Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Как вы относитесь к бисексуалам?

Тема в разделе "Би-жизнь", создана пользователем УМОЧКА, 1 май 2011.

?

Как вы относитесь к Бисексуалам?

1. Я - гетеро! Сама мысль об этом мне омерзительна!

1 голосов
    4,0%
  2. Я - гетеро, но мысль о би отношениях меня возбуждает...

2 голосов
    8,0%
  3. Я гетеро, и мысль о би партнерах противоположного пола мне интересна.

2 голосов
    8,0%
  4. Я - гетеро, мне бисексуалы не интересны.

1 голосов
    4,0%
  5. Я- лесби! Сама мысль об этом мне омерзительна!

0 голосов
    0,0%
  6. Я- лесби, но мысль о би отношениях меня возбуждает...

1 голосов
    4,0%
  7. Я - гей! Сама мысль об этом мне омерзительна!

0 голосов
    0,0%
  8. Я - гей, но мысль о би отношениях меня возбуждает...

0 голосов
    0,0%
  9. Я - Би! Я с удовольствием займусь сексом с партнерами обоих полов.

15 голосов
    60,0%
  10. Я - транссексуал! Сама мысль об этом мне омерзительна!

0 голосов
    0,0%
  11. Я - транссексуал, но мысль о би отношениях меня возбуждает...

0 голосов
    0,0%
  12. Я-гей/лесби/транс, мне бисексуалы не интересны.

1 голосов
    4,0%
  13. Я не думаю об бисексуалах никак.

1 голосов
    4,0%
  14. А кто такие эти бисексуалы?

0 голосов
    0,0%
  15. Свой вариант ответа.

1 голосов
    4,0%
  1. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Как вы относитесь к Бисексуалам? Голосуем и комментируем ваш голос в данной теме)

Я - Би! Я с удовольствием займусь сексом с партнерами обоих полов.

Кому не нравится, ну вы знаете... Можете возглавить колонну идущих лесом... Флаги и барабаны, я раздаю можете обращаться) Больным на все части и органы, выдаю инвентарь в не очереди)))

Вешняя нравится это.
  2. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

Re: Как вы относитесь к Бисексуалам?

а я выбрал свой вариант, я - гетеро, к Би не отношусьxa), но они мне никак не мешают, как говорится лишь бы приятно было, ну и как многие, мне лично девочек Би приятно наблюдать, а мальчиков нет, но я просто и не смотрю на них, да и все.

3. satinija

satinija бестолерантная Сволочь

УМОЧКА,
    А не хотела ли ты сделать голосование открытым?;)
    Что касаетса меня, то спокойно отношусь к би...Мне никак не мешает то что человек с которым я общаюсь может влюбиться в человека любого пола, думаю на мне это никак не отразитса, лишь бы не влюблялся он (или она) в мою пассию:)...
    Только вот как самой ответить пока затрудняюсь...Ды-ды-ды...Просто не определился я ещё, транссексуал я или нет...xa) Можка для начала попробывать сменить пол виртуально?xa)xi)

4. Pescado

Pescado ce la faremo,amore...

)))
    Чет я не понял сути вопроса. Смущает меня обилие слова "омерзительно" в вариантах голосования)
    Нормально отношусь к бисексуалам в человеческом смысле))), есть такие знакомые, да вообще любая ориентация не является сколько-нибудь значимым пунктом для составления мнения о человеке как о человеке.)))) Би\гетеро\гей\лесби- дело-то житейскоеxa)
    Отношения заводить с би-ориентированным человеком никогда не стремился, идея би-секса с моим участием никогда не привлекала...xa)
    Больше склоняюсь к ответу
    но он какой-то агрессивный))), просто не задумываюсь...:rolleyes:

5. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Присоеденюсь к недоумительным мыслям, опрос не коректен, выбрал свой вариант ответа. Вот к примеру почему нет варианта - Я гетеро, меня интересуют Би женщины. Я о них думаю иногда, вполне себе вариант. Думаю что у некоторых дам есть аналогичная фантазия аля мужчина Би.

