Отказать девушке в сексе... легко?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем наглый пИнгвин, 13 апр 2011.

  1. Предлагаю такую тему: Какая должна быть девушка или что она должна делать, или какие еще могут быть поводы чтобы отказать в сексе с ней?

    отвечать не изменяю не проходит, берем за основу что мы все в этой ситуации свободные холостяки не обремененные чувствами и обязательствами к кому-то.

    ну или может были ситуации в жизни когда такое происходило.
     
    Леонидыч нравится это.
  2. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Отказать девушке в сексе...легко?

    Не понял а что мы животные чтобы со всеми и везде........??????????????? Да полно нюансов. Кроличий период пережили давно.................... Секс не сама суть. Важнее игра......
     
    Солнышко нравится это.
  3. Re: Отказать девушке в сексе...легко?

    просто девушки они в сексе не похожи при выборе на нас вот и интересно как мужчины относятся к таким вещам и что может быть причиной нежелания секса.
     
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Отказать девушке в сексе...легко?

    ТУПО НЕ ХОЧУ. И причем чем старше тем явнее)))) Не хвалюсь но лучше с женой...... Намного лучше.
    Главное не оставлять нас надолго одних....... Иначе потом трудно сдерживаться....
     
    Солнышко нравится это.
  5. Re: Отказать девушке в сексе...легко?

    ну вот и опять о жене, я ж написал что ситуация чисто теоретическая и нет ни девушек ни жен.
     
  6. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Re: Отказать девушке в сексе...легко?

    наглый пИнгвин,
    А что делать если только в третьем браке я понял что нашел свою единственную. И уж поверь трудно обсуждать такую тему когда все это пройдено пережовано и выплюнуто)))))) Я столько имел в своей жизни женщин что особо никогда не заморачивался почему с одними сплю а другим отказываю. Сейчас для меня это смешно........ Потому что в моей жизни есть только одна женщина и ей я никогда не отказываю
     
  7. Re: Отказать девушке в сексе...легко?

    ну в принципе у каждого свое виденье этого, я и тему создал не для спора: как лучше, или кто прав, а просто для обмена мнениями и ситуациями.
     
  8. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Отказать девушке в сексе...легко?

    Чтобы я с ней переспал она должна быть в моём вкусе, веселая и умница. Вот... В трёх словах...
     
    Солнышко и MarkoPolo нравится это.
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Отказать девушке в сексе...легко?

    Когда-то отказал)) Легла передо мной вся уже без лифчика, языком губы облизывала)) Я посмотрел на всё это дело, и подумал: "А что будет, если откажу?" ))))
    Кароче, вечеринка лично для меня закончилась истерикой с её стороны прямо в лифте, она орала, что: "Ты не понимаешь, что потерял, ты идиот, дебил и дегенерат, я тебя ненавижу, и мои пацаны тебе яйца оторвут!" xa) Это были времена 90-х))
     
    ЧеДо и Солнышко нравится это.
  10. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: Отказать девушке в сексе...легко?

    наглый пИнгвин
    убеждения,что кроме жены ни с кем.
    как минимум трое очень не дурно выглядящих девушек хотели тупо трахнуться потому,что я девственникxa)
     
    Солнышко нравится это.
  11. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Отказать девушке в сексе...легко?

    Однажды отказал. Она легла вся готовая, я сделал вид что хочу её поцеловать и прочее, а потом встал (хоть я и не ложился (на весу всё)) и ушёл на первое свидание к моей будущей жене. xa)
     
    Солнышко нравится это.
  12. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Re: Отказать девушке в сексе...легко?

    Avatar
    её реакция???))))))
     
  13. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Отказать девушке в сексе...легко?

    dimka 2, выскочила за мной следом из квартиры на улицу. Это у её подружки дома было. Не помню, что-то сказала, но держалась молодцом. Без криков и нервов. Так и разошлись. Каждый в свою сторону.
     
    Солнышко нравится это.
  14. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    Re: Отказать девушке в сексе...легко?

