Как снизить потенцию или умерить либидо?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Bucefal, 20 авг 2009.

  1. Alen1

    Alen1 Красава

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Хорошее лекарство. Или вот как герой Челентано - можно дрова рубить, ну или мешки таскать;)
     
  2. re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    у меня в школе особенно на физкультуре был такой дискомфорт, но все же пить что-то даже мыслей не было, просто тогда и вправду стеснялся, это сейчас бы вел себя совершенно иначе...а тогда...детствоxa)
     
  3. senti slon

    senti slon Специалист

    re: Как снизить потенцию или умерить либидо?

    Я девок щупаю, притом регулярно, более 35 лет! Поверь, на потенции это не сказывается....:kruto-da:
     
  4. Kostja

    Kostja Красава

    У тебя и до армии оно не сильно проявлялось (с твоих рассказов). Ты же сам говорил, что в юности все гулял с девушками, а ты нет.

    :ciaoboy:
     
  5. Lisa

    Lisa Странник

    Все смеются, а у человека проблема. Я тоже часто думаю почему у животных есть таблетка, секс барьер к примеру, а у людей такого нет. Часто это проблема. Это гормоны. Бывает партнер который не дает ему не надо и ты терпи. Всё бывает. А вот что с этим делать никто не скажет. Но танцы клубы помогают на какое то время снять напряг. Побольше общения. Мужчинам проще. Если женщину всегда то родители никуда не пускают потом муж всё решает, то мужчина собрался и ушёл. Мужчина сам контролирует, а женщина ждет когда он захочет.
     
    Эмели нравится это.
  6. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    В наше время, такие женщины, ну очень большая редкость!
    Даже не верится, что такие есть))
     
  7. Lisa

    Lisa Странник

    Есть. Так и жизнь проходит у таких дур.
     
  8. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Lisa , а че сразу у "дур-то"???
    Ведь давно известно, что мужчина - голова, а женщина - шея)) так поверните эту голову в нужную сторону)))
     
  9. zlyuka

    zlyuka Красава

    А как это делать, если несовпадение темпераментов? Мужу антисекс в еду подмешивать?)
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ...ну, или поступить чуть скромнее, и просто изъять у него из мешочка хотя бы одно яичко... )
     
    Borisbbf нравится это.
  11. TomFord

    TomFord Эксперт

    Так а в чем проблема? Мне кажется трахаться надо как можно чаще. Нет?
     
    Лариса22 нравится это.
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ага, представила) незаметно так,
    как Мышка из сказки «Курочка Ряба»)))

    А если жена не хочет? Или наоборот мужу раз в две недели достаточно?)
     
    Лариса22 нравится это.
  13. TomFord

    TomFord Эксперт

    Из любого положения есть свои выходы. Вообще изначально надо понимать и знать за кого выходишь замуж (женишься)
     
    Ekaterina нравится это.
  14. zlyuka

    zlyuka Красава

    Тю! Столько примеров (да тут же есть): женился, пытался раскрепостить, думал всосётся/рассосётся. И нифига. Долбит бедный дятел своё бревно
     
    Макс47 нравится это.
  15. TomFord

    TomFord Эксперт

    А если развестись и найти подходящую?
     
  16. Lisa

    Lisa Странник

    Да. Дятел и бревно. Пока не позовешь не узнаешь.

    Пока не поживешь
     
  17. TomFord

    TomFord Эксперт

    Я что-то не пойму, сейчас конкретно про кого идёт разговор. Про мужчину который не хочет или про женщину которой не хватает?
     
  18. zlyuka

    zlyuka Красава

    У меня дежавю)) я своё общение на форуме месяцев 9 назад начинала. И мы с тобой спорили на похожую тему)

    развестись не вариант. Мне недавно объяснили тут, что дети в неполной семье вырастут с проблемами в личной жизни. Так как с детства перед глазами не было правильной модели семьи и отношений, поэтому возникнут сложности в общении с противоположным полом.
    Поэтому никаких разводов! Терпим ради детей))
     
    Михей и Елизавета88 нравится это.
  19. TomFord

    TomFord Эксперт

    Дежавю да, помню.
    А вот про детей это все бред. Так что не развод «не вариант», терпеть не вариант
     
  20. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    zlyuka , наложницу завести))) для уменьшения уровня либидо))
    Эдакую секс куклу, для снятия напряжения)))
     
  21. TomFord

    TomFord Эксперт

    Ну не хочет она трахаться, пусть подрочит ему или сделает миньет
     
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    Макс47 ты смотри какой)) наложницу ему)
    А если наоборот? Жёне наложника? (Слово то такое есть вообще?)
     
    Эмели, Макс47 и Lisa нравится это.
  23. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    zlyuka , ну это один из вариантов)))
    Я думаю наложница лучше, чем сосать три раза в сутки)))
    А заложников не бывает)))
     
    Эмели нравится это.
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    Макс47 ну норм блин(( и че бедной женщине делать?)
     
  25. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    zlyuka , не такие уж вы и бедные...в нонешнее время)))
    Все чаще стали встречаться мужчины, страдающие от чрезмерной сексуальной активности женщин))
     
  26. zlyuka

    zlyuka Красава

  27. Макл

    Макл Специалист

    Разве чрезмерное либидо - проблема? Есть хороший человек Лариса22 , после одного сеанса две недели ничего не хочется)

    Жениться нужно при совпадении темпераментов? Остальные факторы не учитывать? Ерунда.
    Каждые полгода что ли разводиться?xa)

    Каждому наложнику по наложнице!)
     
    #77 Макл, 2 окт 2018
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
    Лариса22 и zlyuka нравится это.
  28. TomFord

    TomFord Эксперт

    Ну если вас хватает на пол года, то это не ваш человек точно. Ну а про темперамент ты прав. Секс-одно из главных сосотоалябщих удачного брака. Человек может быть хорошим, но в сексе бревно консервативное. Долго проживешь с таким человеком? Не думаю. А измены, вынос мозга при душевных разговорах, угрюмые недотраханые лица, кому это надо?
     
  29. Макл

    Макл Специалист

    Мне вас жаль, если основное ваше занятие с женой - пиписькой в нее тыркать)))
    По темпераменту - что вы понимаете под этим словом?
     
  30. Это от целей зависит. Брак в основном не для траха, чтобы трахаться, штамп не нужен.
     
  31. zlyuka

    zlyuka Красава

    По поводу брака. Каждый в это слово вкладывает своё значение.
    Ну реально же, в последние годы институт брака совсем обесценился. По знакомым смотрю. Как телефон поменять на новый. Потребительское отношение к жизни, и к людям.
    Во времена моего детства это позором каким-то считалось :oldman:Одноклассника даже помню, у которого родители развелись. Мы его жалели даже больше чем девочку из Припяти.
     
  32. TomFord

    TomFord Эксперт

    Макл У нас с женой отличные отношения, которым многие позавидуют. Поверь мне на слово.
    А вообще тут тема про секс. И поэтому я привёл один из примеров который касается конкретно секса
     
  33. Макл

    Макл Специалист

    Верю. Глисты тоже счастливы своей жизнью, просто живут в дерьме)))
     
  34. TomFord

    TomFord Эксперт

    согласен. Но и с людьми которые обсалютно разные взгляды, в том числе и на потрахаться, тоже удиться осень сложно

    Вообще не в кассу пример
    Надеюсь ты не всех людей сравниваешь с глистами.
     
  35. Макл

    Макл Специалист

    А я и не сравнивал. Я о том, что взять молодоженов в их медовый месяц. Чем они занимаются? Трахаются. Это их основное занятие и это нормально. А потом? Опять трахаться? Остальные дела второстепенны? Тогда опять их жаль. Так что если вы с женой живете душа в душу и только трахаетесь, то чему завидовать?
     
  36. Да ладна? xa)
    Ну допустим разные взгляды на потрахаться, а в остальном все зашибись.
    Зачем упускать возможность быть с адекватным человеком.
     
  37. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я тебе писала? Хорош уже. Сказала: ничего у нас не получится, у меня жопа толстая))
     
  38. Не оправдывайся.
     
  39. Ты приберись там, у себя в голове.
    Сам спросил и сам ответил, а выдаёшь за постулат.
     
    TomFord нравится это.
  40. Макл

    Макл Специалист

    Моя голова хоть что-то выдаетxa)
     
    Эмели нравится это.
  41. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вот не помню, чтобы мы в первый месяц брака как кролики были) скорее сейчас, по прошествии N-го количества лет запал пошел.
    Да, у меня он больше, мне нужно много и часто,но я нахожу, куда направить свою дурость)) мужа я люблю не за количество поступательных движений в моем влагалище))
     
  42. TomFord

    TomFord Эксперт

    Да ничему не надо завидовать. Зависть это плохое качество. А так, трахаемся мы вместе, дела тоже делаем вместе, бизнес ведём вместе, строим дом вместе, покупаем квартиры вместе, ремонт планируем тоже вместе, воспитываем детей вместе. И на все находим время, тоже вместе. Чем плохо? Думаю достаточно примеров
     
  43. Макл

    Макл Специалист

    А моя жена не хочет мне помогать сантехнику ремонтировать...
     
  44. TomFord

    TomFord Эксперт

    Да моя тоже. Ремонтировать сантехнику и ПЛАНИРОВАТЬ ремонт в квартирах, это опять разные вещи. Куда то вас все уносит.
    А по ремонту и тд, есть люди которые этим занимаются
     
  45. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    А я за. Вот правда. Нужен тебе крепкий наложник))
    Чтобы наложил так наложил )))
     
  46. zlyuka

    zlyuka Красава

    У тебя ко мне личная неприязнь? Что этот коммент означает? Че накладывать собрался?
     
  47. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Какая же неприязнь? Все с точностью до наоборот. А наложил тех самых палок ))))
     
  48. sekis

    sekis Гуру

    Бухать безбожно! До зеленых соплей. До невменяемости. Но тогда есть опасность, что самого мякнутxa)
     
    Antonio нравится это.
  49. zlyuka

    zlyuka Красава

    Та не надо мне ничего накладывать)
     
  50. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Вот ты злюка.
    А я уже размечтался
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей