Вымышленная дилемма

Тема в разделе "О любви", создана пользователем килиманджаро, 26 апр 2011.

  1. килиманджаро

    килиманджаро Странник

    пришла в голову ситуация, решение которой я не в силах найти сам за неимением опыта ,соответственно на тему любви. попробую описать своими словами:

    допустим у меня дилемма и я не могу определиться между одной и второй девушкой ,а в споре участвует голова и сердце. сердце говорит что надо быть с 1-й ,аргументируя это более ясными отношениями какой-либо теплотой ,а голове намного приятнее находиться в обществе со 2-й в силу большего количества тем для обсуждения и в целом выбор тут связан с простотой общения, чего нет в 1-м варианте. еще можно учесть уверенность в предрасположенности ко мне обоих претенденток ,и отклонить какие-либо сомнения в отношении верности и честности ,так как это не столь важно в данном вопросе.

    и этот не тот внутренний конфликт ,на фронтах которого у одной из сторон имеется конкретный перевес ,а именно дилемма.

    в какую сторону чаще склоняются весы?
     
  2. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    килиманджаро, выбирай ту, с которой лучше секс. Если что - в постели всегда можно помириться))))...
     
  3. килиманджаро

    килиманджаро Странник

    Twisted, допустим секс с одной и второй нельзя сравнивать как "лучше или хуже" ,он просто разный)
     
  4. ну так а зачем кого-то выбирать, гуляй пока молодой....
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    килиманджаро, тогда определи, какая из них меньше споcобна истерить. Ту и выбирай, не ошибешься.
     
  6. килиманджаро

    килиманджаро Странник

    наглый пИнгвин, да я бы так и сделал ,окажись я в такой ситуации)
    но вот если бы эта ситуация заставила выбирать?
     
  7. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Предложи заняться сексом: ЖМЖ ,если откажутся-бросай обеих нах....xa) А теперь без шуток, найди третью и полюби её, раз возникла "дилемма", то ни первая ни вторая тебе по-настоящему не дороги...
     
  8. килиманджаро

    килиманджаро Странник

    LazyBych, я понял твою точку зрения ,но немножко не согласен с выводом "раз возникла "дилемма", то ни первая ни вторая тебе по-настоящему не дороги". может это и общепринятое правило ,но зачастую оно не действует ,и истина приходит когда уже поздно что-то решать. остается только смириться...
     
  9. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    килиманджаро,
    ....или кинуть жребий :smile:
     
  10. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Лучше кинуть палку! xa)

    В данном случае считаю, что нужно слушать сердце/душу. Только оно/она подскажут тебе верное решение и верный выбор. Голову здесь нужно отключить. И слушать только свои чуйства.
     
  11. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Праильна! Тем более, что на форуме есть раздел "Разбитые сердца" - всегда можно будет придти поплакаться...
     
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Мне только кажется,что к человеку,с которым не интересно,тянуть будет не долго,ведь секс это не только ,потискать красивую попку,это еще и некий шарм общения,притяжения,желания поговорить,чем вы будете заниматься между оргазмами,тупо и технично ждать эрекции
    а вообще не понятно,с первой тепло,но сложно.Это простите как,если тепло с человеком,то это уют,комфорт при общении, а уВас сложно....
    И еще Вам по моему по-барабану обе,Вы просто принимаете ласки и симпатии двух разных девочек,теша свое эго...Так развлекайтесь дальше,пока вас не шандарахнет по башке такое сильное чувство к какой-то третьей,что Вам будет,ни тепло,ни комфортно,ни до чего,а просто Вы так захотите быть рядом,что все дилеммы рассыпяться как карточный домик,потому что когда влюбляешься все люди вокруг кажутся милыми,но ,какими-то бесполыми,все мысли и желания сконцентрированы лишь в одном человеке...
     
  13. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Twisted, я имею в виду что тягу эту, любовь нужно прочувствовать душой, а не думать мозгами, что вот с этой так то, а с другой немного иначе. Мозгами можно выбирать очень долго, а когда прочувствовал тогда становится всё на свои места.
     
  14. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    килиманджаро,
    Мне кажется ваша проблема в том что вы сами не знаете чего вы хотите... как только разберетесь сразу все станет понятно..
    Я не совсем согласна с пердыдущими высказываниями в том плане что нужно отключить мозги и просто почувствовать. Начувствовать можно много чего.. В какой то момент жизни мне нравилось Садомазо однако, это было временное увлечение... и это прошло... а ведь казалось лучше ничего не надо. Но просто оказалось что это не совсем о чего бы мне хотелось иметь всю жизнь.
    У вас мне кажется такая позиция, что вы хотите жить и ни разу не ошибиться... а так не бывает... вы еще достаточно молоды чтобы делать ошибки... чтобы потом было с чем сравнивать, я не знаю ни одного человека который в свою очередь не наступал на какие нибудь грабли. Это только говорят учитесь на чужих ошибках в реале пока своих шишек не набьешь ничему не научишься. Так что хочешь выбрать, рискни выбери, а там будет видно.
     
  15. килиманджаро

    килиманджаро Странник

    Catwoman, согласен)
     

Поделиться этой страницей