    Что бы я отказался от секса?....хм....наверно она должна быть страшная...как ананас...и я трезвый...и ей 83....и у неё усы как у Баярского...и зовут её Василий....:yesyes:
     
  15. Re: Отказать девушке в сексе...легко?

    вот это ответ "не мальчика но мужа"xa)
     
  16. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Можно темку подниму? Будем речь вести изначально о симпотных дамочках.И о мужчинах, которые не проявляют интерес сами.
    Если девушка агрессивно себя предлагает- рискует нарваться не на секс а отторжение, ибо как не смешно, но мужчины- не животные.
    Но, милые мои, если женщина затеяла игру и знает зачем ей это, вы обречены в 95%
    Приведу пример.
    Мужчины нравятся часто, чего уж. Русские мужчины самые сексуальные.
    Очень редко встречаю того,с кем хочу заниматься любовью не в обозримом будущем а как можно скорее.
    Что делать? Начинать игру.
    Для начала, тебя должны заметить а это не декольте и мини. Это особый взгляд , заинтересованный и слегка похотливый. Достаточно несколько раз внимательно посмотреть и поймать взгляд. Далее можно улыбаться. Проходишь мимо, улыбнулась, стрельнула глазками))
    Следующий этап - пусть будет наслаждение для глаз желанного мужчины. Красивое облегающее платье, высокие цокающие каблучки, распущенные волосы и да, приятный сексуальный парфюм. Такая интересная игра, возбуждающая, достаточная пл времени, дающая мужчине время подумать о тебе и самому принять решение , что- берёт!
    Мне отказы не встречались, потому не могу сказать- что сделала бы далее, если все эти прелести не сработали.
    А вообще такая игра заводит и возбуждает не на шутку.
     
    чучундра, ЧеДо, Sn03 и 3 другим нравится это.
  17. tumati

    tumati исключительная редкость поразительная меткость

    секс за деньги.....вот что может остановить...если с ее стороны есть намек на оплату удовольствия...удовольствие как ни странно пропадает!!!
     
    Солнышко нравится это.
  18. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Тык много всяких причин. Банально не нравится. И это не только про внешность. Если память не изменяет отказывал девушкам раза три. 1. 18-, 2. Просто не хотелось ее (хотя внешность на 5+, характер на 3+). 3. Бывшая, если бы не отказал, то не избавился бы от нее. :smile:
     
    Солнышко нравится это.
  19. Atoma

    Atoma Странник

    Я отказывал тем, кто был не в моем вкусе. В основном это полные девушки и не симпатичные. В моменты предложений от них я трезвел. Сейчас задумываюсь,что было бы полезно иметь такой опыт...а может и нет.
     
    #19 Atoma, 5 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 5 июл 2021
  20. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Для меня ситуация нереальная. Не укладывается в голове, что женщина от меня хочет секса, а я бочком-бочком прижавшись к стеночке текаю в сторону двери.
    Наверно потому что я жутко непривлекателенxa)
    Если серьёзно, то в моём мире секс не есть неожиданность и нужно что-то думать над тем, как от него отвязаться. Не выводить на близость в разговоре. Предположим, что женщина вознамерилась со мной войти в близость. Хрен знает зачем ей это надо, это рассматривать не будем, допустим поспорила с подругами. Отказ будет не в сексе, а в одном из этапов флирта. Если секс для меня неприемлем с ней по определённым причинам, то фиг она доведёт тему до постели.
    И в ситуации постели. Внезапный отказ у меня невозможен со случайной женщиной (увидел голой/не тот запах/фаза Луны в поле Сатурна и прочее) потому что случайного секса нет в моей жизни.


    Взгляд с другой стороны на смоделированную ситуацию.
    Всегда знаю, когда на меня смотрят. Если девушка изучает тебя - ты ей нравишься. Смотрит в глаза - хочет твою реакцию увидеть на себя. Далее только от мужчины зависит, соглашаться на игру или нет. Согласие идёт в самом начале, не во второй встрече, когда на женщине облигающее платье и каблуки. Уже имея взгляд глаза в глаза ты понимаешь - хочешь ее или нет, согласен на игру или нет.
    Соглашусь с одним, что в подавляющем большинстве симпатичная миниатюрная девушка с огоньком в глазах не может не понравится.
    Следующий этап - наслаждение для глаз мужчины. В этом этапе от мужчины не может быть бездействия, иначе... это точно мужчина..?) Либо дать понять, что в игре и ее старания для тебя не ушли в пустую, либо выполнить ряд действий, чтобы она не старалась далее.

    В целом, со мной подобного, что женщина меня(!) добивается, никогда и не было по ряду причин.
     
