Новостные курьезы

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Takeda, 21 апр 2011.

  1. Takeda

    Takeda Эксперт

    МОСКВА, 21 апреля. Скандал вокруг официального представителя федеральной миграционной службы (ФМС) Константина Полторанина получил продолжение. Уволенный за слова «о белой расе», Полторанин может быть наказан, не исключил в интервью «Интерфаксу» глава ФМС Константин Ромодановский.

    По его мнению, слова теперь уже бывшего пресс-секретаря ведомства идут вразрез не только с позицией государственной службы, но и с общечеловеческими принципами.

    Накануне Полторанин лишился должности после интервью британской телерадиокорпорации Би-би-си, в котором он выразил беспокойство о судьбе белой расы и заявил о необходимости «смешнеия кровей в правильном режиме». Эти неожиданные для госслужащего высказывания были сделаны в конце беседы, когда Полторанина спросили, что еще важного он хотел бы сообщить аудитории.


    В центре Москвы прошлой ночью был избит и ограблен Владимир Яглыч - звезда картины "Мы из будущего", сообщили РБК в ГУВД Москвы. Нападение на актера произошло на стоянке недалеко от дома на Самотечной улице, когда он, припарковав свой автомобиль, направлялся домой.

    Сообщается, что злоумышленники нанесли несколько ударов В.Яглычу по лицу, сломали ребро, забрали бумажник с 50 тыс. руб. и мобильный телефон. В настоящее время актер госпитализирован в Институт им. Склифосовского.

    Согласно показаниям пострадавшего, нападение осуществили трое мужчин азиатской внешности. В настоящее время проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    вот такие новостные полосы на мыле одна под другой, как по вашему что бы это значило?
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    Еще одно подтверждение если не краха мультикультурной концепции в современной идеологии, то наличие в ней серьёзных расхождений между декларациями высоких намерений и кувшинным рылом реализации в реальной жизни ….
     
  3. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    По первой новости, я не знаю. Ни чего не могу сказать. А вот по второй - Яглыча жалко. Если я не ошибаюсь, это он ведь сыграл нациста в данном фильме? Вот лица кавказкой национальности с недалёким умом и избили Яглыча. Не могут допетрить, что роль и настоящая жизнь это разные вещи. И это, кстати, не первый подобный случай недалёкого ума. Как то к Марине Влади, опять же, если не ошибаюсь, подошёл грузин и спросил: -"Скажите кто вас убил в таком-то фильме? Я его пойду и зарежу!" Жалко Яглыча, он ведь тоже байкер. Будь здоров, пан!
     
  4. bolat

    bolat Красава

    Врачи СКО проверили мужчин на рак шейки матки

    Североказахстанские врачи шокировали общественность своими медицинскими исследованиями. Они умудрились проверить на рак шейки матки и молочной железы мужчин.

    [​IMG]
    Неизвестно, что думают по этому поводу сами испытуемые, их фамилии не разглашаются, а вот прокуроры заподозрили медиков в фальсификации, сообщает КТК.

    "Совершенно абсурдно, чтобы мужчин проводили по раку молочной железы, и это является большим упущением. Я думаю, что за это также ответят руководители тех поликлиник, что допустили подобные факты", - говорит Кабдрахман Сактаганов, руководитель управления здравоохранения СКО.

    Матку врачи обнаружили, как написано в медкарте, у троих мужчин, еще у одного проверили молочные желёзы. К счастью, все оказались здоровы, что и зафиксировано в результатах скрининга. К слову, за каждого проверенного больного поликлиники получили деньги от государства. В этом-то и кроется причина фальсификации, уверены прокуроры. Сегодня странные факты озвучили на заседании коллегии.

    Врачи заявили, что путаница возникла из-за несклоняемых фамилий. Мужчины в женский список попали случайно, на наличие матки их, конечно, никто не проверял.
     
  5. bolat

    bolat Красава

    Видео прошлогоднее, но интересное.
    "Финполовцы" (финансовая полиция) выясняют взаимоотношения с "жолполовцами" (дорожная полиция). "Нашла коса на камень". И те и другие откровенные вымогатели. Оказывается иногда "ворон ворону может в глаз клюнуть)

    Любопытно: "однако, вооружившись дубинками товарищи дали отпор".)
     
    #5 bolat, 22 июн 2015
    Последнее редактирование: 22 июн 2015
  6. bolat

    bolat Красава

    Не все имена такие простые, как, например, Саша и Ваня. Ведь в России много народностей, а значит, что у всех свои особенности написания и произношения имен. Так, одним из самых трудных оказалось монгольское имя, которое читается как Соронзонболдын Батцэцэг. Диктор, ведущий новостей, долго не мог прочитать это на экране монитора, однако, у него получилось!



