Были ли у вас прогулки с игрушкой внутри?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Умочка, 28 апр 2011.

  1. lisaalisa

    lisaalisa Странник

  2. Визирь

    Визирь Странник

    lisaalisa Вот эта игрушка!!! Какие ощущения???
     
  3. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Какая прелесть)))
    Ручной ёжик)))
    Теперь все огурцы и бананы в салат порежут, от расстройства...
     
  4. иван2108

    иван2108 Странник

    Постоянно пробочку ношу!
     
  5. онаноз

    онаноз Странник

    Нравится вставить в зад самодельную пробку диаметром 50-35мм. 50мм в глубине, 35- наружу. Хожу в магазин, занимаюсь всякими делами, плаваю а басейне. Полезно и простате.Здорово!
     
    melgi нравится это.
  6. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    не было
     
  7. Keepitup

    Keepitup Активист

    Нормально ))
    А когда у обоих и вы гуляете?
     
  8. Sno

    Sno Странник

    Сейчас очень много анальных пробочек, которые самопроизвольно не могут выпасть. С ними ходить одно удовольствие, да и дырочка готовится к проникновению, растягиваясь постепенно.
     
    Sweet hole, marka, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  9. MovetOn

    MovetOn Странник

    lisaalisa ого) эта игрушка точно для Этого?)
     
  10. Бывалый50

    Бывалый50 Новичок

    и как ощущения с ёршиком в нутри
     
  11. rima3304

    rima3304 Новичок

    foto-raznyh-predmetov-vo-vlagalische-27.jpg уже постоянно хожу
     
  12. Бывалый50

    Бывалый50 Новичок

  13. Garik1974

    Garik1974 Новичок

    shostka и Вежливый нравится это.
  14. Fobos

    Fobos Странник

    Расскажу вам свою небольшую прохладную о своих лучших годах.

    В начале 10 класса я начал встречаться со своей одноклассницей, встречались 4 года, отношения были очень теплые и хорошие и мы их ни от кого не скрывали.
    В сексе все было замечательно (ну еще бы).
    В целом, на учебе мы вели себя довольно вульгарно, могли лапать друг друга во время уроков никого не стесняясь.
    Как то раз, весной, в апреле мы ночью сидели дома, и я поспорил с ней что она не сможет прийти на учебу в платье без белья. Она не согласилась, но, так как давно она проспорила мне желание, ей пришлось это выполнить.

    Мне нравится ставить девушек в неловкое положение, меня это умиляет. Вы бы видели ее красные щеки и круглые от страха глаза, она очень переживала что кто то увидит. Была вся не своя, передвигалась по минимуму, по лестницам ходила с опаской.

    После уроков мы пошли к ней и она сразу же набросилась на меня. Как оказалось ее это очень сильно возбудило. Я такой возбужденной и мокрой ее еще не видел.
    После мы стали это практиковать чаще: в парках, в кино, в торговых центрах. Ей это нравилось.

    Начался новый учебный год. Сентябрь. Школьная рутина и ничего интересного.
    В один прекрасный день мы с ней встречаемся в школе. На ней было мое любимое вишневое повседневное платье выше колен. И каково было мое удивление когда она подходит ко мне и обнимая говорит:
    - Я без трусиков и с пробкой.
    - Какой пробкой?
    - Ну..анальной... - засмущавшись ответила она
    Я понятия не имел откуда у нее такие игрушки, но возбуждение которое я испытывал было чертовски сильным...
    - Эм... розовая?
    - Красная.)

    Мы сели на уроке на заднюю парту, я не мог сдерживать себя и гладил ее ножки, плавно двигаясь к промежности, но она меня одернула.
    Я не мог думать ни о чем другом кроме того как же я сильно ее хочу прямо сейчас и прямо на столе.
    На этот раз она чувствовала себя куда смелей, спокойно шагала по лестнице виляя бедрами, и ее не смущало что ее промежность мог кто-нибудь увидеть, это только заводило и меня и ее. Стоит ли говорить какой был после этого секс? После учебы мы с трудом добрались до кровати начиная уже в лифте.

    Надо ли описывать ее фигуру? Просто скажу что она очень хороша и сексуальна, если сильно интересно, в принципе, есть фото, но только в лс.

