что то положительное это точно!
     
  14. Jjat

    Jjat Специалист

    Re: Free hugs

    Сейчас время такое.. и люди такие - улыбнешься кому нибудь, а он решит, что ты псих, или ширинка расстегнута(( сто процентно в маленьких городках на объятия отреагируют положительно больше людей, чем в большом городе, где всем на все плевать, где только и думают как бы пережить поездку до дома
     
  15. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Free hugs

    LazyBych,
    Обожаю Людмилу Марковну! Прекрасная актриса, и самое главное - прекрасный человек! Именно Человек, Человек с Большой буквы.
     
  17. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Free hugs

    Я как-то попал под раздачу такой акции...:smile:
    Ну как сказать...мне кажется идея хорошая в принципе...просто я не особо подхожу психологически...у меня большое индивидуальное пространство...так что положительными эмоциями лично я не разжился...но довольные люди там были:smile:
    *люди желающие обнять каждого встречного у меня во всяком случае вызывают больше симпатий чем люди желающие обос**ть каждого встречного:smile:
     
  18. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: Free hugs

    Мне точно не понравятся объятия случайного прохожего. В силу интровертности характера линое пространство - только для близких людей, или как минимум - хорошо знакомых. Активным участником подобной акции не стану.
     
  19. body_dok

    body_dok Новичок

    Re: Free hugs

    В мире выделяют 5 языков любви. Движение "Free hugs" спокойно подходит по один тип любви. Понятно, что можно нарваться на мягко говоря незнающих людей, но можно попробовать. Кто-то всегда бывает первым.
     
  20. Princess Tamina

    Princess Tamina Странник

    мы ржали до коликов в животе...

    http://www.youtube.com/watch?v=Hhz9Aa6tDwk
     
  21. Умочка

    Умочка Красава

  22. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Умочка,супер,спасибо....настроение улучшилось:beer):
     
  23. Умочка

    Умочка Красава

    Карта мира в квартире:

    1. Гардероб - это Китай. Да!!! Вы можете говорить кому угодно, что это HUGO BOSS, COVALLI, GUCCI. Все равно это КИ-ТАЙ!!!

    2. Aнтресоли - это Монголия, потому что нихрена не понятно, что там лежит, что там происходит. Вообще нихрена не понятно!!!

    3. Kухня - это Ближний Восток, потому что там постоянно, что-то готовится. Там всё на ножах, постоянный фарш, мясо по стенам, слёзы, сопли и в центре всего этого диктатор, который воняет химическим оружием!!!

    4. США. Если Вы живёте с тёщей, то комната тещи это США. Открываем дверь - вот оно, тупое лицо руководителя государства. А если Вы только сунетесь на Ближний Восток, все, ЖОПА! Война обеспечена!

    5. Туалет - это Голландия. Потому что неровно положенный кафель постоянно напоминает Вам, что его клали какие-то наркоманы!

    6. Телевизор - это Украина. Потому что пульт управления гуляет по рукам, поэтому каждую минуту на Украине новая программа.

    7. Кот. Если у Вас живёт кот, то это Прибалтика. Ест на халяву, пьёт на халяву, мелко пакостит и делает вид, что нихрена не понимает по-русски!

    8. Холодильник - это Евросоюз. Чего там только нет, и вроде бы всё лежит аккуратно, по полочкам, но обязательно, что-то одно воняет. Как только жрать нечего, сразу все лезут в Евросоюз, и Прибалтика тоже суёт туда свой нос.

    9. Балкон - это Египет. Нигде в мире Вы не найдёте большего количества древностей, причём этого говна там целые пирамиды.

    10. Гараж - это Париж. В центре стоит большая груда железа, под которой можно трахаться часами!

    11. И собственно Вы во всём этом - Россия. До поры до времени улыбаетесь США. Кормите Прибалтику. Боретесь за право обладания пультом управления Украины. Соприкасаетесь с Евросоюзом. Но сдохнуть хочется в Париже!!!!
     
  24. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Написано в стиле камэди-клаб
     
  25. Умочка

    Умочка Красава

    Путешествие во времени назад...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  26. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Класс, оболденные фото))) Прям сразу какое-то детское чувство прошлого нахлынули))) очень красиво)
     
  27. Умочка

    Умочка Красава

    Как правильно искать подружку КотЭ

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  28. Умочка

    Умочка Красава

    рисунки на грязных авто

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  29. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    УМОЧКА,
    насколько это приятнее, чем то "Wash me", которое мне пару раз оставляли на стоянке. xa)
     
  30. Умочка

    Умочка Красава

    "Мeчты о полeте" Яна фон Холлебена

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  31. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

  32. Умочка

    Умочка Красава

    Фантазируем...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  33. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    И не лень же кому-то было... xa) Хотя классно, конечно.

    Дописываешь снизу: "Танки не моют, их красят!" - и всё... xa)
     
  34. Умочка

    Умочка Красава

    Детские соски пустышки)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    nikiss нравится это.
  35. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    УМОЧКА,
    эти с зубами смешные... напомнили мне историю, которую Николай Караченцов рассказывал - когда у него родился сын, он первым делом спросил, посмотрите, какие у него зубы, надеюсь, не как у меня :smile:
     
  36. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ржач не отпускает после Пассивного пингвина Пети))))))))))))) Ушла помирать, тихо похрюкивая))))))))))
     
  37. Умочка

    Умочка Красава

    Немного о себе...



    Самое время рассказать что-нибудь про себя =)
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Михай нравится это.
  38. Умочка

    Умочка Красава

    Правильно расставляйте пробелы и знаки препинания, тогда картинка приобретает смысл.
    Ну что, получилось?


    [​IMG]



    [​IMG]









    [​IMG]









    [​IMG]









    [​IMG]









    [​IMG]









    [​IMG]









    [​IMG]









    [​IMG]









    [​IMG]









    [​IMG]









    [​IMG]
     
  39. Умочка

    Умочка Красава

    Дитя-ПOPoKA, прикольно улыбнуло)
     
  40. Умочка

    Умочка Красава

    В воображаемом интерьере

    [​IMG]

    продолжение...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  41. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    мне этот мальчик настро поднимает))) зажигательная песенка)))

     
    Clyde Barrow нравится это.
  42. Barbie

    Barbie Красава

    на каком языке он поёт? Румынский? нет?
     
  43. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Barbie, португальскийxa)))) там же дядька говорит в самом начале, что типа пацан прославил Бразилию на весь интернет)))... собсно, тоже звучит не вполне вменяемо... хрен че повторишь))) эт наверное что-то типа Old McDonald Had a Farm... Но весело :kruto-da:
     
  44. Умочка

    Умочка Красава

    ыыы E o pintinho pin pin не у меня не получается даже с зажатым носом)))))))))))))) прикольный мальчик)))
     

Поделиться этой страницей