    Соронзонболдын Батцэцэг — монгольская спортсменка, борец-вольник, чемпионка мира и призёр Олимпийских игр))) Очень легко произноситься : Соронзон_болдын Бат_цецег.
     
  7. bolat

    bolat Красава

    Сексуальные фото норвежских полицейских произвели фурор в Сети
    По Сети разлетелись фотографии норвежских полицейских, облаченных в эластичные обтягивающие шорты. Девушки со всего мира публикуют эти снимки у себя в блогах в «Твиттере» с просьбами «арестовать» их. По одной из версий, обтягивающие шорты были выданы стражам порядка для работы на гей-параде, сообщает Metro.
    [​IMG]

    Этим летом благодаря попавшим в Интернет пикантным фото у норвежских полицейских появились сотни поклонниц из разных стран. Иностранки пишут в своих микроблогах, что, посмотрев на атлетичных скандинавов в вызывающей форме, они решили переехать в Норвегию.
    [​IMG]
    Европейским журналистам не удалось получить официальных комментариев у представителей норвежской полиции по поводу их новой униформы. Впрочем, вскоре выяснилось, что поклонницам сильных и атлетически сложенных мужчин все же не стоит торопиться с переездом в Скандинавию. По словам финского фотографа Тони Каарттинена, неизвестные украли его снимки и с помощью «Фотошопа» сделали их более сексуальными.
    Гражданин Финляндии разместил у себя в «Инстаграме» коллаж из оригинальных фото, снятых им у себя на родине в 2010 году, и отредактированных снимков.

    [​IMG]
    На оригинальных кадрах запечатлены финские стражи порядка в обычных шортах. После некоторой обработки в специальной программе униформа статных полицейских стала напоминать эротичные костюмы.
    «Сначала я возмутился, ведь никто не спросил у меня разрешения на использование фото. Но потом я решил, что это забавно, а работа в «Фотошопе» сделана на удивление качественно», — заявил Тони Каарттинен.
     
  8. Katalina

    Katalina Красава

    неужели вам это интересно.......я люблю США и Россию....это две великие страны.....меня очень любят в США, потому что РУССКАЯ.....
     
  9. bolat

    bolat Красава

    Это в тему "Любовь к Родине"
    Фраза звучит легкомысленно.) Ошибаетесь. Не из-за вашей национальной принадлежности.
    Katalina
    Вы, скорее всего нравитесь окружающим Вас людям своими личностными качествами (коммуникабельностью, добротой и т.д.) характера и молодой красивой внешностью (фигурой, фотогеничностью). Это вне национальной принадлежности. Такие люди нравятся всем и всегда.

    Это уже моё личное дело.)
     
  10. Katalina

    Katalina Красава

    у меня папа еврей....мама русская....а я кто
     
  11. bolat

    bolat Красава

    Когда Вас любят, это хорошо и приятно, но гораздо важнее, когда Вы любите кого-то, и не из-за национальной принадлежности.)
     
  12. Katalina

    Katalina Красава

    вы всегда были очень умным......что с вами произошло
     
  13. bolat

    bolat Красава

    Такой вопрос на нашем форуме звучит неоднократно. Ответ не меняется.
    Вы - дочь Человечества. Вы - Человек. Кем Вы себя будете считать, тем и будете. Главное, не религиозная или национальная принадлежность, и даже главное - не гражданство. Главное, Вы - Человек или подобие человека.
    Katalina, все зависит от Вас самой.)

    "И на старуху бывает проруха")
     
    Katalina нравится это.
  14. Katalina

    Katalina Красава

    вот теперь я вас узнаю.....
     
    bolat нравится это.
  15. bolat

    bolat Красава

    Katalina
    Спасибо. Я свободно вздохнул. Жизнь удалась.)
    Katalina, хорошо, когда в мире есть такие люди как Вы. Спасибо, что Вы есть на нашем форуме.
    Katalina Вы имеете в себе тысячелетнюю мудрость всего Человечества и мятежную душу. Пусть Вас бережет Создатель!
     
    Katalina нравится это.
  16. Katalina

    Katalina Красава

    спасибо.....немножко мудрости это от бабушки и от дедушки....ну наверное от нашего предка Авраама....извините что я религию препутываю......
     
    bolat нравится это.

Поделиться этой страницей