    После этого мы на полном серьезе задумались о том, что бы заняться сексом на учебе перед выпускным, пока есть время.

    Но это уже другая история...

    С тех пор меня заводит только одна мысль о прогулке с девушкой которая любит побаловаться такими вещами в людных местах.

    Было ли у вас что то подобное?
     
  15. Сашин

    Сашин Активист

    да мне очень нравятся такие отношения с девушкой! конечно хотел бы увидеть ваши фото!
     
  16. AnsatasiaBlack

    AnsatasiaBlack Странник

    Ого, возбудительная история, я бы сказала...
    Ну и да, я бы посмотрела на неё... :smile:
     
    Сашин, Fobos и Сиплый нравится это.
  17. Стимул

    Стимул Странник

    Интересный рассказ! Тоже хочу свою приболтать сходить например в кино, с анальной пробкой ну или просто без трусиков.
     
  18. Fobos

    Fobos Странник

    Напиши в лс
     
  19. Evgeny75

    Evgeny75 Конец света

    Fobos Моя ходит на работе с пробочкой. Вся течёт от этого. Приходится в туалете сбрасывать напряжение ей. Секунд за 20 управляется). Фото посмотрел бы) Интимное или обычное?
     
  20. Пупкин55

    Пупкин55 Странник

    У меня была одна знакомая дама, которая время от времени ходила на работе с фалоимитатором во влагалище. Её это очень заводило!
     
  21. Fobos

    Fobos Странник

    Даже не могу представить такое)
    Поди жутко неудобно)
    Она еще что-нибудь рассказывала по этому поводу? Хочется подробностей.
     
  22. Пупкин55

    Пупкин55 Странник

    Она ходила в эти дни медленнее обычного и каждые 10-20 шагов останавливалась, держась за стену минут на 5...
    В эти моменты она кончала. За день у ней получалось до 20 оргазмов...
    Вот такая вот супервумен )))
     
    Ириш, Evgeny75 и Сиплый нравится это.
  23. Fobos

    Fobos Странник

    Очень смелая девушка)
     
  24. Пупкин55

    Пупкин55 Странник

    Да! Она одна запросто оставила бы без сил всех 300 спартанцев! ))
     
    marka и Ириш нравится это.
  25. almak

    almak Странник

    Была у меня девушка, которая для меня трусики сняла. Мы тогда с ней прогуливались по парку. В машине без них ездила. Естественно была в юбке на тот момент.
    Суперские впечатления.
     
  26. Локки

    Локки Странник

    Очень интересная история!и посмотреть бы на нее хотелось))
     
  27. ДианкаАх

    ДианкаАх Странник

    Я обычно в теплое время года с двумя занятыми дырочками хожу. С анальной пробкой и довольно большим вибро-яйцом. Когда можно без трусиков пройтись. Не люблю, когда одежда мокрая. Причем практически везде так хожу..
     
    вася1985, Mongol, Stein2000 и 23 другим нравится это.
  28. ДианкаАх

    ДианкаАх Странник

    Понимаю тебя очень. Совсем не часто найдешь девушку, готовую на такое. Такое нужно любить и быть от этого в восторге. Даже не замечаешь иногда, когда подсмотрел кто нибудь за тобой в такие моменты.
     
  29. Плутишка

    Плутишка Странник

    Супер , хотел бы я повстречать тебя на улице ? Тебя что нибудь выдаёт ?
     
  30. Эдуард Грумов

    Эдуард Грумов Активист

    вряд ли девочка скажет вот так напрямую, что у неё "игривая" прогулка, но то, что в глазах чёртики бегают и она окружена сексуальной энергетикой-это точно!) такое ни под какой одеждой не спрячешь. ДианкаАХ вы прелесть!
     