    Sandy, Sn03 и Странница нравится это.
  21. Niks

    Niks Странник

    Наугад культурно отказывал, точнее – очень культурно отмазывался. Бывает ведь, «включится» каприз ни почему.
    Это наиболее частая причина «отказа».
    Видимо, частично позаимствовал женскую логику… поскольку общаюсь, в основном, со «слабым полом». А это уж точно сказывается на «программе» собственного поведения…

    А если исходить из разумности «отказа» – всегда отмазывался от тех, в кого влюблялся. Да таких и было-то мало, всего ничего. За всю жизнь – 2% от всего кол-ва имевшихся женщин… ну ещё отказывался от наиболее вероятных кандидаток в любимые, а таких примерно 4%.

    И ещё отмазывался, поскольку предложения не от одной…
    Если не совпадает по времени – вынужден отказать, то есть очень культурно отмазаться… не потому, что не понравилась… а так судьба распорядилась.

    Ну и основная разумная причина…
    Женщина, предлагая секс, зачастую не задумывается над аналогиями… А почему бы ей не подойти, допустим, к работникам отбойных молотов и не провести опрос на тему: «А мог ли бы вы долбить своим молотом несколько часов без перекура, причём не только бесплатно, но ещё и перед этим угостить работодателя, как минимум шампанским и за свой счёт, плюс поразвлекать, импровизируя на любые интересующие его темы?».
     
  22. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Просто страх. Страх не оправдать ее ожидание. Где-то его называют ( синдром ожидания сексуальной неудачи). Мы сейчас в большинстве случаев чаще общаемся с виртуальными партнерами и создаем сами себе его идеальный образ. А иногда при первой встрече все происходит не так как мы планировали. Ты думаешь - она слишком для меня хороша, зачем ей такой как я, что я могу дать этому человеку. Возможно глупые мысли, но они присутствуют у большинства молодых людей и мужчин.
    И другая причина по которой я могу отказать легко, это секс с девушкой друга или женой друга. Это для меня не приемлемо вообще.
     
  23. Sws

    Sws Странник

    В моем единственном случае, когда девушка открыто проявляла желание интима со мной - я отказал именно из-за страха, что у меня не получится. Причём основания у меня были ''железные'': во-первых я был на тот момент девственником (с женщинами), а во-вторых был нетрезв (мы приехали к ней домой после свадьбы общих знакомых). Причем эту девушку я хорошо знал ещё со школы, и она мне нравилась... Разумеется, свои страхи я ей не озвучивал, просто сослался на якобы сильную головную боль от выпитого алкоголя и ушел. Она мне ничего не сказала, но на лице все написано было и так. После этого мы разумеется больше не встречались.
     
    Greshnik A нравится это.
  24. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вот как оказывается, желаешь мужчину а он готов от тебя отказаться всего лишь из-за своего страха не оправдать ожидания. :donkknow:
     
    Greshnik A нравится это.
  25. Greshnik A

    Greshnik A Красава

    Как в стихах.
    Я помню чудное мгновение
    Передо мной разделся ты
    И в результате оголенья
    Разбились все мои мечтыxa)
     
    Lilyaika, Klaypeda33, Олюня и 4 другим нравится это.
  26. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Отказал сокурснице в академии (она замужем, ребёнок). Потом она благодарила, сказала, что это помогло сохранить семью.
     
    Олюня, Greshnik A, Sws и ещё 1-му нравится это.
  27. Strastnaya

    Strastnaya Специалист

    :xaxa: Ой, не могу, очень смешно. Классные стихи:kruto:
     
  28. Ригель

    Ригель Активист

    Легко ли отказать девушке в сексе?
    Да! Если так вышло значит на то была/есть причина.
    Поехал я к подруге в гости, (давно это было, очень) попросила с перестановкой мебели помочь. Пол дня тоскали по квартире мебель, а оставшиеся пол дня просто болтали. На вечер меня приложило чувством, что что-то не так и давило так, что тошно было, а ей приспичило, начала намекать что хочет. Я ей из-за состояния отказал, на что она благополучно обиделась. Но за мебель поблагодарила)
     
  29. Легко, причины могут быть совершенно разными, от отсутствия симпатии, до "просто не на одной волне" и такое часто бывает,
     
    Klaypeda33 нравится это.
  30. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Если девушка не нравится, не в моем вкусе то естественно нет никакого желания с ней переспать....в женщин я думаю также.
     
  31. Noivel

    Noivel Активист

    Да, банально, не в моём вкусе, не хочется сейчас, или если полная.
    Пару раз, когда был чутка моложе, были клубные знакомства под алкоголем, когда нельзя сказать что девушка понравилась.
    А ещё если я приставал выпившим, под алкоголем критерий сильно ниже xa), а она ломалась и строила недотрогу, а потом где-то через знакомых нашла контакт и на следующий день зовёт, то критерий возвращается и если не типаж, то ничего не будет.

    P.s. самый странный случай был с понравившейся девушкой после клуба, на часах 4-5 утра, солнце начинает светать, от клуба до дома нужно было только мостик перейти, вот сели на лавочке перед подьездом перекурить, и туда сюда, я перед ней на корточках, она сидит в коротком платье на лавочке, ну я начал гладить через трусики, смотрю не против, отодвинул их, один палец, потом уже два, перестали разговаривать, она закатывает глаза и опрокидывает голову назад от удовольствия. Тут уже как бы и мне надо, говорю идём поднимемся, при этом не останавливался, а наоборот ускорился. А она такая нет, вызови пожалуйста такси. Я в шоке, что происходит, в итоге чуть поуламывал, не захотела и уехала, что за фигня была, так и не понял:pardon:
     
    #31 Noivel, 5 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2023
  32. Krendelcofff

    Krendelcofff Странник

    Когда-то встречался с симпатичной стройной девушкой. Пару раз были свидания и чем больше с ней общался, тем больше морально уставал от ее словолюбия. 10000000 слов в час.
    Просто умственно утомился от такого потока информации. Если бы дело дошло до секса, то я бы сказал, что у меня голова болит))
     
  33. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    - Не нравится внешне.
    - Грубо себя ведёт, матерится, не к слову ))
    - курит. С курящими женщинами секса не хочу.
    - отсутствие интеллекта напрочь.

    В этих случаях отказал бы легко. ))
     
  34. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Отказать всегда легко.
    Придумать отговорку нет проблем.
    А вот если точно знаешь, что она твой вариант, и она на всё согласна и всё любит, то у меня лично один раз был случай.
    Девушка сама позвонила и приехала ко мне на работу.
    Я сразу понял, что хочет что бы я к ней на ночь поехал.
    Она была моей мечтой.
    Я очень обрадовался, потому что два года назад мы тесно общались про секс, но она была замужем, и не получилось.
    Я отслужил как раз два года в армии, и вернулся.
    Сам ей позвонил, но она никак.
    Причём уже развелась.
    А тут сама приехала, дала денег на две бутылки вина, выпили на работе.
    Я работал через день до 21 часа.
    Короче посидели, выпили, поговорили про секс.
    И вот вдруг что-то на меня нашло.
    Я испугался что вдруг не оправдаю её надежд.
    Глупо ужасно.
    И потом она вся такая модная, в дублёнке и т.д.
    А я после Армии как оборванец, по сравнению с ней.
    Короче первый и последний раз в жизни у меня возник комплекс неполноценности.
    Мы спустились в метро, и кружными путями доехали до станции где мне надо было пересаживаться.
    И там я с ней распрощался как ни в чём не бывало.
    Её лицо никогда не забуду при этом прощании.
    Конечно конкретного разговора не было, что едем к ней трахаться, но оба это понимали.
    Ну вроде как она конкретно не предложила, а я не проявил активности.
    Типа встретились старые знакомые, выпили и поговорили, а потом культурно разбежались.
    И что на меня нашло не понимаю до сих пор.
    Надо было её сразу на работе начать целовать и лезть под юбку, как я это делал с ней до Армии.
    Или в рот дать сразу.
    Она была просто мечта в плане сексуальности.
    И сосала и в попу, и сама рассказывала что в постели орёт как кошка....
    А я почему-то наверное или разволновался от такого счастья, или перевозбудился, сам не знаю.
    Короче струсил просто, до сих пор не могу себе простить.
    Хоть бы она сама произнесла поехали ко мне, и я бы поехал.
    Нужен был толчок что бы сломать мой неожиданный комплекс.
    Но она тоже постеснялась видимо.
    Вот это был единственный самый трудный момент для меня за всю жизнь.
    Эх, дурак молодой был.
    Потом созванивались, я ей звонил, мы в одной системе работали.
    Общие знакомые были.
    Я так понял, что она даже не обиделась, потому что ничего не поняла.
    А это и правда я сам не мог понять.
    Вот твоя мечта два года, сама просит изощрённого секса на всю ночь у неё дома, а ты сбежал как трус последний.
     