6. Ведающая

Ведающая Заблокирован

Не... я свой вариант придумаю, но укладываясь в стандарты написания автора:
    Я - БИ! И сама мысль о психологически не здоровых Гетеро и Лесби мне омерзительна! =))) (выше сказанное касаемо сугубо женщин) =)
    Ну а раз я би, а себя я люблю, то к би отношусь превосходно (особенно к себе ^_^)

7. russians667022

russians667022 Странник

Сам-би и отношусь абсолютно нормально ко всем людям любой сексуальной ориентации

8. Михай

Михай Не так всё плохо...
    Команда форума

А мне, по большому счёту, всё равно, какая у человека ориентация. Я на другие человеческие качества смотрю.

9. Barbie

Barbie Эксперт

не хватает ещё одного пункта.
    Я гетеро, и мысль о би меня НЕ возбуждает и НЕ вызывает омерзения. Мне пофиг.

10. наглый пИнгвин

ну а я наверное все таки с устарелыми взглядами, но вот мне в принципе все равно какая ориентация, но вот девушки "би" меня возбуждают, а вот насчет мужчин, мне и правда все равно, не мое дело.

11. senti slon

senti slon Специалист

Я гетеро. Мужчины бисексуалы мне неприятны. А вот к женщинам БИ я отношусь с большой симпатией.

12. Каринка

Каринка Странник

Я - би. Мне нравтся и мужчины-би и женщины-би, особенно те, которым я нравлюсь :)

Ang нравится это.
  13. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Как вы относитесь к Бисексуалам?

Опрос обновлен с функцией анонимных ответов, так же ответ можно комментировать)

14. Maska

Maska Заблокирован

Нормально отношусь и к геям и бишкам и всем остальным людям

15. Diger

Diger Эксперт

Интересно, а как можно относится к человеку, о котором ты не знаешь чем он живёт, а знаешь его как простого приятеля или приятельницу, ведь на лбу же не написано я би.

16. Maska

Maska Заблокирован

Какая разница кто они,лиж бы были хорошими людьми

17. Ermine1986

Ermine1986 Странник

Я би, и мне нравятся люди-би) будь, то парень или девушка) :friends:

18. Ответил: "Я - Би! Я с удовольствием займусь сексом с партнерами обоих полов."
    Мечты... мечты... Кажется - все просто. Но чем дальше, тем больше убеждаюсь, что это восклицание утопично. Нравятся ли мне бисексуалы? Как бы я хотел с ними встретиться...

19. Vladimir31

Vladimir31 Странник

Радужный человек,
    Да ты не там ищешь! лезь в знакомства, да и сайты специфические есть для этого.

20. Где я не там ищу? Я ничего не указывал. Считаю так - если получилось, что я бисексуален, то это не просто недоразумение. Случайностей и совпадений не бывает. Жизнь либо даст, либо нет и никакие сайты не помогут.

21. Diger

Diger Эксперт

Тут ты полностью прав, и я соглашаюсь с тобой. Держи пять:friends:

22. тания

тания Специалист

Я гетеро. Мужчины бисексуалы мне неприятны, в мужчине мне предпочтительно мужское начало. А вот к женщинам БИ я отношусь вполне нормально.

23. Diger

Diger Эксперт

Почему женщина может быть Би, а мужчина нет? И тот и другая человеки, и всё человеческое им не чуждо. Я допускаю в себе Бисексуальность потому, что хотел бы ощутить, что ощущает женщина, и поэтому мои би-желания имеют право на существование. Ведь би не означает только однополую любовь, а поэтому, почему на какое-то время не отказаться от половой принадлежности. Ведь ты не превратишься в женщину, хотя на какое-то время я желал бы побывать в женском теле и ощутить всё то, что ощущает женщина при сексе. Но это моё мнение, другие могут думать иначе и приводить разные аргументы в сторону Би.:imho:

#23 Diger, 10 фев 2013
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2015
    russians667022 нравится это.
  24. uww

uww Специалист

Выбрал вариант "Я - Би! Я с удовольствием займусь сексом с партнерами обоих полов."
    Однако здесь я слукавил: секса с противоположным полом мне достаточно с женой, а вот секс с мужчинами дает новые ощущения и дарит букет наслаждений.

25. Diger

Diger Эксперт

uww,
    Тогда вопрос к тебе: А ты уже занимался с мужчиной?

26. Нимфоманка

Нимфоманка Странник

Мне нравятся мужчины, мне нравятся девушки. Мужчин было гораздо больше, но с девушками отношения гораздо крепче.

27. Diger

Diger Эксперт

Относительный баланс!:lol:

28. Тания, уважаю Ваше мнение, но не разделяю. Не в обиду би-лесби-девушкам будет сказано, однако именно мужчины би и геи смотрятся гораздо гармоничнее, к тому же время в постели они проведут намного продуктивнее, так сказать.ah) Есть чем и есть куда.....

29. тания

тания Специалист

Радужный человек,
    А я и не навязываю свое мнение. Я та у которой есть куда, отсюда и взгляд такой ...

30. наглый пИнгвин

вот уж извините, но Ваше мнение субъективно, как мнение гея. мое может тоже более субъективное чем женское, как мнение гетеро, так что наиболее правильное мнение от девушки.

31. Ну так и я - не гей. Любое мнение правильно и имеет право на существование. Кстати, я не затрагивал эстетическую сторону вопроса, а именно функциональную. Действительно, девушки смотрятся красивее и сексуальнее мужчин, но не более того.

32. Diger

Diger Эксперт

Вы как хотите так и считайте, а я лично ничего не вижу в этом страшного, как би так и гей, и лесби это люди, это во первых, и находясь среди общества ни кто из них не кричит на всю Ивановскую, что они не такие как остальные, на много ужаснее те кто кричат, и бют себя в грудь кулаком, такие как сатанисты, фашисты и прочие. По мне каждый имеет полное право на самореализацию. Главное чтобы в душе оставались людьми, и уважали мнения и взгляды других. Я ниразу небыл с партнёром своего пола, но в душе я сам себя считаю би, хотя опыта и нет.

33. тания

тания Специалист

Забавно звучит.
    А я в душе Кларой Цеткин себя считаю, знатный знаток мужских членов, говорят была.
    Мало ли что в душе. Если трахашь и тех и других, значит БИ а нет, ну извини, и суда нет.

34. Diger

Diger Эксперт

тания,
    Возможно в чём то ты и права, но каждый сам себе хозяин. Но я считаю себя Би что бы и кто бы обо мне не говорил. А остальные пусть считают как хотят.

35. Glomer

Glomer Странник

Я отношусь к бисексуалам))))

Diger нравится это.
  36. Yana2015

Yana2015 Странник

Сама такой являюсь,хорошо отношусь)

Artur85, senti slon и Dimetrio нравится это.
  37. Artur85

Artur85 Странник

Нормально отношусь, пусть лучше человек иногда позволяет себе пошалить в плане секса, чем торчать от героина, спайса и тому подобной хрени или ещё хуже удариться фанатично в религию и поехать куда нить за бабки убивать людей

Ну я считаю, мое мнение, что однополыми отношениями бисексуалы хотят понять, хоть это и сложно, что чувствуют женщины, во время секса, побывать в ее роли. А так меня мужчины, для активной роли моей тоже никак не привлекают, конечно женщины красивее и эстетичнее

38. lesha12

lesha12 Странник

Полностью поддерживаю тебя.

39. OwI

OwI Эксперт

Они, бишки, мои друзья, как правило. К сожалению мой бывший муж оказался лютым гомофобом, хотя и любил лесбийскую тему. А это уже эгоизм. Я так думаю. Я ему как то предложила тему страпона. Он на меня из-за этого вызверился. Избил. Поэтому пришлось с ним развестись, хоть я и любила его. Но физическое насилие без сексуальной составляющей, это уже насилие, а не садо-мазо. Я всего лишь покусилась на его попку, только пальчиком. Он меня избил. Хотя я сама могу за себя постоять, но здоровенный бычёк против хрупкой девушки это большой перевес сил для него. А если честно, я не смогла бы его покалечить: - не надо иметь огромной физической силы что-бы сломать или вывернуть какой либо сустав и заставить выть огромного бугая только правильно удерживая любой из его суставов. Но я его пожалела, дала себя избить. Разошлись. Теперь не жалею. Хотя до сих пор иногда его вспоминаю. Особенно при мастурбации.

40. Sergei1964

Sergei1964 Странник

К БИ отношениям отношусь нормально, наверно потому что сам БИ, хотя и женат....простых отношений, я имею ввиду супружеских конечно больше, но мы и не против покуралесить....принцип простой, если тебе это нравится, зачем упускать возможность, чтобы потом не жалеть об упущенном....а морально-этическая сторона вопроса, так это у каждого свое.....

Vladimir31 нравится это.

Поделиться этой страницей