    #80 Эдуард Грумов, 2 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2018
  31. melgi

    melgi Новичок

    Вставляю пробочку, одеваю чулки, сверху спортивки и иду за покупками. Кайф неописуемый, особенно когда стоишь рачком, чтобы посмотреть товар на нижних полках))))
     
    #81 melgi, 2 авг 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2018
    вася1985, Sweet hole и Franklin78 нравится это.
  32. Недолюбленная

    Недолюбленная Странник

    Ммм, хотела бы так попробовать
     
    diterbollen, изновосиба, Балу и ещё 1-му нравится это.
  33. В чем трабл?
    Мотай на ус, в сексшоп и го по супермаркетам)
     
  34. Недолюбленная

    Недолюбленная Странник

    Хочется, но в мечтах. В реале даже в сексшопе появиться стыдно
     
    Dorian69 и изновосиба нравится это.
  35. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Не стоит стесняться - в сексшопах очень любезные, вежливые продавцы,понимают что нужно покупателям. Да и покупатели туда тоже приходят не хлеба купить.

    Я, например, и в обычных сексшопах покупал игрушки, и в интернет магазинах... Без разницы.

    И по теме - регулярно гуляю с анальной пробкой - очень хорошо тренирует мышцы малого таза во время ходьбы. В состоянии покоя нагрузка не та.
     
    #85 Erotismoman, 7 окт 2018
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
  36. marka

    marka экспериментатор

    Вот с анальной пробочкой прогулки совершала достаточно длительные пешие. За руль не. Не рискую. Вагинальные шарики есть со смещенным центром) но как то гулять с ними не пробовала. Думаю большое упущение. Еще никак не покидает мысль на велосипеде покататься с анальной пробочкой внутри. Главное в кусты никакие не загреметь ))))
     
    finn7788, RasskazovA, Mann и 6 другим нравится это.
  37. Sno

    Sno Странник

    Я иногда на работе вставляю пробочку и хожу с ней. От того, что ни кто не догадывается о том, что я заполнена усиливает и обостряет возбуждение и желание. Приходится несколько раз ходить в туалет, чтобы снять напряжение. А дома я часто хожу с пробочкой-хвостиком. Вдвойне приятно и чувство заполненности и распирания и трение хвостика по внутренним частям ляжек.
     
  38. marka

    marka экспериментатор

    Мдяяяяя. Вагинальные шарики тоже прошли тест)))) гуляла с ними сегодня почти два часа. Просто по улице с заруливаанием в магазины. Приятное ощущение . Возбуждает. Особенно когда наклоняешься или делаешь резкие движения внутри ощущается биение шариков о стеночки. Но вот сказать что прямо обкончалась по дороге не могу. Просто приятное возбуждение. Думаю что частенько буду их теперь выгливать))))

    И психологически конечно заводит ощущение собственного маленького секретика. Походка точно меняется)))
     
    finn7788, RasskazovA, Гамбит и 5 другим нравится это.
  39. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    "...летящей походкой,
    Ты вышла из дома..."

    Или
    "..А я милого(ую) узнаю а-по походкее..."
    Пардон, не сдержался)))
    Теперь буду присматриваться к прохожим, вдруг вычислю кого с игрушкой)))
     
    Холодок нравится это.
  40. lisaalisa

    lisaalisa Странник

    Отличные!
     
  41. Mann

    Mann В поисках себя

    Прогулки по дому да, а вот на улице сложнее, не могу сосредоточиться на удовольствии, а без этого теряется весь смысл...
     
  42. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Я сначала бродил вокруг района, так, чтобы дорогу не переходить, под машину не попасть. Шёл и ловил ощущения. Дома особо долго не походишь - расстояния не те. Опять таки ходьба с акцентом на пятку или на носок даёт разную степень сотрясения тела и, соответственно, разную степень сотрясения игрушки. А дома ногами не потопаешь. На улице и пробежаться можно.
     
    Mann нравится это.
  43. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    без трусов-это по ногам тогда течет что ли?

    нифига. У меня, например, нет причин ершем влагалище чистить...
     
    #94 Холодок, 2 ноя 2018
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    Вежливый и Bishka нравится это.
  44. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Может по чулкам впитывается?
     
  45. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa) в шерстяные
     
    Was5203 нравится это.
  46. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    как грубо :(
     
  47. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Какой цвет лучше впитывает без палева, темный или светлый?
     
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это почему? это же главное прелназначение этого девайса)
     
  49. Dorian69

    Dorian69 Активист

    да ладно) в действительности у нас у всех есть причины, по которым мы здесь появились
    и это нас всех объединяет - на какие бы разделы ув. гг. модераторы не делили этот замечательный ресурс)))
    мир и любовь)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей