Что такое сексуальность?

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Палм, 13 май 2011.

  1. Kostja

    Kostja Красава

    Фантазии уже не те что тогда были. Поэтому и говорю, что изменился предпочитаемый способ сексуального удовлетворения.
     
  2. Палм

    Палм Красава

    Ладно, второй раз тот же самый вопрос задавать не буду.)
     
  3. Kostja

    Kostja Красава

    Сексуальное возбуждение вызывают определённые фантазии. Вот раньше они были одни, а потом стали другие. Я другие стал предпочитать. Получились девиации психосексуального развития.
     
    Лариса22 нравится это.
  4. Палм

    Палм Красава

    Ты писал не про фантазии, а про способ.
     
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Сексуальные фантазии тоже к этому относятся.
     
    Лариса22 нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я сегодня почему-то подумала, что, наверное, речь идёт не просто о сексуальности женщины самой по-себе, а именно о её проявлении исключительно с партнёром. А в жизни можно продолжать оставаться такой, какой есть.
     
  7. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Всё в глазах партнёра. Если партнёр увлечён вами то можно оставаться самой собой и он все равно будет видеть каждый ваш жест, каждый наклон головы, каждое движение ножкой, как самое сексуальное действие на свете. Я считаю, что сексуальность это естественное состояние любой женщины. Но не любому мужчине это удаётся рассмотреть. Да, подчас женщина специально подаёт сексуальные знаки избранным. Но чаще она предпочитает, чтобы мы сами их рассмотрели. Одно есть но. Плохо, когда мужчина загорелся женской сексуальность, а ничего кроме как за ней посмотреть ему не светит!
     
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ksenofont, я имела в виду самоощущение самой женщины.
    Что не обязательно быть сексуальной вообще. Достаточно быть такой для мужа.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей