Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Во всех девушках ищу бывшую

Тема в разделе "О любви", создана пользователем gmp, 5 май 2011.

1. gmp

gmp Странник

Хочется обсудить данную тему.
    У меня была девушка, М. Влюбился очень давно.Встречались-раставались раза 3.
    Все последние ее выходки говорили о отсутвие взаимности.Больше не видимся
    Прошло время, заставляю себя выкидывать ее из головы.
    Хотя постоянно ищу похожий типаж, и похожую по интересам,взгляду на мир...
    это первой что меня волнует.
    Встречался, с девушками, но больше чем на временную влюбленность не тянуло.
    Второе
    встретил потрясающую девушку Н., с ней легко,уютно.Та с которой хочется строить семью- но нет того чувства что к М.
    Боюсь, что создав семью- через время, не смогу быть с ней больше
    Или слюбится?
    Хочется услышать комментарии и советы,спс

2. Re: Потерял способность любить

gmp,
    Не слюбится. Однозначно. Это говорят у девочек бывает так.)))) Если у парня между ног не защемило с первого раза то уже не придет и не жди. Уютных девушек много.
    А насчет того что ищите типаж и так далее, просто у Вас с первой девушкой была настоящая первая любовь. Она пройдет только у кого то это происходит относительно быстро а у кого-то это длится всю жизнь..

3. gmp

gmp Странник

Re: Потерял способность любить

[email protected],
    Жаль, девушка заглядение во всех планах!
    Насчет зуда в штанах, щемит на многих. Это отдельная тема.

Всю жизнь не надо, стараюсь не зацикливаться-но иногда сбоит(уже на клинику похоже)
    То что ищу похожую, это даст результат? или усугубляет тягу к первоисточнику?

4. Valdis

Valdis Заблокирован

Нет, не даст, и не пытайся. Все люди индивидуальны. Женщины в оссобенности))

Забудь, или хотя бы сделай всё от тебя зависящее, чтоб забыть ТУ, первую. Она тебя просто не отпускает. Ты всех пытаешься и ровняешь по ней, по ТОЙ, первой своей любви, но это невозможно. И она уже в прошлом.

Ищи, перебирай, выбирай. В итоге обязательно найдёшь по настоящему СВОЮ женщину.

Ничего ты не потерял)))

5. LazyBitch

LazyBitch Границы условные

История абсолютно не отличается своей оригинальностью, старо, как Мир... Я в 16 лет тоже до беспамятства втрескалась в парня, и расставание с ним, закончилось для меня, приёмом сильнейших транквилизаторов, мама давала по пол таблеточки, чтоб я из окна не выкинулась...Сейчас уже смешно канеш)))) Но после, я всё время искала в парнях хоть что нибудь, напоминающее мне о нём. Даже парню, с которым потом начали встречаться, подарила на 23 февраля, такой же джемпер, какой был у моего "бывшего"... так мне, видимо, хотелось его хоть немного приблизить к своему "идеалу". Но сейчас, прошло уже много времени, и всё равно, оглядываясь назад, я понимаю, что все мои последующие мужчины похожи ( не только внешне), на того, первого...Да у меня даже ребёнок на него похож xa), ну он не от него конечно ;)

6. gmp

gmp Странник

Valdis,
    Спасибо за комментарий
    умом согласен по всем пунктам

Хотямне нравятся умные брюнетки, разносторонние итд
    очень нравятся во всех планах с черными волосами,-как у первой всегда внимание обращаю
    это о чем говорит?

7. Valdis

Valdis Заблокирован

Ну прям моя жена))))))))))

8. gmp

gmp Странник

LazyBych,

вот и я так же, рад что нашли!
    думаю встречу,идеал с которой возникнет химия
    спасибо!)

9. Valdis

Valdis Заблокирован

О том, что пора уже отвлечься от этого стереотипа и забыть про него. Иначе всю свою жизнь будешь только о том и думать.

10. gmp

gmp Странник

А с девушкой Н, как дальше быть?
    Умная брюнетка,молодая красивая, сексуальная.
    Хорошо одевается-готовит.Поддерживает, дома с ней хорошо и уютно.
    разносторонне не очень,-любит(увлекается) зверюшек, футбол,вязание, свои фото с подругой( контакт( както так...все это хорошо но мало((((
    Мне с ней хорошо, но засматриваюсь на других. временами сознательно превращаю общение в конфликт и она это понимает
    Она мне дорога, и не хочу расстрачивать ее время,силы

Я не один такой))) Рад за Вас!))

11. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

так это ж Я!))))))))))))))

говори свой возраст, рост, вес, телосложение, размер зарплаты и жилплощади и я скажу суждено ли нам быть вместе)))))))))))))))))))

12. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

а что за шифры с именами? девушка М, Н что хоть на форуме мешать имена назвать? что за параноидальный вирус какой-то?

13. Milashka_KiKi

Milashka_KiKi Агент Провокатор

мне кажется это Марина и Наталья))))))))))

14. Avatar

Valdis
    Так это что получается? Ему нравится твоя жена? 8) xa)

gmp, если заглядываешься на других (в плане "вот бы построить с ней отношения"), то теперяшняя твоя девушка не совсем то, что тебе нужно. А вот когда встретишь ту, что затмит тебе весь белый свет своим появлением, тогда это и будет она. К идеалу стремиться конечно нужно, но не до "клиники".

15. Catwoman

Catwoman Просто сама по себе...

Valdis,
    8)А разве твоя не блондинка?

16. УМОЧКА

УМОЧКА Nobody

Catwoman,

видать крашеная)))

17. Catwoman

УМОЧКА,

Ну да ему виднее конечно...xa);)

18. Valdis

Valdis Заблокирован

Catwoman, УМОЧКА,
    Мелированная, но настоящий цвет - чёрный )))

19. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

"нельзя войти в одну реку дважды"
    такого у тебя вероятнее всего не будет, будет другое, и от этого другого глупо отказываться :)
    *я не о чувстве уюта говорю
    как встретишь женщину, с которой такие сомнения тебя не будут мучить, так сразу хватай xa)

20. goldman

goldman Странник

А сколько лет-то автору? Чего в жизни видел/пробовал? Если еще раздумываешь только о возможной семье, стало быть, лет не много, и не надо сильно пока. Значит есть время пожить, попробовать, понять какие-то вещи. Время придет когда, просто женишься и все. Не нужно ждать, что все будет красиво, как в женском романе... :)
    Быть заложником образа одной девушки... зря, не нужно усложнять себе жизнь.
    Вообще, нужно изгонять из себя эти эти манеры половой тряпки: когда сходишься-расходишься много раз с девушкой. Это слабость все... Не нужно бояться шагать вперед. Кто ссыт - тот гибнет :) :) :) :) :) а все эти возвращения бесконечные к одной девушке... это страх жить иначе.

21. gmp

gmp Странник

goldman,
    пока 25, видел/пробовал многое. Самые оторванные года пришли как раз на знакомство с ней(первой) и есть с чем сравнивать.
    В этом и не могу разобратся, и решить.
    С одной стороны это та самая страсть помноженная на увеличенное колво эндорфинов.
    С другой, прошли годы, я изменился, со многими людьми имел опыт общения
    Но каждая мысль о ней, не сравниться ни с кем. Каждая встреча с ней...
    понятно вообщем.
    Ясно что стал заложником образа,(или сам его себе придумал)
    идеальной для меня девушки(она старше кст, на 2года.)
    Но не сраслось,бывает.
    Как дальше то?

22. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

а дальше или жить прошлым и стоять на месте, или просто найти ту единственную на данном этапе жизни...двигаться вперед лучше...

23. goldman

goldman Странник

Жить дальше без девушки из прошлого. Не зря ведь я, КиКи, пингвин и даже подпись у Барби говорят одно и то же :)
    Для большего эффекта все бы еще выкинуть, что связывает с той девушкой, вообще все, все ниточки оборвать.

24. Catwoman

Я так поняла что посыл к расставанию исходил от нее. А со всеми остальными как? Не по Вашей ли инициативе.. Может просто дело в уязвленном самолюбии..?

Загрузка...