Нравится очень девушка

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем NoName, 26 май 2011.

  1. NoName

    NoName Новичок

    Доброе время суток! Я здесь новичек, по этому я не знаю в какой раздел написать. По этому напишу здесь.
    В общем мне 19 лет. Нравится очень девушка, все время о ней думаю. НО я с ней не знаком :( Живет она напротив, наверно недавно переехала, но вижу и ее очень редко. Я очень хочу с ней познакомится, но когда я ее вижу меня как будто сковывает и я прохожу мимо так и не познакомясь с ней... :( Потом рву волосы и говорю какой я дурак что упустил шанс:(:(:( Недавно ехал и она сидела на лавочке(гуляла с собачкой) я хотел остановится и подойти, но я не спал около 2 суток и у меня была каменная бошка да и вид не очень, по этому я не рискнул. Теперь жду когда я ее снова встречу....
    Как мне изгнать свой страх? я один на один никогда не знакомился, в основном в компаниях, а ток чтоб один на один никогда :( Боюсь покраснеть, облажаться, и т.д. А вдруг я ей не понравлюсь? или у нее есть парень? Как начать разговор? В общем нужен совет :smile:
     
  2. kunmaker

    kunmaker Странник

    доброго времени суток!
    да это проблема для большинства.
    сам так долгое время парился, и сейчас бывает. без компании, вне тусовки лично мне это сложнее.
    не знаю точно, как поступить идеально, но мне чаще всего удавалось познакомиться в таком случае, если был уверен в себе и не боялся провала, и та начальная хотя бы цель (завязать разговор, чтобы девушка рассчитывала на какие то дальнейшие варианты) удавалась. дальше уже другой разговор.
    конечно, будет неловко облажаться с девушкой, которая живет напротив и с такими я не знакомился для отношений.
    но если уж невтерпеж, я бы например завел какой нибудь глупый разговор, если уверен в себе то любая тема разовьется.
    ну а там пригласить куда нибудь на выходные, а потом и чай попить в гости. если все получилось, то даст номер телефона - и тогда многие вопросы отпадут сами собой, значит нравишься до определенной степени, и наличие у нее парня (если таковой имеется) ничего не решает.
    главное в таком случае - будь уверен в себе, ситуация вполне для всех нормальная в любом исходе, в меру напорист, и готов к неудаче на крайний случай.
    вот мое скромное мнение
    удачи, и ждем продолжения
     
  3. NoName

    NoName Новичок

    Спасибо :smile: Буду ждать случая)) Проскакивала мысль сидеть возле ее дома и ждать пока выйдет, и познакомится)) Но будет как то тупо.. подумает чтоя маньяк поджидаю ее xa)
    Да и как лучше сказать "Девушка, можно с вами познакомится?" или "Привет. Можно с тобой познакомится"? или что то иное? я не знаю.. Обычно в компаниях "Привет девченки" и т.д не скажешь же привет девченка xa)
     
  4. kunmaker

    kunmaker Странник

    не начинай диалог со слова можно, если ты с ней совсем не разговаривал.
    блин не знаю, мне так сразу представилось, сидишь у подъезда на скамейке, она мимо проходит вальяжно так с собачкой, говорю ей "привет, как раз забыл код от двери", она чтото в ответ, а я сразу на "какая хорошая погода, можно еще посидеть тут", она садится и знакомимся далее.
    ну это уже детали.
    главное уверенность, и задержать ее рядом для разговора. ну и там поймешь, заинтересована ли она в знакомстве.
    я все сказал вроде, может знатоки форума подскажут, интересно
     
  5. Lonely

    Lonely alors on danse

    главное сунуться в омут с головой :smile: а там уже дальше сами разговоритесь, нужно просто - заговорить с ней
     
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    Вот с этого и начни - Вы, наверное, недавно переехали? А я вот здесь живу напротив. Кстати, меня зовут NoName, ничего, что я с вами решил заговорить?
    Ну и тд, там, "а где, а откуда", в нормальном тоне, ты же молодой, как и она, так что о высоких материях потом. Главное ведь начать разговор, так? Пусть даже он продлится пару минут, в следующий раз уже свободнее подойдешь и проведешь беседу о еде для собак, например, и о том, как часто она бывает на улице...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей