Направлять ли член

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем aromashka, 12 апр 2011.

  1. Ero

    Ero Странник

    да ладно.. )
     
  2. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    Ну и не всегда надо самой член направлять, пусть и мужчина попрактикуется, а то вдруг я не в состоянии за член взяться - мало ли по каким причинам! xa)
     
  3. инициатива, это уже само собой хорошо в сексе, ведь когда девушка "берет дело в свои руки", я только за, видно что она не комплексует и хочет тоже как и сам.
     
  4. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    У моего знакомого другой бзик был, он сам никогда не вводил член, всегда просил помоч ему... К таким складывается отвращение.
     
  5. тания

    тания Эксперт

    Тема, улыбнула!
    Когда муж со мной в первый раз, то для него я вообще первой была, в темноте мучался, мучался а мне уже совсем невтерпеж, я его обнимаю а потом сама рукой на его руку с оружием положила и ПОПАЛИ. Что все таки значит впервые, он так и не кончил смотрю задохнулся на мне. Сделала вид что все хорошо. А уж на следующий день сказала что как то не очень, давай еще раз попробуем, как оказалось ему сильно в радость. Ну с этого момента и пошло. Хорошо до сих пор! А когда я трогаю его рукой онсразу напрягается и становится большой и желаный!
     
  6. otello

    otello Эксперт

    Название темы так и подмывает чё-нить съязвить )))
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вообще, наверное, все зависит от ситуации.. Один раз мужчина захочет сделать "все сам", в другой - предпочтет расслабиться, получать удовольствие и отдаться в нежные женские ручки...

    У меня был несколько противоположный пример, чем у автора темы..
    Случилось это с моим мужчиной буквально во времена самого первого нашего "сексуального свидания"..
    Вот, вроде предваритлеьный моцион закончен, можно приступать к основному блюду. А сам он - елозит, по мне, елозит.. Ну, никак! Елозит дальше.. В конце концов, изворачиваюсь я и "исхитряюсь" все-таки взять "дело в свои руки": направляю его куда надо.. ;)
    На тот момент такое осторожное поведение мужчины меня немного смутило. Неужели не взять рукой свой собственный орган (он же, наверное, не кусается) и не ввести? Но, думаю, может, обязательно хотел добиться, чтобы член прямо "с лету" проникал.. :donkknow:
    Дальше - пошли на "второй заход".. История - та же! Елозит.. ah) тут я не выдержала и спрашиваю потихоньку: почему он, извините, сам не "вставляет"? Ну, он и выдал, что, дескать "торопить события" не любит, потому и хочет предоставить возможность решить женщине (то есть мне), когда "стартовать"..
    Со временем, разрулили мы ситуацию в пользу "и вашим, и нашим".. :lol: Дело в том, что люблю я, конечно, иметь дело с членом. Лишний повод потрогать его, поласкать".. Точнее, для меня этот повод, по мне, не лишний. :girlwink: Но, в то же время я люблю когда мужчина сам, своим членом гладит тебя так сказать "перед вводом".. А если еще головкой клитор ласкает - ощущения совершенно фантастические.. ah)

    Рассматривая озвученную автором проблему (когда мужчина "не дал ввести" член) на ум приходят "варианты"..
    С одной стороны, может, он действительно любит делать это сам! Почему бы нет?
    С другой стороны, подобная категоричность, когда ты берешь в руки член, а тебе кричат - не трожь! :lol: может означать, что он просто не слишком доверяет "навыкам" женщины или самой женщине.. Например, опасается при ее неловких действиях "потерять эрекцию".. Особенно, актуально это на первых порах, когда партнеры еше многого друг о друге не знают..
    Если же речь идет о категоричном сопротивлении мужчины при попытке женщины проявить себя в данном вопросе, это его многого лишает. Ну, той же дополнительной ласки. Кроме того, когда женщина берет член и направляет в себя - это еще одно доказательство того, что она хочет этого мужчину, что он ей приятен! Не думаю, что член не слишком желанного для себя человека, девушка будет с энтузиазмом заправлять в себя сама.. 8)
     
  8. otello

    otello Эксперт

    потрясающе! откуда такой опыт? Только хотел высказать предположение....
    У меня было такое: ну, вялый он и все тут, сам-то вроде как, сейчас прихвачу и войду, а там уж не оплошаю. А ей как-то не с руки будет. Вот повозился немного и ПОПАЛ! Поехали! И-и-и-их!
     
  9. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Дык, просто предпложила... Ну, всякое, думаю, бывает. К тому же читала, что мужчины не всегда бывают в восторге от "ласк" партнерши.. Типа, схватила за член и давай его изо всех сил дергать... Какая уж тут эрекция? :lol: Может, и тот мужчина автора данной темы - просто пужаный "железной хваткой" цепких женских рук? ;)
     
  10. otello

    otello Эксперт

    axinya,
    какая проницательная дамочка...:kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Снуля
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    1.382
  2. Вешняя
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    6.538
  3. Nails
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    2.106
  4. Serjobs
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.075
  5. Bobah
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    3.754

Поделиться этой страницей