Присоединяйтесь к нам

в Facebook и ВКонтакте

Секс после дефлорации

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Mirko, 31 май 2011.

1. Mirko

Mirko Странник

У меня вчера был первый раз,я девственник и она тоже(были)))
    Вопрос:сколько нужно ждать что-бы снова заниматься сексом(я слышал что нужно подождать что-бы у неё зажило или чото такое????:popcorn:
    И эщо одно,крови во время акта не было но была после,ето нормально????

2. наглый пИнгвин

наглый пИнгвин Специалист

ну "типа чтоб зажило", такого не слышал, а подождать нужно пока девушка захочет опять, и больно может быть не только в первый раз, насчет крови у всех индивидуально, ну и чем создавать новую тему почитайте уже готовые, предостаточно написано по этому поводу...

3. Barbie

Barbie Эксперт

нормально.

4. Mirko

Mirko Странник

Ну приблизительно сколько нужно ждать?????
    Можно даже на следующий день???

5. Barbie

Barbie Эксперт

Mirko,
    это всё индивидуальнои в большей степени сейчас завсит от неё. спросите как она себя чувствует "там", если нормально,можно пробовать и на след.день, если она пока не готова -подождать.

6. Mirko

Mirko Странник

Боль всё же есть,так что подождем))))
    Еще вопрос:что можно сделать такое необычное что бы ей понравилось(куни было,взбитые сливки и лед тоже),она мне станцевала стриптиз и после этого захотелось и её порадовать?????
    Заранее благодарен!

7. Avatar

Mirko, раздел "Сексуальные фантазии". Там поищи. Много чего интересного можно откопать. Да и вообще по форуму пройдись. Здесь ни кто повторяться не будет.

8. Barbie

Barbie Эксперт

пока просто ипаться научитесь, повыбирайте позы при которых обоим удобнее и ярче ощущения, пусть вас радует начало, а лёд и стриптиз успеете ещё)))

9. наглый пИнгвин

а вот сливки могут и к молочнице привести, и вообще продукты питания аккуратнее используйте

10. Avatar

наглый пИнгвин, это ты пошутил? :upset:

11. наглый пИнгвин

нет, я говорю что продукты питания могут нарушить микрофлору, например шоколад, хотя это индивидуально каждому.

12. Avatar

наглый пИнгвин, ну я не думаю, что кто-то будет запихивать шоколад или те же сливки внутрь. Я так понимаю, что это только по верху тела.

13. наглый пИнгвин

у меня у знакомых было такое, с шоколадомxa)

14. Mirko

Mirko Странник

Да только поверху)))
    XD

Загрузка...

Поделиться этой страницей