    Бриджит и PuraVida нравится это.
  35. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Думаю, если бы не она, а вы к ней приехали с бутылкой вина, то вас бы ничего не остановило. Я понимаю, женщине очень хотелось, истосковалась вся, но всё же мужчине привычнее быть в роли охотника, а не в роли трепещущей лани.
     
    Леонидыч нравится это.
  36. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Это конечно.
    Но вопрос был отказать девушке.
    А я как раз и отказал фактически.
    Самая большая моя ошибка.
    Она была просто богиня секса, кстати настоящая спортсменка, но к тому времени уже оставила спорт.
     
  37. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Интересная фраза, учитывая что секса не было xa)
     
    Москваби и alen21 нравится это.
  38. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    В наших разговорах она очень подробно и с деталями рассказывала про свои предпочтения, ощущения, и т.д. не стесняясь.
    Я поэтому и запал на неё до Армии.
    Внешне она тоже была вполне привлекательная, современная девушка.
    Мы с ней на работе целовались, в трусы ей лазил (ох и мокро там было), сиськи из бюстгальтера вынимал и целовал.
    Но секса не было, и тогда у неё был муж.
     
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Протрезвела поди на свежем воздухе в процессе и уже у неё критерий вернулся)
     
    Dr Brain нравится это.
  40. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    :kruto:xa)
     
    Caramelna нравится это.
  41. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Ну а что, такое с моей сестрой было. Мужчина рассказывал, что он и так и так умеет, и любит доставлять удовольствие девушке и ещё кучу всего. А как до секса дошло оказалось "На словах он Лев Толстой, а на деле..."
     
    Арника и Москваби нравится это.
  42. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    И такое бывает) я вот вообще ничего не умею. И не скрываю этогоxa)
     
  43. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Грудь мять и в трусы залезть можно, а секса нельзя, потому что замужем? Потрясающе.
    Почему-то думала всегда, что отказывают, потому что не хотят:upset:
     
    Леонидыч нравится это.
  44. ДионисЛеонид

    ДионисЛеонид Странник

    Глупая, вульгарная, стереотипно мыслящая, мужиковатая, быдлячая ещё и грязная и безвкусно одетая, дама не вызывает абсолютно никого желания, пусть даже будет красивая.

    Откажу в 95% случаев.
     
  45. jey

    jey миф

    Отказать - реально, вполне
    Секс взаимное удовольствие, всегда
     
  46. Лекс 08

    Лекс 08 Активист

    Как то в одной теме я отвечал, что сказать нет женщине которая хочет сможет не каждый. Каюсь. Говорил. Ну в прямую нет, не говорил но отшил,так у нашего поколения это раньше называлось)) Забыл тогда один момент. Было это в командировке. Познакомился с учительницей английского языка. Погуляли. Пообщались пообжимались приходим домой к ней. Там хаос. Ну да ладно. И в хаосе есть свой порядок. Я к ней она от меня. Я и так и так и эдак. Ну ни в какую. Попили кофе. Заметил что у неё подмышки сырые. Причём прям уже видать ни раз и разводы как на плохопостираной футболке. Не знаю чем меня это зацепило. Я домой засобирался. Вызвал знакомого таксиста. Приплатил ему просто катался и пиво пил. Очень грамотный мужик много всего рассказывал. Она мне звонить начала мол приезжай трахни меня. Готова на все. Фотки слать начала. Писала что сглупила. Засмущалась. А я оказывается очень хороший и все такое. Я её продинамил)) гореть мне в аду на отдельной сковородке блин...)) надо было вернуться
     
  47. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Легко. Нет чувств, симпатии. Всё рождается из головы.
     
  48. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    большинство мужчин, не думают головой, поэтому не могут отказать, идут на поводу головки, к сожалению)
     
    Алексей905 нравится это.
  49. Voolay

    Voolay Странник

    - Если пьяная в зю-зю или под веществами, и просто не может в этот момент трезво соображать. Она не может отдавать себе отчёт о своих действиях и просьбах, так что о такой нужно разве что позаботиться, чтобы она никуда не влипла и чтобы благополучно пришла в себя.
    - Если не достигла возраста согласия. Ибо до возраста согласия нельзя в полной мере отвечать за свои сексуальные отношения. Таков закон, и я с ним согласен.
    - Ну и понятное дело если месяцами не моется и очень сильные проблемы с базовой гигиеной. Тут, думаю, пояснения не нужны.

    В таких случаях строго "нет". А в остальных я всегда буду только за или как минимум хорошо подумаю.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей