Сжимание члена внутри. Сжатие члена мышцами влагалища

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем mstake, 19 май 2011.

  1. don Alex

    don Alex Странник

    Мне очень нравится, когда женщина способна сжимать мышцы влагалища. Но к сожалению мало кто так может...
     
  2. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Читатель,
    Мне не за что на вас обижаться. С шириной влагалища у меня проблем нет. Равно как нет и самого влагалища.xa) Так что на предмет ''колючей'' правды - это не ко мне.
    Что до хождения по темам, я здесь во многих темах отписываюсь.:donkknow: Отписался и в этой. Тон вашего сообщения навел меня на мысль о пренебрежительном отношении к женщинам. Считаю это так. Опять же - лишь моё мнение.
    И насчет ''колючей правды'' - как я понимаю, это более по вашей части.xa) Раз уж так ''заела'' вас моя ремарка относительно толщины детородного органа. Так ведь это правда: у меня с этим все в порядке и с ощущунием ''разбитости-расшарошенности писи'' в отличие от некоторых я незнаком.;) Именно это и отметил в своём комментарии.
    Повторюсь по теме: сжимание мышцами члена во время секса мне приятно, но если оного нет - ничего страшного.-) удовольствию от секса - не помеха.
     
  3. Читатель

    Читатель Активист

    Stranger,
    Ладно, извинения принимаются:friends:
    В том числе и на последующие диалогии в разных темах ;)
     
    #53 Читатель, 25 янв 2014
    Последнее редактирование: 25 янв 2014
  4. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Читатель,
    Прекрасно, что вы нашли в себе мужество, чтоб извиниться:kruto:
     
  5. MysteryS

    MysteryS Активист

    У тебя все ок. Просто когда сжимаешь, у него ощущение просто суперр, даже не может себя контролировать - чувствует, что скоро кончает, пока ты не кончила. То есть, просто волнуется, что кончит преждевременно при этом.
     
    Sasha230, senti slon и Twisted нравится это.
  6. Collector

    Collector Странник

    По поводу: нравится или нет, то под настроение. Иногда хочется, чтобы посжимала специально (жена делает упр. Кегеля, я ей подарил шарик для вумбилдинга, но пока дело не движется), иногда ей удается так напрячь мышцы, что вход остается свободным, внутри где-то плотное кольцо, а дальше, опять свободно - мне очень понравилось. Когда просто сжимает, обхватывая член, а я двигаюсь, то как-когда. Чаще всего, если у меня нет цели кончить быстрее ее, я прошу расслабиться и получать наслаждение. Здесь, скорее всего, влияет и поза и умение управлять мышцами. Не нравится, когда меня "не впускают", но нравится, когда обхватывают, если двигаюсь уже внутри. А больше всего мне, нравится, когда внутри "плотная мягкость". Другими словами: член охвачен со всех сторон довольно плотно, но стенки при этом остаются мягкими, без "железного" напряжения. Такое влагалище у моей жены бывает во время оргазма и сразу после него. Я, обычно, люблю довести ее до оргазма пальцами или орально, а в момент кульминации войти в нее и довести до оргазма себя. (Сначала не часто так делал - думал, что после оргазма ей будут неприятны фрикции, но оказалось - все наоборот и ей даже приятно чувствовать, как кончаю в нее я).
    У меня небыло опыта с балеринами, но, чувствую, что "стальные тиски" мне бы не понравились.
     
    nikitin, Amidiys и Twisted нравится это.
  7. wladlen

    wladlen Активист

    Есть еще паталогическое поведение мышц- вагинизм, может это был тот случай
     
  8. Vladimir31

    Vladimir31 Странник

    Нет, это был её каприз. Впоследствии говорили с ней на эту тему.
     
  9. wladlen

    wladlen Активист

    Если все там слишком узко, то это ускоряет оргазм мужчины, это может не всем нравиться как с одной так и с другой стороны
     
    Vladimir31 нравится это.
  10. Woolf

    Woolf Активист

    Это БОЖЕСТВЕННО,когда девушка так делает!А чтоб не было быстрого оргазма,приостановить движение,а партнёрша пусть работает своей киской)И всё будет нормуль.
     
    senti slon нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

     
  12. Floretta

    Floretta Любитель

    Я очень люблю это делать, так же как подержать член минуточку в себе уже после того,как он кончит.
     
    Сибиряк89 и senti slon нравится это.
  13. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    С женой было тоже пару раз до такой степени сжимала что на стволе потом синяки были но не больно
     
  14. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Zoorb007, Опасная у тебя жена. У неё внутри зубы что-ли?
     
    Bishka нравится это.
  15. Zoorb007

    Zoorb007 Активист

    Это оргазмом называется
     
  16. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Моя жена часто делает, мне нравится..
     
  17. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Хм, очень часто так делаю, пока никто не жаловался.
     
    senti slon, Sasha230, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  18. Laver

    Laver গভীর

    Как можно жаловаться ..если умение женщиной владеть техникой интимных мышц, во время полового акта, доставляют мужчине потрясающее неземное удовольствие
     
    Kostik sweet, Woolf и Сибиряк89 нравится это.
  19. Sasha230

    Sasha230 Активист

    Моя бывшая девушка так всегда делала-мне оченьнравилось,а нынешняя не делает так,она вообще расслабленная лежит и все((
     
  20. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Sasha230 ))) теперь ты напрягаешься...)))
     
  21. Sasha230

    Sasha230 Активист

    да,и только я))
    Меня это аж бесит.
    однажды я ей сказал,что ты лежишь,как бревно-она обиделась.
     
  22. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Sasha230 не так грубо не надо с женой... скажи как хочешь она подстроится... Расскажи, как это...
     
  23. Sasha230

    Sasha230 Активист

    она не хочет подстраиваться,говорит не хочу
     
  24. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Sasha230 скажи фразу, найду которая подстроится...)))
     
  25. Sasha230

    Sasha230 Активист

    уже говорил-она говорит ищи.
    поэтому я и здесь.
    у меня воспитание и моральные устои такие,что не позволяют изменять,но природа берет надо мной верх моих желаний)
     
  26. Vlada97

    Vlada97 Активист

    Laver ,
    Опыт автора темы говорит, что не всем мужчинам. Сама таких не встречала, но значит, они есть.
     
    senti slon и Sasha230 нравится это.
  27. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Sasha230 ну да, ну да, а когда из тебя лоха делают, ни во что не ставят - это судьба, не повезло... А нафига такая судьба которая тебя наклоняется, может надо выпримиться и посмотреть ей в глаза и сказать, кто она...))))
     
  28. бугрила

    бугрила Новичок

    у моей тоже так бывает но не всегда
     
    Sasha230 нравится это.
  29. Sasha230

    Sasha230 Активист

    ну хоть я не один такой))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  30. Onni

    Onni Странник

    Могу предположить,что у Вашего мужчинки был тоненький член,а точнее членик))) когда вы обхватывали его своим колечком мышц его пиписька выскакивала и он видя свою несостоятельность пытался завуалировать все детскими отмазками типа НЕ БУДУ НЕ ХОЧУ НЕ НРАВИТСЯ. Шучу конечно. Женщин с такими способностями мне попадалось немного когда твой член так приятно сжимают во влагалище. Непередаваемое ощущение кок будто его начинают доить и посасывать. Такие сжимания приближают мужской оргазм и хочется оттянуть его наступление вновь и вновь. У меня была девушка очень даже страшненькая,но так прекрасно это делалала влагалищем что я просто тащился от нее и даже чуть не женился. Вы еще так красиво и вкусно все это расписали что поневоле у меня задымилось в штанах. Одним словом Вы женщина подарок и кому то очень даже повезло. Пусть Ваш мужчина носит за это на руках и ценит такие неординарные способности!!!
     
    nikitin и Twisted нравится это.
  31. Колибри

    Колибри Активист

    Играть интимными мышцами во время ПА очень люблю,особенно в позе наездница,партнерам нравится и ,честно говоря ,привыкла к ответной реакции по типу-клево,ты как этому научилась?)но ситуация была аналогична с автором ,как то в процессе услышала с новым партером-"давай без этого,и так круто " .мягко говоря ,была удивлена.и лично для меня-ощущения от ПА без дополнительной игры своими мышцами там неполные.
    Ps.болевые ощущения партнера можно исключить,тк банан "там" не раздавливаю,орехи не колю ,крышку от колы,как тайки,не снимаю)))
     
    Леди Натали, senti slon и Сибиряк89 нравится это.
  32. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Похоже, без допроса недовольной стороны нам проблему не решить
     
    Ника Полянская нравится это.
  33. senti slon

    senti slon Специалист

    Колибри Просто ваш молодой человек боялся прибыть к финишу гораздо раньше вас! Вас ведь такой вариант не очень бы устроил?
     
    Колибри, Сибиряк89 и katerina68 нравится это.
  34. feellleer

    feellleer Любитель

    мне тоже не нравится....отвлекает....:smile:
    да и ощущения не те....типа как массаж... не к месту.
     
  35. Ископаемый

    Ископаемый Новичок

    Ничуть не зря, это реально кайфово. Моя первая жена в своё время начала так делать, оргазм был сумасшедший. Причем у обоих. Жаль, что не все женщины этим пользуются.
     
  36. Пёс

    Пёс Странник

    у каждой дамы своя изюминка...хоть и мне шибко сравнить не с чем но я имел всего 3 разных женщин(хотя одну всего лишь раз, не распробывал)с первой жил долго и была достаточно узенькая... даже для меня с моим скромным достоянием но увы по расположению ближе к заду поэтому миссионерский секс практически не вставлял... разве что разведя ноги и обхватив меня. за все то время что жил с ней секса было много и оргазмов тоже. За 13 лет прожитых были множественные оргазмы (это когда каждое движение членом вызывал оргазм)минут по 10 длилось. Был наверное и экстаз (когда довел до такого состояния что любое прикосновение вызывало оргазм кснулся соска оргазм, коснулся спины еще один) такое было наверно один два раза за все время... один раз было, что поиграла членом внутри себя (понравилось но не сказать чтобы до смерти) однажды кончила со сквиртом (совсем маленько и только через много лет я узнал что это и как оно бывает) и ну конечно в попку я тоже к ней залазил несколько раз. Тут сделаю лирическое отступление... Анальный секс я лично не отвергаю но и особо он меня не впечатлил. Каких то уж особых ощущений он мне не приносит, при входе да все плотно, но вот дальше... как бы не чуствую я стенок, а член обхваченый в одном месте не позволяет насладиться всем процессом(ну считаю только своей индивидуальностью не более.
    Так вот и ласково и нежно я залазил к даме в попку и даже кончал от этого но ее увы не пробудил. да ей приятно было(по ее словам) но к оргазму не вело.
    дальше попалась мадам ходячий комплекс... гуляла от мужа налево и направо... имела как минимум 3 любовников и комплексовала по поводу шрама от кесарева (если чесно я бы и не заметил этого шрама, а она очень запаривалась на этот счет.) успокаивал как мог и вроде все нормально. с ней была обычная классика а какова она внутри я сильно и не вник (стыдно сказать сильно отвлекали ее стоны и крики)мне показалось что они наигранны.
    переходим к крайней партнерше которую я встретил уже в своем зрелом возрасте далеко за 30. Она намного меня моложе, жила несколько лет с одним мужчиной который и лишил ее целомудрия. Так вот она по строению другая(по сравнению с прошлыми дамами) по ощущениям она немного шире, и по расположению другая. И не играет мышцами специально(только непроизвольно в момент когда кончает) так вот секс с ней настолько улетнее что словами не передать. Анальный секс для меня по ощущениям не изменился, она же от него легко кончает (хотя говорит что я у нее там первый) кончает она так что я все прям чувствую членом. у меня даже сомнения возникают кончала ли бывшая реально или только визуализировала. С этой партнершей я познал сквирт...( говорит что никогда такого не испытывала раньше) у нас с ней это было практически с первого секса (не всегда конечно но частенько) по молодости секс у меня был по 6-7 раз в неделю, иногда и в месячные перепадало, потом утихомирился до 2-3 актов за неделю а в конце раз в месяц и за счастье. сейчас бывает прет так что по 2-3 раза за раз но в среднем секс 3 раза в неделю... а бывает что прет каждый день и не могу насладиться. У нас открытые отношения (очень в это верю и надеюсь) она рассказывала все что я спрашивал. я рассказывал все о своем опыте (и даже показывал видео). Может конечно и не следовало но вот уж я такой. Ее не оттолкнуло и она сказала что ожидала от себя совсем другой реакции, но открытость только больше сблизила нас.
    Так о чем это мы... ах да об ощущениях. так вот вывод первый не всегда уже это лучше! и вывод второй
    никогда не заморачивался может ли дама там мышцами шевелить иль нет, но бывают такие мгновения когда находится такая стимуляция члена что не можно сдержаться и непроизвольно кончаешь как бы ни старался себя контролировать и вот в этот момент (не всегда ) но бывает любое движение партнерши вызывает не совсем приятные ощущения как будто вас щекочут и уже нет сил смеяться и тогда щекотка вызывает чувство дискомфорта и определенной боли. Ну очень не хочется чтобы в такой момент мой член сжимали, мяли или еще как то стимулировали...хотя бы минуту другую. И если партнершу в такой момент прижать и придержать возможно то внутри увы нет. А объяснять в такой момент что происходит ну просто невыносимо. Но это сугубо мои ощущения и я если бы так случилось наверняка не выбирал бы фраз а сказал стой не надо... и не потому что это не понравилось (совсем может быть наоборот но только не в этот момент.) Это как перед оргазмом чувствуешь стимуляцию в очень нужной точке и вот уже нега подкатывает и все затмевает еще пара тройка движений и изольешся и тут партнерша меняет ритм или позу и чуствуешь как оргазм безвозвратно потерян. Ощущаешь облом и вернуть именно эту точку и такой ритм увы не поможет, и нужно все начинать сначала.
    Ну и вывод третий не относящийся к теме:
    Ну так чисто мои наблюдения и ощущения. Если я лежу и полностью отдался во власть партнерши, а она активна, а я полностью расслабился то я теряю ощущения принадлежности к полу и перестаю ощущать где член а где влагалище... просто чуствую импульсы со стороны слившихся половых органов как будто меня имеют как женщину. И уже в такой момент заострять на чем то там внимание просто невозможно. Это слияние нечто большее чем секс я чуствую себя как женщина и кончаю как женщина сухо без семении оргазм до звездочек в голове бывает ( и легко могу продолжить)
     
    dikket и ю77 нравится это.
  37. tred10

    tred10 Любитель

    Моя может сжимать только когда отойдет от оргазма при котором у неё наоборот все расслабляется. А вот когда сожмет то уже кончаю я
     
  38. Марсэла

    Марсэла Новичок

    У меня тоже есть такие моменты когда я вся сжимаюсь и соответственно сжимаю член партнера... когда кончаю сама... но у меня наоборот..партнер был очень в восторге даже просил повторить.....Большинству мужчинам это нравится....
     
    Bill2, MarkoPolo, Гамбит и 6 другим нравится это.
  39. вова моркова

    вова моркова Активист

    А все просто.
    Игра мышцами любви - это очень кайфово для большинства мужчин. Но если, как у меня, очень высокая чувствительность головки в момент пика, то любые движения причиняют не то, чтоб "не нравится", а просто нестерпимую боль. При этом нет преждевременного, все хорошо, но в момент выхода спермы шевелиться нельзя, ну и потом еше несколько секунд, до минуты, в зависимости от степени возбкуждения. Вот и приходится заранее искать способ тактично объяснять женщине, как желательно вести себя в момент...Не удобно это, но тому я вижу физиологическое объяснение: перед эякуляцией происходит инстинктивно максимальный посыл члена навстречу матки, происходит выброс и вот тут всякие движения не способствуют скорейшему продвижению семени "куда надо". А продолжение фрикций может тому помешать. Вот природа и ставит преграду не нужным движениям - болевую преграду.
     
    dikket и Хаан нравится это.
  40. Mks

    Mks Новичок

    Эх.. классное ощущение. Только две девушки было, которые так делали. Умели ли другие не знаю, но ничего подобного с ними не было.
     
    Yanasexycrasywomen нравится это.
  41. Bill2

    Bill2 Странник

    мне тоже такое нравится
     
  42. tred10

    tred10 Любитель

    Мне в позе сзади нравится когда девушка лежит. Активно работает ягодицами и сдержаться и не кончить практически невозможно
     
  43. Марсэла

    Марсэла Новичок

    Активно работать ягодицами это как? или ты имел ввиду движения навстречу тебе?
     
  44. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Было такое) парню очень нравилось.
     
    senti slon, nikitin, DronMsk и 3 другим нравится это.
  45. Пошлый кукловод

    Пошлый кукловод Заблокирован

    Я женской физиологии удивляюсь)) ) через минуту после кулачного фистинга член сжимает таааак .....))
     
    Iris Iris нравится это.
  46. tred10

    tred10 Любитель

    Нет, именно на сжатие члена внутри
     
  47. SAir

    SAir Активист

    Верю что так может быть, но я такого не встречал чтобы сразу после фистинга было не только таааак, а хотя бы просто обжимало
     
  48. Профессионал

    Профессионал Странник

    Когда девушка член сжимать внутри умеет вообще супер. Непередаваемые ощущения.
    Мне нравиться.
    А вот жена у меня так не умеет.... Нахера женился....:(
     
    Kostik sweet и Вежливый нравится это.
  49. Комментатор

    Комментатор Активист

    Тот случай, когда оглянуться не успел, и оп! А за тебя, тёпленького, уже вышли замуж, чтоб ты оглянуться не успел.
     
  50. Atoll

    Atoll Странник

    Надо жену научить. Сказать что будешь очень доволен. И шубу пообещай!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Serjobs
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.084
  2. alexfoxi
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    44.176

Поделиться этой страницей