Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Время-на...

Тема в разделе "Лесби-жизнь", создана пользователем Любимая, 11 апр 2011.

1. Любимая

Любимая Странник

Девушки, вот такой вопрос. Все мы любим, и все-любимы, а на личное пространство есть время? И как реагирует ваша девушка? Что вы считаете ЛИЧНЫМ ПРОСТРАНСТВОМ?

2. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Немного непонятный вопрос, но попробую ответить...У меня такого понятия как личное пространство нет...Точнее я не знаю что вы под этим подразумеваете...Какая-то личная свобода? Или что? Если я о чём-то не хочу чтоб она знала, то просто не говорю ей об этом и всё. Сами что считаете личным пространством?

3. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

Я так понимаю личное пространство это пространство без любимой, где существуешь только ТЫ... Но лично Я хотела бы делить абсолютно все со своей любимой... Чтоб в каждой частичке моей жизни была капля Её!!!

4. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

Ну в таком случае без неё я хотела бы существовать только в минуты когда нахожусь в туалете (справляя нужду) и моясь в ванне:), в остальных случаях думаю что всё можно делать вместе деля личное пространство друг с другом;) А...Ну и ещё работать отдельно в своём личном пространстве пожалуй (только чтоб не мешать личную жизнь с работой):upset:, а всё остальное можно спокойно делать вместе и получать удовольствие от этого:) У меня вообще редко бывает когда я хочу побыть одна...

5. LIVE

LIVE фея с ремнём

Мне кажется, что личное пространство необходимо каждому. Люди в паре все-таки отдельные личности, со своими интерсами и прочим. Необязательно сливаться в неком симбиозе, если вы вместе. По крайней мере, я ничего хорошего не видела у пар, когда происходило такое слияние.
    Да и вобще, один человек не может заменить весь мир. Да и зачем?

6. Необычная

Необычная Странник

Особенно часто нехватка лишнего пространства ощущается, когда обе или работают в одной организации, или вместе дома сидят. Ну так прям надоедает одно и то же лицо перед глазами, пусть даже любимого человека. По себе знаю)))

7. Леска

Леска Да ладно........

Нет, личное пространство должно иметь место быть....иначе чревато ненужными обидами и перенасыщением друг другом!!!
    Вот моя девочка, работает 2 через 2, очень удобно и соскучится успеваем, и есть время чтоб побыть наедине с собой любимой!!!

8. Izvras4eno4kA

Izvras4eno4kA Еще какая любительница

леска, когда любимый человек находиться с вами, рядом, ну или вообще существует в вашем мире, то мы как правило не ценим это.
    Хотя нет не так. Ценим, но не достаточно!
    У меня другая ситуация, я потеряла любимую, и теперь жалею о каждой потерянной секунде. Личное пространство для каждого свое. Некоторые пары и в туалет вместе могут ходить на протяжении десятелетий.
    Девушки, цените ваших любимых!

9. Леска

Леска Да ладно........

Izvras4eno4kA,
    Как много в жизни мы теряем....
    Для того чтоб начать ценить каждую минуту вовсе не обязательно потерять любимого человека, нужно просто начать ценить каждую минуту вообще....По прошествии лет ко многому начинаешь относится по-другому, переоценивать что ли....и умение быть одному, это и есть возможность осмысления каждой проведенной минуты вместе....работа над ошибками, если хотите, мы ведь все живые и даже иногда не замечаем за постоянным присутствием самого важного в человеке.
    Как сказал поэт - Лицом к лицу лица не увидать...большое видется на расстоянии....

10. Safo

Safo Странник

Я - за личное пространство, а вот моя девушка не очень поддерживает эту идею. У меня много друзей, она куда как более закрытый человек... Пытаемся все же найти компромисс. Работаем в разных организациях, но рядом - вместе с работы и на обед...

11. Astra

Astra Странник

Личное пространство - это моя работа, мои друзья и мои родственники. Не люблю не только вторжения, но и обсуждений ))

12. Ayata

Ayata Странник

должно быть это пространство и время....поддерживая предыдущих авторов

Поделиться